Эрозия шейки матки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Olga Igorevna
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Эрозия шейки матки

Сообщение Olga Igorevna »

Эрозия шейки матки как всем известно вызвана какими либо инфекциями. А можно ли с помощью переноса избавится от такого рода инфекций? Ведь болезнь эта серьезная, может перейти в рак. Поэтому хочется уточнить есть ли способы избавления от недуга без вмешательства врачей?
Аватара пользователя
Olga Igorevna
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Эрозия шейки матки

Сообщение Olga Igorevna »

Вот как раз очень много читала на форумах что именно эту болезнь нельзя лечить народными средствами (примочки и тд),мол разрушается микрофлора и развивается рак. Короче жути много написано...
Аватара пользователя
Марья
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Эрозия шейки матки

Сообщение Марья »

Olga Igorevna

Цитата:Вот как раз очень много читала на форумах что именно эту болезнь нельзя лечить народными средствами (примочки и тд),мол разрушается микрофлора и развивается рак. Короче жути много написано...

Зачем прибегать к магии и народной медицине в такой ситуации и гадать, получиться излечится или нет? Когда можно пойти к врачу, сдать анализы и избавится от этой эрозии за 10 минут.

Кстати эрозия у женщин бывает не только от инфекции. Она может вполне появится и после родов. Ее успешно лечат у гинеколога и наверняка.
Аватара пользователя
Onfi
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Эрозия шейки матки

Сообщение Onfi »

Тампон с маслом облепихи. Не какая микрофлора не разрушается. Проверенно! Врач скажет ели прижигать посылайте его куда подальше. Перенос не работает. Побывала. А так это чудесно лечится и у врача. Хуже когда папиллома вирус. Он только глушится и сидит в организме годами не как себя не проявляю. Ведёт к раку. Передаётся по наследству. Раз поймав будет вашим спутником. Мне больше интересен феномен двурогой матки! То есть она не типической формы скорее в форме сердца а то и с перегородкой по серединки плод развивается плохо и как правило беременность многоплодная. Много выкидышей. Оперируют и убирают эту перегородку только после двух выкидышей. А девочки получают такую матку ещё находясь в утробе матери.Так распоряжается природа. Возможно можно просмотреть и повлиять или же убрать если есть ТАКОЕ у будущей дочки пока она ещё не родилась. Так что есть и страшнее эрозии
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Эрозия шейки матки

Сообщение Айталын Удаган »

Onfi, согласна с Вами. Я так клиентку вылечила. Только добавила ещё спринцевания след. раствором: взять стол.ложку дубовой коры и чайную ложку чистотела. Залить литром кипятка. настоять ночь, утром и вечером спринцевания, после них - тампон с облепиховым маслом. Как раствор закончится - сделать новый. так лечиться 21 день. потом перерыв 10 дней. после трех курсов никаких эрозий не будет!!
Аватара пользователя
Olga Igorevna
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Эрозия шейки матки

Сообщение Olga Igorevna »

Благодарю за ответы! Да,эрозия не самое страшное,но это все же болезнь,причем споров о методах лечения даже среди врачей хватает. Поэтому мне и стал интересен этот вопрос.
Аватара пользователя
Бузина
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Эрозия шейки матки

Сообщение Бузина »

Однозначно - облепиха и спринцевание.Я так лечила четыре месяца.Долго,но это того стоит.У меня была размером 7мм.Это очень большая.Но все таки сначала к опытному гинекологу для определения точного диагноза. Не болейте!
Аватара пользователя
gorgona
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Эрозия шейки матки

Сообщение gorgona »

Доброго времени суток уважаемые мастера и форумчане! Даю проверенный столетиями греческий метод народной медицины.
Для лечения эрозии шейки матки нужно на ущербной луне, начиная со среды, 9 дней подряд, нарезать лук (по масти, блондинке - белый, шатенке - розовый, брюнетке - красный) и аккуратно из марли делать тампончики и вводить во влагалище. Все как рукой снимет. Сексом в это время заниматься нельзя. Повторять процедуру не обязательно. Во время месячных делать бесполезно. Будьте здоровы! :cvet4: Проверите у гинеколога - доктор упадет со стула когда не обнаружит эрозии на прежнем месте.
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Эрозия шейки матки

Сообщение Sibyl »

А в помощь неплохо бы и заговор.


Творить заговор следует на рассвете. Возьмите красное яблоко. Поделите его на четыре части, каждую дольку по отдельности окропите святой водицей. И так говорите:
" Четыре сестрицы, Захарий да Макарий, сестра Дарья да Марья, да сестра Ульяна, чтобы у рабы Божьей (имя) тело не болело, тело не немело, тело было бело, тело, как гармонь, пело, отныне довеку. Отныне и навсегда. Таковы мои слова. Тем моим словам ключ и замок, ключ в воду, а замок в терем-теремок, что стоит дверьми на восток. Аминь".
Наговор нужно произнести четыре раза. После этого яблоко съесть. Первую четверть – в шесть утра, вторую – в полдень, третью – в шесть вечера, и последнюю – в полночь.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Эрозия шейки матки

Сообщение Vamp »

Горгона

Спасибо за метод. Одно слово: лук-от семи недуг. Очень необычно и нигде раньше не встречала.
Аватара пользователя
Olga Igorevna
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Эрозия шейки матки

Сообщение Olga Igorevna »

Я тоже такие методы впервые встречаю:) надеюсь многим поможет:) спасибо большое за ответы!
Аватара пользователя
gorgona
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Эрозия шейки матки

Сообщение gorgona »

Всегда рада помочь! Будьте здоровы и помогайте другим излечиваться.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Эрозия шейки матки

Сообщение Ализа »

Уважаемые колеги, скажите - облепиха от кандиды тоже помогает?

Я знаю способо лечение кандидоза с помощью масла чайного дерева, но, может быть, есть и более действенные методики?
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Эрозия шейки матки

Сообщение Айталын Удаган »

Ализа, от кандиды хорошо помогают спринцевания настоем чистотела
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Эрозия шейки матки

Сообщение Ализа »

Айталын Удаган пишет:Ализа, от кандиды хорошо помогают спринцевания настоем чистотела

Спасибо! Какие пропорции?
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Эрозия шейки матки

Сообщение Айталын Удаган »

чайная ложка сухой травы на литр кипятка
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Эрозия шейки матки

Сообщение Ализа »

Айталын Удаган пишет:чайная ложка сухой травы на литр кипятка

Спасибо!
Аватара пользователя
Бузина
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Эрозия шейки матки

Сообщение Бузина »

Ализа пишет:Уважаемые колеги, скажите - облепиха от кандиды тоже помогает?

Я знаю способо лечение кандидоза с помощью масла чайного дерева, но, может быть, есть и более действенные методики?


Извините ,что вмешиваюсь.Предложенные советы действенны,но к сожалению временные.
Уточнить диагноз (посев на грибы и определение чувствительности к противогрибковым препаратам выделенных у Вас разновидностей Candida)
Их несколько видов и некоторые из них плохо поддаются лечению народными средствами.
Параллельно обследования провести у партнеров Этот аспект особенно важен.А то получается только вылечились БАЦ! и все заново.Поверте мне -я на этом "собаку съела".Поэтому все таки к врачу сначала.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Эрозия шейки матки

Сообщение Ализа »

[quote="Бузина"]Ализа пишет:Уважаемые колеги, скажите - облепиха от кандиды тоже помогает?

Я знаю способо лечение кандидоза с помощью масла чайного дерева, но, может быть, есть и более действенные методики?

Извините ,что вмешиваюсь.Предложенные советы действенны,но к сожалению временные.
Уточнить диагноз (посев на грибы и определение чувствительности к противогрибковым препаратам выделенных у Вас разновидностей Candida)
Их несколько видов и некоторые из них плохо поддаются лечению народными средствами.
Параллельно обследования провести у партнеров Этот аспект особенно важен.А то получается только вылечились БАЦ! и все заново.Поверте мне -я на этом "собаку съела".Поэтому все таки к врачу сначала.

Разумеется, традиционную медицину никто не отменяет.
Диагноз - самый противный из возможных: редкая и стойкая.
Партнер здоров.
Аватара пользователя
Леона
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Эрозия шейки матки

Сообщение Леона »

От эрозии еще можно мазь синтомециновую на томпончик,на ночь.Поочередно с облепиховым маслом.Но это если небольшая.А вообще лучше не мучится,просто к врачу,один раз потерпеть и проблем не будет.А вот с луком.........не сжечь бы слизистую...С уважением!
Аватара пользователя
Krasota
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Эрозия шейки матки

Сообщение Krasota »

Много пробовала лекарств и таблеток, спринцеваний, единственное что помогло от всех проблем по женской теме это масло облепихи!! Советую! От болей, воспалений! :smile34:
Аватара пользователя
Тефнут
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Эрозия шейки матки

Сообщение Тефнут »

Многоуважаемые Дамы! :cvet2:
Так Вы все-таки считаете, что эрозию переложить нельзя? Бывают случаи, к сожалению, когда врачебное мешательство только вредит и народная медицина облегчает ситуацию только на время..
Аватара пользователя
Бузина
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Эрозия шейки матки

Сообщение Бузина »

Тефнут пишет:Многоуважаемые Дамы! :cvet2:
Так Вы все-таки считаете, что эрозию переложить нельзя? Бывают случаи, к сожалению, когда врачебное мешательство только вредит и народная медицина облегчает ситуацию только на время..


Да,бывают разные случаи..Но, решать только Вам!
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Эрозия шейки матки

Сообщение Айталын Удаган »

Тефнут пишет:Многоуважаемые Дамы! :cvet2:
Так Вы все-таки считаете, что эрозию переложить нельзя? Бывают случаи, к сожалению, когда врачебное мешательство только вредит и народная медицина облегчает ситуацию только на время..

А какой именно переклад Вы хотите тут использовать?
Аватара пользователя
Тефнут
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Эрозия шейки матки

Сообщение Тефнут »

Уважаемая Айталын Удаган! В раздумьях! Очень хочу помочь! Там присутствует ПВЧ и народная медицина тут бессильна. Пробовал человек и чистотел и даже специально заказывали из Китая шарики с травами, но результат - облегчение временное. Может быть Вы посоветуете что-нибудь?
С Уважением! :cvet2:
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Эрозия шейки матки

Сообщение Айталын Удаган »

Тефнут пишет:Уважаемая Айталын Удаган! В раздумьях! Очень хочу помочь! Там присутствует ПВЧ и народная медицина тут бессильна. Пробовал человек и чистотел и даже специально заказывали из Китая шарики с травами, но результат - облегчение временное. Может быть Вы посоветуете что-нибудь?
С Уважением! :cvet2:


Тогда поможет только энергия Времени. Время содержит только холодная вода. если будет купаться постоянно - вылечится. От рака даже эта энергия лечит... Метод такой - пусть ищет купель или прорубь, благо, Крещение скоро... Заходит сначала по пояс, стоит, пока кости ломить не начнет. Потом, как заломило, пусть выходит. Ноги прорясет, чтоб кровообращение восстановить, второй раз пусть заходит - никакого холода уже не почувствует. Время спокойно потечет в клетки тела. Ни прыгать, ни скакать, ни орать не надо! На теле любого из нас содержится термодинамическая пленка, которая не даст замерзнуть, её стряхивать не надо!!! Так надо сделать два-три захода. потом, на третий-четвертый - окунуться с головой. и спокойно выходить. этот метод позволяет удалять сущности из оболочек, лечить трудноизлечимые заболевая и рак.
Аватара пользователя
LindaV
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Эрозия шейки матки

Сообщение LindaV »

Здравствуйте, у меня эрозия была почти 20 лет, вылечить ее помог случай. Моя знакомая одно время занималась уринотерапией, взахлеб рассказывала о результатах, а меня выворачивало. Однажды она мне читала статью, что спринцивание уриной очень помогает при эрозии. Я решила - в конце-концов это не операция, можно попробовать. Делала всего три дня, потом плюнула - один дурак пишет, а другой делает. Не ранее чем через 3-4 мес попала к гинекологу - эрозии не было. После этого случая моя знакомая присоветовала своей подруге сделать спринцивание при миоме матки. Та сделала, через полгода миомы не оказалось....
Аватара пользователя
LindaV
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Эрозия шейки матки

Сообщение LindaV »

Айталын Удаган пишет:Тогда поможет только энергия Времени. Время содержит только холодная вода. если будет купаться постоянно - вылечится. .
Это верно! Знаю случай, когда человек наинал купаться с лета (чтобы лучше привыкнуть к холодной воде) и продолжал всю зиму. Болезнь отступила.
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Эрозия шейки матки

Сообщение Айталын Удаган »

LindaV пишет:Айталын Удаган пишет:Тогда поможет только энергия Времени. Время содержит только холодная вода. если будет купаться постоянно - вылечится. .
Это верно! Знаю случай, когда человек наинал купаться с лета (чтобы лучше привыкнуть к холодной воде) и продолжал всю зиму. Болезнь отступила.

Привыкать особо не надо. эта методика разработана врачом, моим другом и Учителем, который 12лет назад умирал от неизлечимой формы туберкулеза. теперь ему можно дать 35 лет (при том, что ему 50), это молодой, здоровый и сильный маг, из врачей он тогда ушел понял, что всё, чему он учился раньше, ему не поможет...
Аватара пользователя
Тефнут
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Эрозия шейки матки

Сообщение Тефнут »

Уважаемые Айталын Удаган и LindaV!!!
Благодарю Вас!!!Низкий Вам поклон!!!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
Аватара пользователя
Тефнут
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Эрозия шейки матки

Сообщение Тефнут »

Айталын Удаган пишет:LindaV пишет:Айталын Удаган пишет:Тогда поможет только энергия Времени. Время содержит только холодная вода. если будет купаться постоянно - вылечится. .
Это верно! Знаю случай, когда человек наинал купаться с лета (чтобы лучше привыкнуть к холодной воде) и продолжал всю зиму. Болезнь отступила.

Привыкать особо не надо. эта методика разработана врачом, моим другом и Учителем, который 12лет назад умирал от неизлечимой формы туберкулеза. теперь ему можно дать 35 лет (при том, что ему 50), это молодой, здоровый и сильный маг, из врачей он тогда ушел понял, что всё, чему он учился раньше, ему не поможет...

И если позволите, хотелось бы уточнить: нужно ли соблюдать тут какую-то периодичность с окунанием? Т.е. девушке "До и После Крещения окунаться ходить? Извините, если гпупость спрашиваю, но лучше я переспрошу, чтобы за человечка потом порадоваться!
Благодарю! :cvet2:
Ответить

Вернуться в «Лечение СПИДа и тяжелых заболеваний»