ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Заговор творить нужно на растущей луне. Лучше его делать утром до 12 часов или вечером после 20 часов. Никто не должен знать об этом заговоре, иначе заговор потеряет силу.
Возьмите два больших ведра, в одно налейте воды, другое рядом поставьте и положите в него монетку. Переливайте воду из одного в другое 7 раз и говорите: Течёт река широкая, течёт река глубокая, круг поля чистого, круг Алатырь-камня, несёт река воду могучую, воду кипучую, всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье, так бы и у меня рабы Божьей (имя), злато-серебро рекой текло, пороги омывало, уголки заполняло, дитятам на окрепу, старикам на пожитки, людям на прибытки. Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить, так тому и быть. Аминь. Аминь. Аминь.
Если воду расплескали, соберите её холщовой тряпкой и протрите пол у своего порога. Монетка, которая у вас в ведре была – заговоренная. Её нужно положить в кошелёк, который вы носите все время с собою. Смотрите, чтобы эту монетку вы случайно не отдали, иначе заговор потеряет силу.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Saliven
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Saliven »

Магистр, а это Белый обряд?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Камелия »

Saliven, что Вас в нем смущает?. Конечно - белый, не волнуйтесь, смело делайте.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ДА,СЕСТРА КАМЕЛИЯ ПРАВА,ЭТО БЕЛЫЙ ОБРЯД
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Saliven
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Saliven »

Меня смущает, такой момент если деньги придут , а потом я займусь вплотную черными обрядами, не исчезнут ли они снова? Просто в большинстве своем я упражняюсь в черной магии, поэтому и назрел вопрос. Спасибо за разьяснение. С Уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Deimos »

Saliven пишет:Меня смущает, такой момент если деньги придут , а потом я займусь вплотную черными обрядами, не исчезнут ли они снова? Просто в большинстве своем я упражняюсь в черной магии, поэтому и назрел вопрос. Спасибо за разьяснение. С Уважением.

А с какой стати они должны исчезнуть? Лично я не вижу для этого каких то веских причин. Да и потом - деление на белое и черное весьма условное, уважаемая Saliven.

Магистр, у меня такой вопрос по этому методу - после того как семь раз воду перелили, что с этой водой делать? Я понимаю что можно взять часть чтобы омыть квартиру, порог и окна, чтобы в дом притягивалось богатство и процветание, но как постыпить с оставшейся водой? Просто вылить?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Saliven
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Saliven »

Большое спасибо за разьяснения, Deimos! Низкий поклон!
Аватара пользователя
Mary
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Mary »

Saliven ну вы для верности себя Божьей рабой не называйте, а просто свое имя говорите и все нормально будет. обряд хороший, вот только не знала что он белый, я его всегда нейтральным считала....

Deimos этой водой надо вымыть пол во всем доме (квартире) начиная от порога до окон (именно в этом направлении) - мебель можно не двигать, а под коврами все ж лучше помыть, а вот куда после этого воду девать меня тоже вопрос волновал. подумала в унитаз как-то не здорово, на улицу - вроде тоже не логично, в общем остановилась на ванной. но мнение Магистра тоже было бы интересно узнать
Аватара пользователя
Андерс
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Андерс »

Так что же делать с водой, если не секрет?
И пожалуйста, скажите кто проводил этот ритуал как конкретно появляются эти большие деньги? Увеличивается зарплата, или просто можно мешок с деньгами на улице найти? (А что, везло же кому-то)
Аватара пользователя
лесная фея
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение лесная фея »

Уважаемый Магистр, у меня вопрос: монетка вместе с водой должна из ведра в ведро переливаться? Я думаю что да, а как правильно, благодарю за прекрасный обряд
Аватара пользователя
Эвида
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Эвида »

Уважаемый Магистр, ведра для этого обряда нужно купить новые?
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Пальмира »

в тексте заговора упоминается Алатырь-камнь.
можно для усиления обряда добавить кусочек янтаря ? и переливать его вместе с монеткой
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Пальмира пишет: в тексте заговора упоминается Алатырь-камнь.
можно для усиления обряда добавить кусочек янтаря ? и переливать его вместе с монеткой



ДЛЯ ВАС АЛАТЫРЬ КАМЕНЬ-ЯНТАРЬ???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Пальмира »

угу. или гематит
Аватара пользователя
ПАРТНЁР
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение ПАРТНЁР »

В наше время всем полезный обряд. С уважением.
Аватара пользователя
eurida
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 02:11

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение eurida »

А если остаток воды вылить под дерево, которое точно знать, что цветет и плодоносит. В разных условиях живут.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Татинка »

у нас вобиходе нет монет.
Можно ли использовать монеты ссср или других стран ?
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Margarita Margarita »

В книге Феник есть такое разьяснение что камень Алатырь состоит из цельного куска белого янтаря. Это не так Магистр?
Аватара пользователя
Filon
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Москва

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Filon »

А можно, наверное, этой водой домашние цветы поливать.
Аватара пользователя
Ангелинка
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:43

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Ангелинка »

Татинка пишет:
у нас в обиходе нет монет.
Можно ли использовать монеты ссср или других стран ?

Я бы не использовала, а взяла бы золотую, или серебряную или редкую однодолларовую монетку.
А так зачем Вам поток старых СССРовских денег, или мелочи других стран.

Аватара пользователя
Ангелинка
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:43

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Ангелинка »

Не надо обряд коверкать янтарями. Сказано монетку, значит монетку а не бриллиант, или янтарь. Впервый раз слышу что янтарь - камень АЛАТЫРЬ.

Камень алатырь - прокамень всех камней, центр мировоздания, ворота между мирами.

Аватара пользователя
Gearda
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Gearda »

Татинка пишет:
у нас в обиходе нет монет.
Можно ли использовать монеты ссср или других стран ?

А в России в сбербанке продаются белорусские серебряные монеты, очень красивые, стоят по 50 долларов.
Аватара пользователя
Ангелинка
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:43

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Ангелинка »

В России в денежном обиходе есть много монет. Используете пятирублевую монету так называемый "Пятак". Серебрянные и золотые монеты, особенно старинные, очень хорошо. Но зачем притягивать к себе энергетику других стран?
Аватара пользователя
Ivanna
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Ivanna »

Ала?тырь — мифоним. Бел горюч камень в русском фольклоре, обычно находится в море Окиане (на его берегу) или на острове Буяне. В записях XIX—XX в. известен также в формах: Алабор, Алабырь, Алатр, Балатырь, Златарь, Латарь, Латер, Латырь, Латыш, Олатырь. В рукописях второй четверти XVII в. зафиксирована форма ?латер. Встречаются названия: Янтарь — камень, белый (синий) камень, Кип-камень, Китра, золотой, железный камень и др. Существует много этимологий мифонима, но надежной пока нет. Высказывались мнения о связи слова алатырь с греческим ????????o? 'алебастр', ??????o? , лат. electrum 'янтарь', гр. ??????? 'лучезарный, сияющий'- с этнонимом латыгор 'латыш' при камень 'гора' («Латышская гора»)- со словом алтарь (лат. altare, церк. слав, олътарь, др.-исл. altaristeinn)- с др.-исл. leidarsteinn 'магнит', но фонетически название алатырь из этих слов невыводимо. Были указания на вероятную связь мифонима Алатырь и древнего названия Балтийского моря — «Алатырское». Мало дает сопоставление Алатыря с географическим названием Алатырь (город в Чувашии).

А. Н. Афанасьев считал Алатырь метафорой солнца, огненного камня, плавающего в воздушном океане, выражением крепости и могущества жизненных сил, таящихся на острове Буяне. А. Н. Веселовский и др. отождествляли алатырь с чудесным камнем, положенным Спасителем в основание Сионского храма, камнем, снесенным с Синая и положенным в этом храме на место алтаря. Сближения эти едва ли вероятны.

В фольклорных текстах с алатырем связан сложный комплекс представлений. В украинских колядках космогонического содержания белый камень в синей воде был «с начала света», до творения. Встречается он и в русских песнях. В былинах Алатырь связан с чуждым миром, не-Русью. У этого камня ставит шатер Илья Муромец, выехав за пределы Руси- он же стоит с надписью на распутье трех дорог- от него и от бабы Латыгорки приходит сын Ильи для боя с отцом.

В духовных стихах Алатырь — место, где выпадает из тучи «Голубиная книга». Он сближается с Адамовой головой, т. е. с Голгофой, и с каменными скрижалями, полученными Моисеем от Бога на горе Синай (иногда «Голубиная книга» оказывается написанной на Алатыре камне). Сам Алатырь часто лежит на Фаворской или Сионской горе. На нем Христос беседовал с апостолами, утверждая веру. В вопросно-ответной части Стиха о «Голубиной книге», восходящей (по В. Н. Топорову) к ритуальному тексту, произносимому у мирового древа над расчлененной жертвой, Алатырь — «всем камням отец», т. е. первый элемент в классе камней (как Иерусалим — в классе городов, кипарис — деревьев и т. д.), один из основных элементов космоса, соответствующий костям (зубам) первочеловека и из них образовавшийся.

В заговорах Алатырь — центр магических координат мира, характеризующийся максимумом сакральности. На нем могут находиться дерево, столб, терем, церковь, золотой престол, функционально аналогичные мировому древу. На него помещены (или из-под него появляются) волшебные «помощники», обеспечивающие успех заговора: Христос, Богородица, святые, птицы, змеи, ветры и др. Крепостью камня Алатырь закрепляются слова заговора. В западноевропейских традициях Алатырю обычно соответствует мраморный камень (французское la pierre de marbre и т. п., ср. также камiнь мармуровий украинских заговоров).
----------
Источник:
1. А. В. Юдин. Русская ономастика и ономастика России. М.: Школа-Пресс, 1994.

------------
Прошу прощения, почтеннейший Магистр IPSISIMUS, если вступила в разговор не к месту и не вовремя.
Огромное Спасибо Вам за Ваши знания, и за Ваше желание делиться ими с нами.
С почтением, Iv
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Наргат »

АЛА ТЫРЬ, ТЫРЬ - ОСНОВА.
АЛ В ОСНОВЕ.
БОГАТЫРЬ - БОГ В ОСНОВЕ.
Аватара пользователя
Ангелинка
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:43

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Ангелинка »

Я никого не хочу обидеть, но воистуну в народе говорят "Заставь дурного богу молится дурной чело побъет".
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение angel4069 »

Я ПОЛОГАЮ,ЧТО В САМОМ ЗАГОВОРЕ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ,пороги омывало, уголки заполняло, дитятам на окрепу, старикам на пожитки, людям на прибытки и поеснение

Если воду расплескали, соберите её холщовой тряпкой и протрите пол у своего порога. Монетка, которая у вас в ведре была – заговоренная. Её нужно положить в кошелёк, который вы носите все время с собою. Смотрите, чтобы эту монетку вы случайно не отдали, иначе заговор потеряет силу.,
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

есть еще варианты.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Margarita Margarita »

Вылить под плодоносящее дерево?
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Юрий Шварц »

Я думаю нужно в этой воде искупаться ( вылить на себя) стоя на улице, на земле.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сообщение Татинка »

я обмыла руки, полила цветы,вода осталась,сегодня протру полы оставшуюся воду собираюсь вылить под цветы в доме и на балконе. Насколько я права??
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»