По поводу умерших родственников

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
DanyaHamster
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 03:15

По поводу умерших родственников

Сообщение DanyaHamster »

Всем привет! у Вас замечательный форум, много интересного и полезного.

Хочу спросить по поводу умерших родственников, мой дедушка который 4 года назад умер, снился в первые три дня после смерти: он молчал и во сне корчился от боли , держал руку на сердце (он умер от грудной жабы сердечко не выдержало), не мог понять что с ним, я во сне его успокаивала,когда прощалась перед захоронением его тела "прощай" не сказала потому что не могла просто так отпустить его,через 40 дней пришел снова уже заговорив со мной,поцеловал и сказал что ему легче, говорил что все хорошо, и ушел куда то вдаль, с тех пор снился постоянно, иногда злился на меня ругался во сне , иногда просто приходил разговаривал и спрашивал про мою бабушку,про меня, или пел песни, но увести не пытался.Говорят, что нужно сходить в церковь и помолиться если мертвые снятся, так же говорят то что это не хорошо, а я почему то верю что он меня оберегает, и не хожу в церковь, я люблю когда он ко мне приходит и общается со мной. Я не могу его отпустить, мне без него очень плохо,и я рада тому что он ко мне приходит, есть хоть какая то возможность разговаривать с его образом в моих снах....не ужели это плохо?
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

По поводу умерших родственников

Сообщение dysha »

Уважаемая Danya Hamster я в свое время тоже не могла отпустить от себя душу дедушки.
Да и сегодня в трудную минуту зову его и чуствую его присутсвие. Хочу сказать Вам следующее в церковь сходите, помолитесь за него, поставьте свечку, скажите как вы его любите и попросите охранять вас от всего плохого. Поверьте, вы будете чуствовать его поддержку не только во сне.Чистая любовь, что идет от вашего сердца и молитва за него будет помогать его душе там, где он находится. А отпустить его душу нужно, я долго боялась, но когда смогла ето сделать, то поняла что ощущаю его поддержку как и предже.Отпустите его, а когда вам плохо или кошки шкребут на душе - сходите на могилку и поговорите с ним,он обязательно услышит и поможет вам. С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
DanyaHamster
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 03:15

По поводу умерших родственников

Сообщение DanyaHamster »

dysha, Спасибо большое что ответили =) Да, нельзя быть эгоисткой, пожалуй надо сходить в церковь и к нему на могилу...
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

По поводу умерших родственников

Сообщение Диаманта »

DanyaHamster пишет:dysha, Спасибо большое что ответили =) Да, нельзя быть эгоисткой, пожалуй надо сходить в церковь и к нему на могилу...
Страно Вы себя ведете....Говорите,что любите дедушку,а помолится за его душу,заказать сорокоуст,раздать помин?Сходить на могилу,принести его любимые цветы,печенье или что -то из его любимых сладостей?Есть определенные правила ,почитайте на сайте,и перестаньте пожалуйста боятся умерших,от них вреде не будет.С Уважением.
Аватара пользователя
DanyaHamster
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 03:15

По поводу умерших родственников

Сообщение DanyaHamster »

Диаманта, я не боюсь умерших, скорее наоборот проявляю любопытство. Я молюсь за его душу .но не ставила свечки за упокой, просто боялась что он ко мне не будет приходить. Все поняла, Спасибо.
Аватара пользователя
София Арма
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

По поводу умерших родственников

Сообщение София Арма »

Диаманта, вы всегда даете очень дельные рекомендации! Благодарю вас! :cvet4:
Ответить

Вернуться в «Вопросы»