За дальними звёздами

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

За дальними звёздами

Сообщение Угольахмед »

«Когда мне было 6 лет, мои родители разошлись. Я очень страдала и в конце концов слегла в постель. Целый год я ни на что не обращала внимания. Просто лежала и смотрела в потолок. Но однажды как будто кто-то взял и включил мой остановившийся механизм. Когда я снова как бы ожила, то стала часто думать: «Кто мы? Зачем мы? И что там, за самыми дальними звездами?» Я заметила, что если на болезнь не обращать внимания, то она уходит. Теперь ни с того ни с сего могу сказать человеку, что его ждет беда. Откуда я это знаю - не имею понятия. Хотя специально предсказать не могу. (Только на картах скажу, что ждет.)

В училище на практике меня ударило током 380 вольт. Подруга сказала, что в тот момент у меня было необыкновенно счастливое лицо. После этого мне стали сниться сны. Не просто сны, а фрагменты из будущего. Например, снится мне, будто я в своем городе, но в другом районе (там я никогда не была).

Прошло несколько лет, и мне пришлось ездить на работу через тот район. В том месте из моего сна, на пустыре, шла стройка. Через некоторое время там вырос новый квартал. Те же улицы, те же дома, магазины и даже так же посажены деревья. Иногда снятся аварии. И даже если я пересяду на другой маршрут автобуса, все равно увижу эту аварию. В том же положении будут находиться жертвы, те же будут вокруг люди, так же будут искорежены машины.

Вот говорят: поймать рыбу во сне - к беременности. Я же вижу сразу себя беременной и во сне узнаю, что родится мальчик путем кесарева сечения - весной, в воскресенье, в солнечный день. Врач еще говорила: «Мы сами знаем, кому когда рожать». А потом удивлялась: «Откуда ты знала?» В общем, таких снов можно описать много. Но вот недавний мой сон очень меня тревожит.

Снится мне улица, на которой я живу и сейчас, но она немного перестроена (видимо, когда-нибудь что-то снесут и построят новые здания). Я иду на «кольцо» (сейчас здесь на конечной разворачивается троллейбус, а во сне там посередине клумба, а по краям - лавочки). И вдруг я увидела, как со стороны центра города неслось что-то, напоминающее торнадо. Но по мере приближения оно стало похоже на воздушный пузырь в воде (весь такой серебряный). Он серебрился, приближаясь быстро и в то же время плавно. Когда он остановился, вокруг было темно, лишь внутри пузыря сияло солнце. Люди хотели туда проникнуть, но не всем это удавалось. Я смогла войти внутрь. Там чувствовалась легкая невесомость, сияло солнце, зеленела трава, люди были счастливы. Мне хотелось узнать, а что же снаружи. Я подпрыгнула и плавно подлетела к стене шара, он меня выпустил, и я, быстро вылетев, больно ударилась об асфальт.

Здесь небо было черным, люди метались в панике. С другой стороны улицы надвигалась черная мгла. «Сейчас сойдутся силы добра и зла», - подумала я и прыгнула в яму. Тут же в небе две силы, столкнувшись, произвели страшный взрыв.

Я поднялась из своей ямы и увидела, что вокруг меня лежат люди, деревья, машины и т.д. Когда все стихло, земля была, как пустыня, небо - все черное. Лишь серебряный пузырь светился изнутри солнцем - там была жизнь. Я пошла к нему, зная, что это мой новый дом.

Я думаю, что если все мои сны - это картины будущего и с точностью до мелочей повторяются в реальной жизни, то, наверное, людям надо задуматься над тем, как они живут. Ведь пузырь в моем сне спас лишь немногих...»

Елена Зубкова, г.Орел
Аватара пользователя
НЕХИР
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

За дальними звёздами

Сообщение НЕХИР »

интерресно, некоторые ученые работающие с потенциалом мозга могут временно включать "спящие" участки , током))))
Аватара пользователя
meduzza
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

За дальними звёздами

Сообщение meduzza »

прочитала эту историю и вспомнила бывшего лучшего друга . он уже много лет занимается энергетикой и как мне кажется живет в каком-то своем придуманном мире . иногда он делился своими знаниями, которые открывали для него его небесные наставники , так вот, он в точности рассказывал как во сне Елены, что ждет человечество в 2012 году...
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

За дальними звёздами

Сообщение susanna »

Мне всегда снятся предупреждающие сны.Они идут образами,я их долго помню(годами) и всегда знаю,что они обозначают.без всяких сонников. Я каким-то образом могу уловить мысли-настроение человека,но не всегда,а когда это важно для моей судьбы. Иногда вдруг мне хочется сделать явную бессмыслицу,но она меня спасает(как потом выясняется) и так постоянно. Я всегда чувствовала себя "другой",инородцем что ли.Мне так было обидно,что я не как все.А в союзе магия считалась гнусным суеверием и грозила психушкой,вот бабуля и оберегала нас молчанием,ничего не говорила.Это уже потом,в перестройку,я узнала все от тетки: и как бабуля тяжело умирала,потому что все боялись брать ее дар,как тетка потолок долбила и проч..Но бабуля выбрала меня после смерти,я ее приемница. Хоть и тяжело мне,и посвящение жутко проходило,но надежно все. Всегда удивляет--вдруг приходит ниоткуда знание. До сих пор привыкнуть не могу к этому!
Аватара пользователя
Marsa
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

За дальними звёздами

Сообщение Marsa »

Уважаемый, Миран, а не могли бы вы подсказать дату данной истории, понимаю, что вопрос немного глупый, но все же, может приблизительную дату "издания", любопытство не праздное. Благодарю.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

За дальними звёздами

Сообщение Угольахмед »

Marsa пишет:Уважаемый, Миран, а не могли бы вы подсказать дату данной истории, понимаю, что вопрос немного глупый, но все же, может приблизительную дату "издания", любопытство не праздное. Благодарю.
дата издания 2003
Аватара пользователя
Marsa
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

За дальними звёздами

Сообщение Marsa »

Миран пишет:Marsa пишет:Уважаемый, Миран, а не могли бы вы подсказать дату данной истории, понимаю, что вопрос немного глупый, но все же, может приблизительную дату "издания", любопытство не праздное. Благодарю.
дата издания 2003

Благодарю.
Аватара пользователя
klepa0802
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:48

За дальними звёздами

Сообщение klepa0802 »

Meduzza пишет:он в точности рассказывал как во сне Елены, что ждет человечество в 2012 году...


А подробно можете написать,что же все таки будет в 2012 ?
Аватара пользователя
Санджан
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

За дальними звёздами

Сообщение Санджан »

Мне тоже много лет, начиная с лет этак с четырёх сны снятся. Когда об этом узнали психологи, меня чуть за это к психам не причислили. С годами я понял, о чём было то предостережение.. не люблю о этих снах всем и каждому рассказывать. Но в 2012 ничего такого уж откровенного не будет. По крайней мере, извините что скажу, для меня всё в 2056, 28 октября кончиться, на Закате. Поэтому и магию я начал постигать. Только очередной околосатанинской теорией не посчитайте! Я о деле пытаюсь сказать. А вернее совета у мастеров спросить. Впрочем, поднимал уже здесь таковой вопрос.
Аватара пользователя
meduzza
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

За дальними звёздами

Сообщение meduzza »

klepa0802 пишет:Meduzza пишет:он в точности рассказывал как во сне Елены, что ждет человечество в 2012 году...


А подробно можете написать,что же все таки будет в 2012 ?
не думаю что имею моральное право рассказывать на форуме сокровенное не чужого мне когда-то человека
Аватара пользователя
OMUGUL
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:52

За дальними звёздами

Сообщение OMUGUL »

А МНЕ ВСЕГДА С ДЕТСТВА СНЯТСЯ СНЫ ВЕЩИЕ, ЕСЛИ К ПРИМЕРУ ГОРИТ МОЕЙ БАБУШКИ ДОМ,ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СО СТОРОНЫ БАБУШКИНЫ ЛИНИИ УМРЕТ КТО-ТО

Я ЗНАЛА ПО СНАМ,КТО ПРИЕДИТ В ДЕРЕВНЮ НАШУ ИЗ ДАЛЕКА В ГОСТИ И К КОМУ..

НАХОДЯСЬ НА УЧЕБЕ Я УВИДЕЛА СОН ТРИ ГОДА НАЗАД ОДНОСЕЛЬЧАН,КОТОРЫЕ К МОЕМУ ПРИЕЗДУ УМЕРЛИ....

ИНОГДА РАЗГОВАРИВАЮ С ЧЕЛОВЕКОМ И ЗНАЮ УЖЕ ЗАРАНЕЕ ПО СНАМ, ЧТО СОБЕСЕДНИК МОЙ СКОРО УМРЕТ ..

МАТЬ МОЯ ПОКОЙНАЯ ЗНАЛА С ДЕТСТВА МОИ СНЫ И ЗАПРЕЩАЛА ДАЖЕ ХОРОШОЕ ГОВОРИТ СОСЕДЯМ..

ВЧЕРА УТРОМ УВИДЕЛА СОН ,КАК КОЛЛЕГА ПРЕДЛАГАЛА МНЕ ЧЕРНОЕ ДЛИННОЕ ПЛАТЬЕ,А Я СОГЛАСИЛАСЬ ПРИМЕРИТЬ И ЗАКАЗАТЬ ЕЙ ДРУГОГО ЦВЕТА И НЕ ПРИМЕРИЛА! ХОТЯ В СОННИКЕ ВЕРЕЧНЕЕ ПЛАТЬЕ К ХОРОШЕМУ,ЗНАЯ КОЛЛЕГУ Я УЖУ ГОТОВА БЫЛА К АТАКЕ...

КОГДА ПОСАДИЛИ ОТЦА моей ДОЧЕРИ ,Я УЖУ ЗНАЛА ИЗ ТРЕХ ЛЕТ НАКАЗАНИЯ ОН ОТСИДИТЬ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ(ВО СНЕ ЕМУ ДАЛИ СО СВАДЬБЫ ТРЕХЛИТРОВУЮ БАНКУ С ОГУРЦАМИ НАПОЛНЕННЫЙ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ)

Почему , чем старше,тем сны более четкие и почти всегда к плохому
Как можно сделать так ,чтоб сны были белыми ,хорошими?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

За дальними звёздами

Сообщение Угольахмед »

OMUGUL, вы ведь не новичек на форуме. Капсом писать не нужно.

"Как можно сделать так ,чтоб сны были белыми ,хорошими? " - Сны - отражение ваших жизненных проблем и переживаний. Делайте выводы...
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»