МАГИЯ МОЛОКА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВСЕ МАСТЕРА ЗНАЮТ, ЧТО МОЛОКО ШИРОКО ПРИМЕНЯЕТСЯ В МАСТЕРСТВЕ МАГИИ, ЧТО НА НЕГО ДЕЛАЮТ МНОГО ОБРЯДОВ И ЧТО ОНО ВХОДИТ В СОСТАВ МНОГИХ ЗЕЛИЙ И ВЕЩЕСТВ, КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ В МАГИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ...
НО МАЛО КТО ИЗ ПОСТИГАЮЩИХ ЗНАЕТ, ЧТО ИСПОЛЬЗУЯ МОЛОКО В МАГИИ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРАВИЛА.
МОЛОКО НЕ ТЕРПИТ СУЕТЫ, ТАК ЖЕ КАК И МЕД И ПРИ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ С НИМ НЕУМЕСТНЫ ШУМ, ГРОМКИЕ РАЗГОВОРЫ И СУЕТА.
МАСТЕРА ЗНАЮТ, ЧТО ХОТЯ МОЛОКО И ИСПОЛЬЗУЕТСЯ И В ЧЕРНОМАГИЧЕСКИХ РИТУАЛАХ,
НО НЕ ВСЯКИЙ МАСТЕР МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТО ПРАВИЛЬНО. ВЕДЬ КАК ИЗВЕСТНО ИЗДРЕВЛЕ, МОЛОКО КАК ИНДИКАТОР ПРИ ТЕМНОЙ СИЛЕ И ЧЕРНОЙ МАГИИ ИМЕЕТ СВОЙСТВО СВОРАЧИВАТЬСЯ. Я НЕ ИМЕЮ В ВИДУ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КИСЛОГО МОЛОКА ИЛИ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ. ТОЛЬКО ОПЫТНЫЙ МАСТЕР МОЖЕТ НАЛОЖИТЬ ЗАГОВОР ИЛИ ЗАКЛИНАНИЕ С НЕГАТИВНОЙ СИЛОЙ НА МОЛОКО ТАК, ЧТОБЫ ОНО НЕ ПРОКИСЛО, НЕ ИСПОРТИЛОСЬ.
В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ МЫ БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ МЕТОДЫ МАГИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ МОЛОКА И ЕГО СВОЙСТВА. А НАБИТЬ РУКУ И ПРАВИЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ С МОЛОКОМ ВЫ НАУЧИТЕСЬ СО ВРЕМЕНЕМ.
МОИ УЧЕНИКИ УЗНАЮТ МНОГО МЕТОДОВ РАБОТЫ С МОЛОКОМ, НЕ ТОЛЬКО С МОЛОКОМ КОРОВЬИМ, НО И СМОЛОКОМ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ, А ТАК ЖЕ С МОЛОКОМ ЖЕНЩИНЫ, - ВЕДЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МОЛОКО ОБЛАДАЕТ СИЛЬНЫМИ МАГИЧЕСКИМИ СВОЙСТВАМИ, КОТОРЫЕ МОГУТ СНЯТЬ ТЯЖЕЛЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ОМОЛОДИТЬ, ДАТЬ СИЛУ, ПОДНЯТЬ УМИРАЮЩЕГО, ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ.
НАЧНЕМ ЖЕ ИЗУЧАТЬ И ПОСТИГАТЬ ОДНУ ИЗ ГРАНЕЙ МАСТЕРСТВА МАГИИ, - РАБОТУ С МОЛОКОМ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СВОЮ СИЛУ В МОЛОКЕ ПРОБОВАЛИ МНОГИЕ МАСТЕРА.
КОЛДУНЫ СТАРОЙ ШКОЛЫ ПРОВЕРЯЛИ УЧЕНИКОВ НА СИЛУ ОЧЕНЬ
ПРОСТЫМ, НО ОРИГИНАЛЬНЫМ СПОСОБОМ.
ОНИ ЗАСТАВЛЯЛИ УЧЕНИКА ПРОЧИТАТЬ НА СВЕЖЕЕ МОЛОКО " ОТЧЕ НАШ "
ЗАДОМ НАПЕРЕД ИНАЧЕ ГОВОРЯ " ЧЕРНЫЙ ОТЧЕ НАШ ".
ЕСЛИ МОЛОКО ПОСЛЕ ЭТОГО В ТЕЧЕНИИ ПОЛУЧАСА СКИСАЛО И СВОРАЧИВАЛОСЬ,
ТО УЧЕНИК ЗНАЧИТ НАДЕЛЕН СИЛОЙ И ЕГО БРАЛИ НА ОБУЧЕНИЕ.
ВЫ ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ ЭТИМ МЕТОДОМ И ПРОВЕРИТЬ ЭТО.
ТОЛЬКО ЭТО МЕТОД ТЕМНОГО КОЛДОВСТВА И СВЕТЛЫМ Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ
КОВЕРКАТЬ МОЛИТВЫ, ЧТОБЫ ПРИЗВАТЬ ТЕМНЫЙ ПОТОК...
ЕСТЬ И ИНЫЕ МЕТОДЫ ПРОВЕРКИ НАЛИЧИЯ СИЛЫ И МЕТОДЫ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯ.
ИХ МЫ БУДЕМ ИЗУЧАТЬ В СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ МАСТЕРСТВА СО ВРЕМЕНЕМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗАГОВОР НА МОЛОКО НА ИСЦЕЛЕНИЕ.

ЧИТАЮТ НА МОЛОКО 3 РАЗА И ПЬЮТ МЕЛКИМИ ГЛОТКАМИ.
ПОСТАРАЙТЕСЬ ТАК СДЕЛАТЬ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ И ВЫ
ПОЙДЕТЕ НА ПОПРАВКУ :

" МЛЕКО ЖИВОТ ДАРУЕТ, ПИТАЕТ И СОГРЕВАЕТ,
ДАЙ ГОСПОДИ МНЕ ЗДРАВУ, А В ПРИДАЧУ ПОПРАВУ,
ЧТОБЫ БОЛЕСТЬ ОТСТУПИЛА, А ЗДРАВА ПОДСТУПИЛА.
НА ЖИВОТ, НА ЗДРАВОТУ, НА СИЛЫ ПОЛНОТУ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

12 АГМ НА МОЛОКО, ЧТОБЫ ЗДОРОВЬЕ ПОДПРАВИТЬ.

НА МОЛОКО НАЧИТАЙТЕ 12 АГМ В ТРИ КРУГА И ВЫПЕЙТЕ ЕГО МЕЛКИМИ
ГЛОТКАМИ. ЭТО ПРИДАСТ ВАМ СИЛУ И ВЫ ПОЙДЕТЕ ВСКОРЕ НА ПОПРАВКУ :

" АЛИУ ВАТА БАР АДИУ КУЛАС КАВИР ТУН АЛЛАЛИУ
БАСИ КАРИ СИИ АУЛА. "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НА БЫСТРОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ( НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА )

Больному дать отпить 40 глотков теплого молока,
говоря при этом на каждый глоток по одному имени духов:

" Агнель, Абу, Софь, Аллалиу, Ирави. Сахна, Павина, Руфь, Гаиля, Захи, Шуфи, Нази, Рам, Оки, Жарло, Окопи, Нармази, Лафи, Улану, Омази, Иия, Наали, Сутузи, Сатали, Коти, Фур, Замями, Ооса, Кототы, Шаги, Хота, Лоф, Лагоми, Раоза, Хутзя, Шари, Махгари, Нох, Юсуф, Алава. Аминь. Аминь. Аминь. "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Если муж гуляет, бросает детей и дом, возьмите молоко, подоенное вечером, и наговорите. Пусть муж это молоко выпьет.

"Я, раба Божья (имя), не в дыму видала, мужа ожидала, в огне горела, душой терпела. Как мой раб Божий (имя) жесток как камень, а я землю жую пережевываю. Как кровь моя кипит, так его печенка болит. При мне и со мной и будь он раб мой. Мои стены, его пол. Как на его желудок, так на мою кровь, Помоги и сохрани. Аминь."
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Заговор на молоко для богатства.

Есть заговор для богатства, который читается на молоко, но заговор на молоко будет работать только на парном молоке, магазинное для этой цели не подойдет. Еще лучше, если вы собственноручно подоите корову, поблагодарите ее за молоко. Молоко нужно налить в глиняный кувшин, накрыть сверху марлей или другой неплотной тканью. Из света может быть только свет церковной свечки. Заговор на молоко говорится столько раз, сколько человек живет в вашем доме.

"Выйду я из дома родного, Выйду в чисто поле, В поле чисто да зелено, На нем трава сочная да высокая Под солнцем росла, под ярким росла, Землей накормлена, дождем напоена Да коровушкой съедена. Стану я к солнцу спиной, Да попрошу у коровушки: Дай мне молока, коровушка, Да не простого молока, А такого, чтобы всяк, кто его выпивал, Про печали свои забывал, Да про бедность, И чтоб сколь ни просили, Назад ничего не вернулось. Коровушке травку есть, А нам молоко пить И богатыми быть. Ключ, язык, замок. Аминь!"

Как только заговорите молоко, снимите ткань с кувшина и сделайте три глотка. После позовите всех домашних, и по очереди пусть каждый сделает три глотка. Если молоко еще останется, пусть допьет самый старший член семьи, потому что те деньги, которые ему достанутся, всем много радости принесут, он сумеет ими правильно рас по рядиться. После того как допили заговоренное молоко, три дня нельзя употреблять никаких молочных продуктов, иначе заговор не подействует. На четвертый день, наоборот, только молочные продукты употребляйте. А дальше уже все как обычно.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

РАССОРКА ЧЕРЕЗ КИСЛОЕ МОЛОКО.

В БУТЫЛКУ КЛАДУТ ФОТОГРАФИИ ПАРЫ, КОТОРЫХ НУЖНО
РАССОРИТЬ. ИЛИ ИХ МУМИИ. ПОТОМ ЗАЛИВАЮТ ЭТО ВСЕ КИСЛЫМ МОЛОКОМ
И ЧИТАЮТ :

" СКИСНУТЬ, ПОКИСНУТЬ, РАЗОЙТИСЬ НЕ СОЙТИСЬ,
В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ПОНЕСТИСЬ РАБАМ ( ИМЕНА ).
АМИНЬ. "

СКАЗАТЬ 9 РАЗ И ЗАКРЫТЬ БУТЫЛКУ ПРОБКОЙ.
ЗАКОПАЙТЕ В ЗЕМЛЮ ПОДАЛЬШЕ ОТ СВОЕГО ДОМА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ.

ПЕРЕНЕСИТЕ В ЭТУ ТЕМУ МЕТОДИКИ СВЯЗАННЫЕ С МОЛОКОМ, КОТОРЫЕ Я ДАВАЛ НА ФОРУМЕ. В РАЗДЕЛАХ МАГИИ КРАСОТЫ, НА ЗДОРОВЬЕ ИТД.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение АРКАНУС »

Тема " Рецепты из молока для кожи" Магистра Elfaniel-я


Молоко, кефир, минеральная вода не только помогают утолить жажду, но и восполняют потерянную кожей влагу и освежают цвет лица.Из глубины веков до нас дошла информация о том, что Клеопатра потому так надолго смогла сохранить секрет неувядаемой красоты, что ежедневно принимала ванны из молока ослиц. Чтобы убедиться, так ли это, не обязательно каждый день наполнять ванну молоком, достаточно вылить в теплую воду всего 1 л. А в том, что в молоке есть все необходимое для питания и молодости нашей кожи, нет никакого сомнения.

Молочный жир богат ненасыщенными жирными кислотами, лецитином и витаминами. Уникальная природная композиция содержащихся в молоке ценных веществ оказывает омолаживающее действие. При регулярном умывании молоком буквально на глазах разглаживаются морщины, кожа становится светлой и восстанавливает утраченные свежесть и упругость.

Отбеливающая маска для лица и шеи. В половину стакана теплого молока добавьте на кончике ножа порошка буры и для густоты овсяную муку. Тщательно перемешайте и нанесите на лицо и шею на 15-20 минут. Повторяйте процедуры 2 раза в неделю в течение месяца - так вы избавитесь от пигментных пятен.

Смягчающая маска с геркулесом. Приготовьте 0,5 стакана молока, стакан настоя листьев бузины (1 столовую ложку сырья залейте 1 стаканом кипятка, накройте крышкой, дайте постоять полчаса, процедите). Разварите хлопья до мягкости, добавьте настой бузины. Полученную массу в теплом виде нанесите на лицо и шею толстым слоем, оставьте на 20 минут, смойте прохладной водой.

Для разглаживания кожи рук смешайте в равных частях вскипевшее молоко и минеральную воду. Теплую ванну для рук принимайте 3-4 раза в неделю, делая при этом движения ладонями, как будто вы их моете. Такая 15-минутная ванна поможет сделать кожу рук моложе.

Для очищения кожи лица протрите его кефиром комнатной температуры. Это поможет сузить поры. Через 10 минут смойте теплой водой. Таким же образом полезно протирать и руки.

Увлажняющая маска для всех типов кожи. Смешайте 2 столовые ложки прокисшего молока с 1 столовой ложкой пшеничных отрубей. Нанесите на лицо на 20 минут, затем смойте теплой водой.

Для уменьшения потливости ног. В стакане простокваши растворите 1 чайную ложку поваренной соли, смочите х/б ткань и приложите ее к стопам. Аппликация 3-4 раза в неделю также поможет при натертости ног.

Для улучшения тонуса кожи лица. 2-3 раза в неделю протирайте кожу лица и рук молоком чуть теплее комнатной температуры. Мышцы лица будут в тонусе, кожа станет белее и чище, а ногти заблестят и укрепятся.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение АРКАНУС »

Тема "Молочный шепоток" Магистра IPSISIMUS-а

Данный шепоток нашептывается в том случае, когда необходимо нейтрализовать возможный конфликт, связанный с вашим появлением каком-то коллективе (на работе, «на учебе», в компании друзей и т.д.).


Итак, во время завтрак, перед выходом на работу, учебу или другое место, где может произойти конфликт, необходимо 12 раз нашептать на свежее непастеризованное молоко:

«Вода в молоке, молоко в воде. Если выпью до капли, не бывать беде. Вода-водица, молоко-сестрица, разрешите напиться.»

После этого нужно начинать пить молоко. время от времени мысленно произнося следующие слова:

«Чего надо напиваюсь, от чего следует избавляюсь».

Теперь можно выходить.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение АРКАНУС »

Тема "ЗОЛОТОЕ МОЛОКО" Магистра Rustam-а

"Про этот напиток мне рассказали на занятиях йогой. Пьется он курсом - 40 дней 1-2 раза в год. Омолаживает, улучшает кожу, и, самое главное, ощутимо помогает при артрите.

Ингредиенты:
5-6 чайных ложек куркумы (на весь курс)
1/2 стакана воды.
Цельное молоко
Миндальное масло или ги (топленое масло)
Мед

Приготовление:
1. Обычно я готовлю пасту из куркумы на 20-40 дней вперед. Так больше вероятности, что не один день не будет пропущен.
2. Смешать куркуму с водой (в оригинальном рецепте воды в два раза больше, чем у меня, но так получается слишком жидко) и кипятить на слабом огне 8 минут до тех пор, пока не получится жидкая паста. Полученную пасту нужно хранить в холодильнике.
3. Вечером перед сном доведите до кипения и снимите с огня, не допуская закипания 250 мл цельного молока.
4. Добавьте в молоко 2 столовые ложки миндального масла или ги, 1/4 - 1 чайную ложку пасты из куркумы.
5. Взбейте молоко, добавьте щепоть корицы.
6. По традиционному рецепту в молоко можно добавлять еще и мед. Однако, аюрведа считает, что подогретый мед превращается в опасный яд. Поэтому я пью молоко отдельно, а мед ем вприкуску.

Детали:
Ингредиенты неизменны, но пропорции могут варьироваться. Количество куркумы можно довести до 40 ч.л. на весь курс - все зависит от вашего вкуса. Мне ни разу не удалось выпить молоко с 2 столовыми ложками масла - слишком жирно. Сокращала до ? - 1 столовой ложки.

Самый яркий результат, который мне довелось видеть: у мамы прошли артритные опухоли, а суставам вернулась подвижность.
Кроме того, на меня это молоко оказывает явный умиротворяющий эффект.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение Anuit »

Заговор на грудь ( увеличение)
(Магистр IPSISIMUS)

Чтобы с помощью магии увеличить грудь, существует один сильный и действенный старинный заговор. Выполнять этот заговор на увеличение груди нужно только на растущую луну рано утром или с полудня до двух часов дня.

Для заговора вам надо купить на рынке самое свежее парное молоко, только не козье, а коровье. Дома начинайте натирать сначала одну грудь молоком, затем другую. Выполнять все движения нужно только по часовой стрелке. Натирая каждую грудь нужно по семь раз произнести следующий заговор чтобы грудь росла:

«В широком раздолье, да в чистом поле,
на солнышке, пас коров пастух,
пока корова гуляла, она с вымени молоко роняла.
А одна капля мне Божьей рабе (имя) упала на грудь и расцвела цветом.
Радость мне принесла большую.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь»

Заговор на рост груди можно проводить только в женские дни. Заговор этот совершенно безопасный и может быть повторен каждую неделю. Если вы не удовлетворены формой или размером груди, то обязательно попробуйте!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение Anuit »

Снятие порчи на пастель с помощью молока
(Магистр IPSISIMUS)

Порча на постель. Известно, что человек в среднем 1/3 своей и так
недолгой жизни проводит в постели. И также известно, что нередко после
сна, который, по идее, должен приносить новые силы, многие люди нередко
просыпаются разбитыми, с головной болью и плохим настроением. А бывает,
что и больными. Заболев, потом долго и безуспешно лечатся. И невдомек
им, что причиной недуга может стать особая порча на постель. Между
прочим, очень часто она возникает из-за злобы какого-либо вашего
знакомого или родственника.

Итак, проснувшись, вы чувствуете себя
больным при нормальной температуре тела и хороших медицинских анализах.
И тогда вы поступаете следующим образом.

Нужно приобрести 1 л
парного молока. Если это проблематично, то свежего. Сразу вскипятите
его. И когда появится пена, быстро поднимающаяся вверх, уменьшите огонь,
дуйте на нее и говорите:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Уходя,
уходи, мой недуг забери, в молоке свари, в здоровье преврати. Аминь,
аминь, аминь».

Затем осените себя крестным знамением и перекрестите
молоко. Так поступать нужно семь раз. Снимите с огня молоко и остудите
его примерно до 40 °С. Затем разденьтесь и вымойтесь этим молоком, не
пропуская ни единой части тела, включая голову. Мытье проводите сверху
вниз. При этом читайте любую молитву. Не вытирайтесь, ждите, пока молоко
высохнет. Проводите обряд снятия порчи на постель на убывающей луне три
дня подряд.

Одновременно с этим обрызгайте пальцами левой руки
за 15-20 минут до сна свою кровать и говорите семь раз:

«Пришедшее-ушедшее, своего нашедшее. Да будет так!»

Берите воду, освященную в церкви, срок давности при этом значения не имеет. Так поступайте неделю.

Под кровать положите два небольших зеркальца: круглое — в проекции головы, а прямоугольное — в метре от проекции ног отражением вниз, а между ними —головку чеснока средних размеров. Если все проделаете правильно, то проблема обычно решается на 4-6 день.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение Anuit »

Рецепт от бессонницы.
(Магистр IPSISIMUS)

Делать в один из трех дней полнолуния. Вскипятите стакан козьего молока (можно коровьего) и поставьте рядом с кроватью. Пусть остынет до температуры 50 градусов. В это время крестите молоко 3 раза в три-четыре приема, приговаривая:

«Бессон растворился, сон заговарился».

Растворите в молоке 1 столовую ложку цветочного меда (горчичного или акациевого). Теперь мелкими глотками не спеша, выпейте содержимое стакана, время от времени произнося:

«Бессон ушел, сон пришел!»

Все. Можете закрывать глаза и начинать спать.
Аватара пользователя
Камила777
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 май 2013, 12:46

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение Камила777 »

Благодарю Вас Магистр и модераторы!
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение кошечка »

Благодарю Вас Магистр за всё что вы делаете для нас!!!
Аватара пользователя
mamo4ka
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:54

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение mamo4ka »

Очень нужная информация,спасибо
Аватара пользователя
Filon
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Москва

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение Filon »

IPSISIMUS пишет:РАССОРКА ЧЕРЕЗ КИСЛОЕ МОЛОКО.

В БУТЫЛКУ КЛАДУТ ФОТОГРАФИИ ПАРЫ, КОТОРЫХ НУЖНО
РАССОРИТЬ. ИЛИ ИХ МУМИИ. ПОТОМ ЗАЛИВАЮТ ЭТО ВСЕ КИСЛЫМ МОЛОКОМ
И ЧИТАЮТ :

" СКИСНУТЬ, ПОКИСНУТЬ, РАЗОЙТИСЬ НЕ СОЙТИСЬ,
В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ПОНЕСТИСЬ РАБАМ ( ИМЕНА ).
АМИНЬ. "

СКАЗАТЬ 9 РАЗ И ЗАКРЫТЬ БУТЫЛКУ ПРОБКОЙ.
ЗАКОПАЙТЕ В ЗЕМЛЮ ПОДАЛЬШЕ ОТ СВОЕГО ДОМА.

Магистр, прошу прощения за глупый вопрос. Скажите, этот способ подействует на людей, которые не состоят в любовной связи? Например, друзей или людей с общими целями, интересами можно им рассорить?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение Угольахмед »

Filon почему нет? в тексте заговора нет акцнета именна на любовную связь.
Аватара пользователя
Filon
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Москва

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение Filon »

Мастер Unagdomed, благодарю за ответ. Я, в общем-то, так и рассудил сначала, но на всякий случай решил уточнить.
Аватара пользователя
Я Твой Рай
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:14

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение Я Твой Рай »

Ануит огромное спасибо вам за рецепт Магистра от бессоницы,супер!
Аватара пользователя
Миса Амане
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение Миса Амане »

Очень интересная тема Уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
Либлос
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:47
Откуда: Германия

Re: МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение Либлос »

IPSISIMUS писал(а):НА БЫСТРОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ( НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА )

Больному дать отпить 40 глотков теплого молока,
говоря при этом на каждый глоток по одному имени духов:

" Агнель, Абу, Софь, Аллалиу, Ирави. Сахна, Павина, Руфь, Гаиля, Захи, Шуфи, Нази, Рам, Оки, Жарло, Окопи, Нармази, Лафи, Улану, Омази, Иия, Наали, Сутузи, Сатали, Коти, Фур, Замями, Ооса, Кототы, Шаги, Хота, Лоф, Лагоми, Раоза, Хутзя, Шари, Махгари, Нох, Юсуф, Алава. Аминь. Аминь. Аминь. "
Добрый день Уважаемый IPSISIMUS.
Скажите пожалуста , делать на русстущий месяц, и в дневное время?
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: МАГИЯ МОЛОКА

Сообщение Anuit »

Либлос писал(а): Добрый день Уважаемый IPSISIMUS.
Скажите пожалуста , делать на русстущий месяц, и в дневное время?
С уважением к Вам.
Прежде чем задать вопросы, ознакомьтесь с публикациями Основателей, в которых уже давно даны ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Особенно внимательно изучите статью Мастера Унагдомеда "Фазы Луны" и Статью Магистра Ипсисимуса "Заговоры и наговоры - правила исполнения"

http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=1828
http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=14543
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»