ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ладакха
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 01 май 2013, 13:24

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение Ладакха »

Благодарю Вас Уважаемый Миран. Света Вам и Любви!
О жемчужина, сияющая в цветке лотоса!
Аватара пользователя
Янина123
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение Янина123 »

Уважаемый Миран, Благодарю за данный Вами метод!А его лучше проводить в какое время суток?Можно ночью?Прошу Прощение,если спросила глупость!!
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение roman1975du »

Уважаемая Янина123 я делал эту технику и утром и днем и вечером и не заметил разницы от времени исполнения . С уважением .

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Магента
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57
Пол: Ж

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение Магента »

Уважаемый Миран! Благодарю Вас за такой замечательный метод! Очень доступно , проникновенно и легко!
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3439
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение Сузанна »

Уважаемый Миран!Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Коварная
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:40

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение Коварная »

Благодарю за материал
Аватара пользователя
henonc
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:47

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение henonc »

Благодарю вас, Миран! теперь понял как это в идеале делается
Аватара пользователя
henonc
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:47

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение henonc »

А в лежачем состоянии это упражнение не делается? не совсем понимаю как должны в этом случае идти потоки
mirramika

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение mirramika »

henonc писал(а):А в лежачем состоянии это упражнение не делается? не совсем понимаю как должны в этом случае идти потоки

Можете и лежа, если есть опыт управления потоками. Поток можно вызвать в любом положении. Но если вы только начинаете, то стоит это упражнение делать именно стоя. И контролировать вам его будет легче именно стоя. Плюс блоки и зажимы ликвидируются проще, если будете стоять.

Но если вы хотите покрутить потоки лежа, то попробуйте для начала медитацию "Золотой свет". Она очень простая, но действенная. Начнете с медитативного ритма, через месяц полтора можно ускорять. И как уже будут идти потоки в положении лежа - с опытом легко поймете. Не обязательно иметь визуальную привязку именно к позвоночнику. Но повторяю, - это даст только опыт и наработка.


Вот ссылка на медитацию

http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=230&t=8226
Аватара пользователя
henonc
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:47

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение henonc »

mirramika, благодарю, буду попробовать) получается что потоки не обязательно должны идти от земли в космос и обратно соответственно чакрам? лёжа получается космос - космос, а если от земли то как то под углом, вот что непонятно)
Аватара пользователя
adgari
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:07

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение adgari »

Благодарю,Мастер Миран !За такую методику .Попробовала,мне очень
понравилось.
С Уважением!
Чем больше в душе солнца,тем ярче вокруг жизнь .
mirramika

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение mirramika »

henonc писал(а):mirramika, благодарю, буду попробовать) получается что потоки не обязательно должны идти от земли в космос и обратно соответственно чакрам? лёжа получается космос - космос, а если от земли то как то под углом, вот что непонятно)


henonc, с чего вы взяли, что в положении лежа это космос - космос? Значит, если следовать вашей логике, то когда мы лежим - и нисходящий поток должен идти под углом тоже))) Вот просто представьте кровать и себя на ней. Вы получаетесь посередине и значит, вроде как оба потока и от земли и из космоса идут под уклоном в 90 градусов.)))) Так говорить неправильно.


Зачем нам мерить потоки градусами?))Правильно вызванный и проведенный поток не знает границ и рубежей, он проходит в любом направлении, в каком ведет его проводник. Вселенная галографична и фрактальна, и планы с подпланами находятся друг в друге. И люди состоят из праха и света - одновременно. Изучите как можно подробнее строение символа крукс ансата, Анх - поймете взаимодействие объекта(микрокосм) и субъекта (макрокосм). Тогда и градусы при выполнении упражнения высчитывать не будем.


Вы можете повести поток на себя и сверху, и снизу, и лежа и как угодно. А также можете перевести поток необходимой вам энергии и силы на другой объект - также из любого положения, хоть верх ногами. Если будет опыт и наработка, то можете даже занимаясь другими делами и не отвлекаясь от этих дел - воздействовать на себя или объект. На объект - либо через проведение нужного потока через себя, с последующим перенаправлением его на этот объект, либо проведя поток глифом, например, непосредственно на сам объект. И вообще, у тренированного проводника часто и не бывает времени, чтобы как то особо подготовиться))) Поготовка бывает нужна тогда, когда проводится воззвание и вызов божества с последующими действиями от имени божества. Но вам это пока не нужно, в любом случае.


Я вижу, henonc, вы интересуетесь космосом, расами. Аватарами. Потому и написала все это. Возможно, и пригодится когда то - кто знает.


Попробуйте медитацию "Золотой Свет". Также, чтобы облегчить попервоначально вход в тот или иной канал( земной или неземной - неважно) - пробуйте работать со звуком. Такая работа много даст даже просто в развитии. И всегда нужно помнить - звук рождает цвет, а не наоборот.


Не знаю, понятно ли я ответила и разъяснила, но идущий по пути, думаю, поймет.
Аватара пользователя
henonc
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:47

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение henonc »

Благодарствую за подробности :roll:

направления энергии лучше видеть конечно чтобы полностью понять)

в золотом свете ведь нужно на вдохе принимать светлую энергию, а на выдохе тёмную?
mirramika

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение mirramika »

henonc, в медитации "Золотой Свет" насколько я знаю, все очень подробно расписано.

Что касается не представления энергии, а именно ее вИдения - то все придет в свое время, если будут приложены правильные и найстойчивые усилия.
Аватара пользователя
henonc
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:47

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение henonc »

henonc, в медитации "Золотой Свет" насколько я знаю, все очень подробно расписано.
я изучил сразу при получении ссылки, буду думать что это да...) давайте не оффтопить :geek:
mirramika

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение mirramika »

henonc писал(а):Благодарствую за подробности :roll:

направления энергии лучше видеть конечно чтобы полностью понять)

в золотом свете ведь нужно на вдохе принимать светлую энергию, а на выдохе тёмную?
henonc писал(а):
henonc, в медитации "Золотой Свет" насколько я знаю, все очень подробно расписано.
я изучил сразу при получении ссылки, буду думать что это да...) давайте не оффтопить :geek:


Я никогда не оффтплю, henonc, а всегда отвечаю на поставленный вопрос. Как и в данном случае.

А вот если вы не можете спокойно принять мой нормальный ответ на заданный вами же вопрос и переходите на хамский тон и делая старшему ни с того ни с сего замечания - то это уже оффтоп.
Аватара пользователя
henonc
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:47

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение henonc »

mirramika, прошу меня простить если чем то задел, это было совсем не замечание вам, а инициатива прекращения оффтопа идущего от меня
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение Astaroth »

Прекращаем конфликт!
Аватара пользователя
Спящий дракон
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:48

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение Спящий дракон »

Уважаемый Миран мне этот метод давал мой учитель.Но я к сожалению мало его практиковал.И когда я жаловался что у меня что-то не получается он сразу же спрашивал а практикую ли я его.
Вообщем я был глуп и не с того начал.
Благодарю вас что напомнили о таком хорошем упражнении.
Время пришло..Пора проснуться и в битву эту окунуться..
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение Алексита »

Уважаемый Миран, возможно ли эти упражнения сочетать с Гимнастикой Гермеса? Очень уж она мне нравится. С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение Алексита »

Спасибо Миран за ответ. Отлично!!! То что нужно для меня. С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
-Тина -
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:37

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение -Тина - »

Очень полезная методика. По крайней мере для меня. Очень понравилась. Спасибо.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Slavyanka
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 07:32
Откуда: Казахстан

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение Slavyanka »

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, данная методика будет снова выложена здесь?
Аватара пользователя
Елена Троянская
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение Елена Троянская »

Жаль первый пост пропал(
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26571
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение Миран »

Вы уже знаете, что энергия Космоса находится в окружающем нас мире в неограниченном количестве. Берите сколько хотите. Однако человек может усваивать лишь ее мизерную часть. Энергия проходит через тело человека в двух направлениях. Первый поток, идущий снизу вверх, расположен на 2-3см спереди от позвоночника. Второй поток идет сверху вниз и расположен почти вплотную к позвоночнику. Величина свободной энергии человека зависит от ширины центральных энергетических каналов. Чем шире эти каналы, тем выше энергетика.
Упражнений по развитию энергетики очень много. Можете поискать в Интернете или прочитать в других книгах. Выбирайте только те упражнения, которые Вам будут нравиться. Если приведенное упражнение Вам не понравится, забудьте о нем.
Здоровую энергетику можно развить и поддерживать, регулярно выполняя специальную гимнастику. Это очень простое упражнение и занимает немного времени.
Встаньте прямо, как вам удобно, не напрягаясь, расслабьтесь. Делайте вдох и представляйте себе, что энергетический поток выходит из земли, входит в область промежности, движется вдоль позвоночника (примерно на расстоянии 2-3 см), выходит из головы и уходит в небо. Далее делайте выдох и представляйте, что высоко с неба спускается поток энергии, входит в голову, движется вдоль позвоночника и уходит в землю. Вам не обязательно физически ощущать эти потоки. Вполне достаточно просто это вообразить. Со временем ваша чувствительность будет натренирована так, что вы научитесь их ощущать. Это произойдет очень скоро.
Затем представьте, как оба потока одновременно движутся навстречу друг другу, не пересекаясь, каждый в своем русле. Поначалу делайте это на вдохе и выдохе, но со временем откажитесь от привязки потоков к дыханию. Вы можете силой воображения ускорять потоки, придавать им мощь. Теперь представьте, что восходящий поток выходит и разливается над головой фонтаном. Аналогично нисходящий поток выходит и также разливается у вас под ногами. У вас сверху и снизу два фонтана. Мысленно соедините брызги обоих так, чтобы оказаться внутри энергетической сферы. Затем обратите внимание на поверхность вашего тела. Просто почувствуйте поверхность кожи, а затем растяните это ощущение в сферу, подобно тому, как воздушный шар расширяется, когда его надувают. Когда вы мысленно раздуваете поверхность кожи, сфера замкнутых энергетических фонтанов фиксируется. Все это делается без напряжения. Не нужно изо всех сил стараться что-то почувствовать.
Не стоит беспокоиться, что физически вы не ощущаете центральные потоки. Вы так к ним привыкли, что перестали их чувствовать, как и любой другой здоровый внутренний орган. Регулярно, время от времени концентрируя внимание на потоках, вы вскоре почувствуете физические ощущения. Не такое сильное, как скажем, осязание, но достаточно реальное.
Вот это и есть энергетическая гимнастика. Замыкая потоки друг на друга в сферу, вы создаете вокруг себя защитную оболочку. Растягивая поверхностную энергию тела в шар, вы закрепляете эту оболочку в стабильном состоянии. Пользу от такой гимнастики трудно переоценить. Во-первых, тренируя свою энергетику, вы прочищаете тонкие каналы. Пробки, препятствующие движению энергии, вылетают, а дырки в оболочке через которые она расходуется, затягиваются. Все это происходит не сразу, постепенно. Но зато не нужно постоянно обращаться за помощью к рефлексотерапевтам и экстрасенсам. Вы сами восстанавливаете нормальную циркуляцию энергии.
Дополнительным усиливающим вашу энергетику фактором может служить аффирмация. Во время выполнения гимнастики просто повторяйте про себя: «Я переполняюсь энергией через край. Моя энергоемкость возрастает. У меня очень мощная энергетика, и с каждым днем она становится все мощнее”.
Аватара пользователя
Slavyanka
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 07:32
Откуда: Казахстан

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение Slavyanka »

Моя благодарность Вам, Мастер Миран!
Аватара пользователя
Амалфея
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:26

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение Амалфея »

Примите мою благодарность,Мастер Миран!
Что ты спрятал-то пропало,что ты отдал-то твое.
Омар Хайям.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение NuRLucheZaR »

Мастер Миран!

Я такую практику читал у Вадима зеланда "Трансерфинг реальности", приятно ее здесь видеть! )) Спасибо!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
SuperNova
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 16:54

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение SuperNova »

Мастер Миран! Благодарю Вас за технику!
Аватара пользователя
alexey333123
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:42

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение alexey333123 »

Миран.
Обращаюсь к вам.
В данном упражнении, разве не является для человека противоестественным данное направление потоков.
Ведь при развитии наоборот, позвоночник тянется вверх, а то что на 2-3 см от него - обычно шло вниз.
Не может ли это сыграть в плохом смысле, имея такое направление? И что было бы по вашему мнению, если поменять эти направления на противоположные?
Попробовав ощутить на себе эти варианты (ваш и обратный), приходят разные ощущения.
Не сказал бы что эти ощущения противоположны.
В вашем варианте чувствуется устойчивость, спокойствие, небольшая давка и внутренние перемещения. Но в противоположном чувствуется какое то вращение вперёд как и всего тела, так и различных внутренних процессов.
Как именно правильно я конечно же не знаю.
Я могу лишь рассуждать, пытаться найти верную мудрость.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение Besrezen »

alexey333123, Вам замечание, правильно обращаться Мастер Миран, соблюдайте иерархию.
Укажите Ваш пол в профиле


Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=15744
Ответить

Вернуться в «Боевая Магия и Энергетика»