Ваши жалобы на модераторов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Михаил Спасов »

У меня,как у некоторых других могут быть жалобы на некоторых модераторов.Знаю,что такая тема уже есть,но хотелось бы,чтобы и в общем общении отписывались люди.Думаю админ состав меня одобрит
Аватара пользователя
*ROMAN*-373
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 02:07

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение *ROMAN*-373 »

Идея хорошая, Мастер Михаил!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Михаил Спасов »

Начнем с вам Роман.
Вы считаете себя хорошим модератором?
Аватара пользователя
*ROMAN*-373
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 02:07

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение *ROMAN*-373 »

Я не могу себя судить.
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Михаил Спасов »

А как же тогда осуждение других?Или вас нельзя,а вам других можно?
Аватара пользователя
*ROMAN*-373
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 02:07

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение *ROMAN*-373 »

Я никого не судил. А меня можете судить сколько хотите. Мне это только на пользу.
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Михаил Спасов »

Скажите Роман, а у вас есть любимая девушка?
Не сочтите влезанием в личную жизнь,это просто вопрос.Думаю он не так и уж глубок.
Аватара пользователя
*ROMAN*-373
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 02:07

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение *ROMAN*-373 »

Что Вы, Мастер, это не влезание в личную жизнь. Скажем так, у меня есть человек, который мне не безразличен.
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Михаил Спасов »

Хороший ответ.Долго думали наверное как ответить
Аватара пользователя
*ROMAN*-373
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 02:07

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение *ROMAN*-373 »

Нет, что Вы. Я не тугодум. Отвечаю обдуманно и в то же время быстро.
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Михаил Спасов »

*ROMAN* пишет:Нет, что Вы. Я не тугодум. Отвечаю обдуманно и в то же время быстро.


А человек этот женского пола?
Аватара пользователя
Desiqned
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Desiqned »

Михаил Спасов пишет:У меня,как у некоторых других могут быть жалобы на некоторых модераторов.Знаю,что такая тема уже есть,но хотелось бы,чтобы и в общем общении отписывались люди.Думаю админ состав меня одобрит

Уважаемые, известно, что работа модератора отвлекает времени, сил, а некоторые форумчане умудряются настроение испортить. Понятие жалобы пресекаю на корню, нужно искать причину в себе, работать над собой, я вижу, модераторы в глубине души прекрасные люди, и хочу выразить признательность уважаемым: Шаман, Кашири, *ROMAN*, по благодарить за не легкий труд, потраченное время и опыт, который они передают.
Аватара пользователя
*ROMAN*-373
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 02:07

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение *ROMAN*-373 »

Михаил Спасов пишет:*ROMAN* пишет:Нет, что Вы. Я не тугодум. Отвечаю обдуманно и в то же время быстро.


А человек этот женского пола?

Я считаю не уместным отвечать на подобные вопросы.
Аватара пользователя
*ROMAN*-373
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 02:07

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение *ROMAN*-373 »

Desiqned пишет:Михаил Спасов пишет:У меня,как у некоторых других могут быть жалобы на некоторых модераторов.Знаю,что такая тема уже есть,но хотелось бы,чтобы и в общем общении отписывались люди.Думаю админ состав меня одобрит

Уважаемые, известно, что работа модератора отвлекает времени, сил, а некоторые форумчане умудряются настроение испортить. Понятие жалобы пресекаю на корню, нужно искать причину в себе, работать над собой, я вижу, модераторы в глубине души прекрасные люди, и хочу выразить признательность уважаемым: Шаман, Кашири, *ROMAN*, по благодарить за не легкий труд, потраченное время и опыт, который они передают.

Благодарю вас за теплые слова!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Михаил Спасов »

*ROMAN* пишет:Михаил Спасов пишет:*ROMAN* пишет:Нет, что Вы. Я не тугодум. Отвечаю обдуманно и в то же время быстро.


А человек этот женского пола?

Я считаю не уместным отвечать на подобные вопросы.


Когда есть что скрывать,всегда что то бывает неуместным.Думаю что я и так достаточно узнал о поле вашего любимого человека.Данный именно вопрос считаю исчерпанным.Благ вам в наше трудное время
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Михаил Спасов »

Desiqned пишет:Михаил Спасов пишет:У меня,как у некоторых других могут быть жалобы на некоторых модераторов.Знаю,что такая тема уже есть,но хотелось бы,чтобы и в общем общении отписывались люди.Думаю админ состав меня одобрит

Уважаемые, известно, что работа модератора отвлекает времени, сил, а некоторые форумчане умудряются настроение испортить. Понятие жалобы пресекаю на корню, нужно искать причину в себе, работать над собой, я вижу, модераторы в глубине души прекрасные люди, и хочу выразить признательность уважаемым: Шаман, Кашири, *ROMAN*, по благодарить за не легкий труд, потраченное время и опыт, который они передают.


Благодарю за ответ темы.Но смею вас заверить,что модераторы могут работать и лучше.Вы привели трех модераторов в пример,вот работу одного из них я практически не вижу на форуме.А вот Орейна и Муундрагоон работают отлично,Кашири тоже замечательная модер!Обязаность модеров следить за работой форума,а не на настроения свои отвлекаться если есть портящие его
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МИХАИЛ, ВАМ В ИНКВИЗИТОРЫ НУЖНО)))
ПРЕДСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО, ЧТО КЛОНЫ ПРИДУМАЮТ С ЭТОЙ ТЕМЫ....
А ТО ОНИ И ТАК УЖЕ НЕ ЗНАЮТ , ЧТО ПИСАТЬ ПРО НАС...И ГЕИ МЫ И ШАРЛАТАНЫ И НОВОДЕЛЬЩИКИ ИТД ИТП ))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Кашири »

Desiqned, спасибо за тёплые слова.)))
Михаил Спасов, благодарю за высокую оценку моей работы! Будем стремится работать лучше, ведь нет предела совершенству :cvet4:
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Михаил Спасов »

Извините Магистр за такой разбор полетов.Признаю,что немного перегнул.Если тема неугодна,то можете ее удалить.Я все пойму.
С Уважением к Вам
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Азиза »

А мне нравится тема. Она как раз и даст верное представление о модераторах форума. Дело ведь в том, что мы форумчане, очень зависим от отношения модеров к себе. Бывает, что они относятся несколько предвзято к нам, то не замечают того что надо бы заметить то наооборот замечают то, что можно простить. Некоторые модераторы необоснованно строги, что и пораждает среди форумчан некоторый ропот. Мне импонируют те модераторы, которые не только слепо наказывают, но и помогают нам, в ориентации по нашему огромному форуму. Не хотела никого обидеть, это просто размышления вслух. Мне нравятся модераторы которых назвал ув.Desiqned. Думаю что это никого остальных, не задело. С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МИХАИЛ,ТЕМА ПУСТЬ БУДЕТ.
НЕ ВИЖУ ПРИЧИНЫ УБИРАТЬ ЕЕ.
А ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ ПРО КЛОНОВ...ТАК ОНИ УЖЕ ВСЕ КОСТОЧКИ ОБСОСАЛИ))) ТЕПЕРЬ УЖЕ ФЕНТАЗИ У НИХ ПОШЛО ))) НО КАК ГОВОРИТСЯ " ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ , ЛИШЬ БЫ НЕ СВОЕ ГОВНО ЖРАЛО " ))) ИЗВИНЯЮСЬ ЗАРАНЕЕ ЗА ТАКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Азиза пишет:А мне нравится тема. Она как раз и даст верное представление о модераторах форума. Дело ведь в том, что мы форумчане, очень зависим от отношения модеров к себе. Бывает, что они относятся несколько предвзято к нам, то не замечают того что надо бы заметить то наооборот замечают то, что можно простить. Некоторые модераторы необоснованно строги, что и пораждает среди форумчан некоторый ропот. Мне импонируют те модераторы, которые не только слепо наказывают, но и помогают нам, в ориентации по нашему огромному форуму. Не хотела никого обидеть, это просто размышления вслух. Мне нравятся модераторы которых назвал ув.Desiqned. Думаю что это никого остальных, не задело. С уважением.


ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС,ДОРОГАЯ АЗИЗА!
ВЫ ПРАВЫ ВО МНОГОМ! :cvet4:
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Азиза »

Благодарю Вас, дорогой МАГИСТР за Вашу безграничную мудрость!!! :cvet4:
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Кашири »

Дорогая Азиза, спасибо)) Если модераторы чего то не замечают, то всегда можно написать в личку и указать на это. Я очень благодарна пользователям, которые именно так и поступают, не всегда возможно за всем происходящим уследить.
Аватара пользователя
*ROMAN*-373
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 02:07

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение *ROMAN*-373 »

Милая Азиза, спасибо Вам за теплые слова в наш адрес) :cvet2:
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Михаил Спасов »

Благодарю Магистр.У вас широкая душа.

Кашири,вы действительно хороший модер.Я просто вижу вашу работу и труды.Мое почтение.


Азиза,благодарю за поддержку!

Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Угольахмед »

Михаил Спасов пишет:Благодарю за ответ темы.Но смею вас заверить,что модераторы могут работать и лучше.Вы привели трех модераторов в пример,вот работу одного из них я практически не вижу на форуме.А вот Орейна и Муундрагоон работают отлично,Кашири тоже замечательная модер!Обязаность модеров следить за работой форума,а не на настроения свои отвлекаться если есть портящие его

Мастер Михаил, благодарю Вас.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Угольахмед »

Азиза пишет:...Бывает, что они относятся несколько предвзято к нам, то не замечают того что надо бы заметить то наооборот замечают то, что можно простить. Некоторые модераторы необоснованно строги, что и пораждает среди форумчан некоторый ропот...

Конкретные факты, пожалуйста....
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение МИМИР »

Хорошая тема. За время прибывания на форуме имел возможность пообщаться в личке с некоторыми модераторами. Большинство люди серьезные и ответственные. Особенно хотелось бы варазить благодарность уважаемой Орейне, MoonDragon, Кашири. Их работа и общение в личке оставило приятное впечатление. Такт с которым они отвечают, поправляют и, что довольно часто бывает, помогают советами и ссылками к искомым темам форумчанам вызывает уважение. И возможно другим стоило бы проявлять больше такта в общении. Потому как точно знаю, что многих форумчан (а среди них есть люди солидного возраста и имеющим не малый опыт) порой резкие и незаслуженные замечания обидели.
Хочется вспомнить модератора Craylinа, который в силу сложившихся обстоятельств не смог продолжить свою работу. Думаю он бы стал не плохим модератором.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение БАЖЕНА »

Хорошая тема, правда чревато в ней писать что-то конкретное относительно наших уважаемых модераторов. Но все же не побоюсь и напишу, но только в общих чертах и надеюсь, меня за это НЕ НАКАЖУТ, опять таки теже модераторы) Заранее прошу прощения, если моя точка зрения лишь косвенно и в общем отражает мое видение их и кому-то из них может показатся не совсем обеъективной. Пишу только о некоторых и самое главное:

АРКАНУС - серьезный, деловой опытный в магии,
MoonDragon - деловой но не всегда объективен к некоторым пользователям,
Кашири - деликатно делает замечания и по делу,
*Орейна* - деловая, излишняя жесткость и субъективность прослеживается в замечаниях,
*ROMAN* - могущий давать хороший материал для развития форума, тактичен в работе
Шаман - лучше всех дает развернутые ссылки на Правила Форума, объективен.

Еще раз извините и надеюсь, что это мне не аукнится в дальнейшем на форуме ) С уважением ко всем модераторам.
Аватара пользователя
Desiqned
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Desiqned »

Михаил Спасов пишет:Desiqned пишет:Михаил Спасов пишет:У меня,как у некоторых других могут быть жалобы на некоторых модераторов.Знаю,что такая тема уже есть,но хотелось бы,чтобы и в общем общении отписывались люди.Думаю админ состав меня одобрит

Уважаемые, известно, что работа модератора отвлекает времени, сил, а некоторые форумчане умудряются настроение испортить. Понятие жалобы пресекаю на корню, нужно искать причину в себе, работать над собой, я вижу, модераторы в глубине души прекрасные люди, и хочу выразить признательность уважаемым: Шаман, Кашири, *ROMAN*, по благодарить за не легкий труд, потраченное время и опыт, который они передают.


Благодарю за ответ темы.Но смею вас заверить,что модераторы могут работать и лучше.Вы привели трех модераторов в пример,вот работу одного из них я практически не вижу на форуме.А вот Орейна и Муундрагоон работают отлично,Кашири тоже замечательная модер!Обязаность модеров следить за работой форума,а не на настроения свои отвлекаться если есть портящие его

Уважаемый, Михаил Спасов. Понимаю ваше намерение повысить дисциплину форумчан и качество исполнение обязанностей модераторов. С подобным вопросом, также обращался к Уважаемому Магистру IPSISIMUS, в тему: Общие вопросы по форуму (Чт. Июль 19, 2012).
По поводу настроения, имеется в виду, что наши уважаемые модераторы, получают, не только нагоняй от Уважаемых Магистров, так еще сталкиваются с непониманием, провокациями, обидами и воздействиями со стороны эмоциональных форумчан.
Несомненно, тех модераторов, которых не отметил, мною уважаемы и дороги, за их неоценимый вклад в поддержании порядка, соблюдение правил. И, у меня к ним претензии и жалобы отсутствуют. Их работа и объем очевидны, но в силу обстоятельств мне не довелось с ними взаимодействовать.
Выделенные фавориты, мои Любимчики, мне импонируют их методы работы с форумчанами, непревзойденное качество вкладываемой энергии, отношение к форуму и форумчанам, их влияние на мое осознание и развитие. И, как я вижу, их даже эгрегор ПЧМ выделяет.
Ответить

Вернуться в «*Общение»