СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
galaktika
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение galaktika »

В ночь со среды на четверг пройдет полное лунное затмение.

Издавна человечество настороженно относилось к таким природным явлениям, как солнечные и лунные затмения, подозревая в них скрытые мистические посылы или признаки грядущих опасных событий. Короли отменяли битвы, если накануне на небе наблюдались затмения.

Современная астрология не рассматривает это природное явление в качестве признака исключительно негативных грядущих событий. Так что, сегодня лунное затмение можно не воспринимать с тем самым первозданным страхом, с каким его наблюдали наши далекие предки.

Напротив, для многих из нас затмение – это прекрасный повод начать жизнь сначала. Покончить с вредными привычками, выполнить давно намеченные дела, расстаться с человеком, к которому не осталось никаких чувств, или, наоборот, признаться в любви тому, кто давно нравится.

В ходе затмения происходит своеобразная расчистка энергоинформационного пространства вокруг человека, и это позволяет допускать в свою жизнь новых людей и новые события. Впрочем, у некоторых такое обновление происходит довольно болезненно, и поэтому появляется страх перед затмениями.

Экстрасенсы убеждены, что во время лунного затмения можно одолеть некоторые особенно неприятные и затяжные болезни, комплексы, избавиться от порчи и сглаза. За час до наступления затмения рекомендуется выпить стакан чистой воды и несколько раз принять прохладный душ. Затем нужно зажечь свечку перед зеркалом и посидеть перед ней в размышлениях. Дождитесь того момента, когда ваше отражение в зеркале начнет как бы сжиматься. Это ваш «зеркальный двойник», который унесет с собой вашу боль, страх и беспокойства.

Лунное затмение – прекрасное время для медитаций. А вот сексом заниматься в этот период не рекомендуется. Астрологи считают зачатие во время лунного затмения крайне неблагоприятным.


Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение susanna »

а во сколько начинается сегодня затмение?
Аватара пользователя
Иннет
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:15

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Иннет »

susanna пишет:а во сколько начинается сегодня затмение?


с 21.30 до 3-х... так говорили по телевизору. Из них 3 часа должно быть полное затмение
Аватара пользователя
Darina_678
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Darina_678 »

Предстоящее лунное затмение является первым из двух затмений, ожидающихся в 2011 году.

Затмение будет происходить по полной Луне и начнется в 21.24 мск, а завершится уже 16 июня в 03.00 мск. Для наблюдателей, оказывающихся в зоне затмения, затмение будет необычным зрелищем, так как его полная фаза будет не менее 100 минут.

За последние 100 лет лишь 3 лунных затмения были столь же продолжительными. Последнее такое сверхпродолжительное затмение было 16 июля 2000 года, оно длилось 107 минут.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение susanna »

кто-нибудь поделится ритуалами на затмение?
просто ажиотаж начался-не знаю,куда кинуться
за информацией!!!!!!!!
спасибо за помощь!!!!
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Нефтида »

по украине затмение начнется в 22.20))

Ритуал на лунное затмение

начинается за 15 минут до пика. перед ритуалом омыться. на стол перед собою поставить три стакана воды. символизируют лунную богиню Гекату Трехликую. в течение 15 минут стираем из жизни все негативные моменты, как будто бы их никогда не было. Причем луна отвечает за весь материальный план: здоровье, деньги, семья, успех, недвижимость, удачные путешествия. В пик затмения четко представляем, что у нас уже есть то, что нам хочется. вторая фаза должна быть не менее 15 минут, но больше можно. по завершении надо выпить воду, сначала из левого стакана, затем с правого, затем с центрального. стаканы помыть, совершить омовение. Результат ритуала воплотиться в жизнь в течение 28 дней.
Аватара пользователя
Эмилия
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:04

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Эмилия »

Доброго времени суток.
Поделитесь кто знает более сильными ритуалами возможно на Латыни,а так же ритуалы для пополнения силы и открытия новых возможностей.

Прошу помочь. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
galaktika
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение galaktika »

Коррекция Судьбы

Его ещё можно назвать : &quot- Очистка Полевой структуры&quot-. , а проще говоря - чистка своей Кармы.
Этот Обряд можно проводить не больше 3 раз в год. Самое лучшее - в Лунное и Солнечное затмения. После первого раза Вы обязательно почувствуете его воздействие и сами решите , когда ещё его повторить.
Обряд идёт 10 дней при белой свече , поздно вечером или ночью , когда Космос свободен.
Напишите 10 листков с одинаковым текстом ( хотите переписывайте каждый день , хотите - снимите на ксероксе или напишите под копирку). Начинайте со слова: &quot- ПРОЩАЮ......&quot- , а дальше перечисляйте всех -всех людей , которые Вас когда-то обидели. Можно по именам , можно с фамилиями , живых и умерших. И заканчивайте текст следующими словами: &quot- и всех тех , кого Судьба даёт мне в Пути в прошлом , настоящем и будущем. И я освобождаю их со всей моей Любовью&quot-.
Зажигаете свечу и на её огонь несколько раз ( минимум 3 ) , читаете свой текст , хорошо представляя каждого , кого прощаете. Прощать надо совершенно искренне! Если ещё не смогли , лучше этого человека не упоминать.
Умершим можно пожелать: &quot- Пусть земля ему будет пухом&quot-. И так Вы читаете до появления в Душе тепла и внутреннего удовлетворения.
Потом сжигаете листок бумаги над огнём свечи и выбрасываете пепел в окно. И так 10 дней! О том , что Ваш сигнал Космосом получен , Вам скажут события. У каждого они происходят по- разному. Например: одна женщина сделала этот Обряд и упомянула мужа , с которым она рассталась несколько месяцев назад. Причём они расстались довольно мирно , просто отношения уже изжили себя. И , представьте себе , он позвонил ей и повинился в прошлом невнимании к ней.
А у некоторых Обряд включается с неприятностей разного рода: пропажи , воровство , ушибы........ Словом , каждый получает ту реакцию Высших Сил , которую заслужил.Но бояться не надо! Обряд не смертелен , а очень и очень полезен! Особенно для тех , кто боится Лунных затмений.

Аватара пользователя
Триптих
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Триптих »

Нефида,большое спасибо за ритуал.
Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Нефтида »

Пожалуйста Триптих)) Удачи!

Эмилия, как раз и измените жизнь, откроются новые возможности, попробуйте))
Аватара пользователя
Эмилия
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:04

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Эмилия »


Спасибо Нефтида.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Lady Darkness »

Спасибо,Нефтида,очень ценная и своевременная информация для меня.Я здесь новичек и рада,что сразу нашла ваш обряд сегодня
Аватара пользователя
ALENA
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение ALENA »

Для улучшения жизни и привлечения удачи можно подключиться к "Всемирному банку нужных обстоятельств". Для этого на следующий после лунного затмения день нужно отдать то, что у вас просят, или, как минимум, раздать побольше милостыни.
-
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение susanna »

ALENA пишет:Для улучшения жизни и привлечения удачи можно подключиться к "Всемирному банку нужных обстоятельств". Для этого на следующий после лунного затмения день нужно отдать то, что у вас просят, или, как минимум, раздать побольше милостыни.
-


вот спасибо большое,дорогие,всем вам!!!!!!!!! :cvet5:
Аватара пользователя
irene69
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение irene69 »

Может кто-нибудь помнит ритуал, где надо в затмение пройти через мост?
Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение TORNADO »

Прохождение по мосту через воду, на разрыв связей.
Во время лунного затмения, подсознательных связей.


Основное качество затмения- фатальность. Идет как бы воздаяние за ранее сделанный выбор.
Все затмения связаны с точками Раху и Кету ( голова и хвост дракона).
И это не случайно. Каждое затмение соответствует определенному Дракону. И чем лучше настроиться на этого Дракона, тем сильнее будет магическая практика по затмению.
Драконы это саросные цепочки имеющие рождение, зрелость и смерть.
На земле могут одновременно существовать 66 – 74 Дракона. В год смерти Дракона рождается молодой Дракон, он имеет ту же фамилию, что и умерший.
Всего существует 76 фамилий Драконов. Жизнь Дракона длиться примерно 1100 – 1300 лет. Год Дракона соответствует 18 лет 11,3 суток.
Настроиться на Дракона проще по гороскопу рождения Дракона и по фону событий происходящих на определенную саросную цепочку. Это довольно сложная практика, но приносящая ошеломляющий результат. С Драконами не каждый сможет поладить, это колоссальные силы.
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Аватара пользователя
Санджан
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Санджан »

Ох, маги-моги)) А разве ни у кого не возникло в такой час мысли, чтобы выйти и погулять в такие минуты по лунному лучу, препровождая в путь кого-то ? :smile165:
Как раз оно выпало на четверг, а именно в каждый четверг после Заката возобновляется движение астральной (лунной силы). И так до пяти утра. Зимой было дней пять таких...
Мы называем это "дни покаяния" или "терция воздаяния".
Вчера сила эта была глубока и высока, настолько, что сегодня прийдя в родной край, чувствуешь себя уже совершенно иначе. Не тем избитым Странником, но настоящим человеком.
Аватара пользователя
Триптих
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Триптих »

Уважаемый Санджан,а разве в методе данном Нефтидой не провожают кого то и что то в путь ?
Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Gira »

galaktika, спасибо. Очень интересный способ. :cvet2:
Аватара пользователя
Ёрмунганда
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:32

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Ёрмунганда »

Был занят пропустил затмение(((((
Аватара пользователя
Санджан
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Санджан »

Ув, Триптих. Я давно уже не пробую те методы, которые давно пройдены. Мне ничего не нужно и потому предпочитаю всё делать наяву, не проводя никаких ритуалов.
Нет, метод то хорош. Но вы меня не совсем поняли кажется. Я был сегодня в одном месте.
И при том не один. Обычно я тренировался там, но на этот раз просто "прогулялся".
Представьте себе картину.. здесь сейчас вовсю лето, постоянно льётся ливневый дождь, гроза.. мирская суета. Там же постоянная весна..
Я даже не смотрел на луну вчера. Я видел её наяву)) Вот в чём моя радость. И такое чувство не каждый день испытываешь.
Аватара пользователя
Helga2010
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Helga2010 »

Соглашусь с Вами, Санджан.
Вы первый человек, который ритуалы перестал (перестает) проводить.
Я уже давно не провожу ритуалы, не потому, что не хочу. Сама по себе отпала необходимость.
Возможно, это правильный путь самопознания и совершенствования?
Аватара пользователя
Санджан
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Санджан »

Могу не согласиться лишь с одним: это временная необходимость. Просто как-то иногда становиться неинтересно идти по чужим стопам, проводить одно и тоже. Просто садишься перед свечой, подумаешь и начинаешь писать пером то что видишь. А после проводишь те же самые ритуалы, но уже при помощи своей Веры. Силу можно брать из ниоткуда. Без ритуальной части этот процесс ничто. Книги даны для осознания. Но после них, каждый выбирает свою дорогу, по которой и продолжает идти всегда. До конца.
Только тогда понимаешь, что сам ты соткан из Пустоты. Пришёл из ниоткуда и уйдёшь также в никуда. Пока хватает сил работать - молишься на огонь, который даёт Он. Когда этот огонь угасает - глаза также мёркнут. И когда нибудь наступает такой момент, говоришь - Я устал. В том то и вся прелесть тех ритуалов, техник и способов, которые мы постигаем беря из той же Пустоты. Можно добавить это и в плюс этому форуму. Именно те страсти, которые порой витают иже, могут привести к той мысли, что мир так сложен, что его не возможно понять.
Добавлю также:
Борясь со своим ЭГО,
Постигаешь непомерную мощь Творца.
Это весело порою, но время это
Длиться без конца.
Аватара пользователя
Helga2010
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Helga2010 »

:book2: :cvet4:
Аватара пользователя
Микаэлла
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:51

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Микаэлла »

Жаль что нет на затмение ритуала - "придуши котика". А то мой всю ночь морду свою мне в лицо совал и как резанный противнейшим голосом да во всюмощь лёгких ( а он у меня немаленький) орал. Как результат - не спала часов до четырёх утра. :devil:
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Gira »

Микаэлла, так надо было придушить, был бы новый ритуал, а Вы его автор!!! И поделились бы результатом, потому как мой тоже "кренделя выписывал"!!!
:hunter:
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение susanna »

следующее затмение будет 10 декабря.
надо подготовиться заранее...
Аватара пользователя
Микаэлла
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:51

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Микаэлла »

Спрятать котика в кладовку с вечера.
Аватара пользователя
Санджан
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕГОДНЯ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Сообщение Санджан »

susanna пишет:следующее затмение будет 10 декабря.
надо подготовиться заранее...
Да. Я это знаю)) Странно :pocus:
Ответить

Вернуться в «*Общение»