Ваши жалобы на модераторов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Скади
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Россия матушка

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Скади »

Помощник Основателей, Михаил Спасов, извините, но какое отношение имеет личная жизнь и сексуальная ориентация *ROMAN* и высказывание Desiqned про личные невзгоды, нечуждые модераторам, к теме жалоб? тем более, что Вы свой текст построили таким образом, что основная часть пользователей запуталась кто и что высказал... А *ROMAN* был очень даже неплохим модератором. По крайней мере тактичным!
Если сам прям, то все исполнят и без приказания. А если сам не прям, то слушаться не будут, даже если им прикажут.
Аватара пользователя
Гэбриэль
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Из вечности

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Гэбриэль »

Скади пишет:Помощник Основателей, Михаил Спасов, извините, но какое отношение имеет личная жизнь и сексуальная ориентация *ROMAN* и высказывание Desiqned про личные невзгоды, нечуждые модераторам, к теме жалоб? тем более, что Вы свой текст построили таким образом, что основная часть пользователей запуталась кто и что высказал... А *ROMAN* был очень даже неплохим модератором. По крайней мере тактичным!
А мне показался он резким..
Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны
Аватара пользователя
Скади
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Россия матушка

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Скади »

Гэбриэль пишет:Скади пишет:Помощник Основателей, Михаил Спасов, извините, но какое отношение имеет личная жизнь и сексуальная ориентация *ROMAN* и высказывание Desiqned про личные невзгоды, нечуждые модераторам, к теме жалоб? тем более, что Вы свой текст построили таким образом, что основная часть пользователей запуталась кто и что высказал... А *ROMAN* был очень даже неплохим модератором. По крайней мере тактичным!
А мне показался он резким..

Пересмотрела всю статистику. Не нашла ничего такого, что отличало бы его от всех остальных. Исключение -Кашири. Действительно очень вежлива, грамотна и непредвзята. Но про *ROMAN* как про модератора я написала только потому, что примерно по времени совпали : данная тема и тема снятия его с должности.
Если сам прям, то все исполнят и без приказания. А если сам не прям, то слушаться не будут, даже если им прикажут.
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Heimir »

БАЖЕНА пишет:
*Орейна* - деловая, излишняя жесткость и субъективность прослеживается в замечаниях,


В точку. Генерал калитки.
Хотя, как модератор, она наверное незаменимая для Хозяина.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение МИМИР »

Сатана пишет:БАЖЕНА пишет:
*Орейна* - деловая, излишняя жесткость и субъективность прослеживается в замечаниях,


В точку. Генерал калитки.
Хотя, как модератор, она наверное незаменимая для Хозяина.
Соблюдайте элементарные правила приличия!
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Скади
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Россия матушка

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Скади »

vika 6 пишет:Михаил Спасов,вы пишите,чтоб отписывались люди по работе модераторов. Скажу так--Кадровая чистка на благо.И некоторые модераторы явно перегибают палку.Люди боятся лишний раз о чем-то спросить--забанят.А ведь форум--обучающий.А какое обучение без вопросов учеников? А образец по работе модераторов--это Камелия! Такт,чуткость,доброта--вот что должно быть главным в работе администрации.И всеми этими качествами обладает Камелия. Остальным неплохо бы НКВДовские методы поменять
Извините,если что не так сказала,
С уважением
я не хочу в данной теме обсуждать администрацию проекта. Камелия же - это главный куратор проекта.на мой взгляд модераторы несколько ниже по ступеньке иерархии. И конечно у каждого из них свой имидж. и конечно есть среди них особенно въедливые... кто не может отличить описку от ошибки. или не хочет))))
Если сам прям, то все исполнят и без приказания. А если сам не прям, то слушаться не будут, даже если им прикажут.
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение djonivolk »

Тема называется "ваши жалобы...".Предоставляйте конкретные факты в отношении модераторов по работе на форуме,если таковые есть.При чем здесь личные пристрастия.Человек не солнце-всех не согреет,немного снисходительнее надо быть.У каждого есть достоинства и куча недостатков.С себя начните.Давайте будем друг к другу тактичны,вежливы и внимательны!Порой нам этого не хватает.Мы на ПЧМ,чем-то мы должны отличаться от обычных людей.Не могу объективно оценить работу наших модераторов,но,мое мнение,работают хорошо. Только Шаман своим максимализмом вводит в замешательство.Безусловно,участие,внимание и своевременная поддержка и помощь Камелии ни с кем в сравнение не идет.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5067
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Layra »

Мне нравятся многие наши модераторы.Особенно выделяю модератора MoonDragon .Большая умница и тактичный человек.

И нравится модератор Орейна прямая,справедливая личность.

Немного заносило модератора Шамана) Чересчур усердствовал на форуме)

А в общем желаю всем нашим модераторам приятных форумчан и лёгкой работы!
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Anie-Lill »

По-моему у нас вполне достойный модераторский состав. Ни на кого из модераторов нет жалоб. Но больше всех мне нравятся *Орейна*, Кашири и MoonDragon, - всегда очень тактичны и доброжелательны.
Аватара пользователя
syzi
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение syzi »

Здравствуйте! Хочу поблагодарить уважаемых модификаторов Шаман, Кашири, *ROMAN*, за их труд и терпения. И задать вопрос *ROMAN*у: вы не забыли про трёх крайних в теме: ОРАКУЛ (ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ). Мы ждём и надеемся….С уважением Syzi. :cvet2:
Аватара пользователя
*ROMAN*-373
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 02:07

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение *ROMAN*-373 »

syzi пишет:Здравствуйте! Хочу поблагодарить уважаемых модификаторов Шаман, Кашири, *ROMAN*, за их труд и терпения. И задать вопрос *ROMAN*у: вы не забыли про трёх крайних в теме: ОРАКУЛ (ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ). Мы ждём и надеемся….С уважением Syzi. :cvet2:

Уважаемая syzi, конечно не забыл) Тема будет продолжена в ближайшее время. Фотографии ко мне в ЛС.
Аватара пользователя
Скади
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Россия матушка

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Скади »

djonivolk пишет:Тема называется "ваши жалобы...".Предоставляйте конкретные факты в отношении модераторов по работе на форуме,если таковые есть.При чем здесь личные пристрастия.Человек не солнце-всех не согреет,немного снисходительнее надо быть.У каждого есть достоинства и куча недостатков.С себя начните.Давайте будем друг к другу тактичны,вежливы и внимательны!Порой нам этого не хватает.Мы на ПЧМ,чем-то мы должны отличаться от обычных людей.Не могу объективно оценить работу наших модераторов,но,мое мнение,работают хорошо. Только Шаман своим максимализмом вводит в замешательство.Безусловно,участие,внимание и своевременная поддержка и помощь Камелии ни с кем в сравнение не идет.

как бы не называлась тема, она находится в разделе общение и данный тон разгвора начался с подачи помощника руководителей. Значит можно высказать свое мнение в любом тоне и такте. хотя я не заметила здесь ничего особо не тактичного от рядовых пользователей. немножко резковато - да. Но мы действительно на ПЧМ и это обязывает. И никто еще не отменял такта личного - особенно если человек на другом конце интернета не может определить ни талант, ни возраст собеседника. Личные же предпочтения я заметила проходят чаще по возрастному цензору.
Если сам прям, то все исполнят и без приказания. А если сам не прям, то слушаться не будут, даже если им прикажут.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Gаbriel »

Anie-Lill пишет:По-моему у нас вполне достойный модераторский состав. Ни на кого из модераторов нет жалоб. Но больше всех мне нравятся *Орейна*, Кашири и MoonDragon, - всегда очень тактичны и доброжелательны.
Придерживаюсь такого же мнения. И еще нравится модератор АРКАНУС, но его что-то давно не видно.

Орейна не жесткая, она просто лаконично отвечает.
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Кашири »

Скади, Anie-Lill, syzi, Gаbriel, Благодарю Вас, очень приятно :cvet4:
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Anie-Lill »

Gаbriel пишет:Anie-Lill пишет:По-моему у нас вполне достойный модераторский состав. Ни на кого из модераторов нет жалоб. Но больше всех мне нравятся *Орейна*, Кашири и MoonDragon, - всегда очень тактичны и доброжелательны.
Придерживаюсь такого же мнения. И еще нравится модератор АРКАНУС, но его что-то давно не видно.

Орейна не жесткая, она просто лаконично отвечает.

АРКАНУС тоже очень хороший, всегда может что-то посоветовать.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5067
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Layra »

Простите ,забыла выделить чудесную девушку и модератор Кашири.Так держать! :cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение сотирия1997 »

Господа, доброго времени суток. я новичок. но разрешите и мне высказаться. согласна сViki 6 по поводу профиссионализма Уважаемой Камелии . а также хочется выразить глубокое восхищение её мудрому, спокойному подходу к любой ситуации ., её трезвому отношению к любому участнику. это топ дипломатии.. и слава Богу что такие люди присутствуют на данном форуме. с другой стороны , мне импонируют и другие модераторы,такие как Орейна.Комбинатор , Роман, Кашири . Насчёт резкости, вопрос философский, но согласитесь. когда у Магистра и Мастеров спрашивают --,,когда следущее полнолуние,, знаете ли , у любого модератора нервы не выдержат.. народ ведь магией хочет заниматься серьёзно - не по малину ведь пошли, . извините за прямоту.но это моё мнение. благодарю.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Камелия »

Уважаемые коллеги, давайте не будем благодарить каждый раз всех за то, что мы кому-то нравимся. Здесь должен идти конструктивный разговор. С уважением.
Аватара пользователя
altarnik2013
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение altarnik2013 »

Мое мнение работу Модераторов должны оценивать их непосредственные руководители по известным только им критериям оценки работы.Все остальные руководствуются только своими эмоциями.По моим эмоциям мне ближе уважаемая Камелия.Но это не значит,что остальные Модераторы работают плохо.Нет конечно,все работают прекрасно.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Gаbriel »

vika 6, Вы и сотирия1997 зарегистрированы 2012-08-08, неделю назад. Вроде писали что новички, Комбинатор уже давно не модератор, да и последнее его сообщение было 17 июля.

Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение сотирия1997 »

габриэль , я слежу за сайтом больше полугода, но не засоряю форум глупыми вопросами. не знала ,что Комбинатор отсутствует.
Аватара пользователя
Argentha
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Argentha »

Мне бы хотелось отметить работу модераторов Кашири, АРКАНУС и Орейна. Очень жаль, что сняли *ROMANA*а - модератором он был очень хорошим.
И дейстивтельно, не совсем понятен выпад Михаила Спасова в сторону *ROMAN*а - это Вы, собственно говоря, к чему?...
Мне кажется, что для работы этих модераторов характерны всегда были доброжелательность, корректность и такт.
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение MoonDragon »

Сатана пишет:
В точку. Генерал калитки.
Хотя, как модератор, она наверное незаменимая для Хозяина.

Сатана, Вам не кажется, что это перебор?! Сестра Орейна - отличная коллега и своим трудом она явно не заслужила подобного отношения.
Бан 3 дня. И предвзятость вовсе не причем..
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение БАЖЕНА »

Ну вот и демократическое, конструктивное обсуждение, уважаемый Главный Куратор Проекта Камелия. Уже пошли баны от модератора MoonDragon(а). Прескорбно это.
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение MoonDragon »

БАЖЕНА - имеющий глаза да видит...
Никто не против конструктивной критики и обсуждения, обоснованного конкретными событиями и фактами.. Но откровенное неуважение стоит пресекать на корню.
Прескорбно то, что Вы судите столь поверхностно.
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение просто_прохожий »

Что так все разволновались?
Сокращение кадров бывает в любой организации. Ни чего не обычного.
Сегодня сокращение...завтра набор...нормальные процессы.
Для меня важнее,чтоб мастера Деймоса ни куда не задвинули.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Deimos »

просто_прохожий пишет:Что так все разволновались?
Сокращение кадров бывает в любой организации. Ни чего не обычного.
Сегодня сокращение...завтра набор...нормальные процессы.
Для меня важнее,чтоб мастера Деймоса ни куда не задвинули.

Чем это я вам так приглянулся то?)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Gаbriel »

Нам тоже интересно))
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение сотирия1997 »

просто-прохожий, выбирайте глаголы. вообще -то про Учителя пишите. с уважением.
Аватара пользователя
alexandr_8_3_5
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение alexandr_8_3_5 »

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Не знаю, кто ответственный за макет и структуру сайта. Мне кажется, что помимо внешнего поиска можно было бы добавить и внутренний!
Так можно искать нужные методы не только по темам но и по составу (содержанию) заговора.
Аватара пользователя
Anais 777
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Anais 777 »

Михаил Спасов пишет:*ROMAN* пишет:Михаил Спасов пишет:*ROMAN* пишет:Нет, что Вы. Я не тугодум. Отвечаю обдуманно и в то же время быстро.


А человек этот женского пола?

Я считаю не уместным отвечать на подобные вопросы.


Когда есть что скрывать,всегда что то бывает неуместным.Думаю что я и так достаточно узнал о поле вашего любимого человека.Данный именно вопрос считаю исчерпанным.Благ вам в наше трудное время

Мерзко прилюдно обсуждать столь личное...
Можете меня забанить
Ответить

Вернуться в «*Общение»