Рэйки техника исцеления привычек ( Сей- Хэй -Ки)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Рэйки техника исцеления привычек ( Сей- Хэй -Ки)

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Техника применяется для лечения привычек, особенно тех, которые мы называем " плохими" привычками. Она использует применение символов Рэйки, но в технике , которая обсуждается здесь, они не используются. Если вы работаете над собой, произнесите аффирмацию. Если вы работаете с клиентами, помогите им произнести аффирмации.
Помните, что аффирмации должны быть краткими, точными и положительными. Они должны быть сформулированы в настоящем времени и словами человека, который будет их использовать. Помните, также, что аффирмация никогда не должна быть никоим образом ограничена.
Чтобы определить, чего люди действительно хотят от своей жизни, нужно потратить время. За нашими желаниями часто кроется более глубокий смысл, который вначале не очевиден.
Описание техники:
Положите свою " не главную " руку ( например , если вы правша, левую) на лоб клиента (или на свой лоб), а " главную" руку -на затылок. Держите руки в таком положении две-три минуты, мысленно настойчиво повторяя аффирмацию. После этого перестаньте думать об аффирмации, снимите не главную руку со лба и, продолжая держать главную руку на затылке получателя, просто посылайте ему Рэйки.
Предполагается, что доктор Усуи , выполняя эту технику, использовал пять принципов Рэйки и стихи императора Мэйдзи. Вместо произнесения аффирмации он, касаясь лба и затылка другого человека, повторял пять принципов Рэйки.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»