Счастье в любви по-гуахирски

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Счастье в любви по-гуахирски

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Это латиноамериканское блюдо принадлежит народной магии. Женщины кормят им своих мужей, и те никогда не изменяют им, если верить очевидцам. Кроме того, мужчина, отведавший это блюдо, очень удачлив в охоте и во всех делах, связанных с животными (торговле животными, верховой езде и т.п.)



800 г свиного окорока, сок 1 лимона, 3 дольки чеснока, 80 г топленого сала, 400г недозрелых бананов, тмин, зелень, соль.



На кухонном столе острием ножа начертить невидимый круг. Положить в центр круга бананы и еще раз очертить их кругом. Закрыть глаза, вытянуть перед собой руку с ножом, острие которого должно быть направлено на воображаемую черную змею. Змея уползает в страхе перед оружием. Теперь можно приступать к приготовлению блюда. Нарезать мясо небольшими кубиками, посолить, поперчить, натереть чесноком, сбрызнуть лимонным соком, добавить тмин и поставить на 1 час на холод. Жарить мясо в топленом сале. Бананы очистить и порезать ломтиками. Жарить на масле. Выложить бананы на одно блюдо с мясом и посыпать зеленью.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Кулинарная Магия»