Вопрос по развитию энергетиеи.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
integral
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 03:36

Вопрос по развитию энергетиеи.

Сообщение integral »

Доброго времени суток.
В процессе работы с развитием своей энергетики и наработки чувствительности у меня появилось пара вопросов.
Надеюсь найдутся люди которые смогут что то подсказать/прояснить.
Сайт этот нашел недавно и все не перечитал, посему если возникнут вопросы по терминологии или это уже обсуждалось попрошу не серчать)

Собственно:
При попытках отправлять энергию создаётся впечатление что я не выплескиваю её, не держу а как бы растягиваю себя.
Подобное ощущение возникает и при попытке поглощения но...Куда слабее. В итоге будто энергия прилипла.
Отделить энергию от себя (выделить) получается с большим трудом и вероятно в небольших количествах.

При попытке направить одной рукой энергию в другую руку ощущение больше похоже на удлиннение руки чем на выделение чего либо, и оперировать с этим отростком довольно сложно... Он слушается конечно, но взять его. отделить и куда отправить (слепить шарик и подвесить например) крайне сложно, и оно получается хлипким,при повторном контакте вообще нередко будто пропадает стоит коснуться.
Или на идущий поток но уходящий непонятно куда(обратно в меня чтоли...). Есть ощущения похожие на контакт, давление, но вот наполнения не происходит.
Скорее похоже что все входит опять в меня(в другую руку например).
Получается это прощупать, а вот с отделяться оно нехочет.

Также при работе попытках отправления энергии или прощупывания каких либо объектов бывает возникает странное пружинящее ощущение, с постоянно уменьшающимся интервалом между колебаниями и в итоге сходящее на нет.
Востановить поток/прощупывание получается просто но сбои такие не радуют.
Ни каких неприятных физических ощущений боли или чего то есчё.
Просто то то я нащупал начинает пульсировать и угасать.

Закономерности совпадения ритма с дыханием/сердцебиением не заметил. Совпадение (начльной скорости) бывает но не всегда и прервать это практически никогда не получается.

Работаю с энергетикой не так давно.
Ни рас (до этого) начинал раньше но по тем или иным причинам откладывалось в долгий ящик.
Теперь вроде руки дошли и перерывы не ожидаются, и эти ощущения заставляют задуматься.
Особенно учитывая что
ффект отзанятий я вполне прослеживаю а вотизменений в этих ощущениях нет.

Если что то непонятно описываю спрашивайте попробую уточнить.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вопрос по развитию энергетиеи.

Сообщение Угольахмед »

вы свое эфирное тело корежите, учитесь ощущать другие тела или же научитесь выделять эфирную энергетику, но не путем отдирания частей тела, а выделением из каналов на руках или чакр
Ответить

Вернуться в «Вопросы»