ЦИФРЫ МОГУТ ИСЦЕЛЯТЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦИФРЫ МОГУТ ИСЦЕЛЯТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Закодируйте болезнь и верните себе здоровье - вы только выбираете порядок цифр и запускаете в организме чудодейственный процесс избавления от недугов...
Чудесные свойства чисел волновали людей еще в глубокой древности. Именно оттуда до нас дошли "Святая Троица", "магическая семерка", "чертова дюжина". Весь мир почитает как священное число 7. Казалось бы, очень неудобное для расчетов число, но... 7 цветов радуги, 7 дней недели, 7 нот в октаве, 7 чудес света. Кроме того, число 7 - это "порог", за пределами которого резко возрастают трудности нашего логического воспрятия. Как правило, человек не может сразу запомнить больше 7 слов, предметов или цифр, если не разобъет их на группы.
Не менее почитаемо число 12 - "дюжина": 12 месяцев в году, 12 знаков Зодиака. 12 апостолов. Но есть страны, где в многоэтажных домах нет квартир с номером 13. Что за этим стоит: простое суеверие или что-то более серьезное? Так ли наивны были наши предки, считавшие, что числа обладают особыми мистическими свойствами и способны влиять на судьбу человека? Не случайно наука о числах входила в область сокровенных знаний самой посвященной верхушки древних государств: египетских жрецов, индийских браминов.
Ключ от судьбы - в числах?

Нумерология - это учение, которое основывается на древних формулах. Согласно ему, дата рождения - это своего рода код, ключ к познанию жизни. Суть учения в том, что каждая дата рождения позволяет вычислить номер жизни. Что же говорит нам этот номер?
Вычисляется он следующим способом. Например, вы родились 04.02.1961 года. Складываем все цифры: 0+4+0+2+1+9+6+1=23. Теперь складываем цифры полученной суммы: 2+3=5. Номер жизни равен 5. Заметьте: если номер жизни получился 10, то нужно отбросить ноль, а вместо него дописать еще 1. Полученнное число 11 (а не 10) является последним номером жизни.
Номер жизни 1. За этой цифрой кроется судьба волевого, творческого и энергичного человека, правда, к сожалению, часто эгоистичного. "Один" всегда четко представляет свою цель, активно стремится к ее достижению, иногда проявляя при этом чрезмерную, ни с чем не считающуюся жестокость. В результате чего подвергает немалому риску свою сердечно - сосудистую систему. Нередко ему угрожают болезни кровообращения.
Номер жизни 2. Этой цифре свойственна добросердечность, справедливость и чувствительность. Люди, имещие эту цифру, обладают сильным чувством юмора и остротой интуиции. Они миролюбивы. Основная проблема этих людей - иммунитет, а точнее, его ослабление. Им могут угрожать болезни витаминной недостаточности.
Номер жизни 3. Эта цифра выражает особый оптимистичный настрой. Такие люди, как правило, имеют широкий круг друзей. Негативная их черта: иногда могут причинить обиду другим. Они обладают чувством нового и ненавидят рутину. Им желательно поберечь себя от заболеваний дыхательной системы.
Номер жизни 4. Людям этой цифры свойственны такие качества, как выносливость, терпение и целеустремленность. Они могут очень кропотливо трудиться, занимаясь любимым делом. Подчас они несколько педантичны. Часто страдают от недугов желудочно - кишечного тракта. Болезни пищеварения - их бич.
Номер жизни 5. Под цифрой "пять" обычно люди беспокойные, неутомимые. Обладателям цифры "пять" непременно нужна свобода. Лишь немногие из них сохраняют супружество, постоянную работу и местожительство. Им нередко угрожают болезни нервной системы, которые в большинстве своем вызваны соответствующим образом жизни.
Номер жизни 6. "Шесть" является символом сострадания и романтики. Этим людям ненавистен спор, и гармония является для них главной. Они (часто в ущерб себе) проявляют готовность к компромиссам. Их слабое место - почки, и, соответственно, они чаще других страдают от болезней мочеполовой сферы.
Номер жизни 7. Обладатели "семерки" не слушают доводы других, они хотят познать все на собственном опыте. В их действиях нет гибкости, скорее, они упрямы. Однако упрямство таких людей часто становится неприятным их партнерам. Им следует подумать, как оградить себя от сердечных недугов и оздоровить сердечно - сосудистую систему.
Номер жизни 8. Эта цифра является символом высокой ответственности и силы воли. Люди этой цифры полны сил, мыслят логично, однако часто имеют проблемы в супружеских отношениях. Они часто видят все в черном цвете, вследствие чего испытывают депрессию. Из-за этого им грозят нервные болезни и даже психические растройства.
Номер жизни 9. "Девять" символизирует положительную энергию, глубокие чувства и готовность к самопожертвованию. Часто добродушие этих людей используют другие, сваливая на них неприятные дела. Таким людям нередко угрожают ревматические болезни. Им следует уделять особое внимание костно - мышечной системе.
Номер жизни 11. Это число характеризует чувствительность. Его обладатели часто тяжелы на подъем, легко ранимы, стараются уйти от сложных проблем и, подобно улитке, спрятаться в своей раковине. Они большей частью по своей вине попадают в трудную ситуацию и дают повод другим причинять им обиду без всякого на то основания. Их жизнь вообще отличается эмоциональной неустойчивостью. Болезни у них, как правило, возникают на нервной почве. Кроме того, эти люди чаще других подвержены сексуальным расстройствам.
Все вибрирует

Главное значение специалисты по числам - нумерологии - придают понятию "вибрация". Они считают, что в мире все имеет свою индивидуальную вибрацию. Числа от 1 до 9 представляют собой полный цикл вибраций. Теория вибрирующей Вселенной появилась в XIX веке, вслед за открытиями природы света, электричества и магнетизма. В этот же период было признано, что молекулы всех веществ находятся в постоянном колебательном движении, вибрируют. Эта теория построена на аналогии с музыкальным звуком.
Нумерологу Вселенная представляется гигантским музыкальным инструментом с бесчисленными струнами. Струны вибрируют с разной частотой. Существует девять основных уровней вибрации, девять нот, издаваемых инструментами, которым приписаны цифры от 1 до 9. Каждая струна инструмента представляет человека, место или какой-нибудь предмет. Каждая вибрирует со своей собственной частотой. Их сумма составляет одну общую ноту, которой в данный конкретный момент звучит Вселенная.
Код вашего здоровья

Каждая клеточка вашего организма тоже имеет свой ритм. У совокупности клеток, как выяснилось, тоже свой ритм, хотя уже другой. Свой ритм и у каждого отдельного, и у группы органов. И если какой-либо орган в своем ритме отклоняется от нормы, то это как раз и означает появление болезни. Это приблизительно, как в оркестре: необходимо, чтобы каждый инструмент звучал гармонично со всеми другими и чтобы не фальшивил. И если хотя бы один из ста звучит не так, как надо, и не в свое время, музыкальное произведение будет звучать неверно. Так и в организме человека: болезнь - это когда что-то звучит (а вернее - вибрирует) невпопад, неправильно. Задача - привести организм к норме, то есть настроить каждую клеточку на вибрацию, соответствующую ее здоровому состоянию.
Это вполне сравнимо с действием звуковых вибраций: иногда установка в несколько слов, повторяемая с определенным настроем, оказывает положительное воздействие на организм. В этом случае болезнь просто "заговаривают" без всяких снадобьев и пассов. Здесь работают звуковые вибрации, которые воздействуют на клетки организма.
Каждая болезнь представляет собой отклонение от нормы в работе отдельных клеток, или органов, или всего организма в целом. Излечение от болезни означает возвращение к норме. В результате многолетней практики академик Г.П. Грабовой обнаружил цифровые ряды, которые как раз и обеспечивают возвращание к норме. Концентрируясь на конкретной последовательности чисел, настраиваясь на опеределенный цифровой ряд, человек осуществляет настройку организма на состояние, которое соответствует здоровому организму.
Как лечат числа?

За каждым числом стоит соответствующая ему духовно - энергетическая вибрационная структура. И если расположить числа в правильной последовательности, то их вибрационная структура будет соответствовать вибрациям здорового организма., то есть норме. Концентрация внимания на этой последовательности цифр произведет настройку организма примерно так же, как музыкальный инструмент по звучанию камертона.
Академик Грабовой рекомендует: "При практической работе положитесь на свою интуицию, хотя восстановительный эффект достигается при любой длительности концентраций". Очень важно при концентрации ощущать свой организм, видеть себя здоровым.
Цифровые ряды, соответствующие группам заболеваний

Критические состояния (сюда отнесены острая дыхательная и сердечно - сосудистая недостаточность, остановка сердца, шоковые состояния) 1258919
Опухолевые заболевания 8214351
Сепсис 58143212
ДВС-синдром 5148142
Болезни органов кровообращения 1289435
Ревматические болезни 8148888
Болезни органов дыхания 5823214
Болезни органов пищеварения 5321482
Болезни почек и мочевых путей 8914254
Эндокринные и обменные болезни 1823451
Профессиональные болезни 418548
Острые отравления 4185412
Инфекционные болезни 5421427
Болезни витаминной недостаточности 1234895
Детские болезни 18543218
Акушерство, женские болезни 1489145
Нервные болезни 148543293
Психические болезни 83454444
Сексуальные расстройства 1456891
Кожные и венерические болезни 18584321
Хирургические болезни 18574321
Болезни уха, горла, носа 1851432
Глазные болезни 1891014
Болезни эубов и полости рта 1488514
Неизвестные болезни и состояния 1884321
Норма лабораторных показателей 1489999

Найдите числовой ряд, соответствующий вашему наиболее докучающему диагнозу. Выпишите этот числовой ряд на бумагу и повторяйте его достаточно долго, пока не запомните его содержание и вид.
Произнесите подряд ключевые настройки, которые создают информационное поле:
- В содействии с Волей, Душой и Сознанием Творца-
- В соответствии с Вечностью Мира-
- В соответствии с Физическими Телами Единого Бога-
- Божественный свет от всех объектов Вселенной!
Закройте глаза и представьте выписанный вами числовой ряд как можно реалистичнее, например, выписанными на темном фоне большими блестящими серебристыми объемными цифрами. Чем реальнее вы себе представите числовой ряд, тем лучше будет эффект. Детям очень помогают следующие образы: их любимое печенье или мармеладные конфетки любимого вкуса и цвета в форме цифр. Их нужно представить себе и кушать одну за другой, помня, что это вкусные волшебные конфетки - циферки.
Представьте, что вы толкнули центральную цифру этого ряда и она вращается в вертикальной плоскости в направлении от вас. Работа метода началась с еще большей силой.
Зафиксируйте эффект мысленной командой цифре вращаться до выздоровления организма (избавления от диагноза)
Проделайте это столько раз, сколько позволяют обстоятельства. Обычно после первой успешной попытки в спокойных условиях начинает получаться сосредоточиться на выученном числовом ряде и во время езды в транспорте, и в перерыве рабочего дня, и тому подобных любых неиспользуемых интервалах времени. Записывайте ваши ощущения, изменения анализов и другие проявления диагноза - фиксация результатов поможет ускорить выздоровление.
Внимание! Метод, использованный в такой форме, не может навредить. Выздоровление обычно начинается с некоторого обострения. Не пугайтесь, обязательно продолжайте. Протекание процесса выздоровления в целом обычно идет по схеме: обострение - облегчение - обострение - облегчение. Каждый раз обострение будет все меньше вплоть до полного исчезновения диагноза.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ПАРАЦЕТОМОЛ
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:21

ЦИФРЫ МОГУТ ИСЦЕЛЯТЬ

Сообщение ПАРАЦЕТОМОЛ »

Огромное, очень большое спасибо!! Низкий Вам поклон!!! :cvet2:
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЦИФРЫ МОГУТ ИСЦЕЛЯТЬ

Сообщение Angel Andj »

Благодарю Вас , Магистр! Метод пришелся как нельзя кстати :cvet2:
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
Тарагон
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЦИФРЫ МОГУТ ИСЦЕЛЯТЬ

Сообщение Тарагон »

Магистр! Профессиональные болезни могут быть какие? Например у программиста сутулость и миопия, у продавца вены на ногах, у водил геморрой. И все можно одним кодом? Или в проф. болезни Вы вложили что-то другое?
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: ЦИФРЫ МОГУТ ИСЦЕЛЯТЬ

Сообщение lolo4ka »

Низкий поклон Вам Дорогой Магистр За тему!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: ЦИФРЫ МОГУТ ИСЦЕЛЯТЬ

Сообщение Лариса123 »

Благодарю Магистр Ипсисимус, за методику! Перестала доверять автору после Бесланских событий, хотя чувствовала, что сила в технике есть. Может его ученики переборьщили, желая вернуть погибших или алчность взяла верх?Всех Вам Благ дорогой Учитель!!!
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: ЦИФРЫ МОГУТ ИСЦЕЛЯТЬ

Сообщение Лариса123 »

Дорогой Учитель, объясните пожалуйста, как можно помочь человеку в критическом состоянии? Он ведь сам не сможет сконцентрироваться и должным образом поработать с кодом?
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: ЦИФРЫ МОГУТ ИСЦЕЛЯТЬ

Сообщение Andreu »

Благодарю уважаемый магистр, как всегда очень нужный метод.
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: ЦИФРЫ МОГУТ ИСЦЕЛЯТЬ

Сообщение tatarvik »

Уважаемый Магистр,спасибо за метод.он очень нужен был и вот уже перед глазами.низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
Ииремей
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:49

Re: ЦИФРЫ МОГУТ ИСЦЕЛЯТЬ

Сообщение Ииремей »

Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS.Замечательная методика цифр.
Аватара пользователя
Аллеейя
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: ЦИФРЫ МОГУТ ИСЦЕЛЯТЬ

Сообщение Аллеейя »

Магистр я так же присоединяюсь к вопросу Ларисы123 , а так же вопрос еще добавлю Какой код можно применить для лечения заболевания Детская спинальная мышечная атрофия и если есть такой код как его применить для ребенка,на ушко шептать ?

С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

ЦИФРЫ МОГУТ ИСЦЕЛЯТЬ

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус,за полезную тему!Низкий поклон к Вам!
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»