Создание киринейского ключа (получение желаемого)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Создание киринейского ключа (получение желаемого)

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Перед вами «Киринийский ключ» в современной интерпретации.
Первый из них появился примерно в 19 в. до н.э. Это была большая каменная плита с выбитыми на ней символами. Её вес составлял почти 200 кг.



Колдун, который придумал её был Киринийцем (небольшое племя, обитающее на территории древней Европы, закончившее своё существование примерно в 16 в до н.э.). Он был влюблён в девушку, которая не отвечала ему взаимностью. При помощи ключа он смог проникнуть в её разум и влюбить в себя, (а скорее всего была повёрнута ситуация в необходимое русло и девушка влюбилась).

Современные ключи сильно отличаются. Они меньше размером и могут помещаться в карман. Их изготавливают из камня, драгоценного металла, стекла, дерева, бумаги.
Подобные безделушки можно встретить на рынках востока. Продают ключи практически на любые случаи жизни. С его помощью можно не только влюбить в себя кого то, но и наоборот. А так же можно наказывать, вселяя в человека страх и неуверенность, или можно вселить мужество и героизм. Но стоит помнить, действенен ключ будет только выполненный на заказ именно для данного человека.
К каждому человеку и для каждого свершения нужен отдельный ключ не имеющий аналога. Это своего рода отпечаток маленькой частички разума, как отпечаток пальца.

Представленный на рисунке ключ служил как раз для вселения уверенности в себе.

Был случай, когда кто то решил скопировать ключ кодирующий на мужество и использовать его для себя. В итоге эффект был совершенно обратный с плачевными последствиями.

Сам по себе ключ не является некой волшебной штучкой, которая может наградить своего владельца чем то сверхъестественным. Ключ – это всего лишь не живой предмет. Но он помогает сконцентрировать свои собственные внутренние силы и выплеснуть их в «нужную сторону», принять нужное решение или подсознательно решить трудную задачу.

Кроме того, создающий ключ настолько сильно концентрируется на данном деле, что его психическая энергия, можно сказать материализуется, претворяя задумку в жизнь.

Есть четыре вида ключа.
1. Паутинно видный - все символы распределяются по плоскости в нескольких направлениях симметрично от центра.
2. Спиралевидный – символы расходятся от центра по спирали. Бывает как односторонний, так и двусторонний – когда от центра в разные стороны расходятся две спирали.
3. Слоистый – один слой начертанных символов накрывается другим.
4. Не так давно появились трёхмерные ключи – символы располагаются в пространстве трёх измерений

Что бы создать ключ, нужно обладать терпением и сосредоточенностью. Каждый символ должен означать определённое действие или часть действия. А любое действие не может появляться из неоткуда. Оно должно иметь временную точку отсчёта и точку окончания, которая в свою очередь является точкой отсчёта нового действия.

Материал для создания ключа может быть любой, какой удобно. Символы использованные в создании ключа тоже не должны быть ограничены, можно использовать всё, от скандинавских рун до славянской кириллицы. Главное, что бы каждый символ ассоциировался с определённым действием, с определённым предметом и т.д.
Некоторые создают ключи паутинно видным способом и вместо символов используют заклинание подобные рифмы. Кто то изображает рисунки действий. Главное стоит помнить, что должен быть точный порядок, закономерность и сосредоточенность.

Создание киринейского ключа.

Пункт 1. «Цель»
Как не парадоксально, но создание киринейского ключа начинается с конца процесса, а именно с итога данного действия, желаемой цели. Перед тем, как начать создавать что либо, создающий должен сначала представить то, что он хочет воплотить в жизнь. И представить не просто нечто аморфное, а во всех подробностях и деталях вида, места и времени. Для упрощения данной задачи можно записать свою цель в тетрадь, и перечитывая записанное корректировать моменты и детали, до тех пор, пока не получите наиболее точную картину модели желаемого. Что может быть целью? Практически всё что угодно, что можно претворить в жизнь, всё что может быть осуществимо, но по неизвестной причине не осуществляется.
Такие задумки, как «стать повелителем мира», или «супер человеком» может конечно и осуществимы, но мало вероятно, что вам хватит жизни, что бы представить всю цепь событий или хотя бы результат. Рассмотрим на самом распространённом варианте – «желание заработать денег». «Хочу денег!» - пусть будет желанием.
«Получил деньги» - будет результатом.
Главное не перепутать желание и результат. Это частая ошибка. Даже профессиональные мастера создания киринейских ключей периодически наступают на одни и те же грабли, ошибочно принимая желание за результат. В этом случае подробное представление становится потраченным в пустую временем, так как вместо представления свой цели, человек просто обрисовывает мечту.
«Хочу денег» или «получу денег» - это слишком аморфно и размыто. Вы должны быть уверенны в том, что вы уже получили. У вас должен быть уже готовый результат.
И так. Наш конечный результат – «Я получил деньги!».
И тут же возникает уточнение результата – «а сколько денег я получил?».
Ну естественно, что может быть проще – «чем больше тем лучше…», но это не цифра. Цель от мечты отличается тем, что цель выражается неким эквивалентом, чаще денежным. Мечта же, остаётся все го лишь мечтой. Вы должны точно представить, сколько вы можете получить (имеется в виду реальная сумма). Естественно, чем больше ваши запросы, тем сложнее вам будет создать цепь событий. Возьмем к примеру 300 рублей.
Теперь исходя из этих, пока ещё скудных данных необходимо создать знак, который будет символизировать непосредственно данную сумму в ваших руках. Особых трудностей тут нет. Вам просто необходимо, найти тут символ, или придумать такой, который будет ассоциироваться именно с 300 рублями, которые вы уже получили. Но символ более не должен ассоциироваться с чем либо ещё. Только 300 рублей в ваших руках, ну и разве что ещё то, на что они будут потрачены.

Почему именно так?
Причина проста до банальности. Киринейский ключ – это всего лишь символы, история цепи событий зашифрованная вами или кем либо. Сам по себе он не имеет ни какого волшебного действия. Действие должно происходить не посредственно от вас путём направленного психокинеза с точным представлением результата, а так же хотя бы с минимальным представлением сопутствующих и возникающих событий. Именно по этой причине, когда турист на рынке в Стамбуле покупает киринейский ключ, который якобы должен озолотить его, как правило он покупает все го лишь безделушку. Ключ создаётся индивидуально для каждого человека и индивидуально для каждой ситуации. Двух одинаковых ситуаций не бывает, как и двух одинаковых людей, по этому и действие ключа можно считать одноразовым. При повторном использовании ключа, или использовании его вторым лицом могут возникнуть побочные разногласия из за несоответствия цепи событий.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Создание киринейского ключа (получение желаемого)

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Для наглядного примера рассмотрим ключ паутиновидный, который представляет собой систему прописки линии событий от центра во все стороны.
Основой ключа возьмем простую фигуру – квадрат. Квадрат символизирует вас, ограниченный вами мир и время действия ключа (от 3х недель до месяца.) Увеличение количества углов дает возможность увеличить время действия ключа и возможность прописать возможные отступления.
В центре помещаем символ вашей цели. Условно возьмем букву «А».
По поводу символов повторюсь: символ может быть какой угодно, но ассоциация должна быть только одна. Используют какие угодно символы. Многие используют руны, иероглифы, даже кириллицу. Или собственные символы, которые можно придумать самому.
И так у нас квадрат с определённым символом «А» (рис. 1)


Пункт 2 «Линии событий».
Естественно, что желанные 300 рублей не могут просто так упасть с неба. Действует закон «сохранения массы». Если у вас появились 300 рублей, они должны где то пропасть.
Естественно, что вариантов, от куда взялось 300 рублей, может быть очень много.
Ну возьмем только 4 из них.
1. Самый простой и в то же время самый сложный: «Кто то потерял, а я нашёл».
2. «Продал кое что».
3. «Случайный заработок».
4. «Выиграл в лотерею ».
Таким образом, мы разбиваем наш квадрат на четыре части с одним общим знаменателем – нашим результатом «А» (рис 2.)
Каждая из частей символизирует один из 4х путей, как и когда вы получили деньги.



Пункт 3. «Просчёт событий».
Самая сложная часть. У многих на просчёт линий событий может уйти до нескольких месяцев. Естественно, чем точнее вы обрисуете ситуацию, чем подробнее просчитаете линию событий, тем больше будет вероятность успеха. Линии событий так же прописываются символами. Хотя некоторые пробовали и просто словами, по сути эффект остаётся тот же, но некоторые слова могут давать и другие ассоциации. Так же словами намного больше тратится места на схеме.
В последствии символы будете выбирать индивидуально, на примере рассмотрим их в виде букв.
И так первый случай – «Кто то потерял, я нашёл».
Во первых нужен объект «кто то», выразим его символом «N». Но в этом случае скорее всего вас постигнет неудача, так как «кто то» - это понятие неопределённое до конца. Это может быть кто угодно, в том числе и вы сами. По этому, более точно было бы взять реально существующую личность. Например поставить основу так «кто то – это Вася с работы». И в итоге получается совокупность символов уже более точного определения. «NV». Теперь есть отсчёт системы и итог. Символы «NV» и «А». (рис 3.)

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Создание киринейского ключа (получение желаемого)

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Между данными точками можно начинать прописывать всю цепь событий, в которую входят такие параметры, как: Где потерял – «С»-
Как потерял – «G»-
Во сколько потерял – «F»-
и т.д. чем больше параметров просчитаете, тем выше вероятность успеха. Основная картина получается так. «NV» начало – «F» время совершения действия – «С» место – «G» и др. условия. Не забывайте, что «G» - это условный символ, и в данном варианте «G» может быть несколько. (рис 4.)



Но не стоит забывать и о том, как вы нашли деньги. Стоит придумать наиболее правдоподобную ситуацию и изобразить её символами. Предположим, что вы просто находились в то же время и в том же месте – «Y» (рис 5.)
И так у нас получилась самая простейшая, можно сказать примитивная схема. Конечно, то что в данный момент изображено на картинке, не коим образом не будет работать. Это только схема. Индивидуальный ключ отличается именно вашими символами, которые в свою очередь ассоциируются с определёнными моментами в цепи событий. Так же можно использовать стрелки и другие указатели, для более точного определения того, что за чем следует.
В линии №4 «Выиграл в лотерею» вам пришлось бы использовать числа выигрышной комбинации. Создать такой ключ не сложно, но как правило выигрыш ограничивается малой суммой, разве что в двое превышающей затраченные деньги на билет. Проблема в том, что очень много сторонних факторов, которые зачастую невозможно предугадать.
Самые простые случаи – 2 и 3 «Продал кое что» и «Случайный заработок». Моделирование данных ситуаций не занимает много времени, и одновременно является максимально доступным, реалистичным и простым в прописке линии событий.



Примером можно привести один из случаев случайного заработка.

Среднестатистический человек дорабатывает последние дни и увольняется по собственному желанию из за отсутствия прогресса в компании. В компании кризис и ожидать некие улучшения нет смысла. Так же замирает вся клиентская база, выручки нулевые. Все финансы, которые он ожидает в ближайшем будущем, это расчёт. Создание киринеского ключа с условием случайного заработка заняло около часа времени предпоследнего рабочего дня. Ключ был продуман на небольшую афёру, а точнее на сбыт товара со склада левым путём (если у вас присутствует совесть, не повторяйте этого). На утро (в последний день работы) человеку звонит один из клиентов, который не заезжал в компанию уже более года и деликатно интересуется, нет ли на складе лишнего определённого товара. Естественно, лишнего может и не было, но человеку уже было все равно. Через пару часов на склад заезжает клиент с накладной на копеечный товар. Вместе с этим копеечным товаром в его машину попадает небольшая коробка стоимостью почти 1000&#36- США.

Ошибка создания данного ключа была в одном. Создатель не учёл сумму. Если бы он это сделал, возможно сумма могла быть больше

Вариант второй – поиск работы:
Человек долгое время не может найти работу. Либо не подходят условия, либо маленькая зарплата, либо ещё масса факторов несоответствия возможности и желания.
Создания ключа занимает несколько дней. В линии событий учитывается практически всё. Специальность, желаемая зарплата, место положения рабочего места, график работы и т.д.
Через неделю человек звонит по случайному объявлению и его приглашают на собеседование. По своим данным человек не очень подходит на данную должность, как считает менеджер по персоналу, и директор тоже согласен с этим. Но компании срочно нужен работник. Звучит извечная фраза «мы вам перезвоним» и человек отправляется домой ворошить газеты объявлений дальше. Кажется ключ не сработал.
Через две недели раздаётся телефонный звонок и менеджер по персоналу сообщает, что кандидатура человека подходит им.
Позже человек узнаёт, что в течении трёх недель в результате разных ситуаций с данного места уволилось или было уволено 3 человека. Все приглашённые на данную должность кандидаты по какой то причине отказались от работы в данной компании.
В результате чего человек получил неплохое рабочее место, и даже продвинулся по карьерной лестнице.

При помощи киринейского ключа студенты сдавали экзамены, вытаскивая именно тот билет, который был им необходим.
Но всё же многое невозможно сделать при помощи ключа. Например заставить влюбиться кого то в себя. Но в этом случаи можно поставить условия, что бы желанный объект хотя бы заметил вас, придумать ситуацию общения, ну а далее придётся действовать самому.

Сложно создать ситуацию на выздоровление больного, но можно прописать линию событий, которые могли бы ускорить выздоравление.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Создание киринейского ключа (получение желаемого)

Сообщение Vamp »

Похоже на составление головоломок. Мне такие вещи нравятся, потому как только луна возрастет, сразу же и примусь за шарады. С денег и начну.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Создание киринейского ключа (получение желаемого)

Сообщение Ализа »

Интересная методика, спасибо.
Что ж, квадрат готов. :-) Будем ждать развития событий.
Аватара пользователя
Granylka
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Re: Создание киринейского ключа (получение желаемого)

Сообщение Granylka »

Невозможно влюбить,жаль,как раз это и нужно было.
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Создание киринейского ключа (получение желаемого)

Сообщение Alita »

Granylka писал(а):Невозможно влюбить,жаль,как раз это и нужно было.
раздел по приворотам и любовной магии открыт для вас
http://blackwarlock.ru/viewforum.php?f=53
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»