СКРУТКА СУДЕБ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

СКРУТКА СУДЕБ

Сообщение smern666 »

. Этот обряд сработает только в том случае, если Светлые Силы вам на это благоволят. Для обряда возьмите ваше фото, и фото любимого человека (раздельно). Сверните ваше фото трубочкой и обвяжите белым шнуром так, чтобы от него еще оставался длинный конец около 25 см. Затем также сделайте со вторым фото. Зажгите восковую свечу. Теперь свяжите обе трубочки фото вместе розовым шнуром, тоже должен оставаться кончик. Сплетите из трех концов шнуров (двух белых и одного розового) косичку, параллельно читая следующий белый любовный приворотный заговор: У (имя) и (имя) - судьба едина, любовью скреплена, Богом хранима. Сила любви (имя) к (имя) огромна, жару от тысячи солнц подобна! Свет, будь нам сватом, покрой нас любовью, я твоей воле Светлой покорна (-ый)!" Повторяйте заговор до конца плетения. Затем закрепите косичку тремя каплями воска. После чего отнесите скрутку на березу, положив трубочки фото меж двух веток, а шнур опустив вниз, к земле (не привязывать!). Через неделю навестите березу: если скрутка ваша осталась на месте, Светлые Силы благоволят вашей приворотной магии, и все получится. Если она упала, значит нужно искать причины, почему Силы не хотят соединять ваши судьбы.
Аватара пользователя
Юли_Я
Сообщений: 1118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

СКРУТКА СУДЕБ

Сообщение Юли_Я »

Если же обнаружу скрутку на мете,что с ней потом делать?
Аватара пользователя
marina2011
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СКРУТКА СУДЕБ

Сообщение marina2011 »

Доброго времени суток! Пресоединяюсь к вопросу, что потом делать с фото? Спасибо.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СКРУТКА СУДЕБ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЧТО ЗА ЗАГОВОР ?????
ЭТО ДАЖЕ НЕ АФИРМАЦИЮ НЕ ПОХОЖЕ....

ЗАГОВОР...ТАКИЕ ЗАГОВОРЫ СПЛОШЬ В ИНЕТЕ ОТ НОВОДЕЛЬЩИКОВ.....

СКРУТКА СУДЕБ ))))) ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

СКРУТИТЬ СУДЬБЫ, МИСТИЧЕСКОЕ ВЕНЧАНИЕ-ЭТО СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ НА КАРМИЧЕСКОМ,УРОВНЕ СУДЕБ.....А ЭТО ЧТО?????


ПЕРЕВЯЖИТЕ ОДНО,СВЯЖИТЕ С ДРУГИМ И.....НАТЕ ВАМ,-ПАКОСТЬ ГОТОВА!!!

ВДУМАЙТЕСЬ В НАЗВАНИЕ И В ДЕЙСТВИЯ.....КАК УРОВЕНЬ ДЕРЕВЕНСКОЙ,НЕДОУЧЕННОЙ МАГИИ МОЖЕТ СОЕДИНИТЬ СУДЬБЫ НА УРОВНЕ КАЗУАЛА?????

СМЕХ И ГРЕХ,А НЕ МЕТОД...
ТОЛЬКО НАВРЕДИТЕ ОБОИМ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юли_Я
Сообщений: 1118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

СКРУТКА СУДЕБ

Сообщение Юли_Я »

IPSISIMUS пишет:ЧТО ЗА ЗАГОВОР ?????
ЭТО ДАЖЕ НЕ АФИРМАЦИЮ НЕ ПОХОЖЕ....

ЗАГОВОР...ТАКИЕ ЗАГОВОРЫ СПЛОШЬ В ИНЕТЕ ОТ НОВОДЕЛЬЩИКОВ.....

СКРУТКА СУДЕБ ))))) ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

СКРУТИТЬ СУДЬБЫ, МИСТИЧЕСКОЕ ВЕНЧАНИЕ-ЭТО СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ НА КАРМИЧЕСКОМ,УРОВНЕ СУДЕБ.....А ЭТО ЧТО?????


ПЕРЕВЯЖИТЕ ОДНО,СВЯЖИТЕ С ДРУГИМ И.....НАТЕ ВАМ,-ПАКОСТЬ ГОТОВА!!!

ВДУМАЙТЕСЬ В НАЗВАНИЕ И В ДЕЙСТВИЯ.....КАК УРОВЕНЬ ДЕРЕВЕНСКОЙ,НЕДОУЧЕННОЙ МАГИИ МОЖЕТ СОЕДИНИТЬ СУДЬБЫ НА УРОВНЕ КАЗУАЛА?????

СМЕХ И ГРЕХ,А НЕ МЕТОД...
ТОЛЬКО НАВРЕДИТЕ ОБОИМ!


Благодарю Вас за точное разъяснение.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СКРУТКА СУДЕБ

Сообщение Угольахмед »

Учитывая мнение уважаемого Магистра IPSISIMUSA тема перенесена в раздел "Книги и тетради лжемастеров".
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»