Черноведение )))

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Черноведение )))

Сообщение Угольахмед »

Корень нашего учения лежит в христиано-славянской черной волошбе. Чтобы стать сильным колдуном
наши предки знали сотни способов соития с нечистым, ибо только он способен даровать власть над
живой и неживой природой. Для того чтобы стать колдуном нужно было Напроситься к мастеру в
ученики и пройти все испытания полагаемые им после которых он если сочтет нужным, даровал
нечистивого слугу, и часть своих знаний но не секретов, ученик выполняет порчи, проклятия,
привороты, и когда появляется результат- ученик становится подмастерьем служа колдуну почти весь
остаток его дней. Перед смертью колдун проводит обряд передачи помощников, всех знаний и умений.
Но бывали случаи когда ученика не оказывалось.Тогда колдун сшивал куклу чувствуя свой конец,
перекладывая на нее всю буйную, и выбрасывал в людное место, сам же умирал вскоре. Всякий
коснувшийся ее принимал на себя его дар. Часто случалось так что он оставлял после себя дневники
или тетради. В нашем роду Все знания накапливались не одно поколение.
Посвящение 1.
Раскрещивание необходимо для снятия с души всех преград в том числе христианского крещения. Для
этого в воскресенье в двенадцать часов дня нужно перевернуть все иконы в доме вниз головой,
завешать зеркала, убрать из комнаты все острые железные предметы, всю оставшуюся христианскую
атрибутику потоптать и выбросить, только иконы лучше намоленые.
Встать лицом на запад и три раза произнести:
"Отрекаюсь от христа, от богоматери, и от всех ангелов и святых, присягаю в верности силе
нечистивой и окаянной. Ниаминь! НимаЭшад! НимаТифрет! Нима Ровокоаллюцифер!"
Далее вы почувствуете чудовищный страх и холод, это хороший знак ибо теперь все ангелы и святые
господа ополчатся на тебя ибо ты не с ними, а в воинстве ада!
Пусть с этого момента иконы простоят к верху ногами шесть дней. А потом разломай и выбрось.
Ради пакости можешь соседям подбросить!
Посвящение 2.
Чтоб быть воином чернобожьим и ломать явь и правь, нужно обрести незримых покровителей.
Ступай ночью на кладбище к двенадцати часам, а днем заблаговременно выбери место куда пойдешь
ибо свет возжигать запрещено. Выбери самую древнюю могилу с каменным надгробьем или бетонным.
Ночью подойди к нему и поклонись трижды сказав при этом:
"Величавый Смертиче, Хозяюшка земли моровой, ты не гневайся на меня, а в друзья пригласи,
клятвушку прими и кровушки отпей ибо я слуга чернобожий в нави рожденный. Ребятушек мне
удалых подари, бесов молодцев чернобожьих, войнов лютых, и магов сильных, во прави гневных
лютых, древних! Шесть подари, а шесть запаси, дабы сохранили меня от небеси. Аглагешад! Мгулд!
Махлим! Банамаским! Тифрет! Черноверть!!! Расступись твердь! Вельзевулом заклинаю!Из ада
выпускаю! В помощники принимаю!!!Тетраграмматон!"
Далее укуси язык до крови и не плюя капни двенадцать раз на могилу. Далее возьми с двенадцати
могил по горстке земли собери в мешок и иди домой ни с кем не разговаривая.
Посвящение 3.
Рабочее место это суть обиталище бесовское, оно должно удерживать силу окаянную. Для этого в
двенадцать часов ночи берется полка или тумбочка, застилаем ее черной шелковой тканью метр на
метр. Ставим посередине глиняный горшок среднего размера, засыпаем землицу припасенную вами с
двенадцати могил дополняем землей с округи вашего дома, чтоб осталось сантиметров пять доверху,
так же нужен камыш сушеный, с коричневыми верхами, ставим двенадцать черных свечей вокруг
горшка симметрично. Зажигаем против часовой стрелки И читаем:
"В дом приглашаю, но пить не чаю, но горечаю и кровушку молодчию,тех чью прикажу!!!".
Втыкаем камыши цветом кверху произнося имена шести бесов:
"Аглагешад! Мгулд! Махлим! Банамаским! Тифрет! Черноверть! Вот вам изба бесовская живите
,служите, бейте , дерите, по приказу моему всяк старого, всяк зрелого, всяк молода, всяк животное!
Пока я наущаю! Нима! Тераграмматон!!!"
Ложимся спать ни с кем не разговаривая до утра.
Посвящение 4.

Для того чтобы вы были в сохранности от ангелов божьих. Нужно пригласить хранителей.
Делается это следующим образом, выходим ночью в двенадцать часов на улицу на перекресток
поворачиваемся в сторону кладбища на которое ходили, и произносим:
"Ой вы шесть оставшихся, шесть заплутавшихся, что у Смертича батюшки запасенные, ступайте вы ко
мне хранителями и оберегателями от воинства небесного, будьте воинством адовым, скрадовым,
многоратовым, возьмите с собой шесть, а шесть пусть возьмут еще шесть, прийдите служите в моем
доме живите силою немереной меня наделите! И от всего всегошего, лиха лихошего сберегите, а
прийдет мой час последний смерть ко мне пригласите, чаем с медом напоите, прощения у нее за меня
попросите, и душу мою отпустите!!!"
Через шесть дней у вас будут хранители, не забывайте благодарить их за любые услуги, их функция
вас защищать. А бесов в котле знайте по именам, ибо они служить должны вам, если не будет
своевременного задания, они будут вас драть, до крови, и хранители от них не защитят, ибо это одного
роду племени. Подкармливайте бесов на каждое полнолуние по шесть капель крови из любого пальца
левой руки, в котел с зажженными против часовой стрелки свечами.
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Черноведение )))

Сообщение Блуд »

Нет ну такого бреда я не видел никогда!
Аватара пользователя
Darian
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Черноведение )))

Сообщение Darian »

Как бы старославянская речь, как бы имена какие-то есть, как бы кладбище..... Жесть полная... Спасибо, вам мастер, за выкладку такого материала.
Не хватает еще в обрядах жертвы в виде черного кота, украденного у девственницы в полнолуние))))
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Черноведение )))

Сообщение Агамеда »

Выходит это Методы Лжемастеров?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Черноведение )))

Сообщение Угольахмед »

Агамеда название раздела смотрите
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Черноведение )))

Сообщение galateya-1971 »

да уж..... насмешили, мастер Унагдомед)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Черноведение )))

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Аглагешад! Мгулд!
Махлим! Банамаским! Тифрет! Черноверть!!! Расступись твердь! Вельзевулом заклинаю!Из ада
выпускаю! В помощники принимаю!!!Тетраграмматон!"

"Аглагешад! Мгулд! Махлим! Банамаским! Тифрет! Черноверть! Вот вам изба бесовская живите
,служите, бейте , дерите, по приказу моему всяк старого, всяк зрелого, всяк молода, всяк животное!
Пока я наущаю! Нима! Тераграмматон!!!"


ЭТО ЧТО ТАКОЕ???? ЧЕРНОВЕДЧЕСКАЯ КАББАЛА??? )))))))))))))))))

Я ПОД СТАААЛОООМММ )))))))))))))))))))))))))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Черноведение )))

Сообщение Угольахмед »

Крестный, кроули реинкорнировал в веретника ))



Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»