Законы, по которым живут ведьмы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
adgari
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:07

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение adgari »

Никогда не жалею о том ,что сделала,так думаю до этого.
И настрой всегда "железобетонный",иначе зачем все затевать.
С уважением!
Чем больше в душе солнца,тем ярче вокруг жизнь .
Аватара пользователя
Sansara
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение Sansara »

Замечательно!!! Согласна с каждым словом!!! ;)
Как пояса концы, налево и направо расходятся сперва, чтоб вместе их связать, так мы с тобой расходимся, но, право, лишь для того, чтоб встретиться опять...
Аватара пользователя
Анжелина66
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:11
Откуда: Киев

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение Анжелина66 »

Мудрые законы

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
МАРСЕЛИНОЧКА
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 23 май 2013, 18:05

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение МАРСЕЛИНОЧКА »

что-то я не увидела законов....(
Во мне две силы, но побеждает третья - Я...
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение Alita »

МАРСЕЛИНОЧКА писал(а):что-то я не увидела законов....(
Мастер Миран пишет:

Эти заповеди известны всем ведьмам от рождения. Но они также должны быть известны тем, кто стал ведьмой в результате занятий по книгам. Хотя, если внимательно прочитать эти заповеди, то легко можно провести аналогию между ними и правилами достижения успеха в жизни обычного человека. Если соблюдать заповеди, то они принесут в жизни желаемый успех. А несоблюдение их в колдовстве чревато весьма дурными последствиями.

Самое главное: ведьма — это всегда женщина. А настоящая, до мозга костей, женщина — это всегда прожженная стерва, поэтому она не может быть ведьмой .

♦ Никогда ничего не следует бояться. Страх всегда притягивает беду.

♦ Никогда не бойтесь высказывать свои желания. Если вам чего-то хочется, то это означает, что это вам необходимо. Однако это всегда то, что рисует ваше желание. Страх мешает понять, что вам нужно на самом деле. Не следует бояться, иначе сделаете и пожалеете. Делайте то, что желаете. И при этом никогда не сожалейте о том, что сделали, потому что, если пожалеете, то все, что сделано, обернется против вас.

♦ Никогда не жалейте о том, что случилось само собой, без вашего участия. Может случиться так, что вы, пожалев, можете привлечь тот негатив, который сопровождал ситуацию. Это может произойти и с вами, при этом и повториться, если вы очень сожалеете.

♦ Никогда не делайте долгов, потому что сам долг, как камень, может потянуть на дно. Если вы берете, то берите с правом. А если возвращаете, то только с желанием. Если не чувствуете права взять, не отдавая, то не берите.

♦ Не меряйте ни взятое, ни отданное. Не сожалейте о потерянном. Посмотрите, что пришло взамен.

♦ Законы человеческие для людей писаны. Закон , что решето. Поэтому будьте водой, а не камнем.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
МАРСЕЛИНОЧКА
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 23 май 2013, 18:05

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение МАРСЕЛИНОЧКА »

Alita, благодарю вас!!
Во мне две силы, но побеждает третья - Я...
Аватара пользователя
Volshebnik666
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:21

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение Volshebnik666 »

Приветствую! Думаю, что в целом эти Законы и для мужчин актуальны.
Аватара пользователя
natalin99
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Откуда: Белорусия

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение natalin99 »

Спасибо большое Мастеру Миран и так же Alit, что продублировала. Очень буду стараться жить по писанным законам.
И у меня вопрос, по поводу обмана, в заповедях ничего не написано.Можно ли лгать, если эта ложь будет необходима по ситуации? Не вернется ли она негативом?
С уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Lady Morgana
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:32

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение Lady Morgana »

Спасибо большое!
Аватара пользователя
Stride
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:57
Откуда: Казань

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение Stride »

Благодарю, Мастер Миран, за интересную тему. Да, мне тоже кажется, что эти законы подходят не только женщинам (девушкам), но и мужчинам.
Смерть - это стрела, выпущенная в тебя, а жизнь - это то время, за которое она до тебя долетает.© Ибрагим Аль Хусри
Аватара пользователя
mr.firsty
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 22:14

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение mr.firsty »

Проанализировав жизнь понял, что так и жил, хотя мужчина.
Если увидишь разумного, ходи к нему с раннего утра, и пусть нога твоя истирает пороги дверей его
Аватара пользователя
graf-eagles
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:57
Откуда: Беларусь Минская область!

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение graf-eagles »

Законы, по которым живут ведьмы !
Хотя никто не написал ни одного, по-которым живут ведьмы ?
А ведь есть целая книга , cвод законов и правил!
Вся проблема в том, что никто не выложит в публичное пользование!
Аватара пользователя
Мелисандра
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:37

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение Мелисандра »

Тот, кто писал эти законы, интересно, всех ли ведьм опросил?))
Это всего лишь чье-то мнение, причем я с ним не согласна.
Особенно смешно читать законы, которые опровергают сами себя(это я про последний 6 пункт закона(правила), хотя может так специально задумано;-).
Единственное с чем я соглашусь и что относится к теме - ведьмы интуитивно знают как себя вести, наделены природной мудрость и знанием( так я для себя расшифровала маленькое предложение - заповеди известны всем ведьмам от рождения). Но опять же это мое мнение и всё.
Alita писал(а):А несоблюдение их в колдовстве чревато весьма дурными последствиями.
Вот, например, взять подклад голыми руками именно в колдовстве чреват очень дурными последствиями (но тут об этом ни слова=)))
Alita писал(а):Самое главное: ведьма — это всегда женщина. А настоящая, до мозга костей, женщина — это всегда прожженная стерва, поэтому она не может быть ведьмой .
А вот самое главное я не поняла. Самое главное - кто же такая ведьма. Может у меня с логикой проблемы. Ведьма - это женщина(ну кто ж она еще по идее), настоящая женщина - прожженная стерва, потом следует, что ведьма не может быть стервой и естественно настоящей женщиной.
Вывод: ведьма - просто женщина и это главное)) Хотя с тем, что прожженные стервы являются настоящими женщинами я тоже не согласна.
Теперь пойдем по правилам))
1. Согласна, что не стоит боятся понапрасну (кормить сущностей свои страхом, боятся перед ритуалом, как говорится "если делаешь - не бойся, если боишься - не делай") Но это не значит, что "не стоит бояться совать пальцы в розетку", т.е я ничего не боюсь - пойду продам душу сатане (чувство самосохранения на первых этапах, когда знаний маловато игнорировать все же не стоит). И да, неопровержимая примета - страх всегда притягивает беду. Поэтому боясь привлечь беду - не бойтесь))
2. Про желания. Надо различать на самом деле чьи это желание(желание беса убить кого-нибудь или зов предков рода исполнить своё предназначение и прочее) и насколько уместно их высказывать в слух(хотя инквизиции у нас сейчас нет, но уголовному кодексу все-равно являйтесь вы ведьмой или нет).
Не только страх мешает понять, что человеку нужно на самом деле(шаблоны, лявры, бесы, паразиты и т.д прочие инородные программы). Ладно, с остальным я более менее соглашусь.
3. Что произошло, то произошло. Сожалеть пустая трата времени и энергии, надо просто делать выводы.
4. Долги затрагивать не буду, так как не совсем поняла про какие долги идет речь.
5. О сожалении уже говорилось пункт 3.
6. Без комментариев.
Так как я замечаю за собой, что очень многое я понимаю совсем не так, как этого хотел автор или как это поняли другие, поэтому интересно ваше мнение - может я действительно в этом не углядела какую то истину)) Поправьте тогда меня.
Аватара пользователя
Zatvor
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:52

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение Zatvor »

Мне подошло. Все же индивидуально, что то воспринимается сразу, что то после 10 прочтений, а что то вообще не подходит. Может подача информации не совпала с вашим состоянием на данный момент.
Отчаяние бывает только тогда, когда есть ожидания. Ничто не может привести меня в отчаяние: я ничего от вас не жду.
Аватара пользователя
Рамбле
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:16

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение Рамбле »

Мне сложнее всего из этих правил принимать твердые решения .Иногда я сомневаюсь правильно ли я поступаю.Но каждому свое ,кто-то учится на своих ошибках кто-то на чужих.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение Азраэл »

А я вот соглашусь в большей степени со всем,что здесь сказано,кроме,пожалуй,прожжённой стервы.От стерв веет материализмом и низостью точки сборки,поэтому такие могут лишь быть мелкими колдовками,способными на пару-тройку ритуалов.Их мозги крутятся вокруг секса и денег,о высоких целях и саморазвитии стервы зачастую не думают, ибо некогда в вечной погоне за материальным.
Настоящая женщина не испытывает потребности быть стервой,она является Женщиной во всех проявлениях своей иньской сути,её уверенность основана на опыте и знании,а не на эгоистичных капризах,на которые ей якобы дала право природа её псевдоуникальности.
Также я считаю,что правила эти,как уже говорилось кем-то выше-могут быть универсальными в равной степени для обоих полов.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Mebius
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:47
Откуда: Moscow

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение Mebius »

Азраэл писал(а):.Их мозги крутятся вокруг секса и денег,о высоких целях и саморазвитии стервы зачастую не думают, ибо некогда в вечной погоне за материальным.
Вы их гоните Всех под одну гребенку...что по Вашему значит термин "Стерва"?это образ жизни или склад ума?
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение Миран »

Mebius Уменьшите вашу аватарку
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение Morelka »

Очень понравилась последняя фраза. Что закон как решето. Очень интересное сравнение. И мудрое.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
VANILL83
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:50
Пол: Ж

Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение VANILL83 »

Благодарю! Очень познавательно!
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

Законы, по которым живут ведьмы

Сообщение vernuvchayasya »

Уважаемая Алита и уважаемый Мастер Миран, большое спасибо за повтор темы.
Ответить

Вернуться в «Боевая Магия и Энергетика»