Re: призыв мстителя

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ANDRIANA
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Беларусь

Re: призыв мстителя

Сообщение ANDRIANA »

Уважаемые форумчане.
Собственно читать призыв согласно первому посту Мастера Мирана
надо так : 1 раз прочитать 1 просьба 1 отсыл.
Это не ритуал мести а обращение к Фемиде.
Мне достаточно одного прочтения а когда я его однажды прочла
три раза у меня появился сильный ветер именно в комнате
из-за чего коечто попадало с мест.
Призывать в любой день кроме воскресенья.
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога)
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: призыв мстителя

Сообщение Schance »

ANDRIANA писал(а):Уважаемые форумчане.
Собственно читать призыв согласно первому посту Мастера Мирана
надо так : 1 раз прочитать 1 просьба 1 отсыл.
Это не ритуал мести а обращение к Фемиде.
Мне достаточно одного прочтения а когда я его однажды прочла
три раза у меня появился сильный ветер именно в комнате
из-за чего коечто попадало с мест.
Призывать в любой день кроме воскресенья.
уважаемая ANDRIANA, у вас наверное энергетика очень сильная, поэтому вам и одного раза хватает, а от трёх раз аж кое-что попадало? - у меня ничего подобного не было, так что это тоже наверное зависит от того, у кого какая энергетика, а про 3 раза я ещё на старом форуме читала и так делала, почему и написала как делала именно я.
С уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: призыв мстителя

Сообщение selenia »

IOV писал(а):selenia

Прочтите кто такая Фемида, что такое Воздаяние, Равновесие, Наказание - а затем название темы посмотрите. Тогда будет понятно к чему приводит данный метод. Равновесие работает в обе стороны, если человек реально виновен - он будет наказан соразмерно причиненному ущербу. Осознает ли человек свою ошибку, или нет - это уже другой вопрос. Данный метод предназначен только для справедливого наказания, он не предполагает "вразумления" и "наставления на путь истинный через наказание", нет гарантии что человек поймет за что его наказывают.
С уважением.
Спасибо вам за ответ IOV ,теперь понимаю,что не совсем верно истолковала назначение ритуала.

[ Post made via Android ] Изображение

Вам замечание. Пользуйтесь функцией цитирования.
Исправлено Besrezen
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: призыв мстителя

Сообщение Emili999 »

Не знаю кто как, а я делала в ночь с воскресенья на понедельник, читала 3 раза призыв, 1 раз просьба, 3 раза отсыл. Враг получил, но в пределах разумного (чуть не вылетел с работы), я осталась неудовлетворена, пришлось "добивать" другими методами.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
solarisss
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:21

Re: призыв мстителя

Сообщение solarisss »

Уважаемая Emili999, возможно наказание было пропорционально нанесённому вам ущербу. Это ведь обращение к Фемиде. На своих весах, она явно никого не обвешивает...
Аватара пользователя
Sansara
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: призыв мстителя

Сообщение Sansara »

Простите, вернусь к вопросу об ударениях. Правильно ли будет:
"асАр катАно фемИд манО"? И, когда в конце заклинания называем имя обидчика, затем проговаривать то, что ему желаем (по логике, Фемида сама должна решить, чего он заслуживает) или проговариваем, что плохого он сделал (чтобы, опять же по логике, Фемида сама могла решить, чего он заслуживает)?
Как пояса концы, налево и направо расходятся сперва, чтоб вместе их связать, так мы с тобой расходимся, но, право, лишь для того, чтоб встретиться опять...
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: призыв мстителя

Сообщение frzoya »

Sansara писал(а):Простите, вернусь к вопросу об ударениях. Правильно ли будет:
"асАр катАно фемИд манО"? И, когда в конце заклинания называем имя обидчика, затем проговаривать то, что ему желаем (по логике, Фемида сама должна решить, чего он заслуживает) или проговариваем, что плохого он сделал (чтобы, опять же по логике, Фемида сама могла решить, чего он заслуживает)?
Sansara, ударение вы поставили правильно. Прочитайте заклинание, выскажите свою проблему, можно назвать имя обидчика, а потом прочитайте отсыл. Слуги Фемиды сами найдут и сотворят должное.
Аватара пользователя
Sansara
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: призыв мстителя

Сообщение Sansara »

frzoya писал(а):
Sansara писал(а):Простите, вернусь к вопросу об ударениях. Правильно ли будет:
"асАр катАно фемИд манО"? И, когда в конце заклинания называем имя обидчика, затем проговаривать то, что ему желаем (по логике, Фемида сама должна решить, чего он заслуживает) или проговариваем, что плохого он сделал (чтобы, опять же по логике, Фемида сама могла решить, чего он заслуживает)?
Sansara, ударение вы поставили правильно. Прочитайте заклинание, выскажите свою проблему, можно назвать имя обидчика, а потом прочитайте отсыл. Слуги Фемиды сами найдут и сотворят должное.

Предчувствия меня не обманули! 8-)
Спасибо, уважаемая frzoya!
Как пояса концы, налево и направо расходятся сперва, чтоб вместе их связать, так мы с тобой расходимся, но, право, лишь для того, чтоб встретиться опять...
Аватара пользователя
nataliazaiko
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 май 2013, 01:28

Re: призыв мстителя

Сообщение nataliazaiko »

У меня сработало, хотя не ожидала такого результата. Я делала как было написано и что подсказывал внутренний голос.
Аватара пользователя
Либлос
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:47
Откуда: Германия

Re: призыв мстителя

Сообщение Либлос »

Schance писал(а):
solarisss писал(а):разрешается ли читать призыв с листа бумаги? Или обязательно читать по памяти?
получается сегодня в 00.00 уже можно его читать?

и простите пожалуйста за двойное сообщение
уважаемый/ая solarisss (простите, не смогла понять ваш пол)
я делала такой призыв мстителя 2 раза и оба раза они у меня сработали замечательно, поэтому могу ответить на ваши вопросы...
1. можно призывать и дома с открытой форточкой, можно и на улице - главное, чтоб вам совершенно никто не мешал и не отвлекал в это время.
2. можно читать призыв и с листа бумаги, но для этого нужно заранее очень хорошо потренироваться, чтоб не сбиваться в словах и ударениях уже при самом обряде.
3. если вы будете делать этот призыв сегодня, то есть с воскресенья на понедельник, то начинать его нужно после 00:00 (с 12 ночи) - не раньше, иначе в воскресенье не сработает.
с уважением
Добрый День Schance.
Скажите, значит на часах должно быть, Одна минута. первого ночи. 1 минута понедельника?
00,01.
Я правильно понял? В этот понедельник будет полнолунье.
Можно делать?
С Уважением.
Аватара пользователя
Канья
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:11
Откуда: Кавказ

Re: призыв мстителя

Сообщение Канья »

Все работает, мне очень нравятся тексты на латыне и греческом, вхожу в состояние голос свой не узнаю. Читала три раза на убывающую луну, как работает видела следующее: первый раз меня внимательно слушали, ничего не происходило, второй раз жизнь врага прокрутили как кинопленку, и только на третий раз вынесли решение ( я видела как понесли что-то типа кандалов) сказали для наказания. Суд вынес справедливое решение. Я пришла к такому выводу: если так скажем истец имеет несправедливых действий побольше чем ответчик, и изо всех сил читает обращение, я Вам скажу, можете помнятся ролями, решение будет справедливым и не факт что в пользу истца. Нужно быть уверенным в своей правоте. Слуги Фемиды творят Правосудие.
С уважением.
«Нe может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба» Иоанн Креститель.
Аватара пользователя
Lucifer15515
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 11:08

Re: призыв мстителя

Сообщение Lucifer15515 »

Спасибо. Интересно. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
SER178
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:26
Откуда: небо
Контактная информация:

Re: призыв мстителя

Сообщение SER178 »

Мое любимое заклинание для наказания врагов. Действовало всегда. Самое интересное я говорил чтобы увидеть как на враге подействует и так и было. Сейчас я к нему добавляю еще 3-4 метода а могу и больше. Врагу через некоторое время капец
Сила и честь
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: призыв мстителя

Сообщение Феникс71 »

Замечательный метод. У меня сработал в течение месяца. Делала с воскресенья на понедельник. Руководитель фирмы - наш сосед очень сильно обидел меня...унизил и разговаривал свысока , да еще не сдержал данного обещания, в следствие чего я понесла лишние расходы(пронадеялась на него). Я высказала всю боль когда читала призыв. И сегодня узнала что дела у них в фирме идут очень плохо...начал даже увольнять людей, сокращать штат...
Спасибо Уважаемому Магистру!!!
Аватара пользователя
ЭГДН
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 29 май 2013, 08:06

Re: призыв мстителя

Сообщение ЭГДН »

Уважаемые мастера,возможно ли использовать данный метод когда не знаешь имен обидчиков?Например встречаешь толпу(человек 5) которая как минимум поиздевается словами а то и физически при наблюдателях.Можно ли в данном случае в описании проблемы указать дату когда обидели или нужно другой метод?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: призыв мстителя

Сообщение Alita »

ЭГДН писал(а):Уважаемые мастера,возможно ли использовать данный метод когда не знаешь имен обидчиков?Например встречаешь толпу(человек 5) которая как минимум поиздевается словами а то и физически при наблюдателях.Можно ли в данном случае в описании проблемы указать дату когда обидели или нужно другой метод?
дату не надо ЭГДН. просите своими словами , но коротко и ясно. в уме держите ситуацию , тех людей что просите наказать за их дела.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Крошка Картошка
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:58

Re: призыв мстителя

Сообщение Крошка Картошка »

Доброго времени суток всем! Сделал я все что описано в данной теме. Ночью проснулась от явного крика( За что наказывать) Меня обуял страх.Сквозь сон повторила все что просила и объяснила ситуацию. После моих слов не веришь посмотри на кровь. Страх прошел и я уснула. Но результата я не увидела до сих пор( Может я что то сделала не так?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: призыв мстителя

Сообщение Alita »

Крошка Картошка писал(а):Доброго времени суток всем! Сделал я все что описано в данной теме. Ночью проснулась от явного крика( За что наказывать) Меня обуял страх.Сквозь сон повторила все что просила и объяснила ситуацию. После моих слов не веришь посмотри на кровь. Страх прошел и я уснула. Но результата я не увидела до сих пор( Может я что то сделала не так?
опишите в четкой понятной форме , последовательно. что вы делали Крошка Картошка. потому что непонятно , какой крик , что за кровь. результат не обязательно физический видимый бывает.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Крошка Картошка
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:58

Re: призыв мстителя

Сообщение Крошка Картошка »

опишите в четкой понятной форме , последовательно. что вы делали Крошка Картошка. потому что непонятно , какой крик , что за кровь. результат не обязательно физический видимый бывает.[/quote]



Возможно, я не ясно изложила. Это было все ночью.Мои слова про кровь( это как бы доказательство вины , а именно из за чего я просила помощи). Крик я услышала четкий ясный ночью . Вот пока нету результата или я его не вижу.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26591
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: призыв мстителя

Сообщение Миран »

Крошка Картошка
Учитесь цитировать правильно, не удаляйте скрипты
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: призыв мстителя

Сообщение NuRLucheZaR »

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, если 1 зло или группу связанных зол совершили 2 человека, обряд делать на 2-их или на каждого отдельно?
Год назад 1-ый руководитель с подачи Начальницы отдела уволили, не выплатили заработную плату, бонусы и премии.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: призыв мстителя

Сообщение Alita »

NuRLucheZaR писал(а):Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, если 1 зло или группу связанных зол совершили 2 человека, обряд делать на 2-их или на каждого отдельно?
Год назад 1-ый руководитель с подачи Начальницы отдела уволили, не выплатили заработную плату, бонусы и премии.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
если оба человека причастны к одной проблеме. тогда укажите обоих. если люди не знакомы и случаи вреда разные не связаны между собой. читайте на каждого по отдельности NuRLucheZaR.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
AnnaLin
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:55

Re: призыв мстителя

Сообщение AnnaLin »

Очень интересно. Спасибо большое!
С огромным уважением!
Аватара пользователя
Канья
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:11
Откуда: Кавказ

Re: призыв мстителя

Сообщение Канья »

Мастера меня поймут, но это заклинание не для работы "оптом", рассматривают отдельно взятый случай, даже если участников события несколько, на каждого отдельно и через определенный промежуток времени будет логичнее. В моем случае делаю в купе с другими подходами, этот как первичный.
С уважением.
«Нe может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба» Иоанн Креститель.
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: призыв мстителя

Сообщение Alita »

Канья писал(а):Мастера меня поймут, но это заклинание не для работы "оптом", рассматривают отдельно взятый случай, даже если участников события несколько, на каждого отдельно и через определенный промежуток времени будет логичнее. В моем случае делаю в купе с другими подходами, этот как первичный.
С уважением.
аргументируйте уважаемая))) "мастера поймут" вы у нас мастером заделались с каких то пор на этом проекте??? кто вас посвящал в мастера расскажите нам??? ;) это не аргумент. это глупый пафос вашего гипер раздутого эго которому нет покоя от моих ответов.

раз уж взялись бегать за мной в темах и вставлять свои 5 копеек кругом. приводите более четкие доводы для своей позиции.

это заклинание привлекает архетип фемиды и соответствующих духов. если несколько человек нанесли вред и причастны к одной ситуации. их вполне можно указать как виновных соучастников в одном деле.
в том числе , если имя виновного или виновных неизвестно , но вряд был причинен. Это не прямое наказание , а работа с третьей силой.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Yuliana
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 09:48

Re: призыв мстителя

Сообщение Yuliana »

Спасибо большое сработало быстро и эффективно)

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: призыв мстителя

Сообщение NuRLucheZaR »

Alita писал(а):
Канья писал(а):Мастера меня поймут, но это заклинание не для работы "оптом", рассматривают отдельно взятый случай, даже если участников события несколько, на каждого отдельно и через определенный промежуток времени будет логичнее. В моем случае делаю в купе с другими подходами, этот как первичный.
С уважением.
аргументируйте уважаемая))) "мастера поймут" вы у нас мастером заделались с каких то пор на этом проекте??? кто вас посвящал в мастера расскажите нам??? ;) это не аргумент. это глупый пафос вашего гипер раздутого эго которому нет покоя от моих ответов.

раз уж взялись бегать за мной в темах и вставлять свои 5 копеек кругом. приводите более четкие доводы для своей позиции.

это заклинание привлекает архетип фемиды и соответствующих духов. если несколько человек нанесли вред и причастны к одной ситуации. их вполне можно указать как виновных соучастников в одном деле.
в том числе , если имя виновного или виновных неизвестно , но вряд был причинен. Это не прямое наказание , а работа с третьей силой.
Спасибо Вам всем, что мой вопрос не остался без внимания! Спасибо!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Rez
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:01

Re: призыв мстителя

Сообщение Rez »

Скажите пожалуйста, а если обдели моего сына, избили и отняли деньги, могу я призыв прочитать?
Аватара пользователя
Liliya8
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:53
Откуда: Нижний Новгород

Re: призыв мстителя

Сообщение Liliya8 »

Rez писал(а):Скажите пожалуйста, а если обдели моего сына, избили и отняли деньги, могу я призыв прочитать?
Извините,я не могу пока давать ответы и подсказки,но на старом сайте Мастера писали что можно просить только за себя.
"Если долго всматриваться в бездну, то она начинает смотреть в тебя."
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4789
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: призыв мстителя

Сообщение Лучезар »

Rez писал(а):Скажите пожалуйста, а если обдели моего сына, избили и отняли деньги, могу я призыв прочитать?
Напишу опыт из своей практики: моим родителям положили подклад под дверь. Мама заболела. Я, думая на одну знакомую, прочитал Призыв Мстителя на неё. С утра, когда проснулся, мне пришёл образ, что я ошибся. Пришла картинка, как подклад делает моя бывшая девушка.
Так что, мне кажется, по праву родной крови можно требовать правосудия (я так и оговаривал в призыве). Если я не прав, пусть более опытные практики меня поправят.
Если не кровник - тогда да, тогда каждый может читать только для себя.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Rez
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:01

Re: призыв мстителя

Сообщение Rez »

Лучезар
я вот тоже не знаю как, но сердце мне подсказывает, что я как мать могу просить за сына, потому что я считаю то что с ним случилось это моя личная боль и обида
Ответить

Вернуться в «Черная Магия»