Стоило ли гадать?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
almazka777
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:37

Стоило ли гадать?

Сообщение almazka777 »

А кто его знает ...может и стоило....я тоже гадала на зеркалах года 3 назад....видела мужчину...но лицо мне не показали...и квартиру чуть не спалила))))
Аватара пользователя
Флорианна
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:24

Стоило ли гадать?

Сообщение Флорианна »

У моей подруги мама, когда молодой была, гадала на суженного-ряженного через зеркало, так увидела она там какую-то сущность, которая через зеркало оцарапало её и до сих пор шрам остался на её руке.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Стоило ли гадать?

Сообщение ceana »

Я гадала на зеркалах. Сбылось, но счастья не принесло.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
ноготь
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

Стоило ли гадать?

Сообщение ноготь »

Меня под дулом пистолета не заставишь с зеркалами что-то делать. Я лучше умру, чем буду на них гадать или работать с ними. У меня пробабка по отцу была колдуньей, мама мне про нее говорила что они что-то с зеркалами делала, вызывала кого-то,общалась. Суть не в этом, я на своей шкуре из любопытства тоже попыталась "поковыряться" в зеркале. И тут уже зависит от того кто смотрелся в это зеркало до этого. Там такие миры можно открыть и позитивного там нет. Это просто дело случая, если повезет - ничего не увидите, если не повезет, увидите и сами не рады будете. Легко можно увидеть там кого-то. И конечно же, действительную правду могут зервала говорить, но для тех, кто будет для НИХ не чужак. Ну и вопрос в том, готово ли ваше сердце выдержать это. Лично я с криками по началу в ужасе бегала...
Кстати говоря, если неопытный будет работать с зеркалами, то может открыть портал "случаного попавшегося мира" и те сущности будут в гости ходить потом постоянно. Так что если кто-то надумает вызывать сужаного =))) лучше делайте это не в своей комнате и не в своей квартире :)) Ну это новечков касается, опытным может и не составит труда тот "портал закрыть.

p.s. дай бог нам всем терпения и спокойствия, чтобы не произошло...
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Стоило ли гадать?

Сообщение Nelya de Giz »

Бабушка гадала, но не с зеркалами, а со спичками. Приснились оба её мужа.
Я тоже гадала, хотя по другому. Результат меня удивил. Лучше на такое не гадать. :nono:
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»