На половое бессилие

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

На половое бессилие

Сообщение Astaroth »

Взять свежевыловленную рыбу (но уже уснувшую), снять с нее кожу, завязать эту кожу узлом, прочитать трижды заговор. Положить эту кожу в голубую тряпищу и отнести к стоячему озеру или пруду, где забросить ка можно дальше от берега. Трижда прочитать заговор и уйти, не оглядываясь.

Рыба крупная, в чешуе-броне гордо плавала по речной воде, заходила в тенистые заросли, ликовала, резвилась в воде-серебре. Да закинули сеть шелковую, позапуталась рыба крупная, покусала свой хвост зубами острыми, свернулсь в кольцо предмертное, как лишилась воды родной. Уж не жить ей на вольной волюшке, уж не плавать в речной волне, не иметь вовек рыбок-детушек. Так и тебе, раб Божий (имя) , про вожделенье да усладу забыть, одиноким быть, деток не родить, не гулять, не блудить, амуры не крутить. Речной воде вовек бежать, а тебе свою плоть не поднять, силы мужской не вернуть, наговорное слово мое не порушить. Аминь!
Аватара пользователя
ElzaaK
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:05

Re: На половое бессилие

Сообщение ElzaaK »

а как отделывать данный ритуал?
Аватара пользователя
Мария67
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:25
Откуда: Россия

Re: На половое бессилие

Сообщение Мария67 »

У нас, кроме "цветущего" водохранилища, и нет озёр поблизости. Есть затоны на Дону, их можно спользовать?
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Ответить

Вернуться в «Практическая Черная Магия»