Влагалище волчицы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Anri
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Влагалище волчицы

Сообщение Anri »

Древний, широко распространенный и очень сильный магический предмет. Вероятно это связано с тотемными представлениями – когда волчица считается родоначальником народа.

Высушенное влагалище волчицы используется в репродуктивной магии:
– как средство способствующее зачатию и вынашиванию ребенка-
- для излечения женских и мужских болезней-
- брошенная жена носит волчью вагину как талисман - средство возвращения загулявшего мужа
- у народов Средней Азии считается мощным талисманом – мулла читает на ней много раз молитву, затем носят при себе в укромном месте (под воротником, например, чтоб другие не видели). Увеличивает мужскую силу и приносит удачу.


Добрый вечер , уважаемые специалисты кто из вас может помочь. Кто знает что за молитву читает мулла.?


Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Влагалище волчицы

Сообщение Ализа »

Anri, по правилам форума ссылки на другие сайты запрещены.

Что ж у Вас столько ошибок в двух строчках?! Если Вы будете так же внимательно проводить ритуалы, то эффект может быть противоположным.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Влагалище волчицы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Я ЗНАЮ КАКУЮ МОЛИТВУ ЧИТАЮТ В ЭТОМ МЕТОДЕ. ТАКЖЕ В МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ ШИРОКО ПРИМЕНЯЕТСЯ ЗАСУЩЕННОЕ ВЛАГАЛИЩЕ ЛИСЫ - ДЛЯ ТОРГОВЛИ И ОБОГОЩЕНИЯ, И ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИХ ПОТОКОВ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anri
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Влагалище волчицы

Сообщение Anri »

Уваж. IPSISIMUS если попросим не поделитесь с нами этим методом?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Влагалище волчицы

Сообщение Deimos »

МЕТОДОМ ТО ПОДЕЛИТСЬЯ МОЖНО. НО ВОПРОС В ТОМ ГДЕ И КАК ВЫ БУДЕТЕ ИСКАТЬ И ДОСТАВАТЬ ЗАСУШЕННОЕ ВЛАГАЛИЩЕ ЛИСЫ ИЛИ ВОЛЧИЦЫ...)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Anri
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Влагалище волчицы

Сообщение Anri »

У меня уже есть. :)))
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4007
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Влагалище волчицы

Сообщение Простолюдин »

Лично у меня друзья хорошие охотники лисы, волки, кабаны не проблема, А как уже все это сушить и т.д. это тонкости можно и научится, Было бы желание!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Anri
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Влагалище волчицы

Сообщение Anri »

Я знаю что "Влагалище лисицы" применяется для приворотов.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Влагалище волчицы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ДАЙТЕ ДОВОДЫ ДЛЯ ВАШЕГО УТВЕРЖДЕНИЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anri
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Влагалище волчицы

Сообщение Anri »

Мой дед охотник, и очень многие просят у него достать влагалище лисицы и волчицы. И одна дама мне рассказала, что это очень сильний омулет.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Влагалище волчицы

Сообщение Deimos »

СИНИЙ ОМУЛЕТ ЭТО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Влагалище волчицы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Anri

И ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О ЭТИХ МЕТОДАХ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anri
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Влагалище волчицы

Сообщение Anri »

Проблема в том что у меня есть матеряль так сказать, но вот методом не владею, я только знаю что надо взять влагалище волчицы или лисицы прочитать над ним молитву в 4-ый день луни, и спрятать от чужих глаз.
Аватара пользователя
Anri
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Влагалище волчицы

Сообщение Anri »

Уваж. мастера поделитесь вашим опытом насчет моего вопроса, пожалуйста.
Аватара пользователя
Lady_Z
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:50

Влагалище волчицы

Сообщение Lady_Z »

Здравствуйте! Очень нужна молитва и методика как провести данный ритуал! Влагалище волчицы есть. Спасибо заранее!
Аватара пользователя
DAMIR
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Влагалище волчицы

Сообщение DAMIR »

Здравствуйте.Из своего опыта скажу.Читается не молитва,а заговор на влагалище волчицы, и читают его не мулла,а баксы(знахарь)откуда знаю?У меня одному знакомому женщина знахарка делала этот обряд.Но учитывая,что знахари,,колдуны,-это уже не шаманы,а потомки шаманов(имеющие лишь остатки шаманских умений) ,которые,часто примешивают или исламские или христианские или тибетские молитвы,что может дать не тот эффект,То лучше обратиться к шаманам,которые сохранили древнюю традицию.Это Тува,Хакасия,Бурятия,Якутия,Эвенкия в России.Они вам правильно сделают этот обряд и подскажут. А мулла,это обычный человек,который заучил арабские молитвы и читает.и навряд ли будет эффект, если даже он и прочитает арабскую молитву над влагалищем волчицы.Ну а если вы живете далеко от шаманов,то вот мой совет: сделайте так Дав жертву Огню(посредник между Богами и людьми)-топленое масло,сыр,Обратитесь к ХануТенгри (Дый у Славян).дайте ему жертву через огонь, и потом прочитайте заговор про любовь(по вашей традиции).
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Влагалище волчицы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

DAMIR пишет:Здравствуйте.Из своего опыта скажу.Читается не молитва,а заговор на влагалище волчицы, и читают его не мулла,а баксы(знахарь)откуда знаю?У меня одному знакомому женщина знахарка делала этот обряд.Но учитывая,что знахари,,колдуны,-это уже не шаманы,а потомки шаманов(имеющие лишь остатки шаманских умений) ,которые,часто примешивают или исламские или христианские или тибетские молитвы,что может дать не тот эффект,То лучше обратиться к шаманам,которые сохранили древнюю традицию.Это Тува,Хакасия,Бурятия,Якутия,Эвенкия в России.Они вам правильно сделают этот обряд и подскажут. А мулла,это обычный человек,который заучил арабские молитвы и читает.и навряд ли будет эффект, если даже он и прочитает арабскую молитву над влагалищем волчицы.Ну а если вы живете далеко от шаманов,то вот мой совет: сделайте так Дав жертву Огню(посредник между Богами и людьми)-топленое масло,сыр,Обратитесь к ХануТенгри (Дый у Славян).дайте ему жертву через огонь, и потом прочитайте заговор про любовь(по вашей традиции).

НЕСМОТРЯ НА ЦЕЛУЮ КУЧУ НАПИСАННОГО В ВАШЕМ ПОСТУ,ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ...
НЕ ПУТАЙТЕ МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ПОДДЕЛОВ РАБОТ С ТЕМИ,КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ МУСУЛЬМАНСКИЕ МАГИ.Я НЕ СПОРЮ О СИНКРЕТИЧНОСТИ КУЛЬТУР И МАГИЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ,НО НЕ НУЖНО ПУТАТЬ АРАБСКУЮ МОЛИТВУ ИЛИ ЗАГОВОР С ШАМАНСКИМИ ТЕХНИКАМИ!!!
МЫ ЖИВЕМ В МИРЕ,В КОТОРОМ МНОЖЕСТВО ТЕЧЕНИЙ И НАПРАВЛЕНИЙ И НЕНУЖНО ИХ СВАЛИВАТЬ В ОДНУ КУЧУ И СМЕШИВАТЬ.
МЫ ТУТ ГОВОРИМ О МУСУЛЬМАНСКОМ ПОДХОДЕ,А НЕ О ШАМАНСКОМ!
И Я ОТЛИЧНО ЗНАЮ ЭТИ МЕТОДЫ ИХ ПОДХОДЫ И МЕТОДУ ИСПОЛНЕНИЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Mag-Vampir
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Влагалище волчицы

Сообщение Mag-Vampir »

Магистр, прошу, если возможно, то поделитесь этой методикой!
С уважением.
Аватара пользователя
Lady_Z
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:50

Влагалище волчицы

Сообщение Lady_Z »

Уважаемый Магистр! Прошу, поделитесь техникой…
Аватара пользователя
DAMIR
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Влагалище волчицы

Сообщение DAMIR »

Уважаемый Магистр.Я думаю мы с Вами оба правы.обряд с влагалищем волчицы,как и другие обряды с волком. и медведем,дошедшие с древности я встречал у шаманов,например в Хакасии.Монголии и Туве,,где не было Ислама.Хотя шаманы используют и некоторые заимствования из других религий,так же,как и Ислам,Христианство и Буддизм используют заимствования из Язычества,Шаманизма и Тенгрианства.Но этот обряд я также встречал и у казахских знахарей-Баксы,которые приняли ислам при хане Узбеке- .Но я пока не встречал этот обряд в Арабских странах.Хотя это не значит,что его там не делают.Но я думаю,что Вы располагаете информацией,которой у меня нет.Поэтому я думаю,что тут сложно сказать пришел этот обряд в Ислам из Шаманизма или в Шаманизм из Ислама.Хотя сами муллы не очень одобряют магию.Но я с Вами согласен,это надо оставить историкам для исследований.Я считаю,что не важно откуда пришел обряд,важно,как он действует.
Аватара пользователя
Anri
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Влагалище волчицы

Сообщение Anri »

Уважаемый Магистр очень прошу поделится вашим методом ?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Влагалище волчицы

Сообщение Угольахмед »

Anri данный метод вам просто так ни кто не даст...
Аватара пользователя
Anri
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Влагалище волчицы

Сообщение Anri »

Unagdomed пишет:Anri данный метод вам просто так ни кто не даст...


Я думал, что вы не откажети по той простой причине, что откровенна дельитис другими методами, и за то и мы очень благодарны Вам.
Очень уважительно прошу Вас не отказать мне.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Влагалище волчицы

Сообщение Угольахмед »

Anri методы бывают редкие и просто всем их не дают...
Аватара пользователя
Anri
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Влагалище волчицы

Сообщение Anri »

С уважением принимаю вашу аргументы, а как я могу удостоится вашей доверие относительно этого вопроса?
Аватара пользователя
Anri
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Влагалище волчицы

Сообщение Anri »

P.S.
Извините за неграмотность, русский у меня не родной язык.
Я из Армении.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Влагалище волчицы

Сообщение Угольахмед »

Anri напишите мне в л/с
Аватара пользователя
Миру мир
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:46

Влагалище волчицы

Сообщение Миру мир »

Уважаемый магистр по делитесь секретом пожалуста

Не дублируйте посты.
Дубль удален.

*ROMAN*
Аватара пользователя
-Хрустальная-
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:59

Влагалище волчицы

Сообщение -Хрустальная- »

Здравствуйте! Сегодня я достала то самое влагалище. мне рассказывали когда-то что оно приносит сумасшедший фарт, даже если просто засушить его. Правда ли это? И как мне правильно с ним поступить? Благодарю
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Влагалище волчицы

Сообщение Disciple7 »

Неужели это настолько сильная методика?
Аватара пользователя
gozelya
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:02

Влагалище волчицы

Сообщение gozelya »

да!поговаривают что очень сильные муллы делаеют это.талисман даёт безграничную власть над людьми.У нас заказывают его люди жаждущие власти-поста,и помогает.Точно заню.
Ответить

Вернуться в «Мусульманская, Арабская Магия»