Порча на тюрьму

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Порча на тюрьму

Сообщение Astaroth »

Взять узду и продеть ее через дужку нового висячего замка. Прочитав наговор, замок закрыть и закопать его под дубом.

Наговор:

"За черной горой есть яма железная, в той яме судьба горючая, навеки заключенная. Ходила судьба по земле, чинила злое добрым христианам. Поймали судьбу, связали судьбу, посадили в железную яму на муку мученическую. Плачет она, рыдает, свои злодейства поминает. Так бы и раб (имя) был за свои преступления перед добрыми людьми, перед Богом милосердным пойман и связан и ввергнут в яму и страдал там, пока все грехи не отстрадает, плакал, пока душеньку свою не отмоет. Слово мое на замок заперто, крепко, как дуб. Словом моим узда продета, замок закрыт и зарыт. Да будет по слову моему".
Аватара пользователя
Mechta
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:35

Re: Порча на тюрьму

Сообщение Mechta »

Уважаемый Astaroth, такой вопрос: узду нужно прямо от лошади или чем-то можно заменить?
С уважением.
Аватара пользователя
Mechta
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:35

Re: Порча на тюрьму

Сообщение Mechta »

Ясно, спасибо за ответ.
С уважением.
Аватара пользователя
ANDRIANA
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Беларусь

Re: Порча на тюрьму

Сообщение ANDRIANA »

Уважаемый Astarot хочу спросить про другой метод:
Оседлая Мансура хорошо сработает?
Иди весь Мансур слабенький. Спасибо.
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога)
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Порча на тюрьму

Сообщение Astaroth »

ANDRIANA писал(а):Уважаемый Astarot хочу спросить про другой метод:
Оседлая Мансура хорошо сработает?
Иди весь Мансур слабенький. Спасибо.
Весь Мансур - новодельщина чистой воды. Сами вывод сделаете?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Порча на тюрьму

Сообщение Nephilim »

ANDRIANA, во-первых, мансур у нас на форуме не приветствуется, посему если я увижу вопросы о нем, я вас забаню. прочтите раздел лже-мастеров. это первое.

второе - если уж пишете ник - пишите его верно
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ANDRIANA
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Беларусь

Re: Порча на тюрьму

Сообщение ANDRIANA »

Спасибо, приму к сведению.
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога)
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Порча на тюрьму

Сообщение igas84 »

Замок зарыть, а узду?
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Порча на тюрьму

Сообщение Алексита »

Узда должна не новая или и новая подойдет? С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Канья
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:11
Откуда: Кавказ

Re: Порча на тюрьму

Сообщение Канья »

Можно взять узду у другого человека, чтобы этот же человек был впоследствии причастен к наказанию врага (косвенно враг общий)?
С уважением.
«Нe может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба» Иоанн Креститель.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: Порча на тюрьму

Сообщение angeltvoiya »

Алексита, узда должна быть пользованной - купите в конюшне не торгуясь, а замок вот новый купите, навесной, как амбарные были раньше-закрывающиеся и открывающиеся только на ключ.
Сработало через пол года, конюх у которого узду покупали никак не был причастен, милый человек и сам успешно натворил дел. В алкогольной ярости убил человека. С начала была прям паника, ведь это как то серьезно и такую концовку никто не планировал, но провидение не спит и жертва оказался врачом который имел свое приличное кладбище и огромный тыл. С ним пытались судиться но все сходило с рук и он продолжал свое дело.
с Уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Канья
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:11
Откуда: Кавказ

Re: Порча на тюрьму

Сообщение Канья »

angeltvoiya у Вас хороший результат получился, спасибо за информацию. Скажите узду обязательно покупать или можно взять ( в углу валяются у конюха) он сам сказал - пойди возьми.
С уважением.
«Нe может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба» Иоанн Креститель.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Порча на тюрьму

Сообщение Agats »

Изображение

В русском языке все части узды называются по особому. В Толковом словаре В.И.Даля мы находим эти названия. Они очень точны. «Узда... состоит из ремней:

а) оглавль, нащочный, нащочник или круговой, он же щоки;
б) начольник, налобник, очолок или облобок;
в) нахрапник, нахропник, нахрапок, нахропок, нарыльник, намордник, переносок или перегубник;
г) крест или лыска, от очолка к нахрапку;
д) подщечный, подщочник, подскульный, подгубник или застёжный;
е) подвесок, с кистью; а затем еще повода (и), поводья, и чембур или повалец (на рис. не показан — Д.Ж.). Чембур — это третий одиночный повод уздечки, за который водят коня, привязывают или дают ему поваляться. Уздечкой называют легкую спортивную узду с одними удилами (трензелем) и без нахропника. Узда без удил — это недоуздок, которую обычно надевают под полную узду, чтобы на отдыхе не тяготить коня удилами. Когда ловят коня на пастбище, то обычно надевают недоуздок, оброть. Обротливой лошадью называют смирную, которую легко обротать».
Полная узда почти всегда снабжена специальным металлическим кляпушком, который удерживает удила через кольцо и который в случае нужды можно легко расстегнуть и освободить рот коня от удил, не снимая с него узды...


Как я понимаю надо то что всё на рисунке и как "лежит на рисунке" смять, и это всё продевать через дужку замка?
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: Порча на тюрьму

Сообщение Франческа* »

Спасибо огромное,Astaroth, пригодиться!
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: Порча на тюрьму

Сообщение angeltvoiya »

Канья, я бы все равно ему что нибудь оставила.
с Уважение

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Re: Порча на тюрьму

Сообщение Пальмира »

у меня не было уздечки , а душа горела -требовала справедливости и я занялась самодеятельностью. просто начитала на фото и закопала у ворот тюрьмы. ну слабовато конечно вышло. таскать таскают по судам разным, а садить не садят
Аватара пользователя
ОленькаЯ
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:09

Re: Порча на тюрьму

Сообщение ОленькаЯ »

Подскажите пожалуйста. Жертву зовут так же как и моего брата. Не хотелось бы что бы он пострадал. Ведь в методе используют только имя. Можно ли как нибудь исхитрится, ну там привязки добавить или ещё что?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Порча на тюрьму

Сообщение frzoya »

ОленькаЯ писал(а):Подскажите пожалуйста. Жертву зовут так же как и моего брата. Не хотелось бы что бы он пострадал. Ведь в методе используют только имя. Можно ли как нибудь исхитрится, ну там привязки добавить или ещё что?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Поставьте на брата защиту, обереги. Когда будете читать наговор визуализируйте жертву.
Аватара пользователя
ОленькаЯ
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:09

Re: Порча на тюрьму

Сообщение ОленькаЯ »

Спасибо большое frzoya. О результатах отпишусь через пол годика.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
SER178
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:26
Откуда: небо
Контактная информация:

Re: Порча на тюрьму

Сообщение SER178 »

Пальмира писал(а):у меня не было уздечки , а душа горела -требовала справедливости и я занялась самодеятельностью. просто начитала на фото и закопала у ворот тюрьмы. ну слабовато конечно вышло. таскать таскают по судам разным, а садить не садят
Просто Вы не полностью сделали ритуал.. Сделайте как описано и все получится
Сила и честь
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Порча на тюрьму

Сообщение igas84 »

angeltvoiya писал(а):Алексита, узда должна быть пользованной - купите в конюшне не торгуясь, а замок вот новый купите, навесной, как амбарные были раньше-закрывающиеся и открывающиеся только на ключ.
Сработало через пол года, конюх у которого узду покупали никак не был причастен, милый человек и сам успешно натворил дел. В алкогольной ярости убил человека. С начала была прям паника, ведь это как то серьезно и такую концовку никто не планировал, но провидение не спит и жертва оказался врачом который имел свое приличное кладбище и огромный тыл. С ним пытались судиться но все сходило с рук и он продолжал свое дело.
с Уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Бедный конюх! Вам надо было обменяться уздами: ему - новую, для порчи - ношенную. ИМХО
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

Порча на тюрьму

Сообщение Черный Волк »

Благодарю за метод.
Ответить

Вернуться в «Порчи»