От неудач

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

От неудач

Сообщение Astaroth »

В любой день убывающей Луны на рассвете зажгите в центре стола тонкую восковую свечку. А слева от нее надо поставить стакан с землей, взятой у порога дома, в котором живете.
Присядьте к столу, глядя на все поставленное, так, чтобы лицо было направлено на Запад. В каждую руку надо взять по новому ножу с деревянной ручкой и производите движения, как бы затачивая лезвия друг о друга, говорите:
"От часу злого темного отливного, что и кем было заделано, на истинный Запад отлетело! Что принесено, на красный Запад отнесено, что прилетело, на сизый Запад улетело, под черную зыбушку Матери Земли село, присело и там околело. Истинно!"
Повторить заклинание надо трижды.
Теперь соедините лезвия ножей, чтобы они заняли позицию крест-накрест и держите их над пламенем свечки 6 минут.
Затем воткните ножи в стакан с землей и совершите вращательные движения. Причем вращать надо одновременно оба ножа: левый против часовой стрелки, а правый - по часовой. При этом скажите:
"Трижды по сему дела моему! Истинно!"
Свечу загасите, но не задувайте. Огарок свечки, ножи, стакан с землей заверните в черную ткань, завяжите черным шнурком и закопайте все это на закате того же дня в землю. Закапывать надо подальше от дорог (пешеходных и автомобильных) на глубину не менее 30 см. При этом ничего не говорят.
Если неудачи не являются следствием сильного постороннего магического воздействия, то этот обряд помогает от них избавиться.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: От неудач

Сообщение Astaroth »

Если считаете, что оказались в безвыходной ситуации, преследуют неудачи можно помочь себе обрядом
В непосредственной близости от храма(или иного святого места) отыщите любой природный камень и принесите домой. Уединитесь.На чистом листочке бумаги напишите (сформулируйте) все то,от чего вам хотелось бы избавиться: неуверенности в себе, неудач в разных делах и т.д.
Все перечисленное нашепчите и на камень, оберните в бумагу (с изложенными на ней превратностями Судьбы) и на нечетное число дней (3,5,7 но не более 9-ти) поместите под подушку.
В предрассветные часы новолуния на перекрестке трех дорог, повернувшись лицом в сторону запада, зажигая бумагу, в которую обернут камень, произнесите:
Смертная Кара!Иди за лес, иди за поле,за сине море, там камень, камень Богатырь, Бел-Горюч Алатырь. Ты, Кара, камень грызи, коли Бел-горюч камень! Сгрызешь да в песок перетрешь, тогда ко мне подойдешь.С запада на восток повернусь, от Кары отряхнусь.Отныне довеку. Стожаров столб мне, моему слову Ключ. Кто его с места свернет, тот мое слово перебьет.Гой!
пепел закопате под сухим деревом.А камень в ТОТ ЖЕ день бросить в любой водоем (подойдут как с проточной,так и с текущей водой).
Аватара пользователя
Оким
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 20:38
Откуда: ЦО

Re: От неудач

Сообщение Оким »

Здравия, Astaroth. Если финансовые неудачи преследуют всю жизнь, и возможно являются родовыми - эти ритуалы могут помочь?
С уважением.
= 45
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: От неудач

Сообщение Alita »

Оким писал(а):Здравия, Astaroth. Если финансовые неудачи преследуют всю жизнь, и возможно являются родовыми - эти ритуалы могут помочь?
С уважением.
Займитесь чистками и отчиткой рода Оким. ищите на форуме методы. через поиск http://blackwarlock.ru/search.php .
например http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=1448 . чистку энергетики сделайте себе тоже. http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=177&t=7272
когда закончите с отчитками , и убедитесь что родовой негатив удалось снять. вот тогда попробуйте методы на удачу , успех , достаток.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Оким
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 20:38
Откуда: ЦО

Re: От неудач

Сообщение Оким »

Alita
благодарю за ответ!
= 45
Ответить

Вернуться в «Практическая Черная Магия»