ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ-порча

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ-порча

Сообщение Astaroth »

1.Еще один рецептик по наведению порчи, сдобренный энерго-информационными манипуляциями, с претензией на Высшую Магию. Берем фотографию мишени. Прокалываем иголкой глаза. Через каждый глаз тянем к черной свече либо желтую, либо красную нитку. Сами ниточки, чтобы не выскакивали, сзади фотки завязываем узелками.
2. Привязываем эти ниточки к двум черным свечам, расставленным на какое-то расстояние (30 см.).
3. Зажигаем свечи. Небольшая визуализация: через глаза мишени к свечам выходит её жизненная энергия (золотые ниточки) или вытекает её кровь (красные ниточки).
Данную методу можно разнообразить еще одной ниточкой, скажем, от сердца, или увеличить число свечей, так чтобы из каждого глаза выходило по три "струйки крови". И т.д.
Эту же методу можно очень сильно усилить, поменяв значение свечей для системы (коллективного бессознательного). Самый простой, но не самый эффективный, способ сделать это - отождествиться со свечой и трансформироваться, к примеру, в "дохлого мотылька" для одной свечки и в "колючий сугроб" - для другой. Затем резко придти в себя, оставив свечам присвоенное им значение.
Аватара пользователя
Salamandrosha
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 май 2013, 01:43

Re: ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ-порча

Сообщение Salamandrosha »

Интересная может получится работа. Я так понимаю что вытянуть можно на свечу все что угодно. Зависит от оператора и его фантазии...
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ-порча

Сообщение Черный Волк »

Благодарю за метод.
Ответить

Вернуться в «Порчи»