Вред на булавку

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Вред на булавку

Сообщение Astaroth »

В воскресенье около полудня, когда в церкви в начнут бить в колокола, зажечь свечу, капать воском в ушко булавки, читая трижды заклинание зла: «Как острая игла, так острая стрела духа зла направлена моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так мои слова и духа зла дела липнут к этой игле. Да будет так!».
Булавку подкидывают в дом врага, но так, чтобы он ее не нашел, иначе пойдет обратный удар и для вас настанут не самые лучшие времена.
Аватара пользователя
Твой Рай
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:45
Откуда: Великобритания

Re: Вред на булавку

Сообщение Твой Рай »

огромное спасибо,непременно воспользуюсь методом!Как скоро он срабатывает?!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Вред на булавку

Сообщение Alita »

Твой Рай писал(а):огромное спасибо,непременно воспользуюсь методом!Как скоро он срабатывает?!

[ Post made via iPhone ] Изображение
от вас зависит Твой Рай , от объекта порчи. но метод немного смущает , похоже на новодельный заговор.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Вред на булавку

Сообщение Алексита »

Уважаемый Наместник Astaroth, спасибо за метод. Просто и действенно, впрочем, как все Ваши методы. Меня совершенно ничего не смущает, потому что , использую методы , которые дает Наместник постоянно, все прекрасно работает. С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Вред на булавку

Сообщение Alita »

Алексита писал(а):Уважаемый Наместник Astaroth, спасибо за метод. Просто и действенно, впрочем, как все Ваши методы. Меня совершенно ничего не смущает, потому что , использую методы , которые дает Наместник постоянно, все прекрасно работает. С уважением!
почитав форумы в интернете с мансуром , Алексита , или белоконем. Вы услышите сотни отзывов о том как все работает у них. закреп да будет так выдает новодельный метод.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Re: Вред на булавку

Сообщение ингрет »

Alita вы считаете,что наместник Astaroth, дал метод белоконя или мансура? Интересно...
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Вред на булавку

Сообщение Alita »

ингрет писал(а):Alita вы считаете,что наместник Astaroth, дал метод белоконя или мансура? Интересно...
что я считаю внимательно читайте выше.

три метода опубликованные Астаротом были перенесены недавно в раздел лже мастеров. Астарот ничего не выкладывает а скопировал материал со старого форума на новый. Часть методов со времен 2009 года и белконя , не была проверена во время. Совет был дан выше: в методы на проверку. я не намерена здесь с вами офтопить и что либо доказывать. успехов ингрет! ;)
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Вред на булавку

Сообщение Алексита »

Alita, простите за вопрос. Ваша критика , советы, подсказки имеют под собой основу? Может я что то упустила. Просто , если вы ученица Магистра или модератор, то это одно. Если это , просто ваша инициатива то это другое.
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Re: Вред на булавку

Сообщение ингрет »

Я про ваш интерес и уверенность Alita! Не нужно жестко разговаривать! А совет я бы послушала от МАГИСТРА ,к вам я извените,прислушываться не могу! Удачи и вам ! )
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Вред на булавку

Сообщение Nephilim »

ингрет
Алексита

прекращаем споры, иначе баны пойдут !
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Вред на булавку

Сообщение Alita »

Спасибо вам уважаемый Nephilim! Ой вы не возражаете , я внесу ясность?

К себе прислушивайтесь , к своим знаниям , дорогие Алексита и ингрет ))) Хотите совета от МАГИСТРА??? за советом в методы на проверку обращайтесь! Как я сказала выше , метод искажен. Дописан новодельный закреп "да будет так". Оригинальный метод опубликован в книгах Натальи Ивановны Степановой.

вот читайте:
Заговор: Заклинание на булавку (вред причинить)

Поступают в точности так же, как и в том случае, когда заговаривают булавку на удачу. Только вот читают, естественно, другой заговор. Потом такую заговоренную булавку подбрасывают в дом своего врага, тем самым причиняя ему вред. Но, решившись на этот обряд, помните всегда об обратном ударе, который последует неминуемо. А если булавка будет обнаружена и порченый человек обратится к мастеру, то для Вас, поверьте, настанут нелучшие времена. Помните, что обратный удар всегда наносит значительный урон здоровью, а уж если за дело возьмется сильный, грамотный мастер, то наславший порчу человек может и вовсе погибнуть. Тем не менее я публикую специальный заговор на вред, который читают три раза подряд, так как ситуации бывают разные. Только учтите, о последствиях я Вас предупредила. Слова заговора такие:


Как острая игла, так острая стрела

Духа зла направлена моей рукой.

Как этот воск липнет к железу,

Так мои слова и духа зла дела

Липнут к этой игле. Аминь. Аминь. Аминь.
Обрядовая часть к заговору на вред взята из обряда на удачу. из книг Натальи Ивановны!

Смотрите оригинальную выдержку из книги:
В воскресенье, когда в церкви готовятся к службе (где-то около полудня), зажгите в доме свечу и, когда с нее побежит тающий воск, подставьте под капли новую английскую булавку так, чтобы воск капал в круглое отверстие на ее конце. В это время три раза подряд прочитайте заговор на удачу. Читают его практически про себя, едва шевеля губами. Если кто-то услышит, как Вы читаете заговор, то у Вас ничего не получится, так что будьте осторожны. Заговорные слова такие:
Надеюсь я удовлетворила сполна ваш интерес. Всех благ в семье и личной жизни!!! )))
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Re: Вред на булавку

Сообщение ингрет »

Ну вот видите дорогая Alita,разобрали все по полочкам,не смотря на споры ))) Великих вам дел!
Ответить

Вернуться в «Практическая Черная Магия»