Любовь матери

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Любовь матери

Сообщение Угольахмед »

«Я начинаю верить во все сверхъестественное...

Случилось так, что моя правая нога сильно разболелась. Врачи признали, что это - последствия моего ранения в Чечне. Даже сказали, что, возможно, буду передвигаться с помощью клюшки.

В одно раннее утро проснулся от сильной боли в ноге. И вдруг встает моя мама, да еще так резко, не по своим годам, с постели. Ей уже семьдесят лет. «Вот, - говорит, - сядь и послушай». И тут она призналась, что уже несколько раз видела один и тот же сон, но никак потом не могла его вспомнить. И вот наконец она его запомнила. В своем сне она ходила по полю пешком с одним валенком в руке, а второго не было. Конечно, сразу же решила, что один валенок - это моя здоровая нога, а отсутствующий - моя больная нога. Мама точно определила места, которые видела во сне и спросила, приходилось ли мне там бывать. Я с огромным удивлением признался, что действительно бывал в тех местах.

После этого мать взяла кусок черного хлеба, подошла к домашней иконе и что-то тихо прошептала. Дала мне этот кусок хлеба, велела одеться и сходить на поле, по которому гуляла в своем сне. Научила, как обратиться с просьбой к усопшим, как поблагодарить их заранее за помощь, за исцеление от тяжелого недуга.

Я точно выполнил все мамины указания и вернулся. Я не хочу сказать, что моя мама - ворожея или еще кто-то. Нет! Просто она очень заволновалась за меня, за сына! После той прогулки на поле я сразу же почувствовал облегчение, прошли боли в ноге. Уже на следующий день мог бегать. Теперь я понял, как моя мама переживала за меня, как хотелось ей снять эту мою боль. Даже во сне это желание не покидало ее и она боролась за мое здоровье. Спасибо ей огромное!»
Василий Горюнов, г.Курск
Аватара пользователя
absynthe
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Любовь матери

Сообщение absynthe »

Спасибо за статью!
Последнее время эта тема прямо меня преследует,по всем каналам показывают мамаш,которые колечат,убивают своих детей...Ужас просто!
Вот такой должна быть настоящая женщина-мама,даже во сне думает о ребенка!
Аватара пользователя
ТАТА
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Любовь матери

Сообщение ТАТА »

absynthe я с вами полностью согласна. Сегодня очень много женщин которые не могут почувствовать себя МАТЕРЬЮ. К сожелению очень много нашх детей которые рано становятся матерями а помочь им не кому. Поколение Советских женщин сильно отличаются от нынешних. Но и винить их нельзя. Сейчас на молодых столько проблем сваливаеться, что они теряют головы между семьей и домом. И очень часто срываются на детях. от этого и коллечат детей. Жизнь другая стала. Но будем надеяться что все дети наши будут счастливы и здоровы и матерей своих будут вспоминать добрым и ласковым словом.

Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»