Астропрогноз на август

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17010
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Астропрогноз на август

Сообщение Астрологиня »


Лето продолжается, настроение поднимается. Мы набираемся сил, наполняемся энергией Солнца – независимо от того, загораем на пляже или сидим под кондиционером в офисе.

Основная тема месяца – самоутверждение. Не так уж важно, где вы собираетесь демонстрировать собственное превосходство: в кабинете босса или на курорте. Но помните: встречают нынче по одежке, а провожают по уму. Так что и деловой костюм должен быть с иголочки – дабы произвести впечатление солидного человека, и купальник – по последнему писку моды, а главное, выгодно подчеркивающий ваши прелести и скрывающий маленькие недочеты.

Произвели впечатление? Вот и славно! А теперь пора доказать, что за симпатичной (или презентабельной) внешностью кроется недюжинный интеллект. Конечно, не стоит у бассейна заводить беседу о Канте и Гегеле – здесь уместнее блеснуть остроумием. Ну, а на важном совещании – креативными идеями, профессионализмом и умением сразить наповал любых конкурентов. Только не нужно лениться, расслабляться, даже если уверены, что достигли пика успеха. Не сбавляйте обороты, пусть тело, ум, душа всегда будут в тонусе! И вот тогда фортуна полюбит вас всерьез и надолго.

Манны небесной в виде премий, неожиданных выигрышей, наследства дяди Сэма не ожидается. Но если есть желание зарабатывать – дерзайте! Звезды препятствовать не собираются. Отличное время, чтобы развязаться с прошлым: довести до ума «зависшие» проекты, поставить жирную точку в конфликте, расквитаться с долгами. И во многом успех в делах минувших дней будет зависеть от женщин. Так что, если вы таковой не являетесь, советуем завести боевую подругу.

Любовные приключения в самом разгаре. Причем, именно сейчас есть шанс не просто закрутить роман (служебный или курортный), но и встретить свою судьбу.

О здоровье можно не беспокоиться. В семье царят мир и гармония. А вот начальство, мягко говоря, совсем не радует, скорее – напрягает. Но имейте в виду: вы вправе требовать законного вознаграждения за трудовые подвиги. И не лезьте на рожон – лучше обходите кабинет босса самой длинной дорогой.

Ничего хорошего не приходится ожидать и от погоды. То солнце, то ливень, то ураган – только успевай переодеваться. Увы, не исключены и техногенные аварии: пожары, взрывы, проблемы с электричеством, электростанциями и ядерными объектами. Словом, работникам МЧС пока не до отпуска.

Плюшевый или золотой?

Как видите, месяц нас ждет не такой уж ровный и гладкий, так что талисман на сей раз просто необходим. Идеально подойдет золотой кулон, изображающий царя зверей, или соответствующая брошь, браслет тонкой ювелирной работы. Не забудьте, как всегда, сменить заставку на мониторе компьютера и мобильного телефона. В салоне авто или на диване в гостиной можно «поселить» плюшевого львенка: сейчас и обыкновенная игрушка, символизирующая покровителя месяца, способна снять негатив и зарядить правильной энергией.

А если у вас есть красивая статуэтка льва, поставьте ее в юго-западной части дома – и обращайтесь к небесному покровителю всякий раз, когда потребуется его поддержка.

Будь в тонусе!

Лев – это сила, ловкость и грация. Так что, завсегдатаи тренажерных залов могут порадоваться: пришло ваше время. А всем остальным настоятельно рекомендуем подкачать пресс, укрепить мышцы спины. «Железом» злоупотреблять не стоит, так же, как и длительными пробежками. А вот плавать можно и нужно.

И не важно, что настоящие, живые львы недолюбливают это занятие. Нам вода позволит расслабиться и набраться сил. А что это будет за водоем -- Средиземное море или надувной бассейн посреди участка – не принципиально.

Поддержать львиную мощь поможет правильное питание. Лев – любитель вкусно покушать. Но вкусно – не значит много. Во всем должна соблюдаться умеренность. Предпочтительны сладкие, сладко-горькие и сладко-острые блюда. Приготовьте говядину или телятину под сладким соусом, баранину с молодой картошечкой. Любителям ливера рекомендуем сердце. Больше фруктов, зелени, овощей, а также даров морей и прочих водоемов. Откажитесь от соленого, не ешьте свинину, бобовые, рис.

Лучше – вы к нам

Самое время отправиться в путешествие. Однако заграница на сей раз нам вряд ли поможет, скорее наоборот: разочарует и оставит с пустым кошельком. Разве что братья-китайцы, монголы, вьетнамцы и таиландцы готовы принять нас с распростертыми объятьями.

Но, может, не стоит морочиться с визами? Давайте махнем на Камчатку – там такая природа, такая энергетика: уезжать не захочется!

А вот в США, Канаду, Мексику, Индонезию, Пакистан, а также в родное Зауралье и дружественный Казахстан и носа совать не советуем.
Ответить

Вернуться в «Астрология»