ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Рассматривать конкретные случаи одержимости демонами не представляется полезным, так как они редко имеют кардинальные отличия. Сегодня поговорим о договоре с дьяволом а потом об иконографии.
Договор с дьяволом

Само понятие договора с Сатаной лежит в основе такого явления, как колдовство. Существовали, конечно, частные договоры, которые заключали не колдуны и ведьмы, а обычные люди. Фауст один из них. Но подавляющая часть договоров заключалась именно с целью получения колдовской силы. Способы заключения соглашений с дьяволом были всевозможными. Можно было зарезать черную курицу (вариант – кошку) на перекрестке трех дорог (излюбленном месте сбора всякой нечисти). Можно было попросить еврея-колдуна написать письмо к Сатане, которое потом сжигалось, подбрасываемое в воздух. Но лучше всего было найти заброшенный дом (если церковь, то вообще прекрасно), начертить по определенным правилам охранный круг для себя и второй круг для вызываемого в него беса, прочесть соответствующее заклинание и – вперед. Общаться.

Но обо всем по порядку. Во-первых, нужно припомнить предостережение старой ведьмы. Когда к ней пришла молодая ученица, ведьма взяла немного творогу масляную лампу и пошла вместе с желающей овладеть ремеслом к старому колодцу. Она бросила творог в колодец и стала светить лампой, чтобы девушке было все видно. Та заглянула в колодец и увидела, как на творог налетели маленькие рыбки, начали отрывать кусочки и есть. «Вот так и твою душу рвать в аду дьяволы будут, коли ремеслом овладеешь. Готова ли?», - спросила старая ведьма. Задумалась девушка и отказалась от своего первоначального намерения.

В 1898 году один земский учитель из Тульской губернии пришел к колдуну в деревню Протасово, так как слышал, что этот человек может делать удивительные вещи. Отговаривали его многие. И родные, и друзья, и батюшка местной церкви, но все без толку. Я, дескать, человек просвещенный, религия не авторитет и т.д., и т.п.

Пришел. Поклонился в ноги старому колдуну. Рот не успел открыть, а он ему и говорит: «Сам думай. Ты сам за себя в ответе. Перед Богом предстанешь – кто за тебя ответ держать будет? Ни я, ни кто – сам во всем ответ дашь. Одно тебе скажу: за все земные блага приходится платить благами небесными. Так, что в жизни всякому из нас приходится выбирать то, во что больше веришь и на что больше уповаешь. Ну, а когда придет черед перед Богом предстать – он и рассудит».

Но если все уже решено и Вы считаете, что делаете все правильно…. То……
Заключение договора с дьяволом

Необходимо срезать ножом, никогда не бывшим в употреблении, молодую лозу дикого орешника (пачками растет в Ленинградской области) в тот самый момент, когда из-за горизонта блеснет первый луч Солнца (ко времени можно примерно приспособиться, прочитав время восхода в настенном календаре). Затем в укромном месте, заброшенный дом или церковь (как вариант – склеп на кладбище), углем нарисовать треугольник (именно с этого момента договор с дьяволом считается заключенным), потом по углам поставить освященные свечи, а по периметру написать святые имена: Иисуса, Девы Марии, Архангела Михаила и пр.
Заклинатель встает в треугольник со срезанной веткой в руках и обращается к демону с заклинанием, то есть словесным действием, по произнесении которого маг может подчинить его своей воле. К ранним из известных заклинаний можно отнести текст из апокрифической второй книги Варуха, в котором говорится об ассиро-вавилонских демонах лилин и шедим (в синодальном переводе Библии фигурируют, как «бесы» во Вт. 32:17, и Пс. 105:37).

«Вызову я сирен из моря

И вы, лилин выйдете из пустыни

И вы, шедим, и драконы из лесов» (2 Вар., 10:3).

Текст раннехристианского заклинания, приведенного в «Истории дьявола» Роскоффа, 1869 г., показывает, как перечисляются места возможного пребывания демонов: «… Заклиная вас Люцифер, Вельзевул (и т.д.), заклинаю вас всех в аду, в воздухе, на земле, в каменных ущельях, под небом, в огне, и во всех местах и землях, где бы вы не находились, не исключая ни какого места, представить мне демона Азиеля».

Есть заклинания для определенных дней, недель и часов, как и для определенных демонов. Считалось, что сила обычного заклинания ограничена временем и именем демона, однако знали и о мощнейших заклинаниях, независящих от места и времени произнесения. При использовании таких текстов следовало точно следовать ритуалу, ибо опасность предельно велика, так как вызываемый заявляется в крайнем раздражении (осточертении?) от того, что его побеспокоили таким экстренным способом.

Форма заклинания достаточно проста: «Я (имя) заклинаю тебя, дух (имя), именем (называется та сила, которая должна заставить демона явиться) явиться мне в (таком-то) виде. Если же ты не явишься, то (следует угроза). Итак, приди и исполни мою волю» (манускрипт «Тайна тайн», 18 век, Парижская национальная библиотека). Возможна и другая схема, но смысл остается прежним.

В заклинании нужно как можно подробнее перечислить все места возможного нахождения демона, иначе он может не подчиниться, сославшись на то, что его не было там, откуда пытались вызвать.

Для полной безопасности заклинателю неплохо было бы знать не только вызывающие заклятия, но и отсылающие демона обратно, ибо после общения стоит как можно скорее избавиться от опасного гостя, от которого, даже если он заключен в круг, постоянно можно ожидать какой-нибудь гадости. «Один заклинатель перед появлением демона видел потоки воды, направляющиеся к нему, вокруг свистел ветер, хрюкали свиньи». (Цезарий Гейстербахский, «Диалог о чудесах», книга 5, гл.2:16, 1851 г.)

Надо сказать, что явившийся демон будет стараться запутать заклинателя и, по возможности, заполучить его душу, не выполняя никаких желаний или просьб (вспомним: договор-то заключен уже заочно!). Дьявол или демон начинает упрашивать заклинателя отдать ему какую-нибудь мелкую вещь, и если вызывающий согласится, то демон, прихватив подарок, спокойно исчезает, не обращая внимания на завывания горе-демономана. Дело в том, что вещь, добровольно переданная демону, символизирует душу человека, который ее передал. Некоторые считают, что после получения вещи Сатана (или демон) сразу набрасываются на опрометчивого заклинателя. Есть мнение, что демон нападает только после того, как человек покинет контур защитного круга, что, впрочем, не важно. Получив такой презент, дьявол своего не упустит. У упомянутого выше Цезария Гейстербахского демон, отвлекая заклинателя, просит у него в долг петуха, овцу, плащ и т. д., но заклинатель непреклонен и нечистый вынужден повиноваться.

Еще один черно-магический гримуар «Красный дракон» (Авиньон, 1522 г.) рекомендует стоять заклинателю в центре самого малого из трех кругов (число их может быть больше, но не меньше), в котором чертится уже знакомый нам треугольник. Считалось, что круг лучше защищает заклинателя от действий разгневанного дьявола. Круг чертят углем. Вдоль внешней границы окружности пишут цитаты из Евангелия, имена ангелов и святых. Имена пишутся не только на внешней границе, но и на внутренней, так как заклинатель должен быть защищен не только сам, но и не дать демону, вызванному им, выйти за пределы круга, в который он был вызван. А после общения именно из этого места нечистый должен быть отправлен обратно.

Народные способы вызывания демонов просто поражают своей простотой. Демонов, как и дьявола, можно вызвать: посвистев в темноте, ночью троекратно прогнав барана вокруг церкви, написав записку дьяволу кровью еврея и подбросив ее воздух, или бросив в огонь, призывая силы тьмы, пристально глядя в зеркало в темноте, читая молитву задом наперед, а также просто чертыхаясь. Жан Боден в своей «Демономании колдунов» (1587 г.) утверждает, что «в 1551 году некая женщина, которая чертыхалась непрестанно, была унесена дьяволом на глазах всего честного народа».

На самом деле, неплохо бы запомнить одну простую истину: «Силами не повелевают. Им служат». И прежде чем начать вызывать кого-то из инфернального сообщества, неплохо бы спросить самого себя: настолько нужна мне такая помощь, за которую придется платить такую высокую цену?





P.S. Да, чуть не забыл. Хотел рассказать, да как-то все не в тему было.


Где-то году в 1994 жил я на Петроградской стороне. И был у меня один сосед. Занимался (как и все тогда) каким-то бизнесом. Что-то покупал, что-то продавал. Не суть.

Приходит однажды ко мне вечером. На нем буквально лица нет. Спрашивает: «Дарек, ты, вроде бы, во всяких сатанинских вещах волочешь»? «Вроде, волоку», - отвечаю. «Расскажи мне тогда, что я видел утром»….

Опуская мелкие подробности и матерные выражения моего приятеля, поведаю вам следующее. Приятель накануне немного перебрал горячительных напитков, а ему нужно было срочно попасть на важное совещание. Как обычный русский бизнесмен, он зашел в обычную русскую забегаловку, чтобы подлечить общее, так сказать, состояние. Заказал себе водочки грамм 200, огурчиков, салатик и стоит, поправляется (тогда еще круглые такие столы были, за ними только стоять можно). Тут же нарисовывается (фиг сотрешь) местная алкоголесодержащая личность с извечным вопросом: «оставь глоточек, брат». Мой знакомый парень - нежадный, заказал еще грамм 200-250 с салатом и смотрит, как на лицо сотрапезника возвращаются краски жизни. Через некоторое время в заведение заходит человек годочков 35-ти, может 40-ка, заказывает себе стаканчик винца, легенькую закуску и интересуется, мол, можно ли к вам присоединиться. Мой приятель с нескольким удивлением осматривает совершенно пустой зал, но потом пожимает плечами – ну что ж, может скучно человеку. Дает согласие (алкаша, понятно, вообще ни кто не спрашивал). Человек с добродушной улыбкой пристраивается к столику и практически сразу заводит речь о Боге, дьяволе и душе. Мой знакомый в этих вопросах, как говорится, ни в зуб ногой. Алкаш, понятно, тоже. И задает этот товарищ сакраментальный вопрос: «А за сколько бы вы, уважаемые, продали свою душу»? Мой приятель: «Да ни за сколько»! Алкаш: «Два литра»! «Принято», - говорит незнакомец, достает бумажник, отсчитывает денег ровно на два литра водяры и, недопив вино и недоев салат, с поклоном уходит.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
mercurial
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение mercurial »

жуть...вот мне всегда было интересно... если кто-то заключит сделку и попадёт в ад,его могут демоном или чем нибудь подобным сделать?
Аватара пользователя
Степной Волк
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:48

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Степной Волк »

Нет, mercurial. Скорее такой индивидуум превратиться в послужника и раба Люцифериады. А когда миссия его исполниться, то будет кормить всю его шайку на краю помойной ямы.
И поэтому, этим интересоваться не надо. Нужно препятствовать такому деянию и наказывать его со всей строгостью Закона.
В принципе, у каждого есть своя голова на плечах. Никому ничего не воспрещено.
Абсолютно все законы - порождение Системы. Но если бы её не было - не было бы спасения на Земле.
Аватара пользователя
sam1988
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение sam1988 »

ну не обязательно становится демоном
Аватара пользователя
Halif777
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:25

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Halif777 »

согласен
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Вампир »

Люди чего вы не слушаете Мастера Мирана? Ну как человек станет демоном? Как? Демоны это создания Клипота, а люди Сфирота. Люди созданы Богом и они некак не могут переметнутся на сторону Люцифера или Самуэля и подобных. А про продажу души))) Это вообще смешно! Зачем продавать душу если на этом форуме есть куча ритуалов "на желание", данные Магистром и Мастерами, которые вовсе не требуют призыва демонов и душу за них отдавать не надо, хотя конечно заплатить придётся по закону Квадры.
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Вампир »

Да и эон... насколько я понял душу уже не продать. Опоздали вы с заявлениями. Помните, всегда есть куда более малотребующие и эффективные методы. Особенно на этом форуме. Развивайте осознанность и сами всё поймёте. И цените себя и то что у вас есть. Нет безвыходных ситуаций.
Аватара пользователя
sam1988
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение sam1988 »

я не имею веду продажи души
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Вампир »

Ну судя по вашей грамотности то и до призыва демона вам далеко.
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение VARD »

грядёт новый эон,и он сменит старый.методы что были раньше в средневековье должны уступить новым методам.договор с дьяволом и вызов демонов должен делать настоящий мастер магии.
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Ирида »

Вот мне очень интересно, кто сталкивался с этим, знает людей продавших душу или знает как это можно сделать? Для меня это очень важный и очень больной вопрос. Может всё таки в группе есть люди, которые имеют какой-то опыт? Мне очень нужна помощь, умоляю помочь всех неравнодушных!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Samir7 »

Ирида пишет:Вот мне очень интересно, кто сталкивался с этим, знает людей продавших душу или знает как это можно сделать? Для меня это очень важный и очень больной вопрос. Может всё таки в группе есть люди, которые имеют какой-то опыт? Мне очень нужна помощь, умоляю помочь всех неравнодушных!

Вы хотите заключить пакт с Темным?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Ирида »

Да, хочу! Очень хочу!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Азиза »

Ирида неужели Ваше желание так сильно, чем оно вызвано?
Аватара пользователя
Селестия
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Селестия »

Здесь лучше спросить не на сколько сильно желание, а до какой степени оно хорошо обдуманно. Желание может быть просто невероятной силы, но есть всегда хорошее Но. Зачем и стоит ли цель Таких средств, нет, тут уместнее сказать жертв.
Ирида, вы хоть раз задумывались о последствиях? Вот просто отбросив лишние эмоции желания и посмотрели так со стороны, надо это или не надо, есть ли другие пути?
Конечно дело ваше...
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Ирида »

Я об этом не один месяц думала и даже не один год! А "уму" меня учить не надо. Моё желание не для каждого, оно только моё. Я просила помощи и совета как это сделать, а не просила меня отговаривать или судить. У каждого одна жизнь и каждый волен ею распоряжаться как сам хочет.
Аватара пользователя
Фауст13
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Фауст13 »

Помню читал в интернете книгу в которой описывался случай, когда одного мужчину преследовала темная сущность. Когда её поймали - оказалось что это не демон какой-нибудь а дух девушки которой мужчина отказал лет 10 назад.
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Вампир »

Ирида пишет:Я об этом не один месяц думала и даже не один год! А "уму" меня учить не надо. Моё желание не для каждого, оно только моё. Я просила помощи и совета как это сделать, а не просила меня отговаривать или судить. У каждого одна жизнь и каждый волен ею распоряжаться как сам хочет.

Дело то оно конечно ваше, но на годик вы всё таки опоздали... пока думали уже Эон сменился. Подождите пару тысячелетий. Сменится Эон, снова Люцифер вернётся. Сможете выменять чего нибудь на свою Душу.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вампир пишет:Ирида пишет:Я об этом не один месяц думала и даже не один год! А "уму" меня учить не надо. Моё желание не для каждого, оно только моё. Я просила помощи и совета как это сделать, а не просила меня отговаривать или судить. У каждого одна жизнь и каждый волен ею распоряжаться как сам хочет.

Дело то оно конечно ваше, но на годик вы всё таки опоздали... пока думали уже Эон сменился. Подождите пару тысячелетий. Сменится Эон, снова Люцифер вернётся. Сможете выменять чего нибудь на свою Душу.



ЭМЕТ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение *ROMAN* »

Фауст13, Ирида, Вам замечание.
Прекратите флуд в теме!
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Вампир »

IPSISIMUS пишет:Вампир пишет:Ирида пишет:Я об этом не один месяц думала и даже не один год! А "уму" меня учить не надо. Моё желание не для каждого, оно только моё. Я просила помощи и совета как это сделать, а не просила меня отговаривать или судить. У каждого одна жизнь и каждый волен ею распоряжаться как сам хочет.

Дело то оно конечно ваше, но на годик вы всё таки опоздали... пока думали уже Эон сменился. Подождите пару тысячелетий. Сменится Эон, снова Люцифер вернётся. Сможете выменять чего нибудь на свою Душу.



ЭМЕТ!!!

Эм... Эмет? В целом это переводится как "верный" или "верно". Но, просветите меня, что это значит точно?

Или Древний, который является советником, по этим вопросам? В целом, даже если это и так, то врядтли, кто-то кроме знающих Мастеров знают то, как его призвать и заключить договор. Да и с Люциком привычней, даже методы есть не только у магов Вашего уровня. Хотя всё равно, почти не найти, да и не надо =)

Вы у нас, источник Знаний =)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЭМЕТ - ОЗНАЧАЕТ " ИСТИНА " !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Ирида »

IPSISIMUS пишет:ЭМЕТ - ОЗНАЧАЕТ " ИСТИНА " !!!

Уважаемый Магистр, значит это правда и шансов действительно нет?
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение МИМИР »

Тема почищена от флуда.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Вампир »

IPSISIMUS пишет:ЭМЕТ - ОЗНАЧАЕТ " ИСТИНА " !!!


Теперь всё понятно!) Спасибо за разъяснения.
Аватара пользователя
Сергей Петрович
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:54

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Сергей Петрович »

Изените,может ошибаюсь,но князь тьмы сам выбирает себе жертву и ведёт её по жизне
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Deimos »

Сергей Петрович пишет:Изените,может ошибаюсь,но князь тьмы сам выбирает себе жертву и ведёт её по жизне

Откуда такое мнение?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Сергей Петрович
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:54

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Сергей Петрович »

Опыт моей жизни и общение с одержимыми
Аватара пользователя
Ayrat.Minulin
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 17:12

Re: ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение Ayrat.Minulin »

Фауст13 писал(а):Помню читал в интернете книгу в которой описывался случай, когда одного мужчину преследовала темная сущность. Когда её поймали - оказалось что это не демон какой-нибудь а дух девушки которой мужчина отказал лет 10 назад.
Забавно он не один такой, только что меня приследует я не узнаю не когда походу, по этой причине тоже хочу найти метод продажи.

Пишите грамотно
frzoya
Аватара пользователя
ekum
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:34
Откуда: Нижний Новгороод

Re: ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ И ВЫЗОВ ДЕМОНОВ

Сообщение ekum »

Ищу посредника, опытного практика, для оказания помощи в заключении договора с Силами.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»