Ночные визитёры

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ночные визитёры

Сообщение Угольахмед »

«Это произошло три года назад, когда в
свои 44 года я уже не верила, что встречу
любимого человека.
Моя подруга Надежда, как-то заехав ко
мне домой, сказала: «Пора тебе, Ирина,
выходить замуж» (я была замужем, но давно
и недолго – брак не сложился) и повезла
меня к бабушке Гале снимать венец безбра-
чия. Захватили мы с собой чистую сорочку,
щепотку соли и два куска мыла.
Пошептав заклинания, похожие на мо-
литву, бабушка Галя сказала мне, что надо
делать дома и что сказать.
Приехав домой, я помылась мылом,
воду собрала в банку и вылила ее в окно
с такими словами: «Соль тебе в глаза».
Потом я легла спать.
Ночью, почему-то проснувшись и от-
крыв глаза, я увидела посреди комнаты
огромную собаку с большим красным
языком. Через миг она исчезла. С трудом
(руки-ноги не слушались) я включила
свет и не гасила его до самого утра: сердце
так и прыгало в груди.
А через месяц я познакомилась с моло-
дым человеком. Он на три года моложе
меня, однако мы живем с ним по сей
день, и все у нас хорошо.
Была у меня и еще одна встреча с потусто-
ронним миром. Моя подруга родила сына и
попросила, чтобы я была крестной, так как
я часто приходила к ней помочь с детьми
(их у нее было трое). Я согласилась, тем
более мне этого никто прежде не предлагал,
а маленького Сашу я любила.
Перед крещением ночью я видела ан-
гела. Девушка в белом, с крыльями, как
у стрекозы, была очень красива, от нее
исходили лучи. Я сначала испугалась, но
она улыбалась мне, и я немного успо-
коилась. Но стоило мне пошевелиться,
как комната озарилась белым светом и
девушка исчезла. Я сначала подумала, что
это была инопланетянка, но, подойдя к
окну, ничего не увидела.
Моя подруга сказала, что это был доб-
рый вестник, – и точно, скоро я получила
наследство».
Ирина Шувалова, г.Уфа
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ночные визитёры

Сообщение Айталын Удаган »

это ещё ничего! у меня несколько лет назад такой случай произошел(до сих пор никто объяснить не может) - пришла я как то домой, и родную квартиру не узнала. в комнате при ясном свете дня стоял полумрак и какая - то дымка. а под потолком летали... тени! зайдя, я сразу почувствовала давление со всех сторон. через минуту мозг вообще отказался слушаться. я забывала, кто я, куда и зачем пришла. поняв, что тут дело нечисто я сразу же позвонила своей Учительнице в другой город (я тогда изучала магию камней и минералов). она сказала, что делать в таком случае и с этого момента началось мое Сопротивление. Война шла за жилое помещение, откуда меня и мою дочь явно пытались выселить. мне не давали спать 8 суток! все ночи по мне скакали, пинали (при чём на физическом плане!), я пыталась спать с иконой - её тут же выбивали у меня из рук и она летела в другую комнату. это видели и чувствовали все мои друзья и знакомые и в ужасе боялись ходить ко мне в гости.
Дочь спала нормально, они о ней даже заботились - если у нее затекала во сне рука - её заботливо перекладывали по-другому. я подумала, что эти сущности как то с ней связаны - по моему первому мужу, её отцу, 13 поколений черных ведьм, в ней течет "западенская" кровь. мне оставалось только сопротивляться. сдаваться я не собиралась. можно было все это прекратить, и я знала, как, они внушали, что нужно делать, но, для меня это было неприемлемо.
я поняла за это время про "них" очень многое, знаю теперь, как и что делать, а тогда моим единственным желанием было, что бы это всё прекратилось. я просто не понимала (да и сейчас, честно говоря, не понимаю), за что мне это всё было. на 8-е сутки моему терпению пришел конец, потому что за это время меня начали доставать и за пределами квартиры! на работе, на улице, я научилась "их" чувствовать нутром. до сих пор сглазы и порчи определяю по тем неприятным ощущениям. Вообщем, через 8 дней моё терпение лопнуло! я встала ночью, но меня тут же снова бросили на кровать, я попала в состояние между сном и бодрствованием, гул стоял в ушах невыносимый! такое ощущение было, что работают сразу много аппаратов УЗИ, звук такой ухающий был. и в это время я увидела прямо перед собой лицо, громко сказано - лицо, но это было именно лицо, без туловища, рук, ног. страшные, без белков, миндалевидные черные зрачки, как у инопланетянина, треугольный нос и узкая щель рта, волосы по окружности головы были зачесаны назад. я не могла пошевелиться от инфернального ужаса! я не могла двигаться, говорить или кричать. На фоне этого гула "лицо" сказало мне ухающим голосом (было видно, что ему очень трудно говорить человеческим языком): "Я здесь хозяин!" тут уж моё терпение совсем закончилось, от бессильной злости, преодолев страх и ужас, я подскочила и среди ночи заорала: тебе - твоё, а мне - моё! Убирайся в свой мир, я - часть Бога и не давала тебе своего согласия селиться в моей квартире! и добавила обычную отсылку, из ведической магии: "Именем Единого, Наивысшего , Неизреченного Божества! Все, кто без моего согласия находиться в моей квартире - убирайтесь вон! немедленно!" я не сразу поняла, что именно случилось, вероятно, я потеряла сознание. я открыла глаза утром в собственной постели, в глаза мне светило раннее утреннее солнце, я снова закрыла глаза и стала проваливаться в сон, в тот момент, у основания черепа раздался щелчок (так всегда бывает, когда я взаимодействую с параллельной реальностью) и я услышала два голоса, которые разговаривали между собой. один сказал: "Она хороший воин", а второй сказал "Она всегда была воином, чему удивляться!"
несколько дней после этого, я видела по ночам каких-то жалких покойников, без рук, закутанных в вывернутые наизнанку шубы, чувствовала мерзкий, жуткий холод, он насквозь пронизывал тело с их появлением. я их тоже прогоняла.спать я могла только с включенным светом. через 5 дней все закончилось. от меня отстали.
Может, Магистр и уважаемые Мастера смогут разъяснить, что это было и кто это был? но, самый главный вопрос-почему они пришли?!
Аватара пользователя
татиана
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 04:16

Ночные визитёры

Сообщение татиана »

это произошло со мной когда мне было 19.я не боялась темноты и всегда спала с открытой дверью в моей комнате.до этого случая.умерла моя бабушка.умирала долго и мучительно.полностью парализованная.и вот однажды я присела к ней на кровать.и она сама взяла мою руку в свою,крепко сжала.у меня слезы текли по щекам и одна слеза упала к ней на руку:не плачь,я умираю,жалко мне тебя....я только потом осознала,как парализованный человек может двигать руками и сжимать пальцы?и еще говорить при этом?и вот примерно через полгода,ночью,я проснулась от того что на меня ктото смотрит.я открыла глаза и стала вглядываться в пространство,и естественно взгляд прошелся и по другой комнате(смежной)и то что я увидела тогда,я просто остолбенела.это была фигура,под два метра,она как бы парила в воздухе,вся в черном,как в плаще с капюшоном.руки длинные такие,прямо до пола.оно тоже висело и смотрело на меня..вы бы видели эти глаза,этот взгляд!такие стальные глаза,такая ненависть во взгляде.вот есть такое выражение:убить глазами..вот оно тоже смотрело на меня и всем взглядом говорило мне:я тебя убью!но оно ко мне не приближалось,я вскочила с постели быстрее ветра,закрыла дверь,легла прямо на нее,и только потом я включила лампу.и потом я долго боялась спать без света.и ровно в 2 часа ночи уменя автоматом открывались глаза.я честно до сих пор незнаю что это было.но чувствую что на меня приходили посмотреть.но почему такая ненависть?может кто нибудь ответит?
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»