ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

• Уберите коврики,лежащие при входе в квартиру-
• Избегайте знакомых, которые норовят вас "дружески" похлопать или погладить-
• Получая подарок от людей, в добром отношении которых вы не уверены, сначала сбрызните его крестообразно святой водой и лишь потом им пользуйтесь-
• Никогда не пейте из недопитых стаканов и бутылок, если не уверены, что человек, пивший из них раньше, не держит на вас зла.
• Постоянно носите иголки в одежде : они должны располагаться под сердцем крест - накрест острием вниз. Можно таким же образом носить английскую булавку-
• Если вы крещеный - носите на теле крестик: лучше всего осиновый, несколько хуже - серебряный и золотой. Очень хорошо носить освященные в церкви серебряные кольца, перстни, браслеты и броши-
• Не давайте без крайней необходимости пользоваться своим мобильником чужим людям - эфирные волны являются отменным разносчиком энергетической заразы-
• На изнанке головного убора и платка, если вы его носите, вышейте маленький крестик-
• Избегайте использовать в интерьере бумажные и виниловые обои - в них для " нечистых" создается благоприятный фон. Лучше элементарная водоэмульсионная краска, побелка, из современных технологий - обои "под покраску" или "под штукатурку"-
• Купив новую вещь, перед тем как ее надеть, обрызгайте ее святой водой-
• В холодное время носите шерстяную майку красного, голубого или белого цвета-
• Всегда забирайте в магазинах металлическую сдачу, даже если речь идет о мало кому нужных сегодня копейках и пятачках. Поймите: это все равно уже ваши деньги и перекинуть на них всякую гадость легче легкого.

• Гость: друг или враг? Разгадать его помыслы помогут цветы и животные. Никогда нельзя знать наверняка, что творится у человека в голове. Может, он вам и улыбается, а на самом деле тайно недолюбливает вас. Такие люди опаснее, чем даже враги, которые хотя бы не скрывают своей неприязни, и вы знаете, чего от них ожидать. С малознакомыми людьми все гораздо сложнее. Однако есть способы, помогающие узнать о намерениях человека.
• Например, цветы, подаренные с недобрыми помыслами, быстро завянут, так как растения тонко чувствуют людскую энергетику. После визита недоброжелателя могут плохо себя почувствовать и домашние цветы.
• Любые подарки недоброжелателя, которые вы носите на себе или с собой( например,украшения, часы,брелоки) способны ухудшить ваше самочувствие. При этом если вы испытываете дискомфорт при ношении подарка, то лучше избавьтесь от него.
• Животные, как и растения, очень тонко чувствуют настроение и мысли человека.Поэтому к злому гостю ваш питомец будет настроен крайне недоброжелательно.
• Обратите внимание на атмосферу в доме после ухода гостя. Если в скором времени разразился конфликт между домочадцами, то не исключено, что произошло это под воздействием темной энергетики тайного недруга.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Zauberer4onOZ
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Zauberer4onOZ »

Спасибо Магистр за знания ! Моя соседка очень глазливая и буквально всех кто удачливее ее ненавидет. Так вот начала она заходить к нам , (я ее с маленьких лет недолюбливал, ) целую неделю , а потом у нас в квартире стало неуютно даже воздух стал плотнее , трудно было дышать, но это не все дома начались соры , соры по любому поводу и без повода, и это еще не все цветок который она погладила и сказала что красивый завял теперь на нем вообще цветы нерастут. Хотя раньше на нем даже зимой росли цветы.
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Joli_Julie »

Многого не знала, например про сдачу, очень интересно, спасибо :cvet5:
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Disciple7 »

Благодарю Магистр ! А не могли бы Вы обьяснить по поводу коврика у входной двери?
Аватара пользователя
Зарница
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Зарница »

Замечала много раз, что после визитов одной особы ко мне домой цветы, которые раньше хорошо росли и цвели, приходится прямо-таки выхаживать. Если не "болеют", то уж в росте точно затормозятся ((( А вот кошка почему-то очень осторожно реагирует на любых гостей, стремится удрать подальше...

Благодарю Вас, Магистр, многие вещи взяла на заметку, а кое-что сразу же и сделала...
:dcf7ca6df0:
Аватара пользователя
Элиза
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:14

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Элиза »

Благодарю за интересную статью!!! :cvet5:
Аватара пользователя
Tarinva
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Tarinva »

Про сдачу не знала, и время от времени не брала. Уважаемый Магистр, подскажите, а что же делать если мне дают сдачу, а она падает на пол, стоит ли ее поднимать?
Аватара пользователя
Farfala
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Farfala »

У меня кошки очень хорошо чувствуют негатив, вплоть до того,что шипят на злого человека. Про сдачу не знала. Огромное спасибо, Магистр, что Вы с нами делитесь бесценными знаниями.
Аватара пользователя
SKV
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение SKV »

Магистр, большое спасибо за отличные советы! :cvet4:
Аватара пользователя
Ниакрис
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Ниакрис »

Присоединяюсь к вопросу про коврик. Остальное практически всё понятно. Спасибо большое, Магистр, это надо помнить всегда. :cvet5:
Аватара пользователя
ФАЙРА
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение ФАЙРА »

Спасибо Вам,Магистр.Очень познавательно,особенно про сдачу.Хочу присоединиться к вопросу про упавшую мелочь,стоит ли ее поднимать?
Аватара пользователя
nadezhda001
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение nadezhda001 »

Благодарю Вас,Магистр.Очень поучительно и интересно.Даже не знаю почему,никогда не беру сдачу мелкими монетками,а теперь буду забирать все-ведь оно же мое.
Аватара пользователя
ПАРАЦЕТОМОЛ
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:21

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение ПАРАЦЕТОМОЛ »

Кританта пишет:Благодарю Магистр ! А не могли бы Вы обьяснить по поводу коврика у входной двери? Присоединяюсь к вопросу чем же коврик опасен?
Аватара пользователя
тата17
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение тата17 »

ПАРАЦЕТОМОЛ пишет:Кританта пишет:Благодарю Магистр ! А не могли бы Вы обьяснить по поводу коврика у входной двери? Присоединяюсь к вопросу чем же коврик опасен?

Мне тоже очень интересно узнать про коврик под дверью насколько я слышала то он оберегает, расскажите нам Уважаемый Магистр.
Аватара пользователя
Алмазная Лилия
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Алмазная Лилия »

Благодарю за интересные знания. Хотелось бы тоже услышать разъяснения про коврик под дверью.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение DokSacha »

Коврик под дверью- это очень удобно для размещения подкладов.
Под коврик можно положить много "интересного", сразу и не заметишь. Налить можно воды заговоренной. Вода за ночь высохнет, а информация для вас останеся...
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Tarinva
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Tarinva »

Для того, чтобы сделать подклад под входную дверь впринципе не обязателен коврик, может быть существует какая-нибудь еще причина?
Аватара пользователя
Варварушка
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия, Краснодар
Пол: Ж

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Варварушка »

Благодарю за познавательный материал, сдачу данную даже копейками всегда забираю, поднимаю всегда упавшие свои копейки и не даю со своей ладони отсчитывать мелочь. :cvet4:
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Татинка »

DokSacha пишет:Коврик под дверью- это очень удобно для размещения подкладов.
Под коврик можно положить много "интересного", сразу и не заметишь. Налить можно воды заговоренной. Вода за ночь высохнет, а информация для вас останеся...

и под коврик и на сам коврик наговорить можно...

и хлопают типа дружески , и приобнять могут именно за талию, типа невзначай много скинуть таким образом можно на вас не стоит это позволять делать, а лучше сразу в резким тоном в лоб __не трожь меня, не люблю__
Аватара пользователя
ПАРАЦЕТОМОЛ
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:21

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение ПАРАЦЕТОМОЛ »

Татинка пишет:DokSacha пишет:Коврик под дверью- это очень удобно для размещения подкладов.
Под коврик можно положить много "интересного", сразу и не заметишь. Налить можно воды заговоренной. Вода за ночь высохнет, а информация для вас останеся...

и под коврик и на сам коврик наговорить можно...

и хлопают типа дружески , и приобнять могут именно за талию, типа невзначай много скинуть таким образом можно на вас не стоит это позволять делать, а лучше сразу в резким тоном в лоб __не трожь меня, не люблю__
Ну насчет того что облить коврик или что то под него положить понятно но если так то "волков бояться в лес не ходить" могут и в дверь и в стену куда угодно подложить. Может дело в чем то еще??
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Amalia »

Я не держу коврик перед дверью (хотя, бывало, он лежал).

Также не люблю оклеенные обоями стены, а особенно ковролиновые покрытия в помещениях, по одной причине: там копится большое количество грязи. Не знаю, как лучше назвать это, но это чувствуется как застойная/затхлая/застоявшаяся энергия.

Не зря ведь наши бабушки колотили ковры выбивалками, чтобы вычистить от пыли и прочих неприятностей. А по зиме их еще морозят на улице и чистят свежим морозным снегом (и снова бьют выбивалками).

Но, думаю, это все-таки связано с подкладами. Вы ведь не будете проверять каждый раз, наступая на коврик, "что там под ковриком"?
Аватара пользователя
olena13
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение olena13 »

Скорее всего , коврик перед дверью собирает всю негативную энергию входящего к вам человека (если этот человек не настроен дружелюбно по отношению к вам)
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Дарья15
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Дарья15 »

Сдачу обычно не забирала - теперь буду. у моей мамы в ее доме ни одно растение не живет - все гибнут, вот какая энергетика. сама она очень завистливая, как только поделюсь с ней чем-то хорошим - тут же все портится!
Аватара пользователя
Kirasir
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Московский регион

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Kirasir »

а у нас бабушка такая, все и всех глазит, а мы с ней живем, да еще с ребенком, я то с женой похоже защитились, а ребенок болеет часто, сосет она видимо.

Благодарю IPSISIMUS за ценные советы, многого не знал.
Когда я нашел все ответы, поменялись все вопросы..
Аватара пользователя
Матрешка
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Матрешка »

[quote="Варварушка"]Благодарю за познавательный материал, сдачу данную даже копейками всегда забираю, поднимаю всегда упавшие свои копейки и не даю со своей ладони отсчитывать мелочь.
Скажите,пожалуйста,а почему нельзя со своей руки девать мелочь отчитывать?
Про коврики не знала , у меня вообще они с двух сторон лежат.
Аватара пользователя
Эйнлун
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Крым

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Эйнлун »

Слышала, что упавшую мелочь поднимать нельзя, вроде как какой-то неуплаченный откуп...
Плюнул в душу, но промахнулся !
Аватара пользователя
Mityi
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:52
Откуда: Краснодар

Re: ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Mityi »

Дорого времени суток уважаемый магистр IPSISIMUS! Спасибо за ценные советы! Могли бы Вы разъяснить, что могут делать через похлопывания по плечу и при этом чрезмерную похвалу. Уж больно эти действия бросаются в глаза и связаны они с одной очень странной личностью!
Аватара пользователя
Iva
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Киев

Re: ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Iva »

Уважаемый Магистр!

Подскажите, пожалуйста, видела на форуме (не помню в какой теме), что мелочь, которую оставляеш считается как милостыня?

У меня соседка один раз зашла, и 5 минут не просидела, ее дергать начало и она быстренько ушла...))) Больше даже порог не переступает)))
Мудрец избегает всякой крайности
Аватара пользователя
Маленькая Ведьмочка
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Край света

Re: ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Маленькая Ведьмочка »

Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS ,за столь ценные советы!
Аватара пользователя
Liliya8
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:53
Откуда: Нижний Новгород

Re: ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение Liliya8 »

Вообще не люблю чужих малознакомых людей,и домой редко кого приглашаю.
"Если долго всматриваться в бездну, то она начинает смотреть в тебя."
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2063
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Сообщение tatarvik »

Благодарю Магистр IPSISIMUS,за такую важную и интересную информацию.перед квартирой у меня тоже нет коврика.было время,когда под него стали прятать подклады и их не всегда сразу можно было увидеть.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»