Алхаинта

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dmtr78
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 май 2013, 09:21

Re: Алхаинта

Сообщение dmtr78 »

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Хочу поделится результатами работы с глифом " Иханту " . Изготовил по всем правилам и положил под подушку , что бы не контактировать с ним слишком много времени . В первую ночь ничего особого не ощущал , но выспался превосходно . Во вторую ночь сны были словно кино смотрю ; всё яркое , запоминающееся , лучше чем в 3D кино , чуть ли не с ощущениями . Третья ночь прошла без снов , но при том , что я поспал всего три часа , я выспался и проснулся с огромным приливом энергии . Четвертая ночь , с неё все проблемы и пошли . Этой ночью я уснуть не мог , Внутреннее чувство и состояние словно я на сильном допинге . Хоть и понимал , что данное состояние из-за глифа , надеялся все же уснуть . Уснул под утро , когда глиф из-под подушки убрал и спрятал . Через пару дней , я снова продолжил в том же духе ; положил глиф под подушку , правда из-за чего поспал мало , проснулся очень рано хотя и лег поздновато , чувствовал себя разбитым хоть и при этом были силы и энергия , но настрой был крайне агрессивным . Глиф тут же спрятал куда подальше . Состояние агрессии было на столько сильным , что чуть ли не кидался в драку , хотя вывести меня из себя крайне сложно . Самое интересное то , что я понимал что тому причина глиф , но как только я собирался его диактивировать , я тут же за него забывал . Головные боли всплывали иногда , но крайне слабые . Буквально ещё через сутки дали о себе знать в последовательной очереди пару хронических болячек , в крайне агрессивной форме . Всё это время , я продолжаю осознавать , что проблема в глифе , но как только Я брал его в руки у меня тут же отпадало желание его диактивировать . Через пару суток до ужаса измучившись от двух очагов сильной боли и при этом полностью разбитый , но ещё не сломленный , я всё таки диактивировал глиф . После этого буквально через пол дня всё стало на свои прежние места .

Если кто может объясните пожалуйста почему данный глиф себя так повел . Ошибок при изготовлении и хранении не допускал .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Sergei_Kapital »

Уважаемый IOV спасибо за скорый ответ .

Да Вы правы , я убедился на собственном опыте в огромной силе глифов . Даже трудно себе представить , что может произойти с человеком который захочет сделать себе " Тату " . К сожалению таких глупцов на форуме хватает , желающих чуть что , себе на теле увековечить какой-то символ или знак .

Пусть мой предыдущий пост будет остальным как предупреждение .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Маленькая Ведьмочка
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Край света

Re: Алхаинта

Сообщение Маленькая Ведьмочка »

Хочу рассказать о своих ощушениях по работе с глифами.Пока пробовала работать только с глифом Иханту.Нанесла его на кожанный браслет.Сразу после нанесения увидела как от браслета исходит краснвй светящийся вихрь.После того как я одела браслет на руку появился сильный шум в ушах,на руке ощущала покалывание и тепло в месте нахождения глифа.И дикий страх,казалось что в квартире кто-то есть,даже видела очертания и слышала шаги.Я легла спать,было большое желание снять браслет.Но уснула моментально.В первую ночь не помню ни каких снов.На утро самочувствие было не очень,болело сердце.Вечером я сняла браслет на какое то время.После того как одела его повторно голову как будто сдавливало.На руке те же ощущения как и в первый раз,и то-же чувство страха.Когда же я на следюющий день вечером сняла браслет,то увидела,что глиф как бы отпечатался на руке,как красный силуэт полностью повторяя глиф.Я не одевала браслет до утра.Ночью снился странный сон,лицо типо маски т. е.не похоже на человеческое,с голубой кожей,которое пыталось то ли спросить,толи сказать"Ты видишь". Проснувшись утром посмотрела на руку Глиф оставался там ,как будто я его туда нанесла.Почему так происходит?Я настолько воспреимчивая или так и должно быть?
Аватара пользователя
Маленькая Ведьмочка
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Край света

Re: Алхаинта

Сообщение Маленькая Ведьмочка »

Благодарю Вас Уважаемый IOV,за ответ.Эту тему я увидела,когда уже начала пользоваться глифом.Читала"Семь открытых".Носила браслет несколько дней не снимая.Прочту все что здесь написано.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: Алхаинта

Сообщение Каржак »

Начал часто пользоваться иханту, нанес на дощечку небольшую, боль в области затылка давящая, и вобщем странные ощущения в голове, сеансы где то минут по 10-15 дольше пока не решался. Всего где то с недельку работаю с ней. Сегодня начал замечать странные сущности краем глаза, напоминающие таких полевых пауков-секачей на длинных тоненьких ножках, они летаю вокруг меня, либо на потолке висят. Так и должно быть, все идет правильно? Я так понял это так называемые паразиты?
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Samir7 »

Каржак писал(а):Начал часто пользоваться иханту, нанес на дощечку небольшую, боль в области затылка давящая, и вобщем странные ощущения в голове, сеансы где то минут по 10-15 дольше пока не решался. Всего где то с недельку работаю с ней. Сегодня начал замечать странные сущности краем глаза, напоминающие таких полевых пауков-секачей на длинных тоненьких ножках, они летаю вокруг меня, либо на потолке висят. Так и должно быть, все идет правильно? Я так понял это так называемые паразиты?
Когда ночью при пробуждении или в утренние часы так же после пробуждения вы будете видеть этих паучков везде(на стенах,потолке итд) я вам скажу,что это.Видение у вас начало развиваться точно.
Мои поздравления
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: Алхаинта

Сообщение Каржак »

Вчера ночью да, я их замечал, но сейчас с утра не вижу. Я вчера еще решил поработать с этой руной, но ни каких ощущений в голове не возникло, только после сеанса слегка покачивало, странно.
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: Алхаинта

Сообщение Каржак »

А я вот еще что хотел спросить может ли то, что я часто сижу за компьютером негативно сказываться на видении, может ли этот фактор тормозить развитие?
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Vallizm »

Хотел бы задать пару вопросов по глифам
1) Если вынес иханту на физ план сделал что то вроде амулета на картоне, развиваю аджну то после уничтожения амулета останутся ли способности или они уйдут в полной мере ?
2) Как активировать глиф на другого человека ? кто то писал нарисовать глиф на фото с обратной стороны ? и после активации с кого тогда глиф будет брать энергию ?
3) ещё хотел прояснить в методичке не было сказано о том чтобы оговаривать глифы каким то действием 1. чертится 2. активируется 3. после за ненадобностью уничтожается. нужно ли перед активацией или после неё оговаривать глиф ? например для развития сновидения..
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Vallizm »

Большое спасибо IOV за ответы прояснил все для себя, перечитал все темы с алхаинтами и просто поражают люди которые после ста пердупреждений все ещё наносят глифы на ладонь, лоб, руки и тд )))))) пытаются перевернуть глифы в разные стороны или разговаривают с ними ))) терпения вам Мастера !
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Vallizm »

Раз никто больше не отписывается в теме решил написать свой небольшой опыт знакомства с глифами:
Начал знакомство с глифа Иханту, нарисовал на картоне активировал через какое то время началось чувствоваться напряжение в аджне чакре ! и пока носишь амулет с собой напряжение сохраняется, носил по долгу по 5 - 6 часов, пару дней, это и было моей ошибкой слишком много и сразу, из негативных последствий .. соглашусь с Sergei_Kapital вылезают болячки в моем случае побрился и началось раздражение, ( для тех кто скажет банальный случай это не просто покраснение такого не было никогда обладаю здоровой кожей ) появились болячки как при ветрянке что ли .. вообщем что то типа прыщей ! непроходили и жидкость типа лейкоцитов, понял что это точно от глифа .. деактивировал по правилам. Но почему то мне кажется что он работать не перестал ))) либо аджна чакра не пришла ещё в себя от такого кол-ва энергии ))

Не считаю что опыт негативный, но понял что лучше каждый день немного работать с глифом. И хотел бы задать вопрос если глиф допустим не закончил работать это узнается по про шествию пары дней как его окончательно выключить ?
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Vallizm »

Как всегда благодарю IOV за разъяснения, значит правильно почувствовал что глиф ещё работает, насчет молитвы это да, решил комплексно прорабатывать аджну.
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

Re: Алхаинта

Сообщение Сканер »

IOV писал(а):Vallizm
72 земных часа любой физический глиф работает, потом прекращает, даже если не деактивировали, но в идеале произнести три раза "Атару Минер" с концентрацией на глифе и сжечь. Что касается глифов на тонком плане в виде образов, визуализации, наложения глифов куда либо как энергетический след, фантом и т.д. - то эти глифы работают 13 лунных часов.

Исходя из этого не волнуйтесь что работать Иханту не перестал. Вы сильно нагрузили аджну молитвой да еще и глифом, потому не перестарайтесь
С уважением.
Если глиф работает 72 часа на физическом носителе, то потом можно еще раз активировать произношением на старом носителе? Тогда не нужно будет делать новый.
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
Elena Chochrjakova
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:24
Откуда: Республика Алтай

Re: Алхаинта

Сообщение Elena Chochrjakova »

Добрый день....значит глиф на физическом носителе нужно подновлять(активировать заново) через каждые 72 часа, я правильно поняла? С уважением.
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

Re: Алхаинта

Сообщение Сканер »

Небольшой отчет.
10 дней сначала занимался созерцанием данного глифа, распечатав его на бумаге. Вокруг происходили различные шевеления, что то быстро пролетало, но больше ничего.

Сделал глиф на деревянной березовой заготовке выжигателем, активировал пошли какие то ощущения, изменения сознания. Перекладывая вещи из карманов положил в одну руку горный кварц, двухголовик, и глиф. Очень быстро начало меняться состояние, как опьянение, эйфория. Решил посмотреть что будет дальше, дальше. Психически разгонять стало еще сильнее, появились глупые смешки, продолжительный смех. Решил психическое опьянение энергией не являет моей целью + неизвестно какие будут последствия, разъеденил глиф и кристалл, разложил по разным карманам. Через полчаса пришел в норму.
Интересны причины такого воздействия, как понимаю что кристалл и глиф способствовали огромному выделению энергии, не сказал бы что все пошло в аджну, но в голову дало точно.
Когда ночь занимался практикой на развитие аджны, очень сильно почувствовал как глиф действительно качает энергию особенно это чувствовалось в манипуре, появились болезненные ощущения, во рту появились признаки иссушения как при жажде, только понимал что энергетическое. Бросать чтение молитвы не собирался на середине решил дочитать до конца. Появилось понимание что глифу просто нужна энергия. Дальше появилось ощущение разделения сознания, одна часть меня читала молитву другая часть меня параллельно "залатывала дыры". Очень помогла руна Перуна, активированная вторым я и вставленная в манипуру + дыхание на манипуру. При это я отмечал что все эти действа не мешали друг другу и не перебивали, и что я вообще за этим только наблюдаю. Но при этом как бы наблюдаю, управляю и сам все это делаю.
На следующий день носил глиф с собой, периодически соединяя с кристаллом, больше сильным ощущений не было, но были ярче чем если просто держать глиф в руках. Пару дней были болезненные ощущения в манипуре, в разных точках. Наверно это и есть лепестки чакры, но быстро проходили если сделать что то на энергию и направить в данное место. В голове стояло что это адаптация глифа в теле как прописка и что дальше такого не будет, решил ждать что будет дальше. На третий день все таки решил, что лучше не спешить глиф оставить дома. И усиленно занялся манипурой посвятив ей день. Чувствую что она стала довольно упругая и как бы сказал что все что произошло пошло на пользу.

Обратил внимание на:
1) Глиф сильнее работает в правой руке.
2) При практиках на аджну если глиф положить рядом с собой, ощущения гораздо сильнее. Если держать в руке еще сильнее (но это может повлечь проблемы к которым некоторые могут быть не готовы).
3) Держа глиф в руке, стабильнее вижу ауру свечи, появились еще некоторые эффекты как волнообразный ореол вокруг пламени свечи который состоит из 3-4 волн, почему то левым глазом когда моргнешь.
4) Держа глиф в руке стабильнее и проще вижу ментальную ауру людей.
5) Очень приятный бонус: иногда беру колоду карт рубашкой вверх и пытаюсь угадывать карты. Как то стало на много проще, сидел и тихо удивлялся как 7 раз подряд угадал масть карты или 10 уже не помню. Когда подходишь к остановке и знаешь что сейчас будет нужный транспорт или не будет, или если это будет минут через 15. Больше верить себе стал как то. Не то что веришь, а не сомневаешься.
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Vallizm »

На сколько я понял руны нужно наносить ручкой, маркером и тд .. вы зачем то выжгли ? алхаинту говорилось лучше не совмещать с другими рунами у вас и камни и руна перуна и глиф )) и молитвы )))
может я конечно не до конца вас понял ) надеюсь мастера разберут ваш отзыв ... их итак не много по алхаинте.
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

Re: Алхаинта

Сообщение Сканер »

Vallizm писал(а):На сколько я понял руны нужно наносить ручкой, маркером и тд .. вы зачем то выжгли ? алхаинту говорилось лучше не совмещать с другими рунами у вас и камни и руна перуна и глиф )) и молитвы )))
может я конечно не до конца вас понял ) надеюсь мастера разберут ваш отзыв ... их итак не много по алхаинте.
Особо четких указаний как ее наносить нет, есть единственные ограничения что очень нежелательно наносить на кожу и нельзя прописывать кровью из-за силы данного глифа.

Летом носил листок где глиф был нанесен карандашом, особо сильных ощущений нечувствовал, потом медитировал на данный глиф, потом решил что можно нанести и на носитель который буду носить с собой http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=187&t=14386.
Когда это делал может и не до конца осознавал что будет дальше, как и в любом новом деле всегда появятся свои нюансы.

Когда писал свой небольшой отчет знал скорее всего меня ждет порицание или может быть еще что хуже. Но мне кажется что маг постоянно рискует даже когда работает со знакомыми и отработанными практиками (всегда может пойти что нибудь не так) и что для мага умение выбраться с минимальными потерями из сложившейся ситуации.

Мне понравился мой опыт, и когда Старшие пишут что лучше не совмещать проявляя заботу о малых и неразумных. Не думаю что это значит что это нельзя делать, просто не очень опытные не смогут выбраться самостоятельно из созданных ими ситуаций.

Как говориться : "Бог нам дает что мы может вынести"
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
SWEETNAOMII
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 30 май 2013, 21:49
Откуда: Калининград

Re: Алхаинта

Сообщение SWEETNAOMII »

На мой взгляд "руны" достаточно сомнительные.Появились они впервые на сайте ордена ОХЗ,до этого о них никто не слышал и не видел,даже если допустить,что информация об их использовании была скрыта,все равно какие-то слухи или упоминания должны были бы встречаться,хотя бы в исторических источниках или преданиях- это первый "настораживающий" момент,сведений о рунах Алхаинты нет ни у историков,ни у эзотериков.Похожие знаки встречаются в древнеегипетском (примерно конец 4в.н.э),вавилонском,сирийском алфавите,в коптском письме,в принципе если хорошо поискать подобные знаки можно найти во многих древних языках.Скорее всего это совмещение различных знаков.Одно можно сказать практически стопроцентно к рунам эти знаки не имеют отношения,ни к англо-саксонским,ни к исландским,ни к скандинавским,потому что основа рунного письма,алфавита заключается в четких,"ровных" (даже резких) линиях, в знаках же Алхаинты линии слишком плавные,даже если допустить стилизацию символов. Теперь второй момент- "использование": слишком, на мой взгляд, "нереальное" описание к ним,например,достаточно просто нарисовать знак и сразу граница между мирами сотрется,каким образом? между какими точно мирами? неизвестно,сотрется и все.Даже при наличии большой силы и знаний бывает очень сложно "пробиться" к другому миру,это учитывая,наличие специальных оберегов,которые сохранят если что-то пойдет не так и знаний как это сделать,а тут просто знак и название,которое "вроде" обозначает имя руны.Про вызов фейри,элементалей,эльфов,- все в кучу намешано,кто "придет" на зов непонятно,но не эльфы и фэйри точно zomby ,никогда к ним не обращались подобным образом,для просьбы к ним используется другая техника и в отличии от духов,например,они не "приходят",просто выслушают,возьмут дары и решат стоит ли помочь.И так практически с каждым описанием к знаку.Теперь непосредственно про практику с ними - исходя из своего опыта могу сказать,что работать то они работают,но во-первых используя их никогда не знаешь каким будет результат и что вообще будет,а во-вторых в сравнении с теми же рунами и обычными заговорами и заклинаниями они слишком "слабые".В общем, особого смысла в практике с ними я не вижу,слишком много неизвестности в результате и слабый эффект.Хотя для получения практического опыта и нарабатывания умения справляться с неожиданностями в работе они подойдут Very Happy ,в работе же с другими людьми лучше не использовать.
Слабость духовная влечет за собой слабость телесную
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Алхаинта

Сообщение Ruth »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, несколько вопросов:
1. Как долго практиковать с одной руной? (я имею в виду недяля, две, месяц...?)
2. Можно не изготавливать глиф и не наносить его изображение на браслеты, цепочки и тд, а просто медитировать, представляя конкретную цель (в моем случае это руна Иханта) ?
2. Если же изображение необходимо изготовить, то, изготовив глиф на бумаге, обязательно ли он должен соприкасаться с телом? (можно, например, носить в кармане, подальше от посторонних глаз, чтобы не было лишних вопросов?)
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Алхаинта

Сообщение Угольахмед »

1. зависит от вас и вашей энергетики на момент практики - отслеживайте по ощущениям и эффектам

2. можно

3. можно
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Алхаинта

Сообщение Ruth »

Unagdomed писал(а):1. зависит от вас и вашей энергетики на момент практики - отслеживайте по ощущениям и эффектам

2. можно

3. можно
Благодарю вас, Мастер!
Аватара пользователя
ЭГДН
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 29 май 2013, 08:06

Re: Алхаинта

Сообщение ЭГДН »

Насколько верна информация о жизни руны на физическом носителе 72ч?Если это так , возможно же повторно активировать глиф?
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Алхаинта

Сообщение JORKAD »

ЭГДН

Что значит насколько верна информация?

Скачайте издание по алхаинте и внимательно прочтите:

Материал предоставлен в публичное использование Магистрами ОХЗДС (орденом хранителей знаний древних Старших),otzvip.ru , в брошюре все ясно и достоверно описано.
возможно же повторно активировать глиф?
Возможно.
Аватара пользователя
ЭГДН
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 29 май 2013, 08:06

Re: Алхаинта

Сообщение ЭГДН »

IOV писал(а):ЭГДН

Что значит насколько верна информация?

Скачайте издание по алхаинте и внимательно прочтите:

Материал предоставлен в публичное использование Магистрами ОХЗДС (орденом хранителей знаний древних Старших), blackwarlock.ru , в брошюре все ясно и достоверно описано.
возможно же повторно активировать глиф?
Возможно.
Уважаемый модератор IOV в издании(сейчас перечитал) а также в темах не было сказано магистрами или мастерами про жизнь руны на физическом носителе,а только то,что использованная визуальным методом живет 13 лунных часов.Про 72ч я узнал из сообщения какого-то пользователя в теме, когда читал все 7страниц темы "Алхаинта",поэтому решил спросить про достоверность этой информации.
С уважением!
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Алхаинта

Сообщение JORKAD »

ЭГДН

Информация о 72 часах также сообщалась Магистром Ипсисимусом, еще на старом сайте ОХЗ.
Аватара пользователя
Erika SWEETE
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 14:09
Откуда: ИЗ ЗА МОРЯ..

Re: Алхаинта

Сообщение Erika SWEETE »

Доброй ночи) по ИНХАНТУ такое наблюдение..у меня периодами со зрением проблемы..так вот после того как я просто начертила на левую руку этот глиф.я стала лучше видеть..четче.это самые первые ощущения..буду дальше наблюдать
Себе ни в чём нельзя отказывать – а то характер портится.)))))
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: Алхаинта

Сообщение АРКАНУС »

Erika SWEETE
Где было сказано чертить глифы на теле?
Сколько раз писалось в этом разделе, не наносить глифы на тело... А люди всё туда же, боди-артом занимаются.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Алхаинта

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Пускай наносят на тело, но если потом органы отказывать начнут или пойдут иные дисбалансы, - то сами будут отвечать за свои действия.
С Рунами глифами Алхаинты не шутят. Это вам не набор символов для экспериментов !!! Хотя если делать эксперименты, то можно кое что узнать, если опыт и знания есть. А если нет...ну что же, не все успевают пожаловаться. Глифы Руны Алхаинты - это как электричество, его использование нужно уметь правильно применять !!! Иначе или калекой можно стать или вообще уйти на следующее воплощение...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Vallizm »

Магистр как раз вчера хотел написать на эту тему вопрос, будут ли у нас какие то уроки или пояснения как эти глифы можно более широко применять, а главное правильно, только вчера читал что люди ими вытворяют, при использовании наносят на тело и оговаривают, самое удивительное что это приводит к положительному результату... Так же комбинируют глифы между собой добиваясь других качеств.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Алхаинта

Сообщение Угольахмед »

Vallizm

Будет в свое время, когда будут люди готовые к восприятию.
Ответить

Вернуться в «Руны Алхаинты»