Влагалище волчицы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
БаРи
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 10:52

Влагалище волчицы

Сообщение БаРи »

Здраствуйте, а что будет если потерять?
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Влагалище волчицы

Сообщение Samir7 »

Как и всегда с потерей амулета,неудача и большая потеря
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Влагалище волчицы

Сообщение Anuit »

Тема почищена от сообщений оффтоп и флуда.
Аватара пользователя
offis
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Влагалище волчицы

Сообщение offis »

Мне Учитель говорил,что на влагалище пишется заговор (нацарапывается).
Влагалище лисы-к финансовому богатству и прозорливости
влагалище волчицы-очень сильный талисман,практически для всего
зайчихи-для привлечения мужчин
и совершенно не в тему.....бычьи глаза засушить в духовке (печке) начитывается заговор- для ясновидения.
Аватара пользователя
lilu1913
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:11

Влагалище волчицы

Сообщение lilu1913 »

Может не в тему, но прошу простить. Я только зарегистрировалась, но опыт есть
К выше сказанному можно добавить Волчий клык - для оберега от врагов, порчи. Засушенная кожа Джейрана - отличный материал для приворота.
Аватара пользователя
Anri
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Влагалище волчицы

Сообщение Anri »

Про Высушенную кожу Джейрана знают не многие, и этого знают в основном в Армении, в из Армении?
Аватара пользователя
Аmiyа
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:29

Влагалище волчицы

Сообщение Аmiyа »

У меня есть медвежье незнаете он для чего?
Аватара пользователя
lilu1913
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:11

Влагалище волчицы

Сообщение lilu1913 »


Я из Азербайджана.

На засушенную пуповину Джейрана пишут на прибыль и продажу чего-то.

В древности на Востоке на медвежью шкуру писали для защиты в бою, оберег, талисман. От физических ударов
Аватара пользователя
zerrocool
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:56

Влагалище волчицы

Сообщение zerrocool »

IPSISIMUS пишет:Я ЗНАЮ КАКУЮ МОЛИТВУ ЧИТАЮТ В ЭТОМ МЕТОДЕ. ТАКЖЕ В МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ ШИРОКО ПРИМЕНЯЕТСЯ ЗАСУЩЕННОЕ ВЛОГАЛИЩЕ ЛИСЫ - ДЛЯ ТОРГОВЛИ И ОБОГОЩЕНИЯ, И ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИХ ПОТОКОВ.
Ассаламу Алейкум Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!!!! хотел узнать у меня есть влагалище волчицы но на нее прочитали на имя другого человека хотел у вас узнать могу ли я у вас узнать молитву которую читают и начитать на ней для себя ?
Аватара пользователя
Аmiyа
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:29

Влагалище волчицы

Сообщение Аmiyа »

Уважаемый МАГИСТР мне подарили влагалище зайчихи 2недели назад я так и непоняла к чему этот подарок, к хорошему это?
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Влагалище волчицы

Сообщение Samir7 »

Аmiyа пишет:Уважаемый МАГИСТР мне подарили влагалище зайчихи 2недели назад я так и непоняла к чему этот подарок, к хорошему это?

Зайцы и кролики любят часто предаваться случке.Вот и думайте,для чего вам подарили влагалище зайчихи..

Смотришь на эту тему,а не магию видишь уже..Каждый хвалит п..у своего животного.Прям не тема,а пи..опоклонение некрозоофильское
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Аmiyа
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:29

Влагалище волчицы

Сообщение Аmiyа »

Уважаемый МАГИСТР мне этот подарок был неприятен если я его выкину на меня это както может повлият ?
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Влагалище волчицы

Сообщение Samir7 »

Аmiyа пишет:Уважаемый МАГИСТР мне этот подарок был неприятен если я его выкину на меня это както может повлият ?

Лучше сожгите этот подарок и при этом скажите

"Пусть вражье дело и тело в огне горит,
а мое тело и душу Ангел сторожит.Аминь"
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Аmiyа
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:29

Влагалище волчицы

Сообщение Аmiyа »

Благодарю. Пусть Всевышний дарит Вам все свои блага и рай в обоих мирах. Спасибо.
Аватара пользователя
Аmiyа
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:29

Влагалище волчицы

Сообщение Аmiyа »

Уважаемый МАГИСТР сегодня я как Вы сказали сожгла этот подарок но вовремя этого обряда мне стало плохо, у меня началось носовое кровотечение а потом потеряла сознание, отчего такое может быть? что мне делать подскажите пожалуйста?
Аватара пользователя
Vatzlav
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:57

Влагалище волчицы

Сообщение Vatzlav »

Аmiyа пишет: Уважаемый МАГИСТР сегодня я как Вы сказали сожгла этот подарок но вовремя этого обряда мне стало плохо, у меня началось носовое кровотечение а потом потеряла сознание, отчего такое может быть? что мне делать подскажите пожалуйста?

Я не МАГИСТР пока, у меня носовое кровотечение когда на мне порчи,сглаз.когда чистят меня ,кровотечение прекращается. Моё предположение пошла обратка.

Буду рад выслушать мнение и поправки Уважаемого МАГИСТРА.

Корректно пользуйтесь цитатой! Исправлено.
Astaroth
Аватара пользователя
relsm
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Влагалище волчицы

Сообщение relsm »

Samir7 пишет: Смотришь на эту тему,а не магию видишь уже..Каждый хвалит п..у своего животного.Прям не тема,а пи..опоклонение некрозоофильское

Нечего добавить - прямо в яблочко! ))
Аватара пользователя
maralissimo
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 10:53

Влагалище волчицы

Сообщение maralissimo »

IPSISIMUS пишет:Я ЗНАЮ КАКУЮ МОЛИТВУ ЧИТАЮТ В ЭТОМ МЕТОДЕ. ТАКЖЕ В МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ ШИРОКО ПРИМЕНЯЕТСЯ ЗАСУЩЕННОЕ ВЛОГАЛИЩЕ ЛИСЫ - ДЛЯ ТОРГОВЛИ И ОБОГОЩЕНИЯ, И ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИХ ПОТОКОВ.
Аватара пользователя
Ildar1972
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:44

Влагалище волчицы

Сообщение Ildar1972 »

А у меня нет влагалища, может у кого-то лишнее есть?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Влагалище волчицы

Сообщение Угольахмед »

Ildar1972 лишнее вряд ли у кого то есть, поверьте, хоть в вульгарном, хоть в оккультном смысле - пачками его ни кто не держит )))
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Влагалище волчицы

Сообщение АРКАНУС »

Ildar1972 пишет:А у меня нет влагалища, может у кого-то лишнее есть?

Вот это вопрос.......))
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Tangem
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:03

Влагалище волчицы

Сообщение Tangem »

У меня есть есть влагалище волчицы, но мне кажется, что амулет не работает. Когда мне его сделали, то сказали, что надо хранить вместе с нижним бельем ( чтобы избавиться от одиночества, привлечь любовь). Но что-то результата не видно. К тому мастеру, который делал, не могу обратиться ( разочаровалась в этом человеке по объективным причинам) .
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?
Могу ли я сама, как-то подзарядить талисман или ,может ,его носить с собой? И помогает ли такой талисман в случае миомы? Как его использовать? У меня такое ощущение, что , несмотря на то, что его зарядили талисман как бы не включился, что ли.


Не обязательно чтобы сделать талисман влагалище волчицы(волчья матка) мастер должен быть баксы или шаманом. Мне сделал мастер, который владеет мусульманской магией
Аватара пользователя
Ledi-Vinter
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Влагалище волчицы

Сообщение Ledi-Vinter »

lilu1913 пишет:
Я из Азербайджана.

На засушенную пуповину Джейрана пишут на прибыль и продажу чего-то.

В древности на Востоке на медвежью шкуру писали для защиты в бою, оберег, талисман. От физических ударов

Извините...может быть не в тему,но вопрос по медведям )) Может подскажите заговор на медвежий коготь? У меня и моего друга кулоны в серебре с гравировкой наших имен.Как их активировать? Может кто знает....
"Не требуйте от жизни невозможного! Ведь ее возможности безграничны"
Аватара пользователя
Anri
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Влагалище волчицы

Сообщение Anri »

Tangem пишет:У меня есть есть влагалище волчицы, но мне кажется, что амулет не работает. Когда мне его сделали, то сказали, что надо хранить вместе с нижним бельем ( чтобы избавиться от одиночества, привлечь любовь). Но что-то результата не видно. К тому мастеру, который делал, не могу обратиться ( разочаровалась в этом человеке по объективным причинам) .
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?
Могу ли я сама, как-то подзарядить талисман или ,может ,его носить с собой? И помогает ли такой талисман в случае миомы? Как его использовать? У меня такое ощущение, что , несмотря на то, что его зарядили талисман как бы не включился, что ли.


Не обязательно чтобы сделать талисман влагалище волчицы(волчья матка) мастер должен быть баксы или шаманом. Мне сделал мастер, который владеет мусульманской магией


А вы откуда. ?

Может я мог бы вам помочь.
Аватара пользователя
Anri
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Влагалище волчицы

Сообщение Anri »

И кстати этот талисман нельзя держать ниже груди. Если конечно он сделано для любви к вам.
Аватара пользователя
Tangem
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:03

Влагалище волчицы

Сообщение Tangem »

Anri пишет:Tangem пишет:У меня есть есть влагалище волчицы, но мне кажется, что амулет не работает. Когда мне его сделали, то сказали, что надо хранить вместе с нижним бельем ( чтобы избавиться от одиночества, привлечь любовь). Но что-то результата не видно. К тому мастеру, который делал, не могу обратиться ( разочаровалась в этом человеке по объективным причинам) .
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?
Могу ли я сама, как-то подзарядить талисман или ,может ,его носить с собой? И помогает ли такой талисман в случае миомы? Как его использовать? У меня такое ощущение, что , несмотря на то, что его зарядили талисман как бы не включился, что ли.


Не обязательно чтобы сделать талисман влагалище волчицы(волчья матка) мастер должен быть баксы или шаманом. Мне сделал мастер, который владеет мусульманской магией


А вы откуда. ?

Может я мог бы вам помочь.


Anri, спасибо за ответ. Я из ташкента
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Влагалище волчицы

Сообщение Anuit »

Ledi-Vinter
Да, ваш вопрос не в тему! Вы решили его теперь задавать во всех темах форума? Если вам не дают ответа - значит никто из форумчан не знаком с таким методом. Обратитесь за помощью к Магистру.

Anri
Каким образом помогать собираетесь? Магическую помощь на нашем проекте можно получить ТОЛЬКО от Магистров и Мастеров ПЧМ. Если вы предлагаете свои услуги - это противоречит правилам форума и грозит вам бессрочным баном.
Аватара пользователя
Kamila
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29
Откуда: BAKY

Влагалище волчицы

Сообщение Kamila »

Здравствуйте Уважаемый Магистр.С вашего позволение у меня такой вопрос?
Я по нации Муслуманка.4 года тому назад один Арменин называет себя знахарем,колдуном.За хорошие деньги сделал мне талисман влагалище волчицы,чтобы все мч мимо не проходили,для привличение удачной любви.Но к сожалению ни разу не сработала.Носила ее на шее очень долга,но потом уже оставила ее в сторону.Вопрос?Не подскажите что мне сней сделaть?можна ли зарядить ее и какую молитву читать для того чтобы забеременеть?дело втом что я уже давно лечусь насчет зачатие,может поможет этот талисман как вы думаете?С уважением.
Аватара пользователя
Anri
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Влагалище волчицы

Сообщение Anri »

Anuit я не думал что дать совет это запрещено. Но если так то Извините.
Аватара пользователя
Anri
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Влагалище волчицы

Сообщение Anri »

Kamila я не думаю что национальность имеет значение знанием магии.
Я могу смело сказать что есть армянские колдуны которые очень сильные в колдовстве.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Влагалище волчицы

Сообщение Anuit »

Anri
Ознакомьтесь с правилами форума. Практические советы и подсказки могут давать форумчане набравшие 200 сообщений. Мое замечание не касалось советов, а именно Магической помощи.
Ответить

Вернуться в «Мусульманская, Арабская Магия»