ЖИЗНЬ-ИГРА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ТЫ ИГРАЕШЬ И ТОБОЙ ИГРАЮТ )))

ВОТ 12 САНС РОЛЕЙ В ПОЗИЦИЯХ САНСОВОЙ ПСИХОЛОГИИ :

Гриф-жрец:

Это духовный лидер коллектива, его духовное ядро - человек, который является основным проводником интересов коллектива, его идей, принципов и законов. Это самая значимая фигура, мнение которого является важным для всех остальных. Своими взглядами и убеждениями он формирует культурную среду коллектива и способен влиять на распределение ролей между людьми, способен управлять ими и подчинять себе, но делает это в виде наставлений или тонких манипуляций. Типичный пример: кардинал Ришелье, Ленин.



Лидер-лев:

В каждом коллективе есть человек с жесткой структурой и жестко фиксированным сознанием, который считает себя всегда правым и склонен доминировать над остальными. Он стремится к власти и подчинению других себе, чтобы осуществлять контроль над коллективом и иметь возможность проявлять свои амбиции. У него мощная личная энергетика, которая притягивает к нему других, он всегда в центре внимания, он любит что-то придумывать и организовывать. Это человек действия, себялюбивый и харизматичный, который сплачивает других вокруг себя и ведет за собой коллектив. Несмотря на свою независимость и ярко выраженную индивидуальность, Лидер-лев склонен прислушиваться к мнению Грифа-жреца, хотя нередко соперничает с ним за право власти и склонен самовольничать. Типичные примеры: Сталин



Юродивый:

На этого человека всегла сыплются шишки. Что бы ни случилось, он часто становится "стрелочником" или "козлом отпущения". На нем частенько срывают свою злость другие члены коллективы, иногда даже без всякой причины. Это разрядник группы, на которого списывают все грехи. Он может быть умным или глупым - это не имеет значения. Важно то, что в каждом коллективе должен быть кто-то, на ком будут отыгрываться остальные. У древних евреев раз в год жрец выбирал козла и энергетически направлял на него все грехи (отрицательную карму) рода, затем его выгоняли в пустыню.

В это троице каждая сансовая роль жестко привязана к определенному человеку и внутри коллектива таких людей может быть не более одного. Т.е. не может быть двух грифов-жрецов одновременно, двух юродивых и двух лидеров. Как говорится, "две хозяйки на одной кухне не уживаются". Остальные же следующие роли могут быть не настолько четко фиксированы и часто один человек может играть попеременно несколько ролей.



Благородный олень:

Рыцарь - романтик, самоотверженно отстаивающий чьи-то интересы, защищающий слабого от произвола сильных. Он часто выступает с позиции морали и нравственности, призывая к этому других. И иногда может даже противостоять менее моральным Грифу-жрецу и Лидеру-льву. Благородный олень имеет хорошее положение в обществе и это один из самый уважаемых членов коллектива.



Дружественный пес:

Душа коллектива, дружелюбный, со всеми умеет ладить, общителен, ради другого способен на самовознаграждение, лишь бы его за это оценили, рад помочь всем, кто в нем нуждается, всем старается угодить, так как не выносит страданий. Часто действует "за компанию" и даже из-за этого может совершить неблаговидный поступок. Он быстро прощает плохое, добр и приветлив со всеми.



Хитрая Крыса:

Это личность, которая держится рядом с лидером и использует ситуацию в своих целях. Склонна к интригам, шантажу, но старается не высовываться, всегда находиться в тени, предпочитает действовать чужими руками. Любит компании, общительна, умеет пользоваться своим обаянием, склонна к мстительности, злопамятна.



Шут- петух:

Нахал, пересмешник, задира - он шестерка лидера и любит приводить в исполнение его приговоры, а также подпевала сильнейших. Его характеризует неуравновешенность характера, вспыльчивость и заносчивость. Нередко попадает в переделки из-за своего задиристого характера, неугомонный забияка, любит подшучивать и подтрунивать над другими, кто слабее его.



Льстивый шакал:

Хитрый, обаятельный, но обычно недалекий человек, пытается всего добиться лестью, часто даже совсем неуместной. Любит похвалу и одобрение, часто заискивает перед другими. Любит покровительство, избегает ответственности и первых ролей, легко соглашается, чтобы им руководили. Часто отстаивает не свое мнение. В конфликтах теряется и проявляет робость.



Ленивая свинья:

Инертный, ленивый человек, живущий в своих фантазиях, но не любящий действовать - действует только из-под палки и когда заставит ситуация. К работе не проявляет никакого интереса, работу часто выполняет плохо, лишь бы отвязались. В конфликты не ввязывается, миролюбив, иногда глуп. Его круг интересов может быть довольно узок и сводиться к простым мирским удовольствиям .



Безликая рыба

Это самый незаметный человек в коллективе. Он может тихо делать свое дело и никто его не будет замечать. Он пассивно исполняет свои обязанности, держится в тени, малоконфликтен.



Рабочая лошадь:

Трудолюбивый, старательный человек. Все хочет сделать хорошо и довести до конца. Часто работает один за всех ради похвалы и общественного признания, заискивает перед начальством, старается им угодить, чтобы его заметили и оценили. Иногда в его характере проявляется упрямство и консервативность. С подчиненными может быть пренебрежителен, с теми кого любит и уважает - отзывчив, склонен помогать или брать на себя часть работы.



Белая ворона:

Человек, который держится в стороне от коллектива и сильно от него отличается. Его мнение обычно противоречит мнению остальных, он может быть резок, любит спорить, поучать, везде ищет свою правду и справедливость, не уважает мнение других, хотя часто умен и интеллигентен.



Во внутреннем мире человека живут все 12 ролей и это определяет его поведение в обществе в самых разных ролях.

Один и тот же человек в разных обществах может проявляться по-разному. Например, дома он может быть ленивой свиньей, на работе безликой рыбой, с друзьями льстивым шакалом. Или на работе рабочей лошадью, дома - лидером, с друзьями - благородным оленем.

Но как бы то ни было, в каждом из нас доминируют несколько основных ролей, привычку к которым мы выработали. Это наш основной набор, который мы проявляем чаще всего. Это связано с тем, что какие-то части нас сильнее или уже наработаны со временем.

Обычно человек привык играть 2 - 3 роли, остальные он либо не приемлет, либо отвергает. Каждая роль соответствует особому состоянию энергетики и личной силы, а также склонностям характера.

Немаловажное значение в формировании роли играют и окружающие люди, принуждая нас к тому или иному проявлению и активизируя в нас определенные черты. Да и со временем люди склонны сильно меняться и, соответственно, меняются и наши роли в коллективе.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Mag-Vampir
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение Mag-Vampir »

Это всегда так...

IPSISIMUS писал(а): Дружественный пес:

Душа коллектива, дружелюбный, со всеми умеет ладить, общителен, ради другого способен на самовознаграждение, лишь бы его за это оценили, рад помочь всем, кто в нем нуждается, всем старается угодить, так как не выносит страданий. Часто действует "за компанию" и даже из-за этого может совершить неблаговидный поступок. Он быстро прощает плохое, добр и приветлив со всеми.

Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение Угольахмед »

IPSISIMUS пишет:ТЫ ИГРАЕШЬ И ТОБОЙ ИГРАЮТ )))

Вы о чем, Магистр?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение Камелия »

СУДЬБА ИГРАЕТ НАМИ....
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

О ДА...ЭТОТ МИР, ОГРОМНОЕ ПОЛЕ ДЛЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ИГР....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение Белал »

Если игра того стоит
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение Угольахмед »

Фанфары!
Свет…………………
Готовься, Арлекин,
душой, привычно втискиваясь в маску,
но помни, что с годами яркий грим
теряет ослепительные краски….
Всё явственней реальные черты
сквозь пудру и помаду проступают.
Ты прячешься в ладонях темноты,
а луч прожекторов тебя кромсает,
безжалостно высвечивая боль,
безмерную,
глобальную усталость…….
Спокойно!
Ты играешь свою роль,
всё больше и бесстыдней обнажаясь –
до самых потаённых мест души,
на публике рыдая непритворно,
и с трепетом вверяешь свою жизнь
чувствительности новых микрофонов……
Твой голос вдруг срывается на крик,
и гаснет в суете аплодисментов….
Смятенье…тишина…..
Но через миг
он вновь стремится к бурному крещендо,
достигнув небывалой высоты
в безумии свободного полёта…..
И падают к ногам твоим цветы….
Динамики, просеивая шёпот,
волнением грешат....
Ах, Арлекин!
Ты стал, увы, таким сентиментальным,
ранимым
и чувствительным таким……..
А зритель – отражением зеркальным
мгновенно выдаёт, как результат,
итог твоих провалов и падений…..
Но более не прячет грустный взгляд
под маской ощетинившийся гений….
Подавленно,
печально смотрит в зал,
скользя по постным лицам из партера….
Он выжат….обесточен…он устал………
Фанфары!
И короткое: «К барьеру!»
И вновь прожекторов колючий свет,
предательски нацеливаясь в спину,
не в силах расстрелять победный Смех
великого
смешного Арлекина…..
Аватара пользователя
Saliven
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение Saliven »

Мечтаю победить соперника.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЕСЛИ БЫТЬ УГРЮМЫМ И ПАССИВНЫМ,-БУДУТ ИГРАТЬ ТОБОЙ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Saliven пишет:Мечтаю победить соперника.


ЭТО ХОРОШО. БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ ИНАЧЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАДУ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anzela
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение Anzela »

Вся наша жизнь - лишь взрослая игра.
Мы зрители, а также в ней актеры.
Лишь композитор в пьесах - светлый РА,
И музыка - в мажоре , и в миноре,
Аватара пользователя
Тень
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение Тень »

Anzela А У ВАС СЕГОДНЯ ТОЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ? И ВЫ МОЛЧИТЕ)))))))
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение Камелия »

Anzela, Вы из ЛИТВЫ? Я там жила в свое время маленькой девочкой, в ВИЛЬНЮСЕ.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение Перун »

Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Ночь
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение Ночь »

А в чем собственно размышления?
жизнь - игра, кто то актер, кто то режисер, а кто то для массовки, которых большинство...
я честно суть не уловила( краснею стестняясь)
все отписываются что думают или размышления выдают, очевидного факта?
Аватара пользователя
Anzela
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение Anzela »

Камелия пишет:Anzela, Вы из ЛИТВЫ? Я там жила в свое время маленькой девочкой, в ВИЛЬНЮСЕ.


Da. Iz Klaipedi.

Тень - da ne liubliu ja etot den. Vsiu zizn v etot den poxolodanije i dozd Seicas ne iskliucenije
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение Камелия »


К сожалению в Клайпеде побывать не удалось, но Литва мне нравится.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ХОРОШИЙ СТАЛКИНГ СТАЛКЕРА!!! УМЕТЬ БЫТЬ ВЕЗДЕ СВОИМ И ВХОДИТЬ В ЛЮБУЮ РОЛЬ , ПРОВОДИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ЛЮБЫЕ САНС РОЛИ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
tanya62
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение tanya62 »

От судьбы, как говорится не уйдешь. но есть пространство вариантов и, если выберешь правильный, то можешь оказаться в нужное время в нужном месте. Значит человек все же может режессировать свою жизнь. А у меня мечта - найти учителя.
Аватара пользователя
nikla202
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение nikla202 »

tanya62 пишет: А у меня мечта - найти учителя.
Глупая мечта, по моему, если вы хотите найти учителя то для какой то цели, то есть в данном случае для обуучения, значит мечта обучаться у учителя а не найти!!! Это мое мнение, если кого то обидел извеняюсь!!!

Я согласен жизнь игра, Но для меня жизнь это скорее битва, на семерть!!! Или ты , или тебя!!! этот мир поле боя!!!Люди вокруг основные соперники, желающие тебя обойти, победить в битве!!! И чем сильнее буду я, тем опаснее битва, и тем интереснее финал- Гейм овер ждет меня, но я сделаю его наиболее красивее !!!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

КТО ВИДИТ В ЖИЗНИ ВИДИТ БИТВУ ТОТ ВОИНОМ МОЖЕТ БЫТЬ ИЛЬ ЖЕРТВОЙ
КТО ВИДИТ В ЖИЗНИ ТАЙНУ ТОТ БУДЕТ ИСКАТЕЛЕМ ИЛИ ИСКОМЫМ...
КТО ВИДИТ ЖИЗНЬ ТЕМНОТОЙ ТОТ СВЕТИЛБНИКОМ СТАНЕТ В НЕЙ ИЛИ САМ ПОГРЯЗНЕТ
КТО В ЖИЗНЬ ВЕРИТ КАК В ИГРУ ТОТ ИГРОКОМ БУДЕТ , А УСПЕШНЫМ ИЛИ НЕТ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ УРОВНИ ЕГО ОСОЗНАННОСТИ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение Камелия »

Я за осознанность УЧИТЕЛЬ.
Аватара пользователя
tanya62
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение tanya62 »

Мечта как раз не глупая. Если найти учителя, то понятно что и обучаться у него.
Аватара пользователя
tanya62
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение tanya62 »

nikla202, давайте будем вежливее и уважать мечты и высказывания друг друга, если они идут от души. Не надо себя возвышать над другими.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение Угольахмед »

nikla202 пишет:tanya62 пишет: А у меня мечта - найти учителя.
Глупая мечта, по моему, если вы хотите найти учителя то для какой то цели, то есть в данном случае для обуучения, значит мечта обучаться у учителя а не найти!!! Это мое мнение, если кого то обидел извеняюсь!!!

Молодой человек, я вас удивлю наверно, но школ тысячи - можно обучаться хоть сейчас. Но тех кто МОЖЕТ обучать - ЕДИНИЦЫ! Так что вы бы по-корректнее........
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ГЛАВЫ И МОДЕРАТОРЫ ,СЛЕДИТЕ ЗА ПОРЯДКОМ ! ТЕ КТО НЕУЧТИВО И НАГЛО ПОПИРАЕТ МНЕНИЯ ДРУГИХ БАНЬТЕ НА ТРИ ДНЯ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
nikla202
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение nikla202 »

Уважаемая tanya62, во первых я извенился сразу, во вторых я написал что это мое мнение, и в третих я считаю что не сделал ни чего тагого, я лишь сказал что по МОЕМУ мнению найти учителя это еще не все, надо мечтать чуть более, ведь лишь найдя учителя не значит еще что он вас примет, а вот мечать обучаться у учителя будет правильнее сказать!!!
Цитата:Не надо себя возвышать над другими.
я не возвышаю себя я лишь высказал свое мнение!!! ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ЗАДЕЛ КОГО ТО!!!
С почтением и уважение от брата nikla202
Аватара пользователя
tanya62
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение tanya62 »

nikla202, поймите, важно ведь не то, что вы не согласны, а то ,какими словами вы это выразили.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение Deimos »

Слово не воробей...как говорится....вот вот...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
nikla202
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение nikla202 »

tanya62 заметьте что я извинился, и причем не один раз!!! Я извинился лишь за то что моя прямота могла вас обидеть. Я ни в чем более не ошибся!!!
---------
я на сайте нахожусь достаточно времени, я видел темы братства, я видел темы на счет уважения к ближнему, где все писали свои положительные ответы, то есть вы (весь народ сайта) все тут считаете себя братством , семьей, но за то время что я тут я увидел что тут как и в мире нашем все распределенны по группам, те кто не давно пришел участвуют в некой проверке, если провенились сразу бан, а банят те кто тут давно!!!Я к чему это говорю: просто есть люди которые присмыкаются и везде отписывают &quot-да вы правы&quot- хотя за чистую это не к чему, зачем они это делают я не знаю, а есть люди которые присмыкают, люди имеющие власть(в данном случае на сайте) а получается получают бан те кто сильнее всех, те кто не боится сказать! Магистры и мастера говорят что не обязанны отвечать на ВСЕ вопросы! Так зачем этот сайт??? чтобы пользователей копить и банить показывая свою силу??? я считаю что магистры и мастера если они таковыми тут назвались дожны отвечать на вопросы, ведь для этого создан фурум!!!

Вывод: есть присмыкаемые и присмыкающие, а остальные в бане!!!
Так о каком братстве вы говорите??? о какой семье???
Я назвался волком и меня осмеяли, но вы сами посудите вы выйдете в народ в массы и скажите что бы маги и кольдуньи, да вас еще более осмеют и фанатиками назовут!!!
Но я не смеялся ни над кем, я уважительно относился ко всем, были моменты когда хотелось матом покрыть, но я держался! я назвал вас семьей а увидел лишь одну сестру, с которой общаюсь вне форума!
Я назвался волком и присмыкаться не буду, я выше этого!
Это опять моя прямота, МОЕ МНЕНИЕ!
Возможно я буду забанен , возможно на всегда, значит такова судьба!
Эта речь лишь к тому чтобы вразумить многих, дабы мне это общество интересно и хотелось бы что бы оно отличалось от того что на улице!!!


ВОЗМОЖНО Я НЕ ПРАВ, ВОЗМОЖНО Я КОГО ТО ОБИДЕЛ. В заранее ИЗВИНЯЮСЬ ИСКРЕНЕ
И отдельно извеняюсь что ни к месту написал. просто накопилось в голове!


С уважанием и почтением ко всем видящим
от брата волка

ПРОСТЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ЦВЕТНЫМ ШРИФТОМ. ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Nephilim
Аватара пользователя
zorba
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЖИЗНЬ-ИГРА

Сообщение zorba »

Волк-воин справедливости,а справедливость не всем нравиться.Если он не прав отойдет в сторону ну а нет пойдет до конца.
Ответить

Вернуться в «*Общение»