Аборт и последствия на тонком плане

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Borgir »

Нашёл в интернете статью, которая нагнала на меня ужас. Думаю после прочитанного, многие тоже ощутят, как по спине бегут мурашки.

Аборт - двойное преступление
Известно, что перед тем как выйти в физическое воплощение, душа человека сама выбирает себе место рождение, условия рождения и своих родителей. Все эти условия обеспечивают душе реализацию программы собственного развития. Перед тем как воплотиться душа подписывает некий Договор обязательств и прав, связанным с проживанием на материальном плане. Одним из пунктов Договора есть Закон « плодитесь и размножайтесь. Нарушение любого пункта Договора приравнивается к преступлению.
Самым главным преступлением в мире духов и Высших, и Низших является нарушение договора. У каждого есть обязанности и есть права, как у Духов, так и у людей.
Аборт – это нарушение закона « Плодитесь и размножайтесь». Бесплодие – наказание за нарушение этого закона, влекущего за собой повторное нарушение – своего рода двойное преступление или же в понимании людей «грех». Этот закон заложен как в информационном поле Земли, так и в информационной структуре ДНК человека. Убийство даже месячного зародыша, не имеющего духовной структуры, все равно есть преступление. Отказ от деторождения путем абортирования сопровождается не только нравственными страданиями, но и страданиями физическими. Физиологически – это нарушения, связанные с репродуктивными органами - органами воспроизводства и вынашивания – заболевание организма. Личностные нарушения – измены мужа или жены, связанные с рождением ребенка на «стороне», и, как следствие, разрушение семьи. Ответственность за нарушение этого закона возлагается одинаково, как на мужчину, так и на женщину. Более того, и те и другие, обеспечивают «ад» не рожденному ребенку (абортированному) – заставляя его духовную составляющую проживать в информационных астральных полях обоих родителей. Он вынужден там проживать ровно такое количество лет, которое было установлено для его физического развития.
Астральное поле человека – это информационное поле, содержащее в себе мысли, чувства, придуманные образы, духов-паразитов, питающихся энергией эмоций человека, различные сущности- бродяжки и т.д. Не рожденное существо вынужден стать вампиром - пить жизненные соки родителей для своего дальнейшего проживания. Оно будет существовать даже после их смерти.
Не имея возможности дальнейшего перерождения, это существо начинает жить своей жизнью, обретая демоническую сущность – мелкий бес, черт и т.д. Оно пытается найти материальную оболочку, через которую могло бы получить право восхождения и перерождения – вторгаясь в человеческие тела. На материальном плане от этого страдают и воплощенные после них, так как некоторую обязанность своего плана физического развития эти существа возлагают на них. Не совсем грамотные специалисты иногда определяют это как некое «родовое проклятье» или же, как некую «скрытую карму». Часть бесоодержимых есть следствие не рожденных, абортированных существ. Хуже того, когда такие «бесоодержимые» обращаются за помощью к непрофессионалам-целителям или к неграмотным священникам в церковь (на самом деле среди священников есть и знающие экзорцисты). Одни пытаются уничтожить, изгнать такого «беса». Другие совершают неподходящие обряды снятия «родового проклятья», тем самым, усугубляя проблемы «одержимых» людей. Право на жизнь есть у всех. Право это даровано Богом. Своими действиями и те, и другие провоцируют это существо на совершение мести, озлобляя его. И это становится личным грехом всех непрофессионалов – наказание за это тоже предусмотрено. Для тех, кто берет на себя ответственность экзорцизма – строгость ответственности усилена. Они должны четко знать правила работы и схемы, как настоящего изгнания духов, так и их освобождения. Результат- следствие – нарушение другого закона « Не убий». Как и у людей, так и у духов есть своя индивидуальность, а значит, и каждый случай подселения, нужно рассматривать индивидуально.
Все эти действия создают впечатление замкнутого круга – невозможности разорвать его. Но как же тогда случаи исцеления бесплодия у так называемых святых мест или же у обыкновенного целителя? Значит ли это прощение греха? Что происходит в этот момент? Каков механизм действия? А происходит следующее: одни каются за совершенный аборт, другие страстно молят о ребенке. Не рожденное существо слышит все обращения – и по воле- желанию самого человека выходит в воплощение через него, нарушая определенные законы мира духов. Ведь и у духов есть свой свод законов. На физическом плане это может отразиться проблемами в семье, в здоровье, в изменении параметров физического тела – врожденное уродство или же физическая травма, ведущая к инвалидности, родовая травма.
За любым преступлением – как в мире духов, так и в мире людей – следует наказание и избежать этого нельзя. Также как и незнание законов не освобождает от ответственности. Так называемое «амнистирование» возможно только при полном осознании, что на языке верующих, звучит как раскаяние. Ибо это предполагает полный осознанный отказ от совершения преступления. Но где гарантия, что в дальнейшем, человек снова не совершит этого? Ведь причины всегда найдутся, так же, как найдутся и заинтересованные силы в этом грехе и провоцирующие на преступление?! Возникает вопрос: а есть ли возможность правильного решения данной проблемы, удовлетворяющего всех представителей: родителей, не рожденных детей, сущностей не рожденных существ, вторгшихся в человеческие тела, исцеление бесплодия? Как быть, когда возникает необходимость аборта? Возможно ли, хотя бы на короткий период, приостановить программу деторождения, избежав тем самым, совершение аборта, не нарушая ничьих законов, без вреда для себя? Как быть, когда аборты совершены, осознание преступления тоже есть – а не рожденные продолжают мрачное существование, наполняя мир отчаяньем и болью, ненавистью и злобой, пополняя ряды настоящего Зла?

Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение chika »

Какие бы доводы не приводились, аборты как делали , так и будут делать :butcher:
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Chat Noir »

А теперь ответьте на вопрос:изнасиловали года два назад в Ангарске девочку на улице два мужика,забеременела.

Грех ли аборт здесь?
все субъективно друзья мои...
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Borgir »

chika, думаю на нашем форуме большинство людей духовно и интеллектуально развиты, и прочитав этот пост, будут более осторожны в сексуальных вопросах, и особенно последствиях.
А что касается отморозков, то их действительно ничем не проймёшь :smile65:
Помню спросил у одной бывшей сотрудницы, которая собиралась на аборт: &quot-
- Как тебя угораздило? Что денег на презервативы не было?
- Какие презервативы? Я &quot-в хламе&quot- была. - отвечает она.
- А твой парень? - продолжаю допытываться я.
- И он бухой был, и ещё укуренный. Ни он, ни я даже не помним, чтобы у нас секс был.

Chat Noir, меня тоже многое возмущает в этом вопросе. Но ни я придумал вселенские законы. Действительно, есть ситуации, когда (с нашей, человеческой точки зрения) аборт это благо. Но похоже те силы, которые придумали законы, забыли с нами посоветоваться :this:
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение chika »

Borgir здесь ты прав, большинство людей превратились в свиней. Совокупляются как животные на пьяную голову, убить таких мало. ФУ. :dwarf: А вообще если так поразмыслить, то складывается такое ошушение, что весь мир создан против женщин, т.е. при любом раскладе они в проигрыше. :smile13: :smile65:
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Chat Noir »

chika,почему мы в проигрыше?
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:47

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Иулиания »

Здравствуйте!У меня такой вопрос будет.Если аборт сделала женщина, занимающаяся магией, будет ли ей за это наказание и какое?
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Borgir »

Может весь мир и против, но только не я! Я люблю женщин всей душой и всем сердцем. Я даже бан на неделю получил, за то что игнорировал предупреждения модераторов, и тебя где-то лапочкой назвал, а Чат ноир, кошечкой и кисой.
Вобщем пострадал за любовь к ПРЕКРАСНОМУ полу
:cvet4:
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Chat Noir »

Иулиания пишет:Здравствуйте!У меня такой вопрос будет.Если аборт сделала женщина, занимающаяся магией, будет ли ей за это наказание и какое?

Конечно будет!даже обычный человек получает хорошо за аборт а маг тем более.
конкретно какое наказание я не знаю,но наверняка что то серьезное.
А вообще ответственность за аборт не только на женщине,но и на мужчине(особенно если он требовал аборт)и даже на враче.
Ничто не проходит бесследно.Я думаю аборт отразится на тонком теле и на карме.Возможно расплата если не сейчас то в следующей жизни точно.Могут и дети за грех потом расплачиваться
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Ализа »

По этому вопросу я бы с удовольствием послушала мнение Магистра.

По правде говоря, я вообще не считаю аборт грехом. Как можно лишать женщину права распоряжаться собственным телом?!
Если в организме какая-то клетка начала делиться, а хозяйке организма этого не надо - почему избавиться от нежеланной беременности считается предрассудительным?
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Chat Noir »

Borgir пишет:а Чат ноир, кошечкой и кисой.


Мой ник по французски читается "Шат Нуар"
не коверкай,пиши лучше ник как он есть=)
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Угольахмед »

Скажу свое мнение. Вне зависимости было ли изнасилование или не было....... или все вообще "случайно" получилось, НЕ ДЕЛАЙТЕ абортов. Это пойдет как убийство и ляжет кирпичем кармы на будущее. Некоторые девушки сразу расплачиваются.... бесплодием из за того что пошло что- то не так, а некоторые заплатят потом. Вне зависимости от любимого мужчины или от не любимого, детей нужно любить потому что в них течет и ваша кровь тоже.

Больше всего возмущает безответственность тех у кого получилось "случайно" или не от далекого ума забеременеть а потом в дикой истерике идут делать аборт.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Ализа »

Иулиания пишет:Здравствуйте!У меня такой вопрос будет.Если аборт сделала женщина, занимающаяся магией, будет ли ей за это наказание и какое?

Да не должно - если она себя изнутри накручивать не будет.

В жизни все происходит не просто так. Если одна сторона сделала аборт - значит, другая сторона была не готова появиться на свет в этом мире.
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение chika »

Отвечаю на вопрос:
1) - месячные, потом климакс
2)- во все времена, женщин ограничивали в сексуальных связях, в некоторых странах этот происходит и сейчас
3) - женщина от природы более эмоциональна и ранима, у нее больше идиотских комплексов и страхов
4) - рожать это очень больно, аборт тоже больно. После рождения ребенка , большинство женщин теряют фигуру.
5) - после развода, ребенок остается с мамой, его надо содержать, заодно и искать нового мужа.
Все перечисленное - это лишь малая часть. Только не надо спорить. Вы все прекрасно понимаете, что я права.
Р.С. ТОлько не надо подколов в мою сторону, из всего перечисленного списка, у меня сходится только наличие месячных. :cowboy:
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Chat Noir »

Миран пишет:СНЕ ДЕЛАЙТЕ абортов. Это пойдет как убийство и ляжет кирпичем кармы на будущее. Некоторые девушки сразу расплачиваются.... бесплодием из за того что пошло что- то не так, а некоторые заплатят потом. Вне зависимости от любимого мужчины или от не любимого, детей нужно любить потому что в них течет и ваша кровь тоже.

Больше всего возмущает безответственность тех у кого получилось "случайно" или не от далекого ума забеременеть а потом в дикой истерике идут делать аборт.


полностью согласна!я почти так же написала :cvet4:
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Ализа »

Брат Миран, я с Вами не согласна.
Привести в мир новую жизнь и вырастить ребенка - это очень большая ответственность, к которой надо быть готовым.
А плодить нежеланных детей и ломать себе жизнь только потому, что девушка случайно забеременела - это безответственно и неправильно.

Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение chika »

Ализа пишет:Брат Миран, я с Вами не согласна.
Привести в мир новую жизнь и вырастить ребенка - это очень большая ответственность, к которой надо быть готовым.
А плодить нежеланных детей и ломать себе жизнь только потому, что девушка случайно забеременела - это безответственно и неправильно.



Ализа вы как всегда правы. Мужчина так может говорить, ведь не он будет потом со спиногрызом возиться :smile100:
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Chat Noir »

В утробе матери малыш
Тихонько возрастал-
Вокруг тепло, покой и тишь,
И он беды не ждал.

Он был доверчив, как птенец,
Как в гнездышке, он спал,
И что предаст его отец,
И мать, – того не знал.

Но наступил тот день и час,
И тот последний миг,
Когда вселенную потряс
Его безмолвный крик.

Младенец, ужасом объят,
Убежища искал,
Но мир бездушный, словно ад,
Его не принимал.


грустно=((...........
Аватара пользователя
адель
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение адель »

Ализа , согласна с вами в этом вопросе. Раньше-если не делали аборты-то избавлялись по-другому, при помощи трав, например, от нежелательной беременности. Аборт в первую очередь представляет опасность для самой женщины. Младенцев некоторые мамаши выбрасывают на помойки--вот это грех.
Аватара пользователя
Issa
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Issa »

Согласна с Chat Noir. В наше время все субъективно.

Но с другой стороны, даже в медицинской практике известно, что, к примеру, женщины с отрицательным резусом обязательно должны сохранять первую беременность и не делать аборт, иначе последующие дети могут родиться с отклонениями и нездоровыми. :book2:
Вот и делаем выводы...
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Borgir »

chika пишет:Отвечаю на вопрос:
1) - месячные, потом климакс
2)- во все времена, женщин ограничивали в сексуальных связях, в некоторых странах этот происходит и сейчас
3) - женщина от природы более эмоциональна и ранима, у нее больше идиотских комплексов и страхов
4) - рожать это очень больно, аборт тоже больно. После рождения ребенка , большинство женщин теряют фигуру.
5) - после развода, ребенок остается с мамой, его надо содержать, заодно и искать нового мужа.
Все перечисленное - это лишь малая часть. Только не надо спорить. Вы все прекрасно понимаете, что я права.
Р.С. ТОлько не надо подколов в мою сторону, из всего перечисленного списка, у меня сходится только наличие месячных. :cowboy:
А вот плюсы:
За женщинами ухаживают, холят и лелеют их. Дарят подарки и устраивают им праздники. Мужчины любят их, и всегда стараются (именно настоящие мужчины) чтобы жизнь женщины была похожа на сказку. Ну и ещё один не маловажный фактор - у женщин оргазм ярче и длиннее.
Думаю баланс между плохим и хорошим восстановлен :drinks:
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение chika »

Borgir с плюсами я тоже согласна. Но есть несчастные женщины, которые даже оргазм не получают никогда. не то что яркий и длинный. Поэтому в любом случае женщин жалко, не всех конечно :smile174:
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Ин-когнито »

chika пишет:
5) - после развода, ребенок остается с мамой, его надо содержать, заодно и искать нового мужа.

от страны и религии зависит
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Ализа »

адель, при помощи трав - это тоже аборт (т.е. искусственное прерывание беременности).
А вот выкинуть родившегося младенца на помойку - это действительно ужасное преступление.

Chat Noir, я понимаю Вашу точку зрения, но не разделяю ее.

Стихотворение направленно именно на то, чтобы вызвать у женщины чувство вины. А за что?! Она не убивает ребенка - она избавляет свой организм от делящейся клетки.
А ребенка еще нет! Есть вероятность, что он появится через 9 месяцев. Так эта вероятность есть у каждой женщины детородного возраста, которая занимается сексом! Только у забеременевшей шансов больше.

Мне близка другая фраза - заранее прошу прощения, если она заденет чьи-то чувства:
"Если аборт - убийство, то самоудовлетворение мужчины - это геноцид". :-)
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение chika »

Ализа в который раз убеждаюсь, что вы мудрая женщина.
Уважаю вас :cvet2: :cvet5:
Аватара пользователя
адель
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение адель »

Если аборт - убийство, то самоудовлетворение мужчины - это геноцид. :-) Хорошая фраза )))
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Borgir »

Ализа пишет:&quot-Если аборт - убийство, то мастурбация - геноцид&quot-. :-)
в орегинале звучало так :07088:

Ализа, я разделяю Вашу точку зрения. Вы пишите посты, опережая мои мысли.
Друзья, это конечно не значит, что мы всеми руками за аборты. Просто бывают такие ситуации, что аборт это меньшее зло, чем рождение ребёнка и обречение его на муки.
По поводу изнасилованной девушки, даже и речь вести не стоит. Если она его родит, до всю жизнь этот малыш будет напоминать ей, о том подонке, который её насиловал.
Психологии вообще рекомендуют девушкам пострадавшим от насильников, исключить из жизни все моменты, которые напоминают о случившемся. Психике надо восстановиться. Многие просто не представляют какой это для девушки шок.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Chat Noir »

Ализа,я против абортов сестра,но в случае с изнасилованием я с тобой полностью согласна.Девочка та делала аборт и это правильно.А вообще таким мужикам я бы с радостью кое что отрубила
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Borgir »

Chat Noir пишет:Ализа,я против абортов сестра,но в случае с изнасилованием я с тобой полностью согласна.Девочка та делала аборт и это правильно.А вообще таким мужикам я бы с радостью кое что отрубила

Не переживай, в тюрьме с ним это сделают без твоего участия! :smile13:
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Chat Noir »

Borgir пишет:Chat Noir пишет:Ализа,я против абортов сестра,но в случае с изнасилованием я с тобой полностью согласна.Девочка та делала аборт и это правильно.А вообще таким мужикам я бы с радостью кое что отрубила

Не переживай, в тюрьме с ним это сделают без твоего участия! :smile13:

но не все насильники в тюрьме
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Угольахмед »

Borgir пишет:....... прочитав этот пост, будут более осторожны в сексуальных вопросах, и особенно последствиях

Думать и принимать на себя ответственность за то, что делаешь нужно не только в "сексуальных вопросах")) а ВСЕГДА.
Ответить

Вернуться в «*Общение»