Порча на 12 могил

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Порча на 12 могил

Сообщение Astaroth »

Порча на 12 свежих могил. За один день надо собрать с 12 могил,сегодня похороненных (в идеале,если порча делается на женщину, то с женских могил, если на мужчину, с мужских) по горсти земли. В дом или помещение не нести, оставить на кладбище, на последней, 12 могиле. Ночью придти и читать над этой могилой и собранной землей...

"Вдали от света, в темном ореоле, печали князь трехглавый! Твой ход тяжел, как плуг, взрезающий поверхность земли извечной, старой, молчаливой. Апатии, тоски и слез обитель, протяжный стон и тень надгробья, оков свинцовый блеск, обсидий черный, ленивый сон ночной летучей мыши. Внимай моим словам и дай им силу! Свяжи покаящих в твоих краях далеких с живущей (го) рабы (ба) имя...И забери ее(его) к себе,пусть будет у тебя 13 воинов. Да будет так!"

Читать при зажженной черной свече, лучше в субботу, 3 раза, приходя так на это место 3 дня. Землю с собой не брать. На 4 день утром придти,взять землю и от могилы,до дома понемногу разбрасывая (как бы делая дорожку от могилы до объекта) принести землю. Задача! Объект должен с этой землей соприкоснуться (наступить,взять в руку....в общем должен произойти контакт). На протяжении всего этого времени (3 дней),надо представлять себе, как объект связывается невидимой нитью с 12тью похороненных. Происходит вроде привязки и начиная с 4 дня, все 12 мертвецов, начинают высасывать жизнь из объекта... К 40 дню ( может раньше,но не позже) они забирают душу жертвы с собой.
Аватара пользователя
nastradamus
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 20:07

Re: Порча на 12 могил

Сообщение nastradamus »

Уважаемый Astaroth !!! Очень старый и эффективный метод спасибо вам за ваши знания очень благодарен!!!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Порча на 12 могил

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ой какой страшный метод... ))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

Порча на 12 могил

Сообщение Черный Волк »

Благодарю за метод, уважаемый Astaroth.
Ответить

Вернуться в «Порчи»