Магические печати, составление. Создание талисманов.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магические печати, составление. Создание талисманов.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Техника изготовления магических печатей требует тернпения и эстетического вкуса. Печать или талисман прежде всего должны быть красивыми и доставлять вам удовольствие созерцать и любоваться ними. магические печати - талисманы, можно делать на самые разные заклинания: это могут быть магические заклинания на удачу , заклинания на верность любимого, заклинания для отворота соперниц, и магические заклинания на талисман приносящий денежную удачу, тоесть денежный заговор.

Для начала необходимо выписать заглавными буквами ваше заклинание например:

" Я ХОЧУ УДАЧУ "

Бува О - основа печати.

Буква Д - можно вписать в круг в виде треугольника.

Три У - это будут углы в треугольнике.

Две Ч - соедините их зеркально.

А - тоже , что и Д треугольник (можно перевернуть его и тогда в соединении с Д получится стилизованная звезда Давиа. Она является очень сильным магическим знаком привлечения.

В ценре заклинитетельной печати необходим символ обозначающий Вас - лично вас , это ваше Я. Себя я обычно обозначаю цифрой 33, это магическое управляющее число моего рождения. У каждого человека оно своё. И несёт определённый магический смысл. Вычислить чило рождения не сложно. На примере моего: 07. 17. 1962. Далее складаваем все цифры. Получаем: 0+7+1+7+1+9+6+2=33. Такие числа как 11 , 22, 33 и так далее, до 99 - являются управляющими, они в конце не складываются - у них особые значения. Остальные , например 17 или 25, складываются и получается 8 или 7 и т.д. ниже привожу значение магических Чисел рождения. А теперь то , что получилось, называется ПЕЧАТЬЮ ЖЕЛАНИЯ, или ТАЛИСМАН ЖЕЛАНИЯ.

Наша буква О

Совмещаем букву Д и А

Две буквы Ч

А теперь всё вместе

Изображение

У вас может получится по иному, главное , чтоб магическая печать заклинаний вам понравилась. Если нет , не бойтесь её переделать. Носите её с собой , можно в кошельке( для денег, можно сделать кулон на удачу, это смотря на, что сделанна магическая печать заклинаний. Ваши магические заклинания должны влиться в эту печать. Старайтесь в магических заклинаниях строить пожелания очень конкретно, чтоб не было двойственной трактовки. И ещё раз магическая печать, магический талисман должны доставлять вам радость любования ими, тогда их магия будет работать на вас.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магические печати, составление. Создание талисманов.

Сообщение Deimos »

ОТЛИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ МАГИСТР! ПРОСТО И ЭФФЕКТИВНО! ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магические печати, составление. Создание талисманов.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

БУДЕТ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RARITET
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Магические печати, составление. Создание талисманов.

Сообщение RARITET »

Спасибо, Магистр. Жду с нетерпением продолжения.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Магические печати, составление. Создание талисманов.

Сообщение angeltvoiya »

Низкий поклон, и простое человеческое спасибо!!!!

с Уважением
Вернулась из комы
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магические печати, составление. Создание талисманов.

Сообщение susanna »

Уважаемый Магистр!
Можно такую печать сделать из плотной бумаги и залить воском? Знаю,что воск хорошо запоминает информацию,можно ли записать информацию на воск при его застывании,и какую?
Аватара пользователя
Гэйлетъ
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Магические печати, составление. Создание талисманов.

Сообщение Гэйлетъ »

Уважаемый Магистр, доброго здравия!
Очень интересная тема, жаль продолжения нет. Судя по датам уже давно. У меня тоже есть вопросы так как знаний не хватка ощущается. На чём необходимо "ставить" такую печать(материал) и конечно же способ нанесения? Потом, зеркальное изображение буквы "Ч" это для того что бы вписать двух значное число? А если у меня однозначное то надо без зеркального отражения? Или две буквы отражают её число в фразе? И если я правильно понимаю ещё должна быть активация(заклинание)? Соответственно как она должна происходить, как правильно составить заклинание ? Если тема не закрыта, прошу Вас дать ответ . Спасибо.
С уважением Гэйлеть.
Аватара пользователя
Alatey
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:10

Магические печати, составление. Создание талисманов.

Сообщение Alatey »

Представляю свою методику "танцующих человечков". Изначально созавалась для обозначения людей выделяя определённые свойства. Всё началось с рисунка

В основе схематический человечек, с четырьмя рунами. Если вы знаете руны, то смысл можно прочитать так: человек идущий по счастливой дороге, несущий богатство и свет. Можно догадаться, что это пример звёзд шоу-бизнеса или других знаменитых людей, Вуньо-Райдо => PR => Пиар - думаю это понятие многим знакомо. Но в этом рисунке не хватает, как выразился автор темы "эстетического вкуса". Или проще сказать рисунок "не звучит". Да он обозначает, но не звучит. Я думаю, что такие свойста имеет руническая система, она обозначает, она "светится". В доказательство свечения рун есть аргумент: посмотрите на аватары магистров ("ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ") Что-бы преодолеть недостаток с отсутствием звучания наверно и придумали гальдрастафы. Вероятно звучание зависит от чакр.

Алфавит:
Основа - это человек. Минимальный человек - это (я назвал) "Зорис":
Обычный крест тоже может обозначать человека, поэтому предоставляю такой вариант "Зорис-Крест":
И третий, более сложный вариант .

Смысл в том, что человек предоставляется как пересечение разных энергетических потоков, разных сил.
"Зорис". Круг основа большинства маг. знаков. Он не может не звучать. Присмотритесь, уловите звучание, направьте свою энергию или дух в круг (можете представит как вы выдыхаете дух на рисунок), почувствуйте как энергия или дух проходя через линии (форму) также становится оформленным. Оформленную энергию мы можем использовать для своих потребностей. Энергию можно направлять по линии (линиям) в любую сторону или одновременно в несколько, если рисунок простой. Но если рисунок сложный, то энергии по нему удобно ходить (течь) определённым образом а не как попало. Круг предполагает вращение энергии, в следствии может создавать вихрь (возможно отсюда и происходят торсионные поля). От круга отходит линия, по которой энергия может выходить из круга, или заходить в круг.
Если у вас получится, то при направлении достаточно сильного потока энергии через линию в круг, заставит круг издавать звучание, подобное тому как ножом ударить по хрустальному бокалу.
Если такое звучание не удалось уловить, то возможно она вам не пригодится.
В человеке потоки восходящие и нисходящие являются основными: нервы и кровеносные сосуды например. И вообще умение держаться вертикально, указывает на человека, причём здорового.
Так-что считаю, что Зорис имеет полное право обозначать человека.

Зозис-крест - добавляется вертикальная линия.
Вертикальная линия символизирует управление (пропускание) человеком через себя энергопотоки свои или стороннего происхождения. Т.е. потоки вверх-вниз - это связь с "богом" (Отцом-космосом и Матерью-планетой). Потоки в стороны это ответвления от вертикальных потоков, т.е. мы энергию потоков Отца-Матери используем для себя или других (людей). Так-же через посторонние потоки мы воспринимаем энергию других (людей) и включать в свои вертикальные потоки.
Т.е. без отклонений нам тяжелее всего взаимодействовать с равными.

Зозис-крест2 - добавляются дополнительные и(или) промежуточные взаимодействия.

Вообще какая линия какой поток энергии символизирует - задача автора это обозначить. Угол пересечения линий так-же влияет на звучание рисунка. Можно добавлять в рисунки любые угодные вам знаки.
Направление в процессе развития. Далее выложу несколько примеров.

Человек идёт:


Человек не только идёт но и действует:


Унылая:


Женственная:


Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магические печати, составление. Создание талисманов.

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

А дальше? Очень нужная тема! Пожалуйста, Мастера!
Аватара пользователя
Alatey
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:10

Магические печати, составление. Создание талисманов.

Сообщение Alatey »

Нашёл где применяется техника рисования знаков подобная моей. В таро Люцифера, в нижнем левом углу. http://fotki.yandex.ru/users/rozamira20 ... =1#preview
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Магические печати, составление. Создание талисманов.

Сообщение Угольахмед »

Alatey аманаровщины нам только здесь нехватало
Аватара пользователя
Alatey
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:10

Магические печати, составление. Создание талисманов.

Сообщение Alatey »

ок... больше вас не побеспокою.
Аватара пользователя
Усуд
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

Магические печати, составление. Создание талисманов.

Сообщение Усуд »

Магистр, Вы родились 17 июля 1962 года? По восточному календарю это год Тигра, очень благоприятно
Аватара пользователя
радомир
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Магические печати, составление. Создание талисманов.

Сообщение радомир »

IPSISIMUS пишет:Такие числа как 11 , 22, 33 и так далее, до 99 - являются управляющими, они в конце не складываются - у них особые значения


Уважаемый Ipsisimus, число моего рождения равно 33. , и я всегда его складывала дальше. Разъясните мне пожалуйста значение этого числа, очень жду вашего пояснения. С благодарностью :cvet2:
Радомир, внимательнее при пользовании цитатой. Исправлено. МИМИР
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»