ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Екатерина888
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ

Сообщение Екатерина888 »

Доброго времени суток всем форумчанам! Читаю раздел и задумалась, а если мужчина вегетарианец, можно ли такому клиенту делать привороты на крови и как он это перенесёт? Если есть таков опыт у мастеров, поделитесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
БАГИРА230110
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:26

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ

Сообщение БАГИРА230110 »

На подчинение мужчины. Заговорить напиток со своей кровью и дать выпить:

Пьешь мою кровь, мне свою волю даешь. Слушаешь только меня, делаешь, что хочу я, я одна - госпожа для тебя СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА ПРИ КАКОЙ ЛУНЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ?
Аватара пользователя
datarama
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:50

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ

Сообщение datarama »

Уважаемый Магистр, вы бы лучше рассказали глупым девушкам, что чувствуют парни, коим пришлось пережить сие действо... а самое главное - последствия, которые неминуемо настигнут этих самых девушек за необдуманную игру с силами контроля и коррекции мироздания )
От себя замечу: даже будучи одним из вас, с огромным трудом переживаю последствия всего этого, было от заговоров на волосах до вольтирования и прочей классики чёрного ремесла, однако, со временем научился сам подсасывать энергию из того, что мне наделали, но это единичные случаи. Девчёнки, пожалейте нас, ведь как после смерти друг другу в глаза смотреть то будем? Всё-равно ведь всё "тайное" станет явным )
Аватара пользователя
Scally
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ

Сообщение Scally »

БАГИРА230110 пишет:На подчинение мужчины. Заговорить напиток со своей кровью и дать выпить:

Пьешь мою кровь, мне свою волю даешь. Слушаешь только меня, делаешь, что хочу я, я одна - госпожа для тебя СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА ПРИ КАКОЙ ЛУНЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ?
Во-первых, не пишите капсом. Так может писать лишь администрация форума. Рядовым форумчанам это запрещено правилами форума.
Во-вторых, привороты обычно делаются при растущей луне, если другое не оговорено в самом ритуале.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ

Сообщение БАЖЕНА »

detarama, как Вы правы, и несмотря на то, что я девушка, поддерживаю Вас в этом обращении.

Одно только утешает, что как бы не был такой способ популярен среди новоявленных магинь, далеко не у каждой это сработает правильно или вообще не сработает. А о вреде и последствиях приворотов на крови, для тех же самых женщин, на форуме есть замечательные статьи МАГИСТРА и МАСТЕРОВ, которые надо взять за основу, прежде чем решиться на такой приворот!
Аватара пользователя
Mariam
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ

Сообщение Mariam »

БАЖЕНА пишет:detarama, как Вы правы, и несмотря на то, что я девушка, поддерживаю Вас в этом обращении.

Одно только утешает, что как бы не был такой способ популярен среди новоявленных магинь, далеко не у каждой это сработает правильно или вообще не сработает. А о вреде и последствиях приворотов на крови, для тех же самых женщин, на форуме есть замечательные статьи МАГИСТРА и МАСТЕРОВ, которые надо взять за основу, прежде чем решиться на такой приворот!

Простите!Но мне кажется,пошли обсуждения не по теме...Магистр дал один из вариантов приворота на крови...и это не тема обсуждений "хорошо" или "плохо".
С уважением.
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ

Сообщение ингрет »

Себе в копилочку!!! Благодарю МАГИСТР!!! :cvet2:
Аватара пользователя
видена
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:41

Re: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ

Сообщение видена »

Каплю крови даете в вине или другом напитке (холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7 раз:

Как эта кровь во мне, так и ты ко мне.

Но пить напиток должен только тот, на кого делают приворот, а не кто-нибудь еще.



Уважаемые мастера, если пришлось выпить напиток с кровью вместе с мужчиной? Поддел нужно делать или раза достаточно? С уважением.
Аватара пользователя
видена
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:41

Re: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ

Сообщение видена »

Уважаемый IOV, благодарю.
Аватара пользователя
Пушик
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:13

Re: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ

Сообщение Пушик »

IPSISIMUS писал(а): На растущую луну или в полнолуние .добавить 2-3 капли крови в красное вино...
Если у меня мужчина вообще не пьет алкогольные напитки, можно тогда в сок либо холодный чай добавить?

[ Post made via iPad ] Изображение

Вам замечание. Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
Аватара пользователя
Пушик
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:13

Re: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ

Сообщение Пушик »

ИОВ, благодарю за ответ! Вы всегда приходите на помощь!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»