От сердечных болезней на Ивана Купалу

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

От сердечных болезней на Ивана Купалу

Сообщение Михаил Спасов »

На Ивана Купалу свяжите две ветки березы красной тряпицей, читая при этом заговор. Затем обойдите против часовой стрелки осину.

Свят, свят, свят! Святой сучок, святая ветка, святой листок. У тебя нет скорбей, у тебя нет болей. Не болело бы и у раба Божьего (имярек) сердце, не ныло бы, не кололо бы, не мозжило бы ни в полдень, ни в полночь, ни с утра, ни с вечера, ни после зари, ни до зари, ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в последний день – воскресенье, ни в февраль, ни в март, ни в апрель, ни в май, ни в июнь, ни в июль, ни в август, ни в сентябрь, ни в октябрь, ни в ноябрь, ни в последний – декабрь. Вот мои слова, вот святые образа. Укрепи, Господи, сердце у раба Божьего (имярек). Святые ветки, не развяжитесь, слова мои, не прервитесь. Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

От сердечных болезней на Ивана Купалу

Сообщение MoonDragon »

Благодарю Вас, Мастер Михаил! Не могли бы Вы поделиться подобными обрядами, в которых не задействована осина. К сожалению, в нашей местности это дерево не произрастает.
Аватара пользователя
А.Лё.Нa
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

От сердечных болезней на Ивана Купалу

Сообщение А.Лё.Нa »

Повязать у березы, а обойти осину? К сожалению, у Валентин Кара, "Магические слова-лекари. Старинные
формулы, усмиряющие болезни", этот метод тоже дан непонятно: повязать у березы, а обойти осину (((.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

От сердечных болезней на Ивана Купалу

Сообщение Камелия »

Делается так А.Лё.На.

Под Ивана Купалу (6 июля) свяжите красной тряпкой две березовые ветки и прочитайте этот заговор.

Затем найдите осину и обойдите ее кругом против часовой стрелки. Обряд следует проводить в полном одиночестве.
Аватара пользователя
А.Лё.Нa
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

От сердечных болезней на Ивана Купалу

Сообщение А.Лё.Нa »


Мне, конечно-же, известен этот метод, который Наталья Степанова дала в 2001 году в "Заговорах сибирской целительницы" - 10, стр 13.
"Заговор при слабом
сердце.
Под Ивана Купалу (6 июля) свяжите красной тряпкой две березовые ветки и прочитайте такой заговор:
"Свят, свят, свят!
Святой сучок, святая
ветка,
Святой листок,
У тебя нет скорбей, у
тебя нет болезней.
Не болело бы так у рабы Божьей (имя) сердце,
Не ныло бы, не кололо, не мозжело:
Ни в полдень, ни в полночь,
Ни с утра, ни с вечера,
Ни после зари, ни до
зари,
Ни в понедельник, ни во вторник,
Ни в среду, ни в четверг,
Ни в пятницу, ни в субботу,
Ни в последний день воскресенье,
Ни в январь, ни в февраль, ни в март,
Ни в апрель, ни в май,
Ни в июнь, ни в июль, ни в август,
Ни в сентябрь, ни в
октябрь, ни в ноябрь,
Ни в последний декабрь.
Вот мои слова, вот святые образа.
Укрепи, Господи,
Сердце у рабы Божьей (имя).
Святы ветки, не развяжитесь,
Слова мои, не прервитесь.
Ключ, замок, язык.
Аминь."
Затем найдите осину и обойдите ее кругом против часовой стрелки. Обряд следует проводить в полном одиночестве."
На мне хотелось бы, чтобы мастер Михаил Спасов объяснил свое видение данной ритуальной части, взаимосвязь, так сказать, в этом методе березы с осиной и тех действий, которые необходимо произвести. Была бы вам, Михаил Спасов, за это чрезвычайно признательна.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

От сердечных болезней на Ивана Купалу

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов за метод.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»