Найти любовь (на дождевую воду)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Найти любовь (на дождевую воду)

Сообщение Ализа »

Для ритуала потребуется дождевая вода.
Дождевую воду можно набрать заранее, в любой день. но сам ритуал делать строго в пятницу во время прибывания луны (если воду заранее собрать - можно еепоставить в холодильник для сохранности).
Дождитесь дождя, поставьте под дождь емкость (чашку, стакан), чтоб вода капала сверху.
Принесите сосуд с водой в дом.
В пятницу во время прибывания луны (желательно подобрать пятницу между 2 и 14 лунным днем - не путать с солнечным календарем) плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите 3 раза:
"Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества".
Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.
Запрещено каждый час проверять - испарилась или нет. надо забыть и перестать обо всем этом думать.
Чашку поставить на высокое место в доме (чтоб в глаза не бросалась).

Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Найти любовь (на дождевую воду)

Сообщение алруна »

уважаемая Ализа.....одна мадам встречается с парнем , но это не ее скажем так (приворот) сейчас у них все идет на перекос.... хочу ее порадовать и помочь привлечь в жизнь достойного парня...и получаются такие вопросы..
1) может быть сделать сначала рассорку что бы они расстались окончательно?( отворот делали), теперь нужно избавится от парня они вместе мол просто привычка.
2) или невзирая на все это...сделать ритуал а там судьба сама сделает как надо его отбросит нового привлечет?
3) при чтении слов можно фразу заменить ("дать мне человека") на слова типа ( "дай ,имя, человека" или иногда рекомендуют говорить так "дай рабе божьей ,имя, человека)?
Ответить

Вернуться в «Ритуалы и Обряды»