ИГЛА И ПЕНЕК

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

ИГЛА И ПЕНЕК

Сообщение Astaroth »

Игла настоящая — цыганская, приобретается только на полнолуние, в любой из первых трех дней, а пенек — символический: небольшой высоты осиновая плашка в диаметре 10-15 см. Эти предметы помогут вам уверенно наказать реального обидчика.

С этой целью во второй половине дня взять в левую руку иглу и начать яростно втыкать ее в «пенек», приговаривая сквозь сжатые зубы бессчетно:

«Не в осину, а в тебя, сучье вымя. Вот так! Вот так! Вот так!»

Говорить в пределах 2-3 минут, глядя на фотографию этого человека, а если его снимка нет, то нарисуйте, как сможете, обидчика.

В завершение фотографию (рисунок) разорвать на мелкие кусочки и выбросить в этот же день за пределами своего жилища в сторону кладбища, потом вернуться домой и вымыть руки под проточной водой.

Иглу хранить под «пеньком».
Аватара пользователя
Zvezda Vostoka
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:37
Откуда: Strana Ognej

Re: ИГЛА И ПЕНЕК

Сообщение Zvezda Vostoka »

Благодарю Вас за метод. Разрешите спросить,что из себя представляет цыганская игла? И если в ваших краях не растет осина-как быть? Можно ли заменить другим деревом? С уважением.
Аватара пользователя
nastradamus
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 20:07

Re: ИГЛА И ПЕНЕК

Сообщение nastradamus »

Я восхищаюсь вашими знаниями !!!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: ИГЛА И ПЕНЕК

Сообщение Алексита »

Благодарю Наместник . Очень похож на то , что делала моя бабушка. Только тыкала иголкой в клубок шерстяных ниток, предварительно его смотав нарекая именем врага. С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Zvezda Vostoka
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:37
Откуда: Strana Ognej

Re: ИГЛА И ПЕНЕК

Сообщение Zvezda Vostoka »

Благодарю Вас,уважаемый Прозелит IOV,за разъяснение. Но как ни странно,этот метод у меня сработал с обычным пеньком и простой маленькой швейной иглой. Спасибо Вам за ответ.
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

ИГЛА И ПЕНЕК

Сообщение Черный Волк »

Благодарю за метод.
Ответить

Вернуться в «Порчи»