IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение Deimos »

Ирида пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS, я и в мыслях не имела ничего дурного, правда! Я не знаю, почему Вам так показалось. Я за срок своего вопроса говорила, а не о чем-то другом. Простите меня, если я как-то не так выразилась. Вы для меня делаете огромное одолжение и я к Вам отношусь с глубочайшим уважением и благодарностью! Я у Вас прошу прощение от чистого сердца, если что-то не так написала... :07088:

Ирида, а вы еще раз перечитайте свой пост чтобы понять почему так "показалось". Если это не поможет - перечитайте задом на перед сначала по словам, затем по буквам, а затем и по словам и по буквам. Ваши слова о хорошем отношении сильно расходятся с вашими действиями. Своим таким поведением вы лишь уменьшаете вероятность того, что вообще получите то, что просили...подумайте над этим...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение Ирида »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, простите меня, пожалкйста. Вы все правы, я не так выразилась наверно. Не наказывайте меня, я не из злого умысла, а по собственной не грамотности. Я никогда в жизни не видела такого умного и порядочного человека как Вы. И очень надеюсь на Вашу благосклонность и помощь. Не наказывайте за глупость...
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Шаман »

Магистр, извините, последний вопрос о ключах. Он не один, их несколько. Это так?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ТАК
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Nazarov »

Уважаемый Магистр, как вы относитесь к технике регрессивного гипноза? Насколько ей можно доверять? Ведь любой гипноз-это, прежде всего, внушение. И есть опасность, что человек видит то, что он хочет видеть, а не правду.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Камелия »

Мой уважаемый МАГИСТР

На пути духовного развития каждый человек развивает в себе триединство Воли (Устремления), Любви и Мудрости (атман, буддхи, каузал). Некоторые люди, идущие по Духовному пути, не избегают фанатизма в его достижении. Что, как я понимаю не есть хорошо.
Так вот, является ли фанатизм некоторых людей в достижении того, чего они стремятся получить в своем духовном пути, следствием дисбанса в Высших телах? Чем это чревато для них и насколько это не правильно или наоборот правильно?
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ализа »

IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Уважаемый брат, скажите, пожалуйста: в том случае, если нет возможности сделать подклад - его можно оставить на перекрестке. Как пересечение дорог связано с той или иной ситуацией, и какие силы задействованы в процессе?

СУЩЕСТВУЕТ ТРИ ( ЧЕТЫРЕ ) МЕСТА ПЕРЕХОДА ИЛИ ПОРТАЛА В ТОНКИЙ МИР.ЭТО ПЕРЕКРЕСТОК,ЦЕРКОВЬ И КЛАДБИЩЕ.В ЭТИХ МЕСТАХ ПЕРЕХОД В ТОНКИЙ ПЛАН БОЛЕЕ ИСТОНЧЕН СВОЕОБРАЗНАЯ РАЗВИЛКА МЕЖДУ МИРАМИ. ОСТАВИВ ПОДКЛАД НА ПЕРЕКРЕСТКЕ МЫ ПОСЫЛАЕМ ИНФОРМАЦИЮ ВЛОЖЕННУЮ В ПРЕДМЕТ (НОСИТЕЛЬ) ЧЕРЕЗ ЭТО ПЕРЕПУТЬЕ К ПРЕДНАЗНАЧЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ.СВОЕОБРАЗНЫЙ ТЕЛЕПОРТ.

Большое спасибо за ответ.
Под впечатлением.
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Добрый день уважаемый МАГИСТР!
Те, кто серьезно идет по пути духовного совершенствования, начинают свою реализацию, когда приходит время. Но МАГИСТР, ведь не все так идут, наверное? Часто человек все и начинает с реализации, а потом начинает идти.

Когда идущий готов реализовать себя? Как знать, когда наступает готовность?
Аватара пользователя
белка666
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение белка666 »

а на какую тематику тут можно задавать вопросы.... методики личные вопросы или просто любое что интересно
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Камелия »

белка666. Тематика эзотерической и оккультной направленности. Методики словесных заговоров и практические вопросы - не являются темой интервью. Вопросы должны быть корректными, грамотными и четкими.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

IPSISIMUS

Сообщение Угольахмед »

Ждем ответов Магистра.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, как вы относитесь к технике регрессивного гипноза? Насколько ей можно доверять? Ведь любой гипноз-это, прежде всего, внушение. И есть опасность, что человек видит то, что он хочет видеть, а не правду.


РЕГРЕССИВНЫЙ ГИПНОЗ МОЖЕТ СЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО ПОВЕРХНОСТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ С ПОДСОЗНАНИЯ.НАСТОЯЩИЕ ПРОШЛЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ СО ЗНАНИЕМ ЯЗЫКА,БЫТА И ЖИЗНИ ОН НЕ ОТКРЫВАЕТ.ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ СОВЕРШЕННО ИНЫЕ КЛЮЧИ И ТЕХНИКИ.РГ НЕОБХОДИМ И ПОМОГАЕТ ХОРОШО В РЕШЕНИИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ И ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ.
И ЕЩЕ ОДНО,НЕ ПУТАЙТЕ ВНУШЕНИЕ С САМИМ ГИПНОЗОМ.ЕСТЬ ВНУШЕНИЯ И БЕЗ ГИПНОЗА,А ВОТ В ГИПНОТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ ВНУШЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ ТАК КАК ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВНУШАТЕЛЯ ИДЕТ НАПРЯМУЮ В ПОДСОЗНАНИЕ ВНУШАЕМОГО.В САМНАМБУЛИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ ВНУШАЕМОСТЬ ПОВЫШЕНА.
НЕ БУДЕМ ЗДЕСЬ ГОВОРИТЬ О МЕТОДАХ ЗАЩИТЫ ОТ ГИПНОЗА И ВНУШЕНИЯ,ДУМАЮ Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Камелия пишет: Мой уважаемый МАГИСТР

На пути духовного развития каждый человек развивает в себе триединство Воли (Устремления), Любви и Мудрости (атман, буддхи, каузал). Некоторые люди, идущие по Духовному пути, не избегают фанатизма в его достижении. Что, как я понимаю не есть хорошо.
Так вот, является ли фанатизм некоторых людей в достижении того, чего они стремятся получить в своем духовном пути, следствием дисбанса в Высших телах? Чем это чревато для них и насколько это не правильно или наоборот правильно?

ХОРОШИЙ ВОПРОС КАМЕЛИЯ :cvet2:

ФАНАТИЗМ ЕСТЬ СЛЕПАЯ ВЕРА БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ВНУТРЕННЕГОО ПОНИМАНИЯ СМЫСЛА. ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО.
В ВАШЕМ ВОПРОСЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКОЕ УПУЩЕНИЕ,ВЫ СКАЗАЛИ ПРО ВОЛЮ,ЛЮБОВЬ И МУДРОСТЬ,НО УПУСТИЛИ МАНАС.РАЗУМЕНИЕ ИЛИ МЕНТАЛИТЕТ И МЫШЛЕНИЕ.МУДРОСТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТИГНУТА БЕЗ РАЗУМЕНИЯ И ВОТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЕГО МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ СЛЕПОЙ ФАНАТИЗМ ,ЧТО ПРИВЕДЕТ К ОСЛЕПЛЕНИЮ И ОШИБКАМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗЛАТА пишет:Добрый день уважаемый МАГИСТР!
Те, кто серьезно идет по пути духовного совершенствования, начинают свою реализацию, когда приходит время. Но МАГИСТР, ведь не все так идут, наверное? Часто человек все и начинает с реализации, а потом начинает идти.

Когда идущий готов реализовать себя? Как знать, когда наступает готовность?


РЕАЛИЗАЦИЮ НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ НЕ ПРОЙДЯ ХОТЯ БЫ ЧАСТИ ПУТИ И ПОСТИЖЕНИЯ.ВОТ ВСЯКИЕ СЕКТАНСКИЕ УЧЕНИЯ ТИПА САХАДЖА ЙОГИ ИЛИ ДРУГИЕ,СТАРАЮТСЯ БЫСТРЕЕ ДАТЬ РЕАЛИЗАЦИЮ САДХАКУ ( УЧЕНИКУ),ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ ЛИШЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ УЧЕНИЯ( СВОЕОБРАЗНОЕ ЗАЯКОРЕНИЕ НА ЭГРЕГОРЕ , ПРИВЯЗКА ).
НО ТУТ ВАЖЕН ВОПРОС ЕЩЕ И ДЛЯ ВАС,- СМОТРЯ ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОД ПОНЯТИЕМ РЕАЛИЗАЦИИ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Благодарю уважаемый МАГИСТР за ответ мудрого учителя! А насчет понятия своей реализации как-нибудь еще напишу.

У меня возник еще вот такой к Вам вопрос, уважаемый учитель.

Оказывается Алиса Бейли якобы выдавала книги за диктовку Тибетцем, который то ли был, то ли не был... На самом деле, кроме А. Бейли с Тибетцем имели телепатический контакт то ли двое, то ли трое... Но вроде известно, что несколько десятков имели с ним почтовую переписку ( "Ученичество в Новом Веке"). И когда он покинул этот мир (страннное совпадение - вместе со Шри Ауробиндо...), прекратились и телепатические контакты с ней. Как Вы считаете, возможно ли такое и кто такой Тибетец, если он был? С уважением.
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Nazarov »

Благодарю за разъяснение Магистр!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗЛАТА пишет:Благодарю уважаемый МАГИСТР за ответ мудрого учителя! А насчет понятия своей реализации как-нибудь еще напишу.

У меня возник еще вот такой к Вам вопрос, уважаемый учитель.

Оказывается Алиса Бейли якобы выдавала книги за диктовку Тибетцем, который то ли был, то ли не был... На самом деле, кроме А. Бейли с Тибетцем имели телепатический контакт то ли двое, то ли трое... Но вроде известно, что несколько десятков имели с ним почтовую переписку ( "Ученичество в Новом Веке"). И когда он покинул этот мир (страннное совпадение - вместе со Шри Ауробиндо...), прекратились и телепатические контакты с ней. Как Вы считаете, возможно ли такое и кто такой Тибетец, если он был? С уважением.


ТИБЕТЕЦ БЫЛ МАХАТМОЙ В ТЕМНОМ АСПЕКТЕ СИЛЫ. АГНИ ЙОГИ СЧИТАЮТ ЕГО ТЕМНЫМ МАХАТМОЙ.ХОТЯ МНОГОЕ В ТРУДАХ АЛИСЫ БЕЙЛИ И ПРОНИЗАНЫ ДУХОМ ТЕОСОФИИ И ЖИВОЙ ЭТИКИ,НО ВСЕ ЖЕ В ПИСЬМАХ АННИ БЕЗАНТ,КЛИЗОВСКОГО И ДРУГИХ ДАЕТСЯ НЕ ДВОЯКИЙ НАМЕК НА ТЕМНОГО МАХАТМУ БЕЗЫМЯННОГО ИЛИ ПРОСТО ТИБЕТЦА. МАХАТМЫ НЕ УМИРАЮТ ))) ОНИ ПРОСТО УХОДЯТ В СВОИ МИРЫ ,НО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУТ ВЕРНУТЬСЯ И МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ БЕЗ РОЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ ЖЕНЩИНУ.
ПОЧИТАЙТЕ В ПИСЬМАХ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СЕРАПИС БЕЯ,КУТ ХУМИ,ЭЛЬ МОРИИ ИТД.
АЛИСА БЕЙЛИ ХОТЕЛА ВОЗГЛАВИТЬ ДВИЖЕНИЕ АГНИ ЙОГИ И ДВИЖЕНИЕ ЖИВОЙ ЭТИКИ,НО ЭТОГО ЕЙ НЕ ПОЗВОЛИЛИ,ТАК КАК ГЛАВОЙ ТОГДА СТАЛА АННИ БЕЗАНТ.АЛИСА БЕЙЛИ ОТКРЫЛА СВОЕ ДВИЖЕНИЕ " НОВОГО ВЕКА " И У НЕЕ ЕСТЬ СВОИ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ,КОТОРЫЕ И ПОНЫНЕ ПОЛУЧАЮТ ИНОГДА ПОСЛАНИЯ МАХАТМ ИЛИ ТЕХ,КТО ВЫДАЮТ СЕБЯ ЗА ТАКОВЫХ....

КНИГИ АЛИСЫ БЕЙЛИ,А В ОСОБЕННОСТИ " ТРАКТАТ О БЕЛОЙ МАГИИ " , " ПОСВЯЩЕНИЕ СОЛНЕЧНОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ " , " ОТ ИНТЕЛЛЕКТА К ИНТУИЦИИ " -ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ ТРУДОВ АЛИСЫ. ЧИТАТЬ ИХ ТРУДНОВАТО,НО ЕСЛИ ОСОЗНАННО ОТНЕСТИСЬ И ПОСТАРАТЬСЯ ПОНЯТЬ,-ОНИ ДАДУТ МНОГОЕ ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ....

ДУМАЮ Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Chat Noir »

Уважаемый Магистр,почему некоторые считают что нельзя самому себе подстригать волосы или все таки можно?И правильно ли сжигать волосы после стрижки и расчесывания?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Камелия »

IPSISIMUS пишет:Камелия пишет: Мой уважаемый МАГИСТР

На пути духовного развития каждый человек развивает в себе триединство Воли (Устремления), Любви и Мудрости (атман, буддхи, каузал). Некоторые люди, идущие по Духовному пути, не избегают фанатизма в его достижении. Что, как я понимаю не есть хорошо.
Так вот, является ли фанатизм некоторых людей в достижении того, чего они стремятся получить в своем духовном пути, следствием дисбанса в Высших телах? Чем это чревато для них и насколько это не правильно или наоборот правильно?

ХОРОШИЙ ВОПРОС КАМЕЛИЯ :cvet2:

ФАНАТИЗМ ЕСТЬ СЛЕПАЯ ВЕРА БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ВНУТРЕННЕГОО МАНАСПОНИМАНИЯ СМЫСЛА. ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО.
В ВАШЕМ ВОПРОСЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКОЕ УПУЩЕНИЕ,ВЫ СКАЗАЛИ ПРО ВОЛЮ,ЛЮБОВЬ И МУДРОСТЬ,НО УПУСТИЛИ МАНАС.РАЗУМЕНИЕ ИЛИ МЕНТАЛИТЕТ И МЫШЛЕНИЕ.МУДРОСТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТИГНУТА БЕЗ РАЗУМЕНИЯ И ВОТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЕГО МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ СЛЕПОЙ ФАНАТИЗМ ,ЧТО ПРИВЕДЕТ К ОСЛЕПЛЕНИЮ И ОШИБКАМ.


Действительно я упустила МАНАС, как Вы замечательно ответили мой МАГИСТР, cуть ясна. :cvet4:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,почему некоторые считают что нельзя самому себе подстригать волосы или все таки можно?И правильно ли сжигать волосы после стрижки и расчесывания?


ПОДРАВНИВАТЬ СЛЕГКА СЕБЕ МОЖНО.
ПОДСТРИГАТЬ ЛУЧШЕ НЕНУЖНО.
ВОЛОСЫ СВЯЗАНЫ С СИЛОЙ И УДАЧЕЙ ЧЕЛОВЕКА.
ВОЛОСЫ ЛУЧШЕ СЖИГАТЬ ИЛИ ЗАКАПЫВАТЬ В ЗЕМЛЮ ПОД ЖИВОЕ ДЕРЕВО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Барзу
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Барзу »

IPSISIMUS пишет:Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,почему некоторые считают что нельзя самому себе подстригать волосы или все таки можно?И правильно ли сжигать волосы после стрижки и расчесывания?


ПОДРАВНИВАТЬ СЛЕГКА СЕБЕ МОЖНО.
ПОДСТРИГАТЬ ЛУЧШЕ НЕНУЖНО.
ВОЛОСЫ СВЯЗАНЫ С СИЛОЙ И УДАЧЕЙ ЧЕЛОВЕКА.
ВОЛОСЫ ЛУЧШЕ СЖИГАТЬ ИЛИ ЗАКАПЫВАТЬ В ЗЕМЛЮ ПОД ЖИВОЕ ДЕРЕВО.

А длина влияет на силу мага? Что лучше стричь волосы наголо или иметь длинные волосы?
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Nazarov »

Уважаемый Магистр, правда что вещи, которыми человек пользовался в своей прошлой жизни, при их нахождении в нынешней способны вернуть воспоминания? И какой эффект способно вызвать нахождение собственной могилы?
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Уважаемый МАГИСТР. еще как ответили, нет слов!!!!! Буду стараться все читать и изучать. Искренне Вас уважаю :cvet2:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Барзу пишет:IPSISIMUS пишет:Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,почему некоторые считают что нельзя самому себе подстригать волосы или все таки можно?И правильно ли сжигать волосы после стрижки и расчесывания?


ПОДРАВНИВАТЬ СЛЕГКА СЕБЕ МОЖНО.
ПОДСТРИГАТЬ ЛУЧШЕ НЕНУЖНО.
ВОЛОСЫ СВЯЗАНЫ С СИЛОЙ И УДАЧЕЙ ЧЕЛОВЕКА.
ВОЛОСЫ ЛУЧШЕ СЖИГАТЬ ИЛИ ЗАКАПЫВАТЬ В ЗЕМЛЮ ПОД ЖИВОЕ ДЕРЕВО.

А длина влияет на силу мага? Что лучше стричь волосы наголо или иметь длинные волосы?


ПРО ВОЛОСЫ И МАГИЮ У НАС БУДЕТ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА НА ФОРУМЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, правда что вещи, которыми человек пользовался в своей прошлой жизни, при их нахождении в нынешней способны вернуть воспоминания? И какой эффект способно вызвать нахождение собственной могилы?


НЕ ТРАКТУЙТЕ О ЧЕМ ПИШИТЕ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ТИБЕТСКОГО БУДДИЗМА.
НАХОЖДЕНИЕ ВЕЩЕЙ ,КОТОРЫЕ БЫЛИ СВЯЗАНЫ С ВАМИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ НЕ ОТКРОЕТ ВАШУ ЭЙДЕТИЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ,А ТОЛЬКО НАСТРОИТ ЧАСТИЧНЫЙ КАНАЛ С ПОДСОЗНАНИЕМ.С МОГИЛОЙ ТО ЖЕ САМОЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Nazarov »

Благодарю за разъяснение. Я читал о том, что многие колдуны стараються оставить после себя, как можно больше вещей, дабы воспользоваться ими в следующем воплощении.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Барзу
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Барзу »

Благодарю за разъяснение. Уважаемый Магистр, РАССКАЖИТЕ ПРО НИБИРУ то что еще не упоминалось на форуме и в рамках интервью.
Закрыто

Вернуться в «Архив»