ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Угольахмед »

Один из сильнодействующих приёмов народной магии – заговоры. В том числе есть особые, которые читаются только на Пасху и в «околопасхальные дни».

Заговор на богатство.
В великий четверг до восхода солнца три раза пересчитайте все деньги, которые имеются в доме. После каждого раза говорите: «Тыща, полтыщи, шестьсот, всё везде моя рука-владыка возьмёт. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Заговор, чтобы деньги водились.
В великий четверг возьмите сито и положите в него горстку мелочи. Так, чтобы никто вас не увидел, выйдите рано утром на улицу и «посейте» деньги. Но вначале скажите: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного».
А потом – заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать-земля, сестра-земля, прими семена. Дай мне и моей семье добрые времена, хорошие всходы. Аминь».


Нейтрализовать порчу на Пасху.
Необходимо взять освящённые на Пасху яйца. Они должны быть окрашены в красный или в ярко-оранжевый цвет, положить их в восточной части вашего жилища. В каждой комнате по одному или 3 штуки. Они впитают в себя всю негативную энергию в доме. Считается также, что пасхальное яйцо, расположенное у изголовья, налаживает любовные отношения и гасит ссоры.

Заговор от врагов и завистников на работе.
В Пасху утром оботритесь полотенцем и скажите: «Христос Воскрес! А я всему миру солнце красное. Мёд сладкий, соль солёная, Самая хвалёная!»
Расстелите полотенце на столе, съешьте над ним паску и крашеное яичко. На следующий после Пасхи день возьмите это полотенце на работу и протрите им своё рабочее место.

Заговор от болезней.
Соберите с берёзы тоненькую белую кожицу, заварите в три часа ночи и добавьте туда по три щепотки: золы древесной, соли и скорлупы от яиц, сваренных на Пасху. Над всем этим читайте заклинание, а после давайте пить больному. «Как в Светлое воскресенье, в Пасху, Иисус Христос восстал из мёртвых, так и рабу Божьему (имя) даруется исцеление и избавление от недуга. Аминь».

Заговор на женихов.
Во время пасхальной службы на груди держите горстку пшеницы. Вернувшись из церкви, посыпьте зерно у своего порога со словами приворота: «Сколько в церкви было от свечей огоньков, столько и мне женихов. Сколько в горсти зёрен, столько и мне женихов. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Забеременеть на Пасху.
Совет для тех семей, которые хотят иметь детей. На Пасху, в субботу вечером, пойти в церковь на службу. Когда батюшка первый раз скажет: «Христос Воскресе», тихонько сказать своё желание. Домой не уходить пока не посвятят пасху. В церкви находиться целую ночь, молиться и просить помощи у Бога.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Угольахмед »

Седмицы избавят от недугов.
На Руси считалось, что дни Великой и Светлой седмицы – недели непосредственно перед Пасхой и недели непосредственно после неё – обладают благодатной силой, которая избавляет от болезней, тяжёлых душевных состояний и губительных привычек.
1. Приступали к лечению ещё в Вербное воскресенье, поскольку 1-й день недели в церковном календаре – воскресенье. Съешьте в Вербное воскресенье натощак три вербные почки освящённой накануне вербы и, запив святой водой, скажите: «Вербой святой Пётр махал, от меня болезни отгонял. Как правда, что Вербное воскресенье чтут, так и правда, что ко мне болезни не пристают. Аминь».
2. Раз в год, в Вербное воскресенье, натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой, скажите: «Вербой святой Павел махал, от меня чужие болезни отгонял. Как правда, что Вербное воскресенье чтут, так и правда, что чужие болезни не пристают ко мне. Аминь».
3.Страдающие от частых головных болей должны заранее собрать с расчёски, оставшиеся на ней волосы, бросить их в воду и в Вербное воскресенье полить этой водой вербу, трижды произнеся: «Вода, иди в землю вместе с головной болью».
4. Если ребёнок мучается нервными припадками или то и дело болеет, закажите в Великий четверг молебен с водосвятием о его здравии и сбрызните дитя взятой у батюшки освящённой водой, произнеся при этом: «Детское тело, ангельская душа, пред Спасителем невинная и в страданиях безвинная. Очистись и окрепни. Аминь».
Этот обряд помогает только детям до 7 лет.
5. Если в вашем доме кто-то болен, то попробуйте на Пасху получить яйцо от священника. Подойдите в церкви к иконе Богородицы и обратитесь к ней: «Матушка Богородица, идём со мной, ко мне домой. С нами ночевать, раба Божьего (имя больного) врачевать».
Пусть больной съест хоть крошку этого яичка. Это спасёт его от смерти хотя бы в текущем году.
6. Тем, кто страдает от депрессии, – в Светлую пятницу (первую после Пасхи) нужно умыться водой, в которой после освящения в церкви лежали три крашеных пасхальных яйца. Во время умывания произносят следующие слова: «Укрепи мои верные слова, Господь, укрепи, Христос, раба Твоего (имярек). Как люди радуются светлой Пасхе, так и я, раб Твой (имярек), пусть буду жизни рад. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
7. В светлую пятницу лечат и от алкоголизма. Предлагаемый ритуал – один из сильнейших в белой магии из числа тех, что доступны непрофессионалам для того, чтобы помочь близким, страдающим от этого пагубного пристрастия. Постелите на стол белую скатерть без рисунка, поставьте возле него три стула. На стол поставьте три рюмки, а в середину – один стакан свежей воды. Наденьте одежду задом наперёд. Возьмите бутылку красного вина в левую руку, после прочтения заговора налейте вина в рюмку. Раз у вас на столе стоят три рюмки, то читать и наливать придётся трижды. После «угощения» смешайте воду из стакана с тремя рюмками вина. Это будете подливать тому, кого будете лечить. Насколько бы времени это ни растянулось, выпоите всё без остатка.
Учтите, что месяца через два-три у «пациента», скорее всего, внезапно поднимется температура – вроде как простыл. Не пугайтесь – пройдёт, а переболев, больше пить не будет. Нельзя ему (или ей) говорить о лечении – начнут пить снова. Нельзя также заводить с ним разговоров о том, почему его перестало тянуть к спиртному. Надо сделать вид, что ничего необычного не происходит.
В заклинании вы должны называть во время, приглашения к трём стульям имена усопших, родственных по крови с тем, ради кого совершается обряд. Не пугайтесь: во время Светлой седмицы, согласно русским поверьям, души умерших в ожидании грядущего всеобщего воскресения радуются празднику вместе с живыми. Скатерть и рюмки после завершения ритуала лучше в течении трёх месяцев не использовать, а если не жалко, то лучше выбросить.
А заговор перед тем, как налить вино в каждую из рюмок, читается следующий: «Святая Пятница, день твой, Господь со мной. Открываю я крышки гробовые, ключи мои золотые. Приходите, рабы Божьи (имена усопших), в гостях побывать, винца попить, обпивками напоить раба (имя того, в честь кого проводится обряд). С вашего разрешения пусть раб (имя «пациента») пьёт, а ваше слюна пить ему не даёт, пока будет он жить. Дай, Господи, ему вино забыть. Аминь».

Как на Пасху молиться, чтоб исцелиться?
Есть осо­бая молитва, которая помо­гает даже безнадежно больным. Назы­вается она “От трех смертей” и читать ее надо накануне Пасхи.
Публикуем чудо­действенную молитву. Кто ее под Пасху чита­ет, того она отводит от трех смертей. Читают ее с уважением и верой.

Эта молитва помо­гает даже безнадежно больным. Читают ее на­кануне Пасхи, до колокольного звона, дома, стоя на коленях.
«Во имя Отца, пред­вечного Творца, Во имя Сына Христа и Святого Духа. Ныне и вечно и бесконечно. Аминь. При царе Мануиле Комнине. При лавре его золотой, Служил Господу Богу Лука Христоверг Свя­той. Накануне Пасхи святой, в лавре золо­той. Одигитрия, Ма­терь Божия, явилась двум слепцам. Приве­ла она их во Влахернский храм. Ангелы, херувимы, серафимы за­пели, Слепые перед ма­тушкой Одигитрией прозрели. Сию молит­ву святые рутцы писа­ли. Все 40 святых ее благословляли. Воистину! Сам Господь сказал: «Кто эту молитву преж­де Пасхи прочтет, Тот при помощи ее от трех смертей уйдет». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Garpiya24 »

Благодарю, Вас Unagdomed, за нужную и полезную информацию, к одному из моих дорогих праздников. Мира Вам и всех благ!
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Angel Andj »

Спасибо за замечательные заговоры и методы, Мастер Unagdomed!
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Emili999 »

Unagdomed пишет:


Нейтрализовать порчу на Пасху.
Необходимо взять освящённые на Пасху яйца. Они должны быть окрашены в красный или в ярко-оранжевый цвет, положить их в восточной части вашего жилища. В каждой комнате по одному или 3 штуки. Они впитают в себя всю негативную энергию в доме. Считается также, что пасхальное яйцо, расположенное у изголовья, налаживает любовные отношения и гасит ссоры.






Скажите, пожалуйста, сколько яйца должны пролежать в комнате и как их потом утилизировать? С уважением.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПРИВОРОТ НА КРАШЕНКУ.

НА ЯЙЦЕ ОСВЯЩЕННОМ НА ПАСХУ ПИШУТ СВОЕ ПОЛНОЕ ИМЯ И ИМЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.
ПОТОМ ЧИТАЮТ ЗАГОВОР СЕМЬ РАЗ :

" КАК ИСТИННО, ЧТО ХРИСТОС ВОСКРЕС,
ТАК ИСТИННО ЧТО РАБ ( ИМЯ) ПОЛЮБИТ РАБУ ( ИМЯ ).
ХРИСТОС ВОСКРЕС, А МНЕ ЛЮБОВЬ РАБА ( ИМЯ ).
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. "

КРАШЕНКУ ПРЯЧУТ ЗА ИКОНКУ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Угольахмед »

Emili999 отдайте природе, главное не разбивайте их иначе все вернется.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Emili999 »

Unagdomed пишет:Emili999 отдайте природе, главное не разбивайте их иначе все вернется.


Благодарю Вас, уважаемый Мастер!
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
chertopoloh-40511
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 май 2013, 12:58

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение chertopoloh-40511 »

огромное спасибо, Вам, Мастер Unagdomed, за такие нужные молитвы,
с уважением
Аватара пользователя
Mudros
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:57

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Mudros »

Благодарю Вас Мастер Unagdomed!
Аватара пользователя
Tansilu
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Tansilu »

Уважаемый Мастер Unagdomed! Спасибо большое и низкий поклон. Своевременные заговоры.
Аватара пользователя
jem4ujena
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:12

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение jem4ujena »

IPSISIMUS пишет:ПРИВОРОТ НА КРАШЕНКУ.

НА ЯЙЦЕ ОСВЯЩЕННОМ НА ПАСХУ ПИШУТ СВОЕ ПОЛНОЕ ИМЯ И ИМЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.
ПОТОМ ЧИТАЮТ ЗАГОВОР СЕМЬ РАЗ :

" КАК ИСТИННО, ЧТО ХРИСТОС ВОСКРЕС,
ТАК ИСТИННО ЧТО РАБ ( ИМЯ) ПОЛЮБИТ РАБУ ( ИМЯ ).
ХРИСТОС ВОСКРЕС, А МНЕ ЛЮБОВЬ РАБА ( ИМЯ ).
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. "

КРАШЕНКУ ПРЯЧУТ ЗА ИКОНКУ.


Скажите пожалуйста, а яйцо я так понимаю до следущей Пасхи там должно пролижать, а потом его куда?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Nephilim »

jem4ujena пишет:IPSISIMUS пишет:ПРИВОРОТ НА КРАШЕНКУ.

НА ЯЙЦЕ ОСВЯЩЕННОМ НА ПАСХУ ПИШУТ СВОЕ ПОЛНОЕ ИМЯ И ИМЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.
ПОТОМ ЧИТАЮТ ЗАГОВОР СЕМЬ РАЗ :

" КАК ИСТИННО, ЧТО ХРИСТОС ВОСКРЕС,
ТАК ИСТИННО ЧТО РАБ ( ИМЯ) ПОЛЮБИТ РАБУ ( ИМЯ ).
ХРИСТОС ВОСКРЕС, А МНЕ ЛЮБОВЬ РАБА ( ИМЯ ).
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. "

КРАШЕНКУ ПРЯЧУТ ЗА ИКОНКУ.


Скажите пожалуйста, а яйцо я так понимаю до следущей Пасхи там должно пролижать, а потом его куда?

Это, простите, от какого слова у Вас? Пишите грамотнее! Пролежать пишут через Е
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Tatatt
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Tatatt »

Благодарю, Вас Unagdomed! Очень нужный материал! Всех благ Вам!!
Аватара пользователя
Lana.M
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:55

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Lana.M »

Благодарю Вас , Уважаемый Мастер, и Уважаемый Магистр за нужные заговоры в предверии важных
праздников!
Аватара пользователя
Услада
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Услада »

Unagdomed пишет:Седмицы избавят от недугов.
... Приходите, рабы Божьи (имена усопших), в гостях побывать, винца попить, обпивками напоить раба (имя того, в честь кого проводится обряд). С вашего разрешения пусть раб (имя «пациента») пьёт, а ваше слюна пить ему не даёт, пока будет он жить. Дай, Господи, ему вино забыть. Аминь».

Уважаемый Unagdomed! Называть имя "пациента" по паспорту или то, которым крестили?

с благодарностью
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение флорента »

Unagdomed пишет:В светлую пятницу лечат и от алкоголизма. Предлагаемый ритуал – один из сильнейших в белой магии из числа тех, что доступны непрофессионалам для того, чтобы помочь близким, страдающим от этого пагубного пристрастия...
А заговор перед тем, как налить вино в каждую из рюмок, читается следующий: «Святая Пятница, день твой, Господь со мной. Открываю я крышки гробовые, ключи мои золотые. Приходите, рабы Божьи (имена усопших), в гостях побывать, винца попить, обпивками напоить раба (имя того, в честь кого проводится обряд). С вашего разрешения пусть раб (имя «пациента») пьёт, а ваше слюна пить ему не даёт, пока будет он жить. Дай, Господи, ему вино забыть. Аминь».

Мне знаком этот обряд, работала с ним и результат хороший всегда.
Только как всегда надо заранее подготовиться к нему.
С уважением

Некорректное цитирование.
Исправлено.
Anuit
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение флорента »

Услада пишет:Unagdomed пишет:Седмицы избавят от недугов.
... Приходите, рабы Божьи (имена усопших), в гостях побывать, винца попить, обпивками напоить раба (имя того, в честь кого проводится обряд). С вашего разрешения пусть раб (имя «пациента») пьёт, а ваше слюна пить ему не даёт, пока будет он жить. Дай, Господи, ему вино забыть. Аминь».

Уважаемый Unagdomed! Называть имя "пациента" по паспорту или то, которым крестили?

с благодарностью

Если меня Мастер Unagdomed не забанит за это,то можно я Вам отвечу:
Работая с этим обрядом всегда называю имена по кресту.
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение флорента »

Миран, простите пожалуйста, впредь буду внимательна.
Цитировать вообще-то умею.Простите.
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
Услада
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Услада »

Благодарю за ответ, Флорента, обряд провести лучше в дневное время?
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение флорента »

Я днем делала.
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Anuit »

Услада и флорента - если вы не заметили - данный раздел, и, соответственно, темы в разделе ведут Магистры и Мастера проекта !
Аватара пользователя
Услада
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Услада »

Прошу прощения, уважаемая Anuit, впредь буду внимательнее.
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение lolo4ka »

Спасибо большое за заговоры!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение флорента »

Простите Anuit,больше такое не повториться,буду внимательна в каком разделе нахожусь.
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
седой волхв
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение седой волхв »

Скоро пасха -благодарность мастерам за предоставленные материалы.Всего сразу не охватишь и не упомнишь,ваши публикации помогают немного снизить нагрузку.
Аватара пользователя
Onward
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Onward »

Благодарю! Очень вовремя и очень интересно!
Планета не может бегать за космонавтом...
Аватара пользователя
Солнце2525
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 май 2013, 12:33

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Солнце2525 »

Цитата:Unagdomed пишет:


Нейтрализовать порчу на Пасху.
Необходимо взять освящённые на Пасху яйца. Они должны быть окрашены в красный или в ярко-оранжевый цвет, положить их в восточной части вашего жилища. В каждой комнате по одному или 3 штуки. Они впитают в себя всю негативную энергию в доме. Считается также, что пасхальное яйцо, расположенное у изголовья, налаживает любовные отношения и гасит ссоры.


МАСТЕР Unagdomed! Скажите, пожалуйста, сколько яйца должны пролежать в комнате.

Пользуйтесь кнопкой "цитата".
Исправлено. Кашири.


Аватара пользователя
Сталкер
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Хабаровский край
Пол: Ж

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Сталкер »

Благодарю Вас Мастер.
Аватара пользователя
graf-eagle
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:22

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение graf-eagle »

Благодарю Unagdomed!
Аватара пользователя
Лада Велес
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ И ОКОЛОПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ.

Сообщение Лада Велес »

Спасибо, мастер Unagdomed! Нужная информация и так вовремя!!!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»