Проклятая изба

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Проклятая изба

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

Страшная история. Я тоже много знаю наподобии этой истории. Со многим сталкивалась. Просто жуть...
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Проклятая изба

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

Вот одна из многих. произошла недавно. когда мы снимали квартиру. Мы там и месяца не прожили от силы дней 5. Мне сразу не понравилось там не по себе стало как только я туда зашла. Присутствие чего то непонятного , что меня очень пугало. Сначало начались странные вещи творится начали проподать вещи. Пропал кошелёк с карточками и деньгами, потом неповерите тарелка с пельменями пропала. Несочтите за сумашедшую.... Я в тот момент одна дома была и приготовила для мужа. А когда он пришёл она пропала он только посмеялся типа ты сама сьела и т.д типа хорош прикалываться. По ночам кто то стучит. и как будьто тапочками шёркает. Мне казалось я схожу с ума. Потом слышать голос начала неестественный такой типа Убирайтесь отсюда и шипение. У меня истерика трясёт. Я с молитвами очищаю помещение в эту же ночь кто то сел на диван и начал меня душить. Я кричать немогу. Муж проснулся испугался вызвал скорую. Скорая показаний никаких не нашли дали валерьянки сказали чтоб успакоилась.Муж мне не верит((Думает что я вру и у меня крыша едет(( Сказал что если не перестану он меня в дурку сдаст. Но я то нормальная. Просто никаму не рассказываю больше а то подумают и правда сумашедшая. Но на следующий день мы съехали оттуда. Как потом мне рассказывали соседи что в этой квартире никто долго не живёт. Что это было так и не пойму до сих пор. Может вы мне объясните.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Проклятая изба

Сообщение Ализа »

ПЕЧЕНЬКА666, может, домовой такой злобный попался.

У меня домовой не любит посторонних, но крупных гадостей не делает. Может напугать, телевизор включить или пылесос, может сбросить с дивана или кровати, подставить на дороге препятствие, утащить какую-то вещь, а потом положить на видное место. Не любит беспорядка.
Но меня он защищает.
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Проклятая изба

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

А вот ещё одна. Произошла 4 месяца назад. Мы только с мужем расписались и поехали к его родителям в другой город. Я там прожила неделю и с истериками и мужем переехали жить обратно в мой город. Я как только зашла к ним в дом. мне аж дурно стало. Очень я чувствую такие вещи и с миром загробным связь есть. Первая ночь я вобще не спала. На второй день я одна дома муж на работе . я занимаюсь домашними делами а у меня мороз по коже. кожей чувствую что кто то есть в квартире что я не одна. как будьто кто то ходит. как спать легли все спят мне не спится такой стук как будьто кто то шкафы открывает и ходит везде стучит перекладывает вещи. что утром они не на своих местах лежат. Одним словом жуть. Потом мы с мужем очень сильно поругались на кухне он был пьян я убежала в комнату села в кресло только к нему хотела идти а меня как будьто кто то руку на плечи положил и в кресло вдавил и держал. как будьто хотел чтоб я успокоилась а я плакала и думала что разведусь нехачу я так жить. а меня что то как будьто утешало нежно так по голове погладило типа как мама в детстве и вдрук отпустило. Я подорвалась в кухню к мужу он уже успакоился. Утром мне сказал что зайди я вчера на кухню он бы меня убил... Я в шоке и рассказала всё что чувствовала и что было что меня ктото за плечи держал. Тут он мне всё рассказал. Что типа это его умершая мама которую убил отец за измену. типа она всегда приходит обратно домой и он её тоже чувствует. и она всегда рядом и оберегает его. Как вы объясните это??? Действительно ли так и есть или это ангел хранитель мой?
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Проклятая изба

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

Миран пишет:ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Вот одна из многих. произошла недавно. когда мы снимали квартиру. Мы там и месяца не прожили от силы дней 5. Мне сразу не понравилось там не по себе стало как только я туда зашла. Присутствие чего то непонятного , что меня очень пугало. Сначало начались странные вещи творится начали проподать вещи. Пропал кошелёк с карточками и деньгами, потом неповерите тарелка с пельменями пропала. Несочтите за сумашедшую.... Я в тот момент одна дома была и приготовила для мужа. А когда он пришёл она пропала он только посмеялся типа ты сама сьела и т.д типа хорош прикалываться. По ночам кто то стучит. и как будьто тапочками шёркает. Мне казалось я схожу с ума. Потом слышать голос начала неестественный такой типа Убирайтесь отсюда и шипение. У меня истерика трясёт. Я с молитвами очищаю помещение в эту же ночь кто то сел на диван и начал меня душить. Я кричать немогу. Муж проснулся испугался вызвал скорую. Скорая показаний никаких не нашли дали валерьянки сказали чтоб успакоилась.Муж мне не верит((Думает что я вру и у меня крыша едет(( Сказал что если не перестану он меня в дурку сдаст. Но я то нормальная. Просто никаму не рассказываю больше а то подумают и правда сумашедшая. Но на следующий день мы съехали оттуда. Как потом мне рассказывали соседи что в этой квартире никто долго не живёт. Что это было так и не пойму до сих пор. Может вы мне объясните.
Тут 2 варианта может быть... или в этой квартире домовой или же кто-то умер не очень хорошей смертью Муж у меня выпивает ,но не алкаш. Я вобще не пью и не курю. Порядок в доме всегда и уютно. Чистенько. Нет это не домовой. Я их чувствую и вижу иногда. И задабриваю.
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Проклятая изба

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

Простите Миран может не по теме напишу. Меня давно волнует тот факт, что происходит с нашей семьёй. Я заметила что женщины у нас долгожители А мужчины наоборот умирают. Сестра в браке не прожила и трёх месяцев развелась у бабушки умерло 2 сына и муж осталась одна дочь. Мама моя тоже рано овдовела. В нашем роду многие страдают бесплодием и мужчины н живут. У меня есть брат и все над ним трясутся как незнаю над кем и это понятно мама боится его потерять. Я родила сына и при родах произошла врачебная ошибка сейчас он инвалид ДЦП с рождения. не ходит не видит не разговаривает ему 9 год идёт с отёком в мозге и приступами эпилепсии. Недавно я встретила любимого мужэчину вышла замуж,но меня не покидает волнение что я его могу потерять... Почему у нас в роду не живут мужчины. Остались только мой брат мой муж и мой сын инвалид. Почему так происхоит????? ответьте пожалуйста.
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Проклятая изба

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

Я даже боялась подумать о проклятии. Но в последнее время и женщины стали болеть такими страшными заболеваниями. Кашмар . Как будьто хотят уничтожить наш род. Благодарю за ответ обязательно обращусь
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»