Эффект Исаи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Эффект Исаи

Сообщение Угольахмед »

Первый эксперимент.

Он был проведен русским физиком Владимиром Попониным (Vladimir Poponin), в начале 1990. Он приехал в США, чтобы закончить серию опытов. Попонин хотел исследовать связь между человеческой ДНК и веществом, из которого сделан наш мир. Суть его эксперимента заключается в следующем: из стеклянной трубки высосали весь воздух, создав в ней вакуум, добившись того, чтобы в трубке остались только фотоны - частички света. Попонин определил, измерил эти частицы, чтобы увидеть, как они распределились: летают ли они внутри трубки или собираются на дне, или с ними происходит что-то другое? Результаты этой части эксперимента не были непредвиденными - фотоны были полностью разбросаны. И этого было ожидаемо.

Следующая же часть эксперимента была весьма и весьма интересной… В трубку поместили несколько фрагментов ДНК человека. Когда повторно исследовали фотоны,1. .оказалось, что ДНК человека заставила их образовать линию. Таким образом, ДНК оказала самое непосредственное воздействие на материю, из которой сделан наш мир! Этот факт подтвердил то, о чем всегда говорили древние духовные традиции - нечто внутри нас влияет на мир вокруг нас.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Эффект Исаи

Сообщение Угольахмед »

Второй эксперимент.

Этот эксперимент провели военные. Они взяли несколько фрагментов ДНК человека (соскобы с тканей полости рта добровольца) и поместили их в приспособление, которое могло оценивать их состояние в одной комнате в здании, пока доброволец, предоставивший образец ДНК, находился в другой комнате в этом же самом здании. Военные осуществили эмоциональную стимуляцию добровольца, которая привела его к подлинной эмоциональной реакции (радости, горя, страха, гнева, ярости). При этом они изучали ДНК, находящуюся в другом конце здания, чтобы увидеть, реагирует ли ДНК на эмоции добровольца.

То, что обнаружили экспериментаторы, было совершенно неожиданным. Они обнаружили, что, когда у добровольца были эмоциональные пики и спады в одной комнате, ДНК имела свои эмоциональные пики и спады в другой комнате, в то же самое время.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Эффект Исаи

Сообщение Угольахмед »

Третий эксперимент.

Он так же проводился в начале 1990 Институтом Сердца -первооткрывательской исследовательской организацией, основанной в северной Калифорнии и занимающейся исследованием человеческого сердца. Сердце – это не просто насос, перекачивающий кровь по нашему организму. Ученые института открыли, что сердце генерирует сильнейшее магнитное поле в наших телах. Для эксперимента взяли несколько фрагментов ДНК, изолировали их и попросили людей, которые были специально обучены, чувствовать определенные эмоции (любовь, признательность, сострадание, гнев, ярость и ненависть). По мере того, как эти обученные люди, по требованию испытывали заданные эмоции, ученые измеряли каким образом реагирует на них ДНК. Было обнаружено следующее... В состоянии признательности, любви, сострадании, прощения, ДНК становилась невероятно расслабленной. Совершенно противоположный эффект возникал в присутствии гнева, ярости, ненависти, ревности, зависти, - ДНК сжималась в маленький узел.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Эффект Исаи

Сообщение Угольахмед »

Каждый из этих трех экспериментов интересен сам по себе. А когда вы соединяете вместе отдельные опыты, то итог становится еще более интересным.

Первый эксперимент Владимира Попонина дает понимание того, что ДНК в наших телах на энергетическом уровне оказывает прямое воздействие на наш мир, на физическую материю.

Второй эксперимент, проводимый армией США, показывает, что независимо от того, в одном и том же здании мы находимся или же на расстоянии 400 метров, сила воздействия одинакова, что говорит о том, что мы не связаны ни временем, ни пространством.

Последний эксперимент показывает, что человеческие эмоции имеют способность изменять ДНК и тем самым оказывать воздействие на мир вокруг нас.

Таким образом, результаты опытов говорят о том, что все мы обладаем внутренней силой, которая не объясняется законами физики, в том смысле, в котором мы понимаем их сегодня.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Эффект Исаи

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Второй эксперимент, проводимый армией США, показывает, что независимо от того, в одном и том же здании мы находимся или же на расстоянии 400 метров, сила воздействия одинакова, что говорит о том, что мы не связаны ни временем, ни пространством.
Наука только приходит к пониманию, а в магии это используется изначально, - волосы, ногти и другие фрагменты.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»