Души умерших

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
oliva_77
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Души умерших

Сообщение oliva_77 »

Миран,спасибо Вам,очень интересная тема,потому что у меня есть вопрос ,который меня интересует.Некоторое время назад в течение недели я увидела,именно увидела ,на улице трех людей которых уже на тот момент не было:дедушку(который умер не своей смертью,вроде как),соседку(которая умерла вскоре за своей 18- летней дочерью ,от переживаний заболела)и парня лет 20-22 тоже соседа(его вроде сбила машина)-этих людей я явно видела,причем дедушку я увидела тогда ,когда он меня окликнул,повернулась к нему и говорю сестре(ныне покойной),смотри дедушка она на меня посиотрела странно и говорит ты что его же нет.И в другие две встречи было тоже самое,но я была с мамой.Как можно сие расценивать?Спасибо,что затрагиваете интересные темы!
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Души умерших

Сообщение angeltvoiya »

История из жизни-моя давняя клиентка похоронила жениха перед свадьбой и в течении полугода на могилу как на работу... Говорю ей-что ты ему там жизни то не даешь, а она смеется и снова ездит. Прошло еще несколько месяцев, приходит на сеанс и снова все про милого один разговор. Смотрю а ей авария и прям вижу что она не одна и могилы, могилы и снег. Май на дворе, откуда снег, но говорю что вижу и прошу уже угомониться. Ладно, говорит, вот еще раз и потом только на день памяти.
Через часа три звонит, рыдает, в истерике, говорит что только я ей могу поверить. Просит приехать, ладно отчего ж на кладбище не съездить тем более десять минут ехать.
... Приехала моя Таня с подругой и с огромным количеством пива на могилку, пили, ели и смеялись, тут говорит вдруг ветерок дунул и я обернулась на памятник а там милый стоит в любимом адидасе и то же курит облокотившись на свой же памятник, улыбается ей и говорит-тебе сволочь что бухать больше места нету?, брысь отсюда! И исчез... У меня говорит, ноги отниматься стали и тут ветер сильно поднялся и снежочек посыпал...
Схватила она без объяснений свою подругу, бегом в машину и рулить домой. Как машина ей жизнь оставила никто не понимает до сих пор, было лобовое с большегрузом. Самое большое удивление было когда сотрудники гаи описание делали, Таня оказалась абсолютно трезвой!
Подруга пострадала и физически и морально, машина на металлолом. Таня на кладбище больше не ходила, а недавно милый снова приходил и сказал что б замуж шла за его друга, тот и вправду резко за ней ухаживать стал.
Кстати Танюшка больше не выпивает вообще и не курит.
Вернулась из комы
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Души умерших

Сообщение angeltvoiya »

Уважаемый Миран-так и есть!!!
Вернулась из комы
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»