IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alximik
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Alximik »

Уважаемый Магистр!

а в какие интеллектуальные игры вы играете? шахматы? шашки? покер? отдельно хотел бы узнать на счет енохианских шахмат, вы пробовали играть?

с уважением
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Narasimha »

Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

а в какие интеллектуальные игры вы играете? шахматы? шашки? покер? отдельно хотел бы узнать на счет енохианских шахмат, вы пробовали играть?

с уважением

Почитайте правила, прежде чем вопрос задавать !
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

а в какие интеллектуальные игры вы играете? шахматы? шашки? покер? отдельно хотел бы узнать на счет енохианских шахмат, вы пробовали играть?

с уважением


ИГРАЮ И В ШАХМАТЫ И В ШАШКИ. КАРТОЧНЫМИ ИГРАМИ НЕ УВЛЕКАЮСЬ,ТАК КАК СЧИТАЮ ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫМ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ МАГИЧЕСКИМ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ЗАКОНАМ.
ЕНОХИАНСКУЮ СИСТЕМУ ВООБЩЕ НЕ ПРИМЕНЯЮ,ТАК КАК ОНА СЛИШКОМ СЛАБА И ДОТЯНУТА ЗА УСЫ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
MUSIC
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение MUSIC »

Магистр Вы всегда делаете то что обещаете? Например, если Вы обещали человеку позвонить или написать на следующий день. То вы всегда выполните обещенное?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

MUSIC пишет:Магистр Вы всегда делаете то что обещаете? Например, если Вы обещали человеку позвонить или написать на следующий день. То вы всегда выполните обещенное?


НЕ ПУТАЙТЕ СЛОВА С ОБЕЩАНИЯМИ,А КЛЯТВЫ С ПЕСНОПЕНИЯМИ, ГИМНЫ С МОЛИТВАМИ...
В РАБОТЕ СВОЕЙ МАСТЕР НЕ ОБЕЩАЕТ,А ГОВОРИТ,РЕКОМЕНДУЕТ И СОВЕТУЕТ.
ЕСЛИ ЖЕ ДАЕТСЯ ОБЕЩАНИЕ,А ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА,ТО МАСТЕР ДОЛЖЕН ЕГО СДЕРЖАТЬ. ОБЕЩАНИЕ ПОМОЧЬ ИЛИ ВСЕ РЕШИТЬ-ПРОСТО ГЛУПО,ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ,А БОГ РАСПОЛАГАЕТ.
Я НИКОГДА НЕ ПИШУ В ПИСЬМАХ ИЛИ ОТВЕТАХ,ЧТО Я ОБЕЩАЮ ПОЗВОНИТЬ ИЛИ НАПИСАТЬ,ПОТОМУ ЧТО ВРЕМЕНИ МОЖЕТ ПРОСТО КАТОСТРОФИЧЕСКИ НЕХВАТАТЬ. В ПИСЬМАХ Я ВСЕГДА ПИШУ ЧТО НА ДНЯХ НАПИШУ ИЛИ ОТВЕЧУ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ КАК БУДЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

MUSIC пишет:IPSISIMUS пишет:MUSIC пишет:Магистр Вы всегда делаете то что обещаете? Например, если Вы обещали человеку позвонить или написать на следующий день. То вы всегда выполните обещенное?


НЕ ПУТАЙТЕ СЛОВА С ОБЕЩАНИЯМИ,А КЛЯТВЫ С ПЕСНОПЕНИЯМИ, ГИМНЫ С МОЛИТВАМИ...
В РАБОТЕ СВОЕЙ МАСТЕР НЕ ОБЕЩАЕТ,А ГОВОРИТ,РЕКОМЕНДУЕТ И СОВЕТУЕТ.
ЕСЛИ ЖЕ ДАЕТСЯ ОБЕЩАНИЕ,А ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА,ТО МАСТЕР ДОЛЖЕН ЕГО СДЕРЖАТЬ. ОБЕЩАНИЕ ПОМОЧЬ ИЛИ ВСЕ РЕШИТЬ-ПРОСТО ГЛУПО,ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ,А БОГ РАСПОЛАГАЕТ.
Я НИКОГДА НЕ ПИШУ В ПИСЬМАХ ИЛИ ОТВЕТАХ,ЧТО Я ОБЕЩАЮ ПОЗВОНИТЬ ИЛИ НАПИСАТЬ,ПОТОМУ ЧТО ВРЕМЕНИ МОЖЕТ ПРОСТО КАТОСТРОФИЧЕСКИ НЕХВАТАТЬ. В ПИСЬМАХ Я ВСЕГДА ПИШУ ЧТО НА ДНЯХ НАПИШУ ИЛИ ОТВЕЧУ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ КАК БУДЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

Содержательно, но не по теме. Простите.

НЕ НРАВИТСЯ ОТВЕТ,НУ ЧТО ЖЕ, ИЩИТЕ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ.
ЗДЕСЬ Я ТЕМ НЕ ВЕДУ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

IPSISIMUS

Сообщение Угольахмед »

MUSIC - Это вам не ЖЖ, тут не место для коментариев, еще раз подобное повторится уйдете в бан, здесь люди задают вопросы, а не обсуждают содержание - для этого в каждой советской кварире есть кухня...
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Вампир »

Дорогой Магистр а может ли человек в первые дни после рождения помнить свои прошлые жизни или хотя бы предыдущее воплощение и буквально гм... продолжать жить ими или ей так сказать? Надеюсь вы поймёте)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вампир пишет:Дорогой Магистр а может ли человек в первые дни после рождения помнить свои прошлые жизни или хотя бы предыдущее воплощение и буквально гм... продолжать жить ими или ей так сказать? Надеюсь вы поймёте)

ПЕРВЫЕ ДВА МЕСЯЦА РОЖДЕНИЯ МЛАДЕНЕЦ ПОМНИТ СВОЮ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ.НО С КАЖДЫМ ДНЕМ ОНИ ПОГРУЖАЮТСЯ В ЕГО ГЛУБИННОЕ СОЗНАТЕЛЬНОЕ.И ВСЕ КАК БЫ ЗАБЫВАЕТСЯ,ЧТОБЫ НЕ МЕШАТЬ РАЗВИТИЮ И СТАНОВЛЕНИЮ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
MUSIC
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение MUSIC »

Unagdomed пишет:MUSIC - Это вам не ЖЖ, тут не место для коментариев, еще раз подобное повторится уйдете в бан, здесь люди задают вопросы, а не обсуждают содержание - для этого в каждой советской кварире есть кухня...

Прошу прощения.
Аватара пользователя
Garald
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

IPSISIMUS

Сообщение Garald »

IPSISIMUS пишет:Garald пишет:Что такое сила Эмпирея? И что такое Эмпирей? Я в интернете нашел мутное толкование, что это сила воли, это так?


МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО,СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ И КАК ДАВНО ВЫ УВЛЕКАЕТЕСЬ МАГИЕЙ? НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ НЕДАВНО,КОЛИ ЗАДАЕТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ...

эмпирей - ЭМПИР'ЕЙ , эмпирея, ·муж. (от ·греч. empyros - объятый пламенем). 1. ( мн. в том же ·знач. , что ед. ). В представлениях древних греков и ранних христианских писателей - самая высокая часть неба, наполненная огнем и светом и служащая местопребыванием богов (у греков) или святых (у христиан- ·ист. , рел. ).

ГОВОРЯ ЯЗЫКОМ МАГОВ,ЭМПИРЕЙ ЭТО СУПРАМЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН,ГДЕ СОХРАНЕНЫ ВСЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ ГАРМОНИИ И ПОРЯДКА. АРХЕТИПЫ БОЖЕСТВЕННЫХ ФОРМ РАВНОВЕСИЯ И РАЗВИТИЯ.

Абсолютно верно, недолго + с переривами.
1. Как можна ее получить(силу)?
2. Где можна раздобыть больше информации про него?
3. Можна ли побывать в этом плане?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Garald пишет:IPSISIMUS пишет:Garald пишет:Что такое сила Эмпирея? И что такое Эмпирей? Я в интернете нашел мутное толкование, что это сила воли, это так?


МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО,СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ И КАК ДАВНО ВЫ УВЛЕКАЕТЕСЬ МАГИЕЙ? НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ НЕДАВНО,КОЛИ ЗАДАЕТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ...

эмпирей - ЭМПИР'ЕЙ , эмпирея, ·муж. (от ·греч. empyros - объятый пламенем). 1. ( мн. в том же ·знач. , что ед. ). В представлениях древних греков и ранних христианских писателей - самая высокая часть неба, наполненная огнем и светом и служащая местопребыванием богов (у греков) или святых (у христиан- ·ист. , рел. ).

ГОВОРЯ ЯЗЫКОМ МАГОВ,ЭМПИРЕЙ ЭТО СУПРАМЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН,ГДЕ СОХРАНЕНЫ ВСЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ ГАРМОНИИ И ПОРЯДКА. АРХЕТИПЫ БОЖЕСТВЕННЫХ ФОРМ РАВНОВЕСИЯ И РАЗВИТИЯ.

Абсолютно верно, недолго + с переривами.
1. Как можна ее получить(силу)?
2. Где можна раздобыть больше информации про него?
3. Можна ли побывать в этом плане?


ВЫ ХОТЬ ЧИТАЕТЕ ПРАВИЛА ЭТОГО РАЗДЕЛА?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Вампир »

Ммм))) Интересно. Сердечно благодарю вас Магистр) Можно узнать ваше мнение на счёт книг Дорин Вёрче?)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вампир пишет:Ммм))) Интересно. Сердечно благодарю вас Магистр) Можно узнать ваше мнение на счёт книг Дорин Вёрче?)


МОЖНО У НЕЕ ВЗЯТЬ НЕКОТОРЫЙ МАТЕРИАЛ О ДЕТЯХ ИНДИГО.НО ОНА ЗАЧАСТУЮ ВКЛАДЫВАЕТ СВОЕ ТОЛКОВАНИЕ К ЭТОМУ ФЕНОМЕНУ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Вампир »

Большое спасибо Магистр) А на счёт её гм... разговоров с Архангелами который был представлен в виде пожеланий от Ангелов в книге "Послание от Ангелов". Вообще возможно связаться с Архангелами с помощью интуитивного письма благодаря которому и были составлены сие пожелания? На одном из форумов эти пожелания разнесли в пух и прах. Вот и хотелось узнать ваше мнение на счёт этих пожеланий.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вампир пишет:Большое спасибо Магистр) А на счёт её гм... разговоров с Архангелами который был представлен в виде пожеланий от Ангелов в книге "Послание от Ангелов". Вообще возможно связаться с Архангелами с помощью интуитивного письма благодаря которому и были составлены сие пожелания? На одном из форумов эти пожелания разнесли в пух и прах. Вот и хотелось узнать ваше мнение на счёт этих пожеланий.


У НАС НА ФОРУМЕ НЕДАВНО БЫЛА ОСОБА,КОТОРАЯ ГОТОВИЛАСЬ СТАТЬ БОГОМ ЗЕМЛИ,А НЕМНОГО ДАЛЬШЕ БЫЛА ОСОБА ЧТО ПРИНЕСЛА НАМ ВЕСТЬ ОТ СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО....ПРО АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПИСЬМА ОТ АРХАНГЕЛОВ Я ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ...)))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Вампир »

Понятно Магистр))) Жаль я не застал это "божество") Благодарю за время потраченное на меня и вашу огромную доброту по отношению к нам)
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение angel4069 »

у меня вопрос? может ли эмпатия быть на расстоянии и сопровождатся сильными переживаниями... ну например слезами .. если другому плохо в этот момент?Эмпатия — это как раз и есть способность чувствовать другого.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

angel4069 пишет:у меня вопрос? может ли эмпатия быть на расстоянии и сопровождатся сильными переживаниями... ну например слезами .. если другому плохо в этот момент?Эмпатия — это как раз и есть способность чувствовать другого.


ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ПРИ ПЕРЕЖИВАНИИ И ДУШЕВНОЙ БЛИЗОСТИ К ЧЕЛОВЕКУ.
В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ЭМПАТИЯ МОЖЕТ УВЕЛИЧИТСЯ В НЕСКОЛЬКО РАЗ.
НО МОЙ СОВЕТ ИДУЩИМ ПО ПУТИ,ЧТОБЫ УЧЕНИКИ ПУТИ МАГИИ ВСЕ ЖЕ КОНТРОЛИРОВАЛИ СВОИ ПСИХОМЕТРИЧЕСКИЕ И ПСИХИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение angel4069 »

Я благодарна за ответ...учусь контралировать .. просто эмпатия появилась год тому ..я даже и не знала что это такое....)))маристр...))))
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Когда посещаешь монастырь, даже не как паломник, а просто типа страждущего вкусить благодат этого места, то узнаешь (тихонько) от кого-нибудь там, что не так далеко "живет" старец- отшельник, к которому не сказать что многие, но некоторые люди приходят.

Скажите МАГИСТР, для чего люди хотят с такими отшельниками встретится и насколько это дает помощь, посетившему старца-отшельника в решении проблем этого человека?
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Chat Noir »

Дорогой Магистр расскажите пожалуйста о горе Кайслис
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Chat Noir »

IPSISIMUS пишет:Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,наконец то я узнала когда заканчивается сессия.Можно ли вас навестить в декабре?


БУДУ РАД ВАС ВИДЕТЬ.КАК РАЗ У НАС В ДЕКАБРЕ БУДЕТ ВСТРЕЧА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТА И ДРУГИХ УЧЕНИКОВ.
НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКЕ КОНКРЕТНЫЕ ЧИСЛА КОГДА СМОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ.
Благодарю вас Магистр за приглашение!Я тоже очень рада буду вас увидеть.Я вам ответила когда приеду в лс
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗЛАТА пишет: Когда посещаешь монастырь, даже не как паломник, а просто типа страждущего вкусить благодат этого места, то узнаешь (тихонько) от кого-нибудь там, что не так далеко "живет" старец- отшельник, к которому не сказать что многие, но некоторые люди приходят.

Скажите МАГИСТР, для чего люди хотят с такими отшельниками встретится и насколько это дает помощь, посетившему старца-отшельника в решении проблем этого человека?


ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОС.
СТАРЦЫ СИРЕЧЬ ОТШЕЛЬНИКИ АСКЕТЫ,ИМ ЗАЧАСТУЮ ДАЕТСЯ БЛАГОДАТЬ ПРОЗОРЛИВОСТИ ИНАЧЕ НАМ ИЗВЕСТНОЕ КАК ЯСНОВИДЕНИЕ.МНОГИЕ ХОТЯТ ПОПАСТЬ К СТАРЦУ,ЧТОБЫ ОН ДАЛ БЛАГОЙ СОВЕТ ПО ЖИЗНИ ИЛИ ПОМОГ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ КАКОЙ ТО ИЛИ ПРОСТО БЛАГОСЛОВИЛ.ЭТО БЫЛО ВСЕГДА В ПРАВОСЛАВИИ.Я ДАЖЕ ВСКОРЕ ОТКРОЮ ТЕМУ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.
НО ЕСТЬ ОДНО НО.... В НАШЕ ВРЕМЯ ДАЖЕ В МОНАСТЫРЯХ МОНАХИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К "ЛЖЕ СТАРЦАМ " КОТОРЫХ РАЗВЕЛОСЬ ЦЕЛАЯ КУЧА В НАШЕ ВРЕМЯ И КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ТАК НА ЖИЗНЬ,ПРИКРЫВАЯСЬ ПОНЯТИЯМИ ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА МОНАСТЫРЬ ИЛИ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ.
ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ В МОНАСТЫРЬ И ВАМ НАМЕКНУЛИ НА СТАРЦА,-НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ СПРОСИТЬ У ИНОКОВ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОН СТАРЕЦ ИЛИ ПРОСТО ШАРЛАТАН.МОНАХИ ВАМ НЕ СОВРУТ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Chat Noir пишет:Дорогой Магистр расскажите пожалуйста о горе Кайслис


ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ИМЕЛИ В ВИДУ ГОРУ КАЙЛАС ИНАЧЕ НАЗЫВАЕМУЮ МЕРУ ИЛИ СУМЕРУ.
ЭТО ГОРА НАХОДЯЩАЯСЯ В ТИБЕТЕ.ОНА ИСКУССТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.НАХОДИТСЯ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕСТЕ СИЛЫ ГДЕ СОЕДИНЯЮТСЯ ПОТОКИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ МЕРЕДИАНОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.ТАМ ЖЕ ЕСТЬ СВОЕОБРАЗНЫЙ ПРОХОД ИЛИ ПОРТАЛ В ДРУГИЕ ПЛАНЫ ФИЗИЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ.ВНУТРИ САМОЙ ГОРЫ ЕСТЬ ДВА МОЩНЕЙШИХ АРТЕФАКТА ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ( ВАДЖРА И КАМЕНЬ ФАЛА).
ДУМАЮ ПОКА ДОСТАТОЧНО...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Вампир »

Здравствуйте уважаемый Магистр) К вопросу о эмпатии. Как вы считаете полезна ли для практики мага эта способность?
Аватара пользователя
Issa
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Issa »

Здравствуйте, Магистр! Мне не так давно принесли видео-лекции Г.Сидорова. Как Вы считаете, можно ли ему верить и подчерпнуть что-то новое для себя?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вампир пишет:Здравствуйте уважаемый Магистр) К вопросу о эмпатии. Как вы считаете полезна ли для практики мага эта способность?


ЕСЛИ ЭМПАТИЯ КОНТРОЛИРУЕТСЯ СОЗНАНИЕМ И ВОЛЕЙ-ЭТО ХОРОШО.
ЕСЛИ ЖЕ НЕТ,ТО ЭТО МЕШАЮЩИЙ ФАКТОР В СТАНОВЛЕНИИ МАГОМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»