Как можно знать то, что еще не случилось?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
НЕЛЛИ
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Как можно знать то, что еще не случилось?

Сообщение НЕЛЛИ »

Есть же еще такое понятие- программирование.
Не на всех,конечно, но на некоторых срабатывает. Тем более, если информация была прознесена в состоянии трансв (необычная обстановка, платок, серьги)
Вся информация из сознания сразу перемешается в подсознание, а работа подсознания в десятки раз эффективнее работы сознания- вот события и притянулись.
Имхо, по гадалкам лучше без большой надобности не ходить.
Спасибо за статью. :cvet4:
Аватара пользователя
INTERCEPTOR
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:47

Как можно знать то, что еще не случилось?

Сообщение INTERCEPTOR »

А, почему бы и нет, может она видела и помогла избежать смерти. Мне например гадалка все, что предсказывала, пока сбывается, мне тогда было 25 лет и она мне предсказала значимые события, вплоть до 60 лет, а дальше сказала, будешь сам выбирать.
Аватара пользователя
АНГЕЛ НОЧИ
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как можно знать то, что еще не случилось?

Сообщение АНГЕЛ НОЧИ »

АДЕШ!
Уважаемый Миран,благодарю ВАС ,за статью!
Я в те годы ,там рядом жила,на Куйлюке-7,и знала про нее,там недалеко и Сергели-8 находился..),и это все правда!Она кстати ,многих и не принимала(Мир ей!)...но кого приняла очень помогла.Она была магом,по родовой линии,да и Учителя были там сильные.
Катта рахмат джонгинам Устоз!
Аминулло АЛЛАХ АКБАР,
Баракулло Махди РАХБАР!
АДЕШ!АДЕШ!АДЕШ!
Воин имеет время только для своей неуязвимости. Все остальное вытягивает его силу. Неуязвимость восполняет ее.
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Как можно знать то, что еще не случилось?

Сообщение Amalia »

Я дважды в жизни обращалась к ясновидящей.

В первый раз зашла к ней с кучей вопросов и уже приготовилась ей их задавать... но она, взглянув лишь на меня, отвернулась немного в сторону, опустила голову и начала мне рассказывать зачем я пришла, что ждет меня в ближайшее время.
Принимала она в обычном помещении (просто чистая светлая пустая комната, белые стены. Из мебели, лишь стол, стулья и вешалка для верхней одежды).

В следующий раз, когда я к ней приезжала спрашивать, как поступить, она лишь спросила имя и возраст, после чего закрыла глаза ладонью и начала рассказывать то, о чем я хотела спросить (опять же, не дав мне времени задать ей вопрос).

Прошло более пяти лет и все, что она говорила, сбылось.
И не надо мне говорить про программирование сознания и прочее. Это здесь не причем. Просто у некоторых людей есть Дар.
Аватара пользователя
margosha 9
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Как можно знать то, что еще не случилось?

Сообщение margosha 9 »

Amalia,а к кому вы обращались?мне тоже очень надо?
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Как можно знать то, что еще не случилось?

Сообщение Amalia »

Я лишь опыт свой описала и не более. Реклама на форуме запрещена в любом виде!
Аватара пользователя
margosha 9
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Как можно знать то, что еще не случилось?

Сообщение margosha 9 »

Простите,пожалуйста!
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Как можно знать то, что еще не случилось?

Сообщение Nitetis »

есть люди, у которых дар, но есть и те, которые программируют будущее...я ни разу не была у гадалок, как-то не довелось, но моя покойная бабушка гадала очень хорошо, к ней очереди день и ночь стояли, поэтому я и верю в гадания.
Аватара пользователя
magiya7
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как можно знать то, что еще не случилось?

Сообщение magiya7 »

Мне посчастливилось очень быть в приятельницах у женщины умеющей гадать на кофейной гуще. Так она могла подробно рассказать, вплоть до мелочей, что с тобой произойдет... Жаль, что эта замечательная женщина умерла((( Не думаю, что её гадания были программированием.
Она как то мне нагадала, что я разведусь с мужем. Я выгоню его в дверь, а он в окно ко мне лезть будет. Так вот все это сбылось, я развелась с этим подонком, выгнала его, а он потом ещё почти год бил мне окна.
С уважением.
Аватара пользователя
Валгала
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Как можно знать то, что еще не случилось?

Сообщение Валгала »

И мне доводилось бывать у гадалок,но ничего не сбывалось,видимо не к тем ходила...
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»