ПОРЧА "ИЗМЫВ"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ПОРЧА "ИЗМЫВ"

Сообщение Astaroth »

Взять воды, которой мыли пол, из своей квартиры и золы, покрыть cтол черным и поставить на него воду и золу, а перед ними — зеркало, около которого (по бокам и сзади) поставить три свечи. После этого купить в церкви три свечи; две из них взять домой, а третью поставить какому-нибудь святому и взамен взять огарок, загасив его пальцами на себя. Придя домой, положить все эти свечи на приготовленный стол. В половине двенадцатого ночи зажечь свечи у зеркала, а восковые поставить перед зеркалом, налепив одну на другую так, чтобы огарок был вверху. Читать наговор: «Помяни раба (рабу) Божия, живущего думою, заботою на свете от сего мира, от белаго света, как люди не могут смотреть на Оли Экт, так чтобы не могли смотреть на того человека (имя три раза), чтобы он не имел свету ни днем, ни ночью и чтобы он был забыт от людей и не имел себе пути, ни дороги. Ставлю три свечи, зову три силы: три силы вражьи Оли, Аги и самого черта-рыцаря, Экт, Оли, Ушта, Мокшу, Сами, Capo, помяни раба (рабу) Божия, живущаго душою. Возьми его, забери его, за злыя дела его, со спины его, со креста его и с живота его. Я беру воду грязную, я беру золу грязную, я водой залью путь твой, я золой загрязню тебя, я огнем засушу тебя. Пала, Тула, Экт, Пашта, Экт, Левт, Тули-Миля, Эк, Леби, Судан, Максас, Леби, Дерби, Корли, Экт, Сула, Да, Рас, Туку». (Прочитать три раза перед свечами, три вечера подряд.) После этого взять наговоренную воду и золу, облить и осыпать дорогу, дверь, пороги, одежду (бросить вслед) и ноги. (Проделать три раза.) это из папюса
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

ПОРЧА "ИЗМЫВ"

Сообщение Черный Волк »

Благодарю за метод, уважаемый Astaroth.
Ответить

Вернуться в «Порчи»