Что можно узнать по кольцу

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что можно узнать по кольцу

Сообщение Ализа »

* Для любительниц колец - предостережение:

Еще в древнем Китае знали, что наши ладони буквально усеяны тысячами нервных окончаний. При умелом воздействии на них можно улучшать здоровье и стимулировать работу тех или иных внутренних органов или систем. В свою очередь, ношение колец и перстней на пальцах рук могут стать причиной многих серьезных заболеваний.
Научные исследования показали, что тесные кольца небезопасны, особенно для тех, кто носит их постоянно.
* К примеру, кольцо на указательном пальце может вызвать остеохондроз и радикулит.
* А украшение среднего пальца грозит своему хозяину атеросклерозом и гипертонией.
* Частая перегрузка мизинца ведет к патологии двенадцатиперстной кишки.
* А "кольцование" безымянного пальца чревато мастопатией, заболеваниями половых органов и расстройствами эндокринной системы.

В этой связи медики рекомендуют не перегружать пальцы рук кольцами, перстнями и "печатками". А если вы все-таки не можете отказаться от ношения подобных украшений, то не забывайте снимать их на ночь и хотя бы раз в неделю устраивать пальцам "разгрузочный" день.

Кроме того, у некоторых людей к концу дня руки и пальцы опухают, таким образом, в пальцах с кольцами может нарушаться кровообращение.

Тем из нас, кому часто приходится здороваться за руку, кольца тоже мешают.

Человек, получивший какую-либо травму руки, должен первым делом снять кольца! Иначе рука - и, соответственно, пальцы - распухнет, и кольцо снять не удастся! Придется его распиливать.


* Определение характера человека по кольцу

* Кольцо на большом пальце свидетельствует о том, что его хозяин желает привлечь к себе внимание или же самоутвердиться всеми доступными способами. Замечание это в первую очередь касается представителей сильного пола, поскольку даме ничего не стоит надеть кольцо на большой палец только из-за того, что с других оно просто сваливается. В любом случае от таких юношей и девушек следует держаться подальше.

* Кольцо на указательном пальце правой руки — прямое указание на то, что перед вами волевой и деятельный человек. Монархи, диктаторы и самоуверенные люди предпочитают носить кольца именно таким образом. Из известных всем персонажей на персте указующем кольца носили кардинал Ришелье и король Генрих VIII.
Указательный палец левой руки украшают истерички и граждане, страдающие манией величия.

* Средний палец имеет два отличительных свойства. Во-первых, у большинства людей он самый длинный, а во-вторых, он занимает центральное положение. Поэтому он символизирует чувство собственного достоинства, самолюбие и тщеславие, а ношение кольца на означенном пальце — более спокойная и пассивная демонстрация гордыни.
Иначе говоря, если кольцо на указательном пальце — откровенная демонстрация своего превосходства над окружающими, то в данном случае мы имеем дело с самым простым способом погладить по головке себя любимого. Кстати, чем крупнее и дороже кольцо, носимое на среднем пальце, тем сильнее ущемлено самолюбие владельца этого украшения.

* Безымянный палец — место демонстрации чувств и душевного состояния человека. Так уж случилось, что окольцованных мужчин это правило касается в первую очередь. Для начала следует раз и навсегда усвоить, что ношение обручального кольца показывает, что супружество для его владельца — состояние привычное, вполне приемлемое и, самое главное, значимое. Пока женатый мужчина носит обручальное кольцо на правой руке, как бы он ни был несчастен в браке, разводиться не собирается. Кстати, такой человек из двух зол всегда выбирает плохой мир — не только в личной жизни, но и в делах. С женщинами всё гораздо сложнее. Хотя бы уже потому, что женщины иногда носят поверх обручального кольца второе, обычно золотое и с драгоценным камнем. Здесь мы имеем дело либо с подсознательным стремлением сделать всё возможное для укрепления рассыпающихся брачных отношений, либо с вполне осознанной демонстрацией брака по расчёту. Так или иначе, обручальное кольцо на правой руке является знаком нерушимости брачных уз, что бы ни говорил его обладатель. Единственным исключением из этого правила являются деловые женщины, которым полагается носить обручальные кольца вне зависимости от реального положения дел.

* Кольцо на мизинце чаще всего носят всякие творческие личности. Даже если носитель подобного украшения весьма далёк от мира искусств, перед вами существо, способное выйти за рамки общепринятых правил как в духовном, так и в эротическом плане. Кроме того, кольцо на мизинце свидетельствует о том, что его хозяин — личность, которая постоянно находится в поиске нового жизненного опыта во всех возможных областях, а посему перед вами человек интересный, но непредсказуемый.

Если же человек не носит колец:

* Дама может не носить колец если она крайне не уверена в себе, либо, напротив, самоуверена до крайности. С чем именно вы имеете дело в каждом конкретном случае, становится ясно уже на двадцатой секунде последующего общения.
С мужчинами сложнее — отсутствия подобного украшения наводить на мысли не должен. Однако след от обручального кольца, снятого совсем недавно, должен настораживать. Причём не только девиц на выданье.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: Что можно узнать по кольцу

Сообщение Аихоши »

Благодарю за тему.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»