Грех по имени Егорка

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Грех по имени Егорка

Сообщение Угольахмед »

«Моей бабе Маше было 16 лет, когда она из деревни Платово, что на Алтае, отправилась в город, чтобы как-нибудь устроить свою жизнь. Платово находилось за рекой Катунь, моста в то время не было, и переплавлялись люди через реку на пароме. За полчаса, пока паром бороздил темно-зеленую воду, Маша не обратила внимания на старую женщину, незаметно придвинувшую к ней корзинку, накрытую платком.

Маша в городе устроилась работать на фабрику, в 18 лет вышла замуж, к 25 годам родила двух девочек, и жизнь шла своим ходом. Ничего странного и необычного до того времени она или кто-то другой не замечал. Но к 30 годам Мария стала испытывать невыносимую тяжесть и даже боль то ли в сердце, то ли в душе, которая становилась все сильней. Ходила она и к врачам, и в санаторий ездила, только легче не становилось. Вскоре стали происходить с ней странные вещи.

А началось это вот как. Ее муж Николай пришел домой подвыпивший, поперся на кухню обутым, уселся за стол, начал кричать, ругаться, требовать ужин и стучать по столу. Как потом рассказывал сам дед Николай, из комнаты не вышла, а вылетела «не Маша, а дьявол в юбке», схватила его, оттаскала и выкинула на улицу. Он летел от крыльца до калитки примерно метров пять и ударился о высокий забор. При том при всем баба Маша не кричала, не ругалась, а издавала странные скрипяще-шипящие звуки, похожие на отдельные слова, и шли они не из уст женщины, а из ее утробы.

После этого началось такое, что волосы на голове шевелились. Сначала Маше стало вроде легче, но стоило ей обидеться на кого-то или не дай Бог кому-то ее обидеть, как она принимала какую-то немыслимую стойку, изменялась в один миг и из обыкновенной женщины превращалась в сущего дьявола! Менялось все - осанка, фигура, внешность. Она выпрямлялась, становилась выше, подвижней, импульсивней, ее глаза делались стеклянными и бессмысленными, смотрящими в никуда. И самое ужасное - этот голос, который кричал, хрипел, матерился! Это был голос не Маши, а чей-то другой, совсем незнакомый.

Постепенно я научилась общаться с «дьяволом». Однажды не побоялась и задала во время припадка бабушки вопрос: «Кто ты?» И вот что рассказало живущее в теле бабушки существо по имени Егорка. Получила его бабушка на том злополучном пароме в 16 лет, когда ехала в город из деревни. Одна женщина колдовала: собираясь умирать, раздавала свои грехи, и везла их в той самой корзине, которая была накрыта платком. Один, названный Ермолкой, отдала какому-то мужчине, а другой, «Егорку», - Маше. Так моя бабашука стала хозяйкой этого страшного наследства.

Сколько раз брались лечить бабу Машу от порчи, но ничего не помогало. Как только возвращалась она от знахарей, Егорка издевательски объявлял, что, мол, лечите, лечите, вы, мол, только начинаете, а я вылетаю и с мухами на форточке сижу, ногами покачиваю да посвистываю, а когда заканчиваете с лечением, снова к своей хозяйке возвращаюсь, и мне ваше лечение нипочем.
Баба Маша умерла в 86 лет. Куда девался Егорка, никто не знает. И вообще, что это было за явление? Только прожила с этим бедная Маша всю жизнь и очень от этого страдала. И, тихонько плача, всегда приговаривала: «За что мне это, за что?» Страдали и мы, ее близкие. Ведь мы ее любили».

Елена Прибылова,
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4007
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Грех по имени Егорка

Сообщение Простолюдин »

Интересный случай, похоже на подселение "квартиранта" хотя подселенец больше общается со своим хозяином, а здесь мы видим переключение одной личности на другую.
И чистки от порчи конечно же не помогут, а необходимо применять специальные методы на избавление, или перекид на другого человека. Могу ошибаться, такое мнение у меня сложилось после прочтения данной истории.
Хотелось бы узнать от Мастеров, что за методы в магии "раздать свои грехи" ? С Уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
татиана
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 04:16

Грех по имени Егорка

Сообщение татиана »

у меня в ребенке сидел подселенец...ох и задал он мне перца.это после того как ребенок побывал в коме сутки.5 лет ездили каждое воскресенье в сергеев посад к отцу герману на отчитку.прямо прописались там.и еще свекр мой как на грех сказал:пока жив буду,буду с вами ездить,его возить.мой ребенок посмотрел на него таким взглядом оценивающим,с хитринкой.все.на следующий год я ездила одна.в последний раз на отчитке у ребенка пальцы скрючились,нос крючком,рот расстянулся и начал дышать часто часто и натурально так завыл...после приехали домой,спал как убитый весь вечер и всю ночь.он во время своих приступов менял внешность именно на такую.а силища была как у взрослого мужика.а ребенку 4 года.книги на пополам рвал,игрушки вдребезги.и орал такие вещи,уму не постяжимо:я вас порежу,на куски порву...а после приступа молчит.нам задержку речи ставили.святой водой его-убери от меня эту мочу.маслом святым-жжется.в церковь на пятках затаскивала.на иконы крысится.ой,это ужас был!в приступе начинает моего ребенка уродовать,головой об стену,на глаза давить пальцами,волосы выдирать,кусает сам себя.и глазки такие хитрые,гадкие..с прищуром.вот тут я не выдержала,помню что орала:убирайся из моего ребенка тварь,ты в нем жить не будешь,я не позволю и хватит над его телом измываться,можешь меня вслед за свекром отправить,но я тебя все равно там в монастыре оставлю навсегда.ищи себе другое место.и вот через год он нас покинул.а такое впечатление что это надо мною измывалось.ребенок не был целью.целью была я.вот только почему и для чего?
Аватара пользователя
Medeya30
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:41

Грех по имени Егорка

Сообщение Medeya30 »

Ужасно....Я Вам сочувствую...У меня со старшей дочерью нечто подобное, но вот по святым сетам не возила, а в церковь идти не хочет...Убегает..
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»